Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 минут назад, VladimirST сказал:

Просто общаюсь на интересную тему с уважаемыми форумчанами. И никакого что-то там. Не парьтесь, всё клёво :1f44d-1f3fb:

да-да

видели твои посты,знаем. как скоро появится пост с ссылкой,которая рекламирует неведомую дичь? если ты скатился до рекламы АНГАРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
42 минуты назад, roodme сказал:

И так уже много, что сказали. Но и мой совет уж точно лишним не будет. Я даже уверен, что придётся в пользу. А сказать хочу о пескоструйной обработке автомобильных дисков. После этакой процедурки диски вновь обретут былой блеск. Я сам недавно пользовался этой услугой и очень доволен. Кстати, после покраску заказал. И мой автомобиль вновь очень классно выглядит. Супер, просто :1f525:

еще один

пшли нахрен с СД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, God save me сказал:

че на этот раз рекламируешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?28?.?01?.?2018 в 00:33, <")))>< сказал:

Да все норм.

После всех замен всего в круг (фильтров, проводов, свечей, реанимации бензонасоса, замены всех шлангов, смены клапана хх, чистки крышки трамблера), все стало почти норм, однако троение осталось.

Следующее и последнее по списку - замена трамблера. Остался тока он. ну и бесконтактное зажигание.

Кстати, оказалось, чо карб был прикручен хренова. Каждый винт провернулся еще круга по 3-4. Была надежда, чо вялоприкрученный карб сосал воздух под себя, отсюда и подтраивания. Но, к сожалению, дело было не в етом. Буду менять трамблер.

Кста, фильтр стал заполняться на полную потихоньку сам собой. Хотя мне сказали, чо это ваще пох, они все ебанутые ща и как хотят, так и заполняются. Бензонасос больше не течет. Красота. Хотя бы в этом.

Думаешь в трамблере дело? Теоретически может быть да...сколько у тебя обороты на холостых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.02.2018 в 16:26, Suburban сказал:

Думаешь в трамблере дело? Теоретически может быть да...сколько у тебя обороты на холостых?

900 где-та выставил. Тока вот уже неделю не могу дозвонится до чувака, который должен был найти трамблер. Езжу трою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, <")))>< сказал:

900 где-та выставил. Тока вот уже неделю не могу дозвонится до чувака, который должен был найти трамблер. Езжу трою.

Каков мерзавец он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая версия озвучки боле правдоподобна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ура. Ршено. Заменил трамблер на новый, все стало ровно, без троений и пердений. Так что трамблер - всему трамблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыба, твой гараж?

 

1518776664-e903a1d19c6035325ada97173ff52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че думаете насчет нового стингера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, Maksik сказал:

че думаете насчет нового стингера?

 

Красивый, чё.

Последнее время у меня стоит на формат такого ГТ лифтбека. А ВВ Артеон придет, всех нагнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, (.)(.) сказал:

Красивый, чё.

Последнее время у меня стоит на формат такого ГТ лифтбека. А ВВ Артеон придет, всех нагнет.

я думаю в бомж комплектации будет адская очередь на него

жаль сарай не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Maksik сказал:

я думаю в бомж комплектации будет адская очередь на него

жаль сарай не сделали

Ты шо, у нас же кризис и кушать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Ты шо, у нас же кризис и кушать нечего.

ну дак да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну а вообще Оптима спросом кажется так себе пользуется, хотя тоже интересная штука. А тут два мульта за корейца ее практичного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, (.)(.) сказал:

Ну а вообще Оптима спросом кажется так себе пользуется, хотя тоже интересная штука. А тут два мульта за корейца ее практичного....

Эта размером с а7

Плюс задний привод на турбе < 2 мультов который будет шиться до 250 сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, San Antonio Spurs сказал:

Рыба, твой гараж?

 

1518776664-e903a1d19c6035325ada97173ff52

Единомышленник. Хотел бы я тоже так о рыбмобиле иметь возможность заботиться.

2 часа назад, Maksik сказал:

че думаете насчет нового стингера?

 

В концепте был бомба. В итоге все свелось к тому, чо украли жопу у вайпера и присобачили к седану. Но все равно лучше, чем все, чо ща ездите из бмв-мерседесов каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Кек, взять ли рено симбола (8 раз кек, убожество) 1.4 75 французких коней в беретах с белыми лицами и в тельняшках, кондер, гур,  2008 года за 130 тыщ?

А опель вектра а с 1.6 те же 75 коней, но немецких, в коричневых галифе и в касках с пикой, без гура, кондера, зато лифтбек 89 года продать тыщ за 50? Или симбол - это зашквар такой, чо писец, еще и поворотники пищат как суки каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Симбол весьма надёжный жоповоз. Если не убитый я бы брал. В жопу древних немцев. 

С вашим климатом, я лучше б с кондеем зашкварился.

У тя ж рыбомобиль це класса есть. Вот его и будешь брать для ответственных встреч, где престижный авто будет требоваться. А француз чисто утилитарная повозка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В том то и дело. Опель хорош, большой, просторный, мягкий, красивый. Хоть и ржавые задние арки. Но только они, что для опеля 89 года чудо.

Но чудит иногда. То заводится месяцами, то не заводится ни с того ни с сего. Потом опять заводится. То печка взяла и сгорела, хотя моторчик прозваниваю все норм... А рено в хорошем состоянии, за ним следили, полная комплектуха, все дела. Тем более для матери как бы хочу взять. Сам то на семерке. Но опель жалко продавать. Ну и 130 за симбол в таком состоянии мало, так они по 180 200 стоят. Еще тот же чувак предлагает альмеру классик. Но за 200. А 200 это больно тяжело для меня. Он просто дустер покупает и ему надо одну из двух машин продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

 

Годный контент пилит чел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да. Многие пишут, чо это лучший обзорщик щас, все по делу и без воды, как ща все делают. И у него там чо не тачка, то огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

отказал в моей хонде шаттл цилиндрик,так думаю менять высоковольтные и свечи,или отвозить сразу к козлам с компом (свечи хз когда менял,пару лет прошло,мб больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу