Противоположный пол и отношения с ним


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ТАЗМАН !!!!!!! + 100 к Ким )))))там еще и попец в поряде )))) у меня также Адриана Лима и Николь Шерзингер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты подразумеваешь под понятием "рановато"?

Вернее не так сформулирую вопрос... Что должно уже быть у двух людей общего (имущество, деньги, длительность отношений и пр.), чтобы связать себя узами брака?

Ну в первую очередь это быть хорошо обеспеченым молодым человеком. Иметь хорошее образование и постоянное место работы. Хороший стабильный доход. Иметь чисто своё, на тебя оформленное место жительства. Никаких родителей, никаких родственников. Только ты и жена. Потом ребёнок или более.)) Всё это как минимум. Просто я считаю, что если девушка выходит за тебя замуж, то она должна быть уверена в своём партнёре, быть уверена во всех отношениях. Что он сможет её обеспечить, это одно из самого главного! Ну и длительность Ваших отношений тоже не мало важна. Надо друг друга проверить, готовы ли Вы к такому серьёзному шагу, готовы ли Вы жить вместе. Всё это серьёзно и торопиться не стоит, хотя и затягивать всё это дело, тоже не выход.

P.S. Я не коем случае тебя не осуждаю, я наоборот, просто спрашивал. Мне интересно послушать таких как ты, тех, кто рано женился. Просто может это я в чём-то ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того же мнения. Многие молодые семьи просто захлебываются под грузом пеленок, памперсов, проблем с местом проживания и заработной платы. Это жесткий стресс. Именно поэтому сам не собираюсь ничего предпринимать лет до 27-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, круто что забежала, F Angel :). Давай описывай свой идеал мужчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни рыбины ни Тазмановские как-то не особо. У меня другое:

Кстати, хороша очень и очень. Пока все предпочитают брюнеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой "идеал", да ещё и к тому же обычная девушка из жизни (не модель, ни стриптизерша)

24428089.jpg

24428095.jpg

24428094.jpg

28542211.jpg

28542210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, на работе картинки заблокированы, придется до вечера ждать, чтобы на твой идеал позырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это единичный мой "идеал".

Форму вообще идеала покажу чуть позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя ща девушка старше меня на 2 года . . не жалуюсь . . странно, но даже понимает многое...

фсё понимает, но не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первую очередь это быть хорошо обеспеченым молодым человеком. Иметь хорошее образование и постоянное место работы. Хороший стабильный доход. Иметь чисто своё, на тебя оформленное место жительства. Никаких родителей, никаких родственников. Только ты и жена. Потом ребёнок или более.)) Всё это как минимум. Просто я считаю, что если девушка выходит за тебя замуж, то она должна быть уверена в своём партнёре, быть уверена во всех отношениях. Что он сможет её обеспечить, это одно из самого главного! Ну и длительность Ваших отношений тоже не мало важна. Надо друг друга проверить, готовы ли Вы к такому серьёзному шагу, готовы ли Вы жить вместе. Всё это серьёзно и торопиться не стоит, хотя и затягивать всё это дело, тоже не выход.

P.S. Я не коем случае тебя не осуждаю, я наоборот, просто спрашивал. Мне интересно послушать таких как ты, тех, кто рано женился. Просто может это я в чём-то ошибаюсь?

Еще бы ты меня осуждал :D

Вобщем, все, что жирным отмечено: пока этого не было, я и не женился :)

Длительность 4 года вполне достаточна для того, чтобы быть друг в друге уверенными ;)

Ребёнок намечается ;)

Так что чего еще ждать то :) Разве что маны небесной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто какой-то гимн моногамии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы ты меня осуждал :D

Вобщем, все, что жирным отмечено: пока этого не было, я и не женился :)

Длительность 4 года вполне достаточна для того, чтобы быть друг в друге уверенными ;)

Ребёнок намечается ;)

Так что чего еще ждать то :) Разве что маны небесной :)

Ну так блин, в обще класно тогда.)) Молодец. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) И кстати, знаешь вот еще что вспомнил... Все друзья, которые женаты были, абсолютно все отговаривали. Говорили, что лучше погулять еще. И я понял теперь, что это бред был полный. Когда любишь человека и хочешь все для него делать, то и самому огромное счастье тоже. Я вот в чем то конечно себя ограничиваю (даже с тем же баскетболом - лишний раз после работы не сходишь), зато теперь уменьшилось количество, но увеличилось качество. Вобщем, не знаю как объяснить, но мне на все хватает времени. И в бильярд сходить, и с друзьями иной раз пива выпить, и с женой погулять, и на концерт какой-нибудь. Так что не верьте тем, кто говорит, что жениться значит потерять свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...

и у каждого свои приоритеты, обозначенные внутренним позывом своей сущности

и вообще, 2008 г. - год семьи!

моногамия рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) И кстати, знаешь вот еще что вспомнил... Все друзья, которые женаты были, абсолютно все отговаривали. Говорили, что лучше погулять еще. И я понял теперь, что это бред был полный. Когда любишь человека и хочешь все для него делать, то и самому огромное счастье тоже. Я вот в чем то конечно себя ограничиваю (даже с тем же баскетболом - лишний раз после работы не сходишь), зато теперь уменьшилось количество, но увеличилось качество. Вобщем, не знаю как объяснить, но мне на все хватает времени. И в бильярд сходить, и с друзьями иной раз пива выпить, и с женой погулять, и на концерт какой-нибудь. Так что не верьте тем, кто говорит, что жениться значит потерять свободу.

Если любишь человека то правильно, ждать совсем незачем. Только не все в состоянии понять в 22 года, действительно ли они полюбили... Если же ты уверен, то это в обще ништяк. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в принципе, была примерно та же самая ситуация. Но, так как по молодости, в одном месте играет довольно жестко, моногамной идиллии не получилось. Ничуть не жалею. Чем изменять потом напролет, лучше пока молодой набаловаться. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменять и тем самым посадить на измену.

Любовь светлое чувство но можно и заплутать словно ты в темноте, потом жалеть долго, раскаиваться, а потом снова заплутать, здесь всё во многом зависит от того как и почему, в чём причина и чё так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокомысленно. Да, думаю все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прошариный, ведь я целовался с олимпийской чемпионкой по баскету стоя на бардюре, так что если чё я знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках она непомещалась, - только в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую. Ты тертый калач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди изменяют, потому что чего-то не хватает в отношениях....Чего-то ищут на стороне. А еслив се устривает, то зачем изменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу