Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Balla(MM.net) сказал:

отказал в моей хонде шаттл цилиндрик,так думаю менять высоковольтные и свечи,или отвозить сразу к козлам с компом (свечи хз когда менял,пару лет прошло,мб больше)

диагностику нужно сделать, хотя бы узнать в каком цилиндре пропуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, Balla(MM.net) сказал:

отвозить сразу к козлам с компом

:ballcool:

 

А у меня пока рена симвал откладывается как минимум до осени - друх пока передумал продавать. С одной стороны жалко (уже считай купил мысленно), с другой харашо - можно спокойно собрать деньги. На него или чо-то другое. Займусь щас косметическим ремонтом опаля пока.

Еще и в рыбомобиле закрякал передний правый подвеска. Надеюсь - стойка. А боюсь, чо стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я походу буду свапаться в турбу...

пока не решил только как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подземная парковка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на дереве гигантский паук! :1f626:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 21:01, (.)(.) сказал:

Подземная парковка

 

классная картинка

150_ywcvv090224009-1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, 151 сказал:

классная картинка

150_ywcvv090224009-1.JPG

Да да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, (.)(.) сказал:

Да да

так я ж не сомневаюсь. Просто в других местах на дорогах картины рисуют, а тут без всяких картин. Реальный 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Пока в отпуске, занялся своим королевским автопарком. До етого разобрал морду опеля, вытащил моторчик печки, который почему-то расплавил свое гнездо в колодке предохранителей, но пред не сгорел, а тупо контакты в стороны потекли в пластмассе и контакт разорвался. Мож это немецкая такая задумке? Думал, чо с ним не так. Смотрел на сайтах моторчики - а они от 5 тыщ бу. Думаю, э не. Взял его, подал на него вольты, на каждую ногу для соответствующей скорости. На всех работает норм. Почесал репу, впаял обратно термопредохранитель, вместо которого была проволка впаяна, отремонтировал матами и напильником колодку, затусовал все обратно - работает! Хз чо будет дальше, но пока дует на 4 скорости так, что если в глаза направить - слезы текут. Умеют немцы делать. Сегодня наконец нашел в РнД магазин, где купил таки ткань для перетяжки потолка. Причем она на поролоне. С дырочками! И с пятко цветов разных. До етого все рынки облазил - все продают тока галимый черный карпет-шумку. А про ткань для потолка говорят - такого ща не найти. нашел. Так там еще всякие екокожи и алькантары, любых цветов и рисунков. Аж приторчал с леопардовой экокожи, было бы забавно ею перетянуть крышу. Короч, завтра поклейка. 

А еще седня на семке поменял краник печки, ибо закис еще прошлым летом в среднем положении, в итоге летом жарко, зимой холодно. Так зиму в шубе и откатал. Но седня сказал "хватит ето терпеть" и заменил ету суку. Заменил пока на такой же, но если етот сдохнет, как все говорят, то поставлю водопроводный. Снять то норм, а вот обратно затусовать - тока с 5 попытки получилось. Ибо ети дебилы придумали там какую-то пластмасску не понятную - в нее кран упирается и на болты не садится. Только с матами и пивом получилось. Заодно натянул все тяги и ваще все собрал как надо. Завтра еще попробую часы оживить ставшие. На рынке их нет.

Короче кучу кайфа поймал с етими старыми автопромами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Наши сейчас, два из России и один из Украины едут в лмп3 лемана. Это в добавок к Русинову с г-драйв, который выносит лмп2 там.

Плюс, эта команда из Казани, Nefis Racing катает еще в кубке Ламбо супер торфео, чобы в перерывах глагны пилот Тимур Богуславский не терял концентрации между гонками. Выбирали из чемпа феррари и чемпа ламбы, решили, чо ламба ближе к настоящим гонкам, типа лмп и проча дроч, поетому ферари были посланы на юх. 

В вск будет гонка в монце, надеюсь позырить, раз Бакс и Вульвз вылетели. Терь пойду в автоспорт, пока Бостан будет выносить бурую гниль.

 

https://www.drive2.ru/r/lamborghini/500294559264145718/

https://www.drive2.ru/r/ligier/499100764514288281/logbook/

Вот забавная запись. Гонщики машут друг другу кулаками и мигают дальняком. Оч знакомо, когда катаешь квалификацию какую в каком симуляторе в онлине, а тут свиньи вальяжно из пита выезжают и становятся посреди трассы, а у тебя как раз разгон для быстрого круга был вдоль линии старта\финиша.

https://www.drive2.ru/l/501795667513966972/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В МВД предложили не требовать от водителей устанавливать на машины знак «Шипы». В министерстве считают этот знак больше не актуальным

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/05/2018/5afb04bd9a7947414b1e27f1

Только люди вложились в печать наклеек Ш, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018 году на шипах ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И в городе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по льду или по утрамбованному снегу наваливать

в остальных случаях вообще не вижу смысла использования шипов в крупном городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйве обитает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, holy shit сказал:

На драйве обитает кто-нибудь?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maksik сказал:

да

Как искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Кто имел дело с андройд-мафанами? Или как вариант что-то с миррор-линк. Короче хочу шо бы яндекс и музыка онлине были на голове прям, и не дорого. Или забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, (.)(.) сказал:

Кто имел дело с андройд-мафанами? Или как вариант что-то с миррор-линк. Короче хочу шо бы яндекс и музыка онлине были на голове прям, и не дорого. Или забить?

купи бошку на ведре с норм камнем на али. смотри железо как бы ты выбирал себе телефон

миррор линк - цена космос и колхозец тот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста. Можно подобрать бошку которая и зеркалить умеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Maksik сказал:

Кста. Можно подобрать бошку которая и зеркалить умеет 

да вроде не имеет смысла тогда

а ты юзал такую хрень (в плане на ведре)? я так понимаю тырнет ей надо отдельно давать? а с телефоном подружить через блутуз же без проблем? и доступ в гугел плей везде указывается как величайшее достижение (а на кой она нужна без приложух?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, (.)(.) сказал:

да вроде не имеет смысла тогда

а ты юзал такую хрень (в плане на ведре)? я так понимаю тырнет ей надо отдельно давать? а с телефоном подружить через блутуз же без проблем? и доступ в гугел плей везде указывается как величайшее достижение (а на кой она нужна без приложух?).

Я не юзал, на д2 много читал кто ставят. 

Всякие есть, вроде даже есть со встроенным слотом под симку. По сути это тот же планшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.novokuznetsk42.com/news/trash/819/

Интересно, правда баба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу