Что читаем?


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 08.09.2017 в 19:17, obi van сказал:

Только получил книгу Владимира Познера - друзья передали - уверен будет интересно 

И как, интересно? Я просто сейчас тоже Познера читаю, "Противостояние". Нашел недавно в этой http://litvik.ru/  онлайн библиотеке, начал читать, впечатление пока неоднозначное. Но всё равно чем-то цепляет, так что думаю, дальше должно быть интересней. А потом посмотрим, может и с другими его книгами попробую ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:1f642:Я два года назад родила ребеночка и забросила чтение, но мне так нравится читать.Я залезла в шкаф недавно и увидела эту https://slovami.net/skachat-i-chitat-knigu-50-ottenkov-serogo/ книгу :1f440: и вспомнила, что я её не дочитала, так я ночью, пока ребенок спал на одном дыхании дочитала. теперь ещё другие две части нужно прочесть. конечно уже все их прочли, одна я с опозданием. Ну лучше поздно, чем никогда.:1f44d-1f3fb:

 

erica-james-fifty-shades-of-grey-book-cover-review-03-1024x504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Tiffani сказал:

:1f642:Я два года назад родила ребеночка и забросила чтение, но мне так нравится читать.Я залезла в шкаф недавно и увидела эту https://slovami.net/skachat-i-chitat-knigu-50-ottenkov-serogo/ книгу :1f440: и вспомнила, что я её не дочитала, так я ночью, пока ребенок спал на одном дыхании дочитала. теперь ещё другие две части нужно прочесть. конечно уже все их прочли, одна я с опозданием. Ну лучше поздно, чем никогда.:1f44d-1f3fb:

 

erica-james-fifty-shades-of-grey-book-cover-review-03-1024x504.jpg

:police:

это Черный Властелин.

сеструха,готовь вазелин,

и твой туз на прицеле:

черныш нормально стелет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что достойное у Кинга? начал с кладбища домашних животных.(просто увидел в книжном магазине, решил взять) не совсем зашло, слишком много времени тратится на абсолютно левую хрень.всё самое интересное сливается в последние 20 страниц. до этого 250 из 400 страниц просто можно в мусор спустить. на "оно" не хочется сразу бросаться. хотелось бы что-то еще почитать у него. слышал только, что вроде Мизери топ. или не так?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Дядя Витя сказал:

что достойное у Кинга? начал с кладбища домашних животных.(просто увидел в книжном магазине, решил взять) не совсем зашло, слишком много времени тратится на абсолютно левую хрень.всё самое интересное сливается в последние 20 страниц. до этого 250 просто можно в мусор спустить. на "оно" не хочется сразу бросаться. хотелось бы что-то еще почитать у него. слышал только, что вроде Мизери топ. или не так?  

нах такое

Ирвин Велш "Кошмары аиста марабу" - топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, God save me сказал:

нах такое

Ирвин Велш "Кошмары аиста марабу" - топчик

это, кстати, одна из немногих книг, что я у него не читал. помню, даже пытался найти у кого её можно купить. но за неё просили шото слишком дохера. поэтому и бросил поиски. велш мне отлично заходил где-то в 20-22. сейчас даже не знаю.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, Дядя Витя сказал:

это, кстати, одна из немногих книг, что я у него не читал. помню, даже пытался найти у кого её можно купить. но за неё просили шото слишком дохера. поэтому и бросил поиски. велш мне отлично заходил где-то в 20-22. сейчас даже не знаю.... 

ладно мой фетиш

но вам-то зачем? читайте онлине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, God save me сказал:

ладно мой фетиш

но вам-то зачем? читайте онлине

от онлина тоже надо отдыхать порой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Дядя Витя сказал:

от онлина тоже надо отдыхать порой. 

уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дядя Витя сказал:

что достойное у Кинга? начал с кладбища домашних животных.(просто увидел в книжном магазине, решил взять) не совсем зашло, слишком много времени тратится на абсолютно левую хрень.всё самое интересное сливается в последние 20 страниц. до этого 250 из 400 страниц просто можно в мусор спустить. на "оно" не хочется сразу бросаться. хотелось бы что-то еще почитать у него. слышал только, что вроде Мизери топ. или не так?  

Кристина мне заходила. Но я машинки люблю. 

Бегущий человек и Мертвая зона тоже ничего, как по мне. 

Но это из попсовых.

А, ну и Сияние (у нас под названием Монстр кажись ещё проходило) само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.63 или как там (по ней ещё сирик с Франко сняли недавно) очень понравилась. Прям душевно-атмосферно,  не ожидал такой конфетки от зацикленного на сомнительных ужастиках кинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, justf1ne сказал:

11.09.63 или как там (по ней ещё сирик с Франко сняли недавно) очень понравилась. Прям душевно-атмосферно,  не ожидал такой конфетки от зацикленного на сомнительных ужастиках кинга

22.11.63

Кстати об этом, коль речь зашла.

Есть чё вменяемое по части документалистики относительно Кеннеди? Вменяемее официальной версии, но без рептилойды. А то краем уха в тему залез - дык там Путин обзавидовался бы уровню попила госбюджетов с олигархами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

22.11.63

Кстати об этом, коль речь зашла.

Есть чё вменяемое по части документалистики относительно Кеннеди? Вменяемее официальной версии, но без рептилойды. А то краем уха в тему залез - дык там Путин обзавидовался бы уровню попила госбюджетов с олигархами.

я б для начала серьёзно озаботился аргументами против официальной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, st_ сказал:

я б для начала серьёзно озаботился аргументами против официальной версии

Можно ещё озаботиться контраргументами против аргументов против официальной версии.

Но хотелось бы какое-то целостное повествование с учётом большинства факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

читаю братьев карамазовах

 

 

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, (.)(.) сказал:

Можно ещё озаботиться контраргументами против аргументов против официальной версии.

разумно

:)

но обычно аргументации противников официальных версий как-то слабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, st_ сказал:

разумно

:)

но обычно аргументации противников официальных версий как-то слабы

ну так есть чем поделиться по данной теме? все ж таки и по официальным данным есть противоречия по количеству стрелков, да и в части мотивов версия о стрелке-одиночке так себе (куда интереснее бы пройтись по джонсону с халибертонами и прочей техасской нефтянкой, бушами и прочей грязью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, (.)(.) сказал:

ну так есть чем поделиться по данной теме? все ж таки и по официальным данным есть противоречия по количеству стрелков, да и в части мотивов версия о стрелке-одиночке так себе (куда интереснее бы пройтись по джонсону с халибертонами и прочей техасской нефтянкой, бушами и прочей грязью).

не-а, нет

я чот особо не интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочел только что Алиенист - типа Джека Потрошителя, но в NYC ... прочесть можно и сразу забыть. Террор, Дена Симонса - книга лучше сериала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

прочитал "побег из шоушенка", только из-за того, что советовали посмотреть фильм. Где-то уже минут через 10 было понятно, все развитие книги в дальнейшем.

Говорят фильм интересней, смотреть лень...

из прочитанного могу советовать "бегущий за ветром" Халед Хоссейни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

читаю рэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю "геном" Лукьяненко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор Пелевиным увлекся, и кстати могу сказать, нормально так заходит. Нашел на http://audiodom.net/ полные звуковые книги без регистрации, сначала послушал iPhuck 10, в принципе нормальная тема. Но потом ещё Generation "П" скачал, это оказалось ещё круче. Язык конечно витиеватый, местами сложно воспринимается, но от этого только интересней. Так что если любите нетривиальные произведения, заставляющие о многом задуматься, очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу