Арсенал (Лондон)


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Самая молодая команда ее игра напоминает вихрь котрый сметает своих соперников комбиницыонной игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В последнее время страдает политика клуба а именно руководство которое продает всех лидеров канониров :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ага типа вот так берет и продает.Игроки в последнее время уходят из Арсенала сами.Арсенал,хоть и не плохой клуб,но пока не может предложить такие условия,как например Интер,Барса,Реал.Вот игроки и уходят в погоне за баблом.А вообще я удивляюсь,как Арсенал в условиях постоянно обновляющегося состава показывает неплохие результаты в лиге чемпионов.Все-таки Венгер великий тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Глеб скорей всего уйдет,Фламини ущел же в Милан,ну ниче,найдут себе каких-нибудь перспективных африканцев из низших лиг.

Стиль игры у них и вправду классный-атакующий,думаю в этом сезоне им тяжело будет вклиниться в борьбу за чемпионство,Англичан там мало-что не есть хорошо!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого,что мы имеем-Глеб ушел в "Барсу",потеряли Фламини,имеем все шансы потерять и Эммануэля Адебайора,если тот же "Милан",или "Барселона" подкинут деньжат,да побольше.Но Арсен Венгер имеет дар находить и воспитывать толковую молодеж.Из более-менне хороших игроков остаются Сеск,Росицки,ван Перси,Галлас,Уолкотт.Вот он-костяк команды.Надо залатать брешь в центре поля,да прикупить толкового и забивного форварда на тот случай,если уйжет Эмма.Команда готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Глеб уже официально перешел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Глеб уже официально перешел?

Да

Сегодня белорусский полузащитник официально представлен СМИ в качестве игрока Барселоны.

Жоан Лапорта явно ожидал окончание эпопеи с Роналдиньо, после чего мгновенно подписал Глеба, который в среду прошел медобследование.

Белорус перешел за 15 миллионов евро, но при определенных успехах сумма сделки составит 18 миллионов.

Глеб станет пятым новичком Барселоны в сезоне, после Касереса, Пике, Дани Алвеша и Кейта.

Игрок оставил Арсенал несмотря на действующий контракт, который заканчивался через два года. Барселона на днях заявляла, что для полной комплектации состава им необходим высококлассный полузащитник и они его получили.

Однако теперь местные СМИ сообщают об интересе к Адебайору, потому что Это'о чересчур требователен по новому контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидите как Арсенал повозит в чемпионате своих оппонентов , правда все равно выше четвертого места не выйдет , а в Лиге я думаю они из группы то выйдут , правда полетят в первом раунде если не попадут на клуб из Восточной Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арсенала всё будет впорядке. К сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не нравится мне этот клуб)) Мои фавориты в Англии это Ливерпуль (в первую очередь) и МЮ...

А Арсенал ещё со времён Симэна, Адамса и Бергкампа не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты злой , я любил Арсенал времен Пиреса , Вильтора , Анри , Виера , тренер у них конечно классный и француз к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты злой , я любил Арсенал времен Пиреса , Вильтора , Анри , Виера , тренер у них конечно классный и француз к тому же.

Я не злой))

Из нынешнего Арсенала уважаю только Сеска Фабрегаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никто там щас не нравится только коуч Арсен Венгер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Арсенал экономит деньги,т.к. много потратил на новый стадион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
найдут себе каких-нибудь перспективных африканцев из низших лиг.

не африканцев, а афрофранцузов. Сборная Франции вообще должна молиться на Венгера, он для нее столько игроков взростил. Перевел Анри в нападение, например.

Из более-менне хороших игроков остаются Сеск,Росицки,ван Перси,Галлас,Уолкотт

<_< Сендерос, Турэ, Клиши, Эбуэ, Санья. Про них забыл, а Уолкотта зато вписал, хотя там и без него молодой талант на молодом таланте (Рэмси, Насри)

А чехарда с составом действительно надоела. Игроки даже не успевают закрепиться в ранге звезд, как их сливают. Видимо, руководство считает, что 23 года это уже многовато для игрока :) . Повезло же им, что Венгер вылавливает и развивает молодежь безошибочно и максимально быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно забыл про этих ребят,особенно из вышеперечисленных тобой мне нравится Эбуе,очень неплохо провел последний 2 сезона,Коло Туре уже не тот,но еще очень неплохой защитник.Согласен с тем,что ты написал.

"Арсенал" серьезно нацелен на Барри,оскольку Ливерпуль уже хочет не Барри,а Робби Кина.Так что посмотрим,дырочку,в связи с потерей Глеба нужно залатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я думаю Арсенал экономит деньги,т.к. много потратил на новый стадион.

Он откупил ети деньги продавая своих лучших игроков поетому стадион не много забрал денег про ето говорит покупка Самира Насри например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его не так уж дорого и взяли,как по крайней мере хотел "Марсель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Защитник Коло Туре не поможет "Арсеналу" на старте сезона. Футболист заболел малярией, предположительно подцепив вирус во время отпуска в родном Кот д'Ивуаре, сообщает Daily Mail. В настоящее время Туре находится в одной из клиник Вены. Сроки возвращения футболиста в строй пока не называются, однако предполагается, что он пропустит старт чемпионата в английской премьер-лиге.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лондонский "Арсенал" намерен обратить свой взор на индийский рынок. Ящитаю ето правильно поскольку там много талантов и мало конкурентов :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

игроков на индийском рынке, форму - на въетнамском. Экономия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
игроков на индийском рынке, форму - на въетнамском. Экономия...

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А играть без буц будут дорго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер и там кого-то откапает,будьте уверены на 100%.Какого нибудь Маугли футбольного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу