Хотите задать вопрос, но не знаете в какой теме?


Vinсenity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все программы зло! Надо просто не лениться и не спрашивать у всех что те делать, а пойти в тренажерный зал и составить программу тренировок какая тебе больше нравится. Лично я сам так сделал. Теперь с бросками сверху проблем не испытываю. Да и ноги красивей стали)))

Ок, спасибо за совет) Попробую в выходные, сейчас просто тренировки, тренировки, тренировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может подсказать где можно найти программу тренировок для команды ( то есть и физ подготовку и тактику и технику)??? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то я видел! а что нибудь попроще есть, так сказать для начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос: Если болит бицепс(предположительно из-за физ. нагрузок), то нужно оставить его в покое, пока не перестанет, или можно подвергать его физ нагрузкам(в частн - качать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, что означают фраза Буги тайм(нз как пишется) и I'mma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему нельзя заниматься физическими нагрузками через 2 часа после еды и нельзя есть 20 минут после физических нагрузок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя заниматься физическими нагрузками через 2 часа после еды и нельзя есть 20 минут после физических нагрузок

ИМХО для твоего же блага - с полным животом особого комфорта при игре не будет(может дойти и до тошноты и рвоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Снкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя заниматься физическими нагрузками через 2 часа после еды и нельзя есть 20 минут после физических нагрузок

Всю жизнь перед второй тренировкой ел за час двадцать. И нормал. Так что не принимал бы 2 часа за пепреложную истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'mma = I'm gonna = I'm going to

спасибо за ответ! порой читаешь слэнговые выражения и непинимаешь о чем :) (раньше когда видел Cos, то думал, что Он имеет ввиду Косинус =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что непонятно, то можно посмотреть здесь: urbandictionary.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что непонятно, то можно посмотреть здесь: urbandictionary.com

Огромное спасибо!!! Классный словарь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, самому понравился. Там вроде вообще весь американский слэнг найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тренируюсь уже 1.5 года, а прыжок всеравно фиговый. когда пригаю ощущение словно о штангой в весом 100 кг. может есть специальные упражнения.moy rost 2 metra, a s verxu posadit ne poluchaetsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тренируюсь уже 1.5 года, а прыжок всеравно фиговый. когда пригаю ощущение словно о штангой в весом 100 кг. может есть специальные упражнения.moy rost 2 metra, a s verxu posadit ne poluchaetsya.

В Бангкоке надо засаживать не в кольца, а в другие места :wub:

Уж извините, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тренируюсь уже 1.5 года, а прыжок всеравно фиговый. когда пригаю ощущение словно о штангой в весом 100 кг. может есть специальные упражнения.moy rost 2 metra, a s verxu posadit ne poluchaetsya.

вес у тя вродь маленькмй.для роста 200 нада весить гдето 85-90,а ты всего 75.надо делать упор на ноги на тренировках.работать над прыжком.ибо т такими физ данными надо слэмить без всяких проблем.ноги слабые у тя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес у тя вродь маленькмй.для роста 200 нада весить гдето 85-90,а ты всего 75.надо делать упор на ноги на тренировках.работать над прыжком.ибо т такими физ данными надо слэмить без всяких проблем.ноги слабые у тя

i know , ves konechno mal. kakie uprajneniya mojesh posovetovat dlya nog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i know , ves konechno mal. kakie uprajneniya mojesh posovetovat dlya nog.

Есть одно упражнение.... Встаешь на возвышенность 50-100см выполняешь спад (просто падаешь в полный присед) и резко выпрыгиваешь в длину (лягушка) и сразу выполшняешь вертикальный прыжок (как можно выше, пытаясь вытянуться). делай сначало три подхода по 15, потом 3 по 20 и т.д. Можно выполнять 3 прыжка, всё также только делаешь 2 прыжка в длинну как можно дальше (лягушка).....Главное держи дыхание.... Помогает для зависания и увеличения прыжка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз с твоими лягушками, по мне они ему сейчас не помогут.

Мой рецепт- тренажорный зал!. Причём не только ноги, а всё тело, всё должно быть гармонично накаченным! Вот когда наберёшь кк8-10, тогда можно о прыжковых упражнениях думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз с твоими лягушками, по мне они ему сейчас не помогут.

Мой рецепт- тренажорный зал!. Причём не только ноги, а всё тело, всё должно быть гармонично накаченным! Вот когда наберёшь кк8-10, тогда можно о прыжковых упражнениях думать

Ну может быть... Эти упражнения - бонус к ежедневным тренировкам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз с твоими лягушками, по мне они ему сейчас не помогут.

Мой рецепт- тренажорный зал!. Причём не только ноги, а всё тело, всё должно быть гармонично накаченным! Вот когда наберёшь кк8-10, тогда можно о прыжковых упражнениях думать

pravilno. ya toje tak dumayu,chto nado vse telo srazu kachat. a ne chestyami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу