Противоположный пол и отношения с ним


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а я баб бью по лицу... всегда!

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное они не так прекрасны, как ORTIZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я баб бью по лицу... всегда!

какой частью тела? :huh::D

ну блин, факторов много которые "подталкивают" к измене физической

"Жажда разнообразия

Что заставляет людей изменять? Скука? Жажда получить запретный плод?

Многим нравится ощущение, которое они получают изменяя (около 30% от опрошенных). Однако мужчины и женщины изменяют, руководствуясь разными желаниями. Мужчины хотят секса (44%), большего удовлетворения в сексе (38%), разнообразия (40%).

"Чаще всего я изменял для развлечения" - говорит 38-ми летний мужчина. "Я люблю разнообразие, и мне хочется более бурного секса, чем тот, который я получаю от моей постоянной партнерши".

Женщины же изменяют, стремясь получить знаки внимания (40%), чтобы подтвердить свою сексуальную привлекательность (33%) или влюбиться в кого-то еще (20%).

В то время как женщины обычно изменяют только один раз, мужчины же чаще изменяют регулярно.

"Мужчины ищут на стороне новизну в сексе. Удовлетворив одну свою фантазию, у них тут же появляется новая" - говорит Сандра Леиблам, директор центра сексуального здоровья (США).

Разница во взглядах на измену у мужчин и женщин выражается и в другом. Женщины наиболее болезненно воспринимают факт, что их партнер влюбился в кого-то на стороне, чем тот факт, что у него был сексуальный контакт на стороне. Мужчинам же, наоборот, кажется более болезненной ситуация, когда у их избранницы был секс с другим мужчиной.

Без сомнения неверность - серьезная проблема, которая часто ведет к разрыву отношений. 19% людей, который изменили прекратили отношения сразу же; 22% - через некоторое время, потому что они не смогли перебороть свою обиду.

"Последствия от неверности куда более ощутимы, чем минутная радость, которая была получена во время измены," - говорит 35-летний мужчина. "Когда измена всплывает наружу, проходят месяцы, а то и годы перед тем, как из отношений уйдет недоверие, гнев и чувство предательства. Если отношения вообще удастся сохранить".

29-летняя женщина, которой однажды изменили, соглашается. "Когда вам изменили, это снижает вашу самооценку".

© 2006 - 2008 Woman's world

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как парню, по-большому счету все равно, влюбится девушка, или просто пипиську где-то побольше найдет или еще что. Измена- это полная труба. Надо просто быть честным. Измена- удел людей с поганцой, подлючестью какой-то. Лучше сказать ни с того, ни с сего, что, мол, все, я влюбился, между нами все кончено, чем потом себя чувствовать кобелем этаким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а!

у мужиков на генетическом уровне заложена полигамность!

кстати, а в курсе шо у славян до насильственного принятия христианской веры были "гаремы", многоженство вообщим

ещё на счет разнообразия, пример абстрактный:

решил ты начать играть в баскетбол и в связи с этим пошел в магаз за кросами, выбрал себе самые-самые, купил, начал в них играть, в процессе юзания ты убедился что они тебе подходят на 100%, но тут ты случайно попадаешь в другой магаз, и тут видишь их! новые кросы, ты их меряешь и ещё больше понимаешь что они тебе намного больше/лучше подходят чем твои нынешние и ты:

вариант 1: покупаешь новые кросы, а предыдущие выбрасываешь/даришь брату/ставишь в темный угол дальнего чулана...

вариант 2: покупаешь новые и одеваешь их на баскет поочередно или на соревнования

вариант 3: покупаешь эти кросы, через неделю приходишь ещё за одними ( тебя вдруг осенило, что коллекционирование крос - это твоя слабость, да и к тому же у тебя много цветной одежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поочерёдно одеваю обе пары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абстрактнее некуда :). кросс у меня 7 пар. девушек единовременно- одна. Поочередно "одевать" девушек, как кроссовки, да еще и коллекционировать. Ну-у-у-у :lol: .

Про полигамность- не спорю. но это же не значит, что это обязательно с изменой связано. кто мешает по паре месяцев-полгода встречаться с девушкой, а потом найти другую, никого не обманывая ? :). Я не верю в то, что этот вариант кого-то не устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17 лет то

Ыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну некоторые люди встречаются с 3-4 девушками одновременно )))пипец,во времени у кого-то находится )))моногамия слишком жестока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню, говорил именно про кросовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, про кроссы в другом разделе говорят. Ы-ы-ы-ы-ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
у мужиков на генетическом уровне заложена полигамность!

а у женщин?

Да, пример с кроссами хороший. Я когда старые выбрасываю, мне стыдно на них смотреть, я не знаю, как оправдаться перед ними.... и я плачу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у женщин?

Да, пример с кроссами хороший. Я когда старые выбрасываю, мне стыдно на них смотреть, я не знаю, как оправдаться перед ними.... и я плачу....

Проси выбрасывать своих друзей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выбрасывай, в ящик их и за диван к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена

Почему МЧи изменяют ОЖПа и ОЖПа изменяют МЧам?

Всё очень просто. Как говорят в народе, для того чтобы вязать крепкие отношения, для начала нужно "нагуляться", "попробывать всё" и иметь как можно больше и качественнее партнеров, для того чтобы набить свою карту мира для полного понимания будущего избранника(цы).

Признаки измены хорошо описаны Лорой Лу, на сайте и даже на форуме.

Рассмотрим проблематику самой измены, тоесть почему нам изменяют, и как этого избегать.

- МЧ изменяют ОЖП, в следствие того, что МЧ охотник, ему всегда, надо охотиться, и заполучать самку, а не просто иметь секс на халяву, это становится будним и не интересным, в следствие чего его тянет на подвиги, и на этих подвигах и совершается акт измены.

Для того чтобы избегать это, во-первых, секс с вами, уважаемые дамы, он должен всегда (не каждый раз), но периодически, получать с трудом, иногда даже мало, как бы вам не хотелось, но иногда и очень много, старайтесь сохранять маятника "дачи" соотственно с вашими желаниями, тогда это будет гармонично. Не в коем случае не надо, его пытаться удержать (привязывать), и навязываться, если вы видите его горящие глаза и ему надо куда-то бежать, НЕ НАДО его держать и говорить "А куда ты собрался?", наоборот, старайтесь, чтобы он искал больше контакта с вами чем вы с ним, тогда он будет ценить что имеет, и не "иметь" кого-то другого.

Вашего любимого МЧа, могут соблазнить, тут конечно, ничем нельзя оградиться на 100%, но оградиться, надо, тоесть в принципе, вы разрешаете (но не на словах, а тем, что вы его не удерживаете возле ваших ног 24 часа в сутки, и не привязыаваете к батареи), но дайте ему понять, рассказав историю (метафору, "сказку"), что если вы его увидите с кем-либо целующимся, либо же развратное поведение, то вы с ним расстанетесь. Таким образом в его голове сформируется нужная нам защита, где вы будете ценнее для него, чем любая пытающеяся его охмурить. В семейной жизни, правила чуток ужесточайте, но все же, помните, что мужчину надо отпустить на охоту, если он сам этого хочет, пусть он мелко пофлиртует, познакомиться, это ничем не кому из вас не повредит, а он отшлифует свой навык, для того чтобы (см.выше) смогти в следующий раз добиться вас быстрее, интереснее и приятнее.

- не качественный секс

занимайтесь с изощрениями и качеством сексом

.ремарка. Старайтесь говорить МЧ больше комплиментов его качеств и внешности, нежели того, какой он классный в сексе, саму щепотку вторых, и побольше первых. Опять-таки, для того чтобы иметь крепкие не разрывные отношения.

- ОЖП изменяют МЧам. Потому что:

- не нагулялись.

Знайте, что беря в ЛТР, а после и под венец девочку у которой вы первый муШчина, даст рецидив измены в 90% случаев, просто ради интереса, она просто захочет сравнить. Чтобы этого избежать, придется отпустить, до вечных оков, девочку погулять, на годик-два, либо же уже искать, нагулявшеюся кошечку.

- их сильно ревнуют.

Про это будет ниже.

- она нашли лучше (толи по внешним, толи по внутренним характеристикам)

Для избежания этого, вы должны быть самым лучшим, и слово перспектива от вас, должна звенеть золотее, чем реализованная перспектива от другого (внешне), внутренне - вы не должны быть таким же, как и все, для этого время от времени, устраивайте индивидуальные, вами придуманные крышесносы, сохраняйте оригинальность и не стандартность в отношениях (как это делать написано на форуме, искать через поиск).

- их красиво соблазнили (активно практикующие и курящие пикап, либо же с использованием стального СП)

(вверху, написано, тоже самое только когда солазняют МЧ, выход из ситуации, такой же)

- не качественный секс

занимайтесь с изощрениями и хорошим качественным сексом (читайте через поиск как)

ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ И ИЗМЕНИЛИ(философия): Не впадайте в панику, есть тело и есть душа. После измены, в первые разики, конечно, в груди шкребут кошки, и хочется послать человека далеко в лес по яблоки, но это не стоит того, если человек изменил телом, а не душой, лично я, не считаю это преступлением, если конечно, человек не нарушил слово давшее ранее, да и, ну с кем не бывает, многое конечно зависит от опыта партнеров, и уровня в данном вопросе, а также гибкости человека, я специально размыл рамки, для того, чтобы натолкнуть на множество мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это обязательно всё читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Н ПШЛИ Б МЧ ВМСТ С ОЖП В ЖПА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин)))народ,Мч-молодой человек.ожп-девушка)))ЛТР-отношения.Хер майор---конечно !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну МЧ как бы ясно. А вот как расшифровать ОЖП и ЛТР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МЧ как бы ясно. А вот как расшифровать ОЖП и ЛТР?

читай мой пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да суть ясна чего уж там)сделал таки усилие, дочитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
читай мой пост выше

я имею в виду по буквам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу