Rap/Hip-Hop


Sedoy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

свят свят свят

тема очисться от скверны

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SINATRA сказал:

Jay Z

Kanye West

бро ето прекрасние исполнители, спору нет, но уже давно устарели, их страница истории давно перевернута, виползай из кроличей норки

в настоящем же дне если рапом интересуешься такой тебе топ5 емси (мужские, непорядоченное): Ski Mask The Slump God, Playboi Carti, Sheck Wes, Blueface, Blocboy JB ето только что сразу в голову пришло, а так то еще с десяток точно наберется великих артистов, актуальных сего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

деграцдация репа в картинках

 

пум-пумупум

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ДЖАНГО сказал:

впесту ваших негров тупоголовых, слушаю хардкор францию

бро вапщет пионер ихнего хипхапа францеязичного есть чернокожий бро (также держа в уме раннего опуса от фаб 5 фредди, ченж зе бит), так шо неуместно хейтерство

ну и для закрепление тебе просмотров фильма La Haine и так же Ma 6-T va crack-er найти на трекере для ознакомленея

 

также отмечу что хваленые канье весты только впуть продвигають культуру вместе с новим поколениям мс (недавние траки с лил памп и унв мелли)

 

ну а в качестве ипользвания семпла в разного рода контексте и качестве, почему нет, из недавних примеров отлично диджей калид трек сварганил с рианною под сантана мария мария, получилось первоклассная смесь

также дрейк исползовал лорин хил в уже ставшим классическом найс фор вот, также поддерживающим идеи фененизма в широком и фемейл рап в частности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Austin Toros сказал:

бро вапщет пионер ихнего хипхапа францеязичного есть чернокожий бро (также держа в уме раннего опуса от фаб 5 фредди, ченж зе бит), так шо неуместно хейтерство

ну и для закрепление тебе просмотров фильма La Haine и так же Ma 6-T va crack-er найти на трекере для ознакомленея

 

я этот фильм смотрел лет 20 назад ещё... я имел ввиду скорее не цвет кожи, а обезьяние повадки всяких мерзких ньюскулеров в уебанский клоунской одёжке и музыка соответствующая и текста прмитивнейшие. ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает. из-за таких, как они, мне стыдно иногда многим говорить, что я рэп слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Сети появилось еще одно посмертное музыкальное видео Децла 

На YouTube обнародовано еще одно посмертное видео скончавшегося в этом месяце в возрасте 35 лет российского рэпера Кирилла "Децла" Толмацкого.

Лирико-эротический трек Dope, в припеве содержащий строчки "у-у-у-у, дай мне снять с тебя платье, платье в кровати", обнародован в том числе на канале исполнителя Marrell'а (Марка Шинкевича), коллаборацией Децла с которым композиция и является.

Трек не нов: Marrell и Децл записaли его для альбома MXXXIII (10:33), который вышел еще в 2014 году. Но тогда композиция, что называется, не выстрелила.

"Кирилл делал на Dope большие ставки, но когда она вышла на его альбоме, люди проигнорировали ее. Клип не выходил по разным причинам, в том числе и из-за недоснятых кадров, про которые он говорил в интервью. Когда по интернету пошли отрывки съемок Dope, люди также мало обращали внимания на все это. Но когда Кирилла не стало, все его альбомы подлетели в iTunes и заняли все позиции в первой десятке. Фанаты Кирилла начали атаковать меня комментариями и сообщениями, мол, где же клип, они прямо требовали его. Где ж вы раньше все были? Когда вы были так нужны Кириллу своей поддержкой в его творчестве. Это говорит о том, что люди не ценят творцов при жизни, а после того как творцы уходят, людям резко становится интересно все, что связано с этим человеком", - возмущенно пишет Марк в соцсетях.

Заключая: "Обидно, что только смерть человека способна привлечь внимание тех, кто о нем забыл, кто был с ним в ссоре, кому было плевать на него. Цените человека при жизни, ему это так нужно. Это урок всем нам!".

По словам музыканта, он собрал клип из того, что смог достать. И эти кадры должны порадовать глаза поклонников Кирилла, ведь теперь только не вышедший материал способен и дальше давать людям чувство, что Кирилл жив! Что он просто куда-то улетел и когда-нибудь вернется.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошедшему на Кариока Арене 1 турниру ФИБА Интернейшенал Кап (при участии Остин Торос) посвящается

П.С. тем боле упомянутый выше товарище децыл выпускал давеча целыю епишку в стиле фанк кариоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

главный трек года подъехал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.02.2019 в 06:38, (.)(.) сказал:

деграцдация репа в картинках

 

пум-пумупум

 

 

 

[мат] блять просто, вот те фак :wdPjprp:

 

 

пришлось слушать классику чтобы остановить кровь из ушей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, San Antonio Spurs сказал:

 

 

неплохой достойный материял бро, напоминает новые траки блюфэйса, к прослушке бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@(.)(.) @<")))>< миннесотский репчик, да что говорить тут просто лехенды в действии (раймсэйерс, рип айдиа)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комьюнити, вот есть, шо называется, гарнiй хлопець, кто ещё не в теме и живет в пищере последних лет едак 5, наши люди

@Illmatic @justf1ne @Edel Weiss @dmytry @DiafOp @BOLIK @zhivoglad @Yue @Suriken @Тони Бачелло @Ph@ntom

также ценим свежевыпущенный проджект друзья, братва не стесняемся (альбум ит воснт ивин клоз)

(bassline reminds me of bitches brew for real)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

оч сложна такое слушать в 2019 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я люблю олдскульчик,без всяких бря бря 

Спасибо,будет что в машине новое послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, не зовите меня в эту тему - я не копрофил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый хит от Элджей – Антидепрессанты можно прослушать и скачать здесь https://muzon-ru.com/song/20333-eldzhey-antidepressanty
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
51 минуту назад, arhimed сказал:

новый хит от Элджей – Антидепрессанты можно прослушать и скачать здесь https://muzon-ru.com/song/20333-eldzhey-antidepressanty
 

Спасибо. А то везде искал безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

годнота подъехала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

album coming soon, дружбаны-хипхопперы (@Sedmoi and the gang)

Спойлер

там короч в клипе, в итоге, он наркотой барыжит, которую в сено прячут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда
В 02.06.2019 в 04:08, Austin Toros сказал:

album coming soon, дружбаны-хипхопперы (@Sedmoi and the gang)

  Показать контент

там короч в клипе, в итоге, он наркотой барыжит, которую в сено прячут

 

Фредди в потенциале мог бы стать топом на уровне с ламаром, джои и рокки. Но загубил карьеру убогими не актуальными минусами. Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

йоу нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2019 в 23:02, dodger сказал:

Мистер Малой - Буду Пагибать Молодым

спасибо за классику, современным малолетам на изучение (типа фараона, гон фладда)

В 10.06.2019 в 17:16, Spacecowboy сказал:

видео семплированных песен

спасибо, я тоже умею пользоваться вебсайтом хусемпледдотком

 

9 часов назад, Illmatic сказал:

Фредди в потенциале мог бы стать топом на уровне с ламаром, джои и рокки. Но загубил карьеру убогими не актуальными минусами. Жаль

дарова илматич, добрый вечер, что ж думаю есть процент правды в твоих словах выше, однако замечу что гиббс прилично постарше будет твоих ребят и пожалуй не стоит проводить на них сравнение (а то так можно и с плейбой карти или триппи ред проводить параллелли), здесь скорей можно ребят типа джо бадден или джей кол можно привести - да и в Ваших примерах: асап роки вс кей дот (согласен, ещё травис скотт так же сюда думаю), а вот бадасс уже стоит упоминать в контексте еарл свитшот (и бишоп неру, то есь ребят уже опять сильно помоложе)

так же такой вопрос, интересует оценка творчества и вклада нипси хассла, что скажешь? так же какой мнение нащёт класса фрешменов 2019 бро? (отмечу блюфейса и кометазина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу