Хотите задать вопрос, но не знаете в какой теме?


Vinсenity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

о, спасибо, сам искал подобную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно достать литературу с тренировками с медболом, с теореей его применения и т.д.

ютуб не предлогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самому додуматься:) Подсказка - использовать можно и в зале, и в тренажёрке. В последней особенно хорошо при core workout.

http://www.google.com/search?client=opera&...-8&oe=utf-8

Хотя на Украине, наверное, с гуглом неполадки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Времеи суток! меня интересуют спортивные жесты. мне в последнее время приходится часто играть с мало\не-знакомыми людьми и мне бы хотелось понимать их жесты и общаться с ними своими(особенно интересует жест, означающий, что Я Виноват)))...я просто в спортшколах никогда не играл, не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руку поднимают с виноватым выражением лица - типа я виноват) Но это только в Европе. В Штатах никто так не делает, потому что никто не согласен с выписанным фолом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руку поднимают с виноватым выражением лица - типа я виноват) Но это только в Европе. В Штатах никто так не делает, потому что никто не согласен с выписанным фолом)

да дело не в фолах - когда особенно совершаешь ошибку, порой - детскую ...порой, когда скапливается таких много, простого поднятия руки может же оказаться маловато....как можно показать товарищам что ты ОООСЕНЬ сожалеешь и попытаешься исправится? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro_pl Я тут видел одно упражнение на амерском сайте. В общем, сначала берешь тумбу средней высоты(до колен или чуть выше), гантели среднего веса(4-6 кг) и выполняешь запрыгивания, с места с двух ног. Сначала постепенно увеличиваешь высоту тумбы до максимальной высоты, на которую можешь запрыгнуть, а затем начинаешь сначала, увеличивая вес гантелей. Что думаешь насчет такого упражнения? Стоит ли это делать? Или есть более эффективные упражнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно из лучших упражнений в принципе. Думаю, что сначала лучше начинать без гантелей и просто увеличивать высоту тумбы.

Брэндон Рой запрыгивает на метровую тумбу с 20-ти килограммовыми гантелями, между прочим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в фолах - когда особенно совершаешь ошибку, порой - детскую ...порой, когда скапливается таких много, простого поднятия руки может же оказаться маловато....как можно показать товарищам что ты ОООСЕНЬ сожалеешь и попытаешься исправится? )

Странное желание. Я бы на Вашем месте попытался бы исправиться в игровом плане. Или после игры объяснил бы в связи с чем были допущены эти промахи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное желание. Я бы на Вашем месте попытался бы исправиться в игровом плане. Или после игры объяснил бы в связи с чем были допущены эти промахи)

ну я оч стараюсь )))

только волнение что-то стало зашкаливать(особенно, когда с тренером, ведь до этого всегда был сам посебе....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания. Прогрессируйте и забудьте про все эти знаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания. Прогрессируйте и забудьте про все эти знаки)

например когда я делаю не оч хорошую передачу и после нее атакуют из неудобного положения(мажут) люди, которых я уважаю, то оч хочецца извиниться и сказать, что виноват ты с передачей, а не он(а так обычно и есть)

сейчас мне очень важно прогрессировать в техническом плане.... а придет стабильная техника - будет меньше брака - тренер будет больше хвалить чем ругать - будет игра уверенеее, так? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например когда я делаю не оч хорошую передачу и после нее атакуют из неудобного положения(мажут) люди, которых я уважаю, то оч хочецца извиниться и сказать, что виноват ты с передачей, а не он(а так обычно и есть)

сейчас мне очень важно прогрессировать в техническом плане.... а придет стабильная техника - будет меньше брака - тренер будет больше хвалить чем ругать - будет игра уверенеее, так? =)

В чем тут проблема , поднимаешь руку и говоришь,что виноват, если тебе это так важно. Нужно думать не о том,что ты провинился, а о том как не допустить больше такой ошибки. Больше уверенности и все придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в фолах - когда особенно совершаешь ошибку, порой - детскую ...порой, когда скапливается таких много, простого поднятия руки может же оказаться маловато....как можно показать товарищам что ты ОООСЕНЬ сожалеешь и попытаешься исправится? )

заматериться на весь зал, крикнуть чего нибудь громкое про себя, что ты думаешь о себе после этой передачи, из за чего она не получилась(технический брак) и потом поднять руку - вполне достаточно,, ну это я так делаю, когда уж совершенно глупая ошибка какая нибудь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заматериться на весь зал, крикнуть чего нибудь громкое про себя, что ты думаешь о себе после этой передачи, из за чего она не получилась(технический брак) и потом поднять руку - вполне достаточно,, ну это я так делаю, когда уж совершенно глупая ошибка какая нибудь,

стараюсь B) ... правда в слух не кричу - отдуваются стены и полы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я реально в панике, сегодня мне мой второй тренер ( старшей сборной нашего поселка ) , у которого я занимаюсь относительно недавно, сказал такую вещь... что если в день проводит не одну тренировку а две или три и все после друг друга, то через не сколько лет у меня появятся осложнение с сердцем или того хуже с половым органом. Привел да же пример как его друг занемался два раза в день и к 20 годам у него какая то перегородка в сердце... че то с ней стало короче, не суть важна. А у меня расписание таково: Пон.Ср.Пят. - 14-00 тренажерка 16-30 тренировка баскетбольная 19-00 бег ( 6 км ); Вт.Чт.Суб. - 16-00 баскетбольная тренировка ( ДЮСШ ) 19-30 баскетбольная тренировка с усилиным УФП ( БК "Феникс" - поселковая команда ) ... етого расписания я придерживаюсь уже около месяца и даётся оно мне не легко, но привык все же... Расчитывал год выдержать, как раз к Универу подготовлюсь основательно ( мне 16 лет, 11 класс ). Но после его слов я не знаю как мне быть... если заниматься мало... то зачем вобще заниматься ведь результаты будут медленно расти и не факт что вообще расти, а если так как я то можно себе всю жизнь загубить... Я и не знаю вереть ему или нет, как все великие баскетболисты потеют сутками в залах и тренажерках..

Вот сабж все высказал вроде, как мне дальше быть? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сердце наверн он правду сказал. Все великие баскетболисты сразу не давали такие нагрузки на сердце. Могу посоветовать тебе для начала тренировать само сердце там всякие аэноэробные нагрузки , или снизить планку в тренажерке и беге и постепенно наращивать их с течением времени. Конечно твой тренер будет прав если не с того не с сего начать придерживаться таких нагрузок. ТАк можно и до 20 не дотянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не с нуля начал такие нагрузки... 7 лет плаванья ( с 7 лет ), в плаванье хороших результатов добился... места занимал в разных городах, потом бассейн признали в аварийном состояние и закрыли на ремонт, досихпор стоит на ремонте только не ремонтируется, потом футболом занимался ну на области один раз случайно выграли 2-ое место и все, танцы... Вроде все, ну у меня с детсва пошла интенсивная тяга к спорту.

"аэноэробные нагрузки" - это что такое и с чем его едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"аэноэробные нагрузки" - это что такое и с чем его едят?

Это значит, что таких нагрузок не существует. Автор, наверное, опечатался. Есть аэробные нагрузки. Если и по этому типу есть вопросы, то ответы в гугле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой второй тренер ( старшей сборной нашего поселка )

:lol2: :D

Извините, не удержался))) У меня в университетской команде, выступавшей очень неплохо, всего 1 тренер)) А тут в посёлке и два!! Пойду сообщу об этом администрации.

А если по теме: про сердце всё написали верно. Если тебя беспокоит оно, то конечно лучше вообще не заниматься, но мне было всё равно, есть ли пмк, которое приведёт к пороку сердца или нет, я хотел чего-то добиться)) Ну а всё остальное - поселковые размышления;)))))))))) Ещё раз извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни считаю ни чего позорного то что я из поселка, а "старшей сборной" я назвал так потому что для меня они старшие как и ты, как и многие на форуме... "второй" тренер потому что Первый ето от "ДЮСШ" совсем другая организация. Ну хоть какая то от меня польза нашлась на форуме... Людей насмешил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извинился 2 раза) А ещё дал правильное написание "аэробных нагрузок". Так что мой сарказм должен быть прощён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу