--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не помню какой по счёту раз, но скажу опять - ИГРАЮ стопудово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

без вас никуда, по поводу игроков с начального драфта не думаю, что мне стоит возвращать и Гила и Брэнда и Хэслема, считаю справедливым либо возвращать одного любого игрока которого выберет менеджер, либо никого, но не всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с БИГом)

Но с другой стороны, я вылетел рано, своих травмированных не убирал, т.к. смысла не было, а кто был в ПО, тот спокойно выкидывал ради результата.

С другой стороны кто-то мог взять ненадолго травмированного, но опять же его брал участник ПО.

ПОсле следующего сезона оставлять 6 человек - согласен с Надей, самое то.

Также поддержу то, что правила должны быть едины для всех. И раз все мы тут не первый год, то не будем тянуть одеяло на себя.

Так что Деннис, извини, я в принципе не против, чтобы ты оставил свою команду. Но так каждый может под себя что-то сделать, как ЦСКА)))))))0

Надо свод правил составить, согласен.

Я с вами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же с вами...

комессионер Си-Лав...

на счет Дэна мне безразницы...

...я не буду возражать...

так что жду нового регламента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, насколько я понимаю из 18-ти участников прошлого сезона согласны играть и уже подтвердили своё участие в династии В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ 14 человек.

Непонятен статус Dennis'a, Tuya, Shadas и Alien. Все остальные участники в деле. Что ж отменный результат. Надо может быть узнать у этих парней как и что, или установить время подтверждения или наоборот отказа от участия для них, чтоли.

Также на данный момент, судя по мнению 14-ти подтвердивших участие, мы имеем 3 человека в составе и последующий драфт согласно занятым местам. Кстати, по поводу участников.

Считаю, если (подчеркну) эти 4-ро не подтвердят своё участие в лиге, то в династии мы можем обойтись и 14-ью участниками. Игровых недель - 23. так что почти со всеми получится играть по 2 раза, что вполне приемлимо, типа выезд-дом ( :) ). С возможностью взять желанный реванш.

Второе. Количество участников должно быть чётным. То бишь, если допустим Дэн, Туя и Шадас подтвердят свою участие В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. а Алиен нет ( или наоборот), то нам будет необходим один новичок для достижения чётного количества участников, который согласится взять за основу команду отказника от лиги. Если же например участие подтвердит только Дэн (Туя, Шадас, Алиен) то нам не нужно будет делать 18 человек, а также пригласить одного новичка из желающих, чтобы количество команд стало равным 16.

Другими словами, считаю, что количество участников может достичь цифры 18 только при условии согласия на это всех участников сезона 2007-2008 фэнтази лиги. В других случаях, приход в лигу новичка возможен только в случае нечетного количества проверенных игроков, подтвердивших своё участие.

Итак, ждём ответа от Туи, Дэна, Шадаса и Алиена. Туя, насколько я помню, был вообще против династии. Жаль, кстати, главный стратег лиги:

Написал большой пост,а потом всё стер...Так как всё написанное касалось только меня(моей команды) :)

Но смысл передам-взвесив все "за" и "против"-я вообще против династии(хотя изначально был за династию с нуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня инет не работал-неделю почти-к сожалению со следующего года в силу ряда причин не смогу играть

ни в лиге,ни в династии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня инет не работал-неделю почти-к сожалению со следующего года в силу ряда причин не смогу играть

ни в лиге,ни в династии

Вот это жаль... :( Ну что ж поделаешь...

Без Прыжка: Алиен участвовать в след. сезоне тоже точно не будет.

Так что:

14 - точно будут участвовать

2 (Дэн и Шадас) - ??? (скорее да, чем нет, как я понимаю)

2 места пока свободны

P.S.: Над правилами работаю. Твои предложения получил, используем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня инет не работал-неделю почти-к сожалению со следующего года в силу ряда причин не смогу играть

ни в лиге,ни в династии

:o

нам будет тебя нехватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жаль... :( Ну что ж поделаешь...

Без Прыжка: Алиен участвовать в след. сезоне тоже точно не будет.

Так что:

14 - точно будут участвовать

2 (Дэн и Шадас) - ??? (скорее да, чем нет, как я понимаю)

2 места пока свободны

P.S.: Над правилами работаю. Твои предложения получил, используем )))

Я считаю, что в Династию как выше писали новичков не надо можно ведь и 14-16 людьми обойтись, всё зависит от Дэна и Шадаса, остальное не мне решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в Династию как выше писали новичков не надо можно ведь и 14-16 людьми обойтись, всё зависит от Дэна и Шадаса, остальное не мне решать...

Ну я это так написал, для проформы ))) Наверное действительно в династии лучше без новичков, а там уже расширение проводить по надобности. League Expansion :D

В Шадасе я, кстати, практически не сомневаюсь. Видно, на форум нечасто заходит в последнее время. Последнее сообщение почти двухнедельной давности. Остаётся Дэн под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в Династию как выше писали новичков не надо можно ведь и 14-16 людьми обойтись, всё зависит от Дэна и Шадаса, остальное не мне решать...

+1

14-16 - оптимум. Больше и не нужно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся Дэн под вопросом.

Малинин вчера в аське заявил, что пока не готов обнародовать своё решение. Нужен регламент, по всей видимости, и тогда он скажет своё слово. Его мнение, кстати, тоже стоит учитывать, ведь первоначальная идея о династии - чисто его.

Так что давай, комиссионер, создавай регламент, ежели надо помогу написать какие-либо пункты, а Коча потом обещался внести своё предложение по поводу драфта отказов. Считаю, предложение там отменное. Но этот дурень вроде бы хотел подождать)))))

Итак, 14+1 участник. Если Дэн с нами, то нужен будет один новичок. Творим регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос....я могу поменять название команды, которое в прошлом сезоне было выбрано спонтанно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход только для участников лиги (с)

***

А у меня такой вопрос....я могу поменять название команды, которое в прошлом сезоне было выбрано спонтанно?)

По ходу сезона можно поменять, там в настройках есть. В Династие наверно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я знаю, я скорее разрешения спрашивал)) Никто не против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 14+1 участник. Если Дэн с нами, то нужен будет один новичок. Творим регламент.

Премного извиняюсь за вмешательство в разрешение важных организационных вопросов. По поводу вышеприведенной цитаты... Из-за того, что желающих поиграть в Лиге много, а количество вакантных мест - одно, предлагаю создать тему-кастинг :), после некоторого времени которая будет закрыта. В ней кандидаты будут оставлять свои тактико- технические характеристики, будь то:

1) количество времени и регулярность доступа к информационным ресурсам для управления командой.

2) готовность играть уже существующей командой.

3) желание играть в лиге одним и тем же составом на протяжении нескольких сезонов, династия все-таки.

4) регулярность посещения нашего сайта для того, чтобы быть в курсе происходящих ивентов.

После того, как кандидат оставляет свое резюме, вы, как старожилы Лиги, анонимно, между собой, или открыто голосуете за контендеров. Счастливчик получает путевку.

Это как запасной вариант, при условии образования нечетного количества участников Династии. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного извиняюсь за вмешательство в разрешение важных организационных вопросов. По поводу вышеприведенной цитаты... Из-за того, что желающих поиграть в Лиге много, а количество вакантных мест - одно, предлагаю создать тему-кастинг :), после некоторого времени которая будет закрыта. В ней кандидаты будут оставлять свои тактико- технические характеристики, будь то:

1) количество времени и регулярность доступа к информационным ресурсам для управления командой.

2) готовность играть уже существующей командой.

3) желание играть в лиге одним и тем же составом на протяжении нескольких сезонов, династия все-таки.

4) регулярность посещения нашего сайта для того, чтобы быть в курсе происходящих ивентов.

После того, как кандидат оставляет свое резюме, вы, как старожилы Лиги, анонимно, между собой, или открыто голосуете за контендеров. Счастливчик получает путевку.

Это как запасной вариант, при условии образования нечетного количества участников Династии. Спасибо за внимание.

Тоже вариант. Но пока ждем Дэна и Шадаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 3-4 игрока нужно оставлять с прошлого сезона??? У меня даже нету, кого оставить... Мне очень не повезло на драфте! Давайте тогда пусть самые отстойные команды получают высшие пики! Ато нам (народу с конца) безпонтово дёргаться!

И ещё вопрос - у меня был Вейд в начале сезона, но изза травмы я его выбросил! Он считаеться моим игроком??? У меня ещё есть права на него???

По теме: задумка вроде ничё, но пиков накинте!!! Чтоб месево было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 3-4 игрока нужно оставлять с прошлого сезона??? У меня даже нету, кого оставить... Мне очень не повезло на драфте! Давайте тогда пусть самые отстойные команды получают высшие пики! Ато нам (народу с конца) безпонтово дёргаться!

И ещё вопрос - у меня был Вейд в начале сезона, но изза травмы я его выбросил! Он считаеться моим игроком??? У меня ещё есть права на него???

По теме: задумка вроде ничё, но пиков накинте!!! Чтоб месево было!!!

Драфт будет согласно занятым местам по итогам чемпионата. Лишних пиков у тебя не будет, как и у других игроков. Так что совсем на тепличные условия не рассчитывай, просто так звёзд никто не отдаст))

По поводу Уэйда и подобных игроков - Марбури, Яо. Предложение Си-Лава вполне логичное, чтобы можно было оставить одного игрока из первоначальных списков, но при условии, что этот игрок является свободным агентом. В данный момент Дуэйн - свободный агент в нашей лиге. На того же Шакила Онила или Новицки такое правило не распространяется, комиссионер сейчас разрабатывает регламент, точнее составляет его, ждём. Кстати, например, состояние Байнума этому правилу не действует. Он был у A.I.3 если не ошибаюсь, а затем законно обменян в команду Кочетова. Так что если на него и есть права, то у Игоря. Аналогично с Крисом Каманом (НИИ и Евген).

Ситуация несколько уникальная, так как мы не знали о создании династии по итогам сезона, поэтому мы тут идём на уступки друг другу и договариваемся. По-хорошему, так делать не нужно. Нужно как в фэнтази сезоне - есть правила, хочешь - играй. Нет - не играй. Так как первоначальные правила разработанные Dennis'ом подвергаются редактированию и обсуждению, приходится быть чуть большими демократами, чем нужно))

Я к тому, Шадас, что если ты не готов играть теми игроками, которые у тебя есть, то теряется смысл династии, логичнее будет играть в обычный сезон - та тема остаётся в силе. Надеюсь, ты не расценишь данный пост, как на намёк не играть в династии, просто я хочу чтобы ты понял смысл и расклад. А то так каждый захочет много пиков и т.д. "Я думаю, что тот, кто играет в династию прежде всего хочет стать менеджером, а не чемпионом" (с) Ко4а.

Месиво же будет в любом случае.

P.s. Я тут посмотрел твой драфт - вполне есть приличные игроки, про "не повезло" говорить не приходится, сам драфтовал, а если ты рассчитываешь на повезёт-не повезёт и хочешь всех обыгрывать, то это точно в обычную односезонную лигу, тут задумка чуть более серьёзная, тут думать надо ещё больше чем там. На следующий год необходимо будет оставлять 6 игроков из того что ты надрафтуешь, наобмениваешь и т.д., вобщем из того, что ты будешь иметь на окончание сезона. ШЕСТЬ. Если ты не готов к такой работе, то лучше играть в обычный сезон. Факт. Тут забить на сезон негоже, тут нужно хотеть и уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не повезло на драфте?! Интересная формулировка....... как это может не повезти на драфте?! о_О Это что случайность?! Ты выбирал в случайном порядке а потом посмотрел на то что получилось и думаешь: блин, не повезло... могло быть и лучше... )))))))) Чет я не понял......

Идея же династии, если тебе "не повезло" - нужно работать... а не забивать на лигу в которой "не повезло" и становиться чемпионом в другой... <_<

Я думаю с таким подходом не стоит участвовать в династии..... ИМХО...

P.S. Не хотел обидеть, но пожалуй так и есть. Обычная лига ведь остается. Там все одноразовое, там даже если "не повезло" - не так страшно, если ты забьешь.... Но тут идея немного другая, отказники нам не нужны..... Так что если ты готов вести свою команду и делать ее лучше - это одно дело... А если рассчитываешь на "везение" - тогда не стоит пожалуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: мы собирали состав на весь сезон, кто-то где-то мог ошибиться, кто-о преуспел в делах менджера. Тем интересней)

А насчет не повезло - ну если б сам не выбирал, то может и справедливо, хотя вряд ли.

С другой стороны тот сезон не был с прицелом на династию...

Так что всем участникам династии предстоит много чего обдумать в предверии нового сезона и поломать голову, кто-о рыдать снова будет, кто-то тихими выкладками будоражить)

Так что всем советую прекращать раньше времени хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыкааааать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы набросились? Разве в моём посте я написал: "давайте первых 3 игрока я выберу, а дальше драфт!"???

От игры я получаю удовольствие, и отдавать своё место в лиге не собираюсь! Играть я буду в любом случае, даже если буду считать правила несправедливыми!!!

Лично я считаю, оставлять нужно 3, максимум 4 игрока (предлагаю даже проголосовать)! Оставлять >5 не серёзно! Лично я за 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Шадас, мы не напали)

Просто высказали свое мнение, расставили точки над I)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу