--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

---

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Черт возьми, в чем-то Денис прав.

И я повторю то, что говорил Сергею, о чем он писал в "старой теме". Тем кто надеется на случайность и удачу, и смысл игры для него - собрать звезд и всех порвать - зачем им играть в династию? Чистый драфт с нуля дает шанс "вымутить" команду лучше чем у других...

Те кто идут в династию - идут созидать... Я так это для себя понимаю.... Может я неправ, но я это понимаю так. И правильно говорит Дэн, поднять команду с последнего места скажем даже в 10-ку - это уже успех. Это прогресс. Это результат кропотливой работы, а не чистого везения на драфте.

К примеру я строил КОМАНДУ. Я не просто набирал классных игроков с внушительными статами. Я подгонял КАЖДОГО под стиль команды. Взвешивал каждый из 9-ти показателей.

Мои слова могут звучать пафосно, с оглядкой на имена в моем составе. Но дело не в именах. Я хочу сохранить ХИМИЮ. Которую я налаживал весь сезон. Которую я слегка разрушил, взяв Джермейна. Вот тут сыграла жадность, я ошибся.... Как и Дэн с Коби.

Сержин начинал с чужой командой. Путем многочисленных перестановок он подогнал ее под себя. Я думаю это же были не просто поиски "кого-то получше из свободных". Он делал ее такой, какой хотел видеть.

Кто-то же наделал неразумных обменов и вообще забил на игру. Мы же хотим этого избежать.... Те, кто придут сюда, будут играть за идею, а не за победу.

Победа будет внутренней: собрать команду... КОМАНДУ! Методично, крупинка за крупинкой.... Изменить то что не нравится, сохранить то что уже наработано.......

Вот........ спасибо за внимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь, Дэн, сам мне говорил одновременно и об этом - о желании сохранить свою команду, и при этом же - писал о том, что хочет и побеждать. Или я чего-то не понял или изъясняйся яснее.

Хочешь знать почему 3 игрока? Я тебе объясню. Потому что я не хочу играть с 6 человеками. Могу, но лучше иметь тех с кем мы играли в этом одиночном сезоне. К сожалению, также как ты хочешь сохранить 8-9 игроков из своей команды, также многие другие хотят эти 8-9 выгнать. Правильно или неправильно я не знаю. Но я знаю, что люди имеют на это право. и я хочу играть с этими людьми. Интереснейшие битвы с Гадей, Евгеном, НИИ, АГУ, Шимми и так далее. И я тебе гарантирую, что в этой ситуации твоё дикое желание сохранить всех - это 1 голос. И я тебе гарантирую что желание Евгена сохранить 1-го игрока - это 1 голос. И вы равны с Евгеном.

Также как и я с любым другим.

3 - число компромиссное, я бы тоже оставил 4-5, у меня есть прикидки, есть Данкан, Биллапс, Артест, Коллисон....но я думаю о том, чтобы сделать эту лигу для всех, кто хочет из тех, с кем играли.

К тому же аргумент Сержа железен - такие вещи, если подумать по-хорошему, надо начинать с нуля. И ты, твоя правда, с этим согласился быстрее меня. Но я не хочу откладывать на год. Вот и всё. Просто это лишит меня желания играть в единичном сезоне.

Хорошо, что у тебя есть жёсткая позиция, не у всех она есть. Что ж стык в стык. 3 игрока. Это позволит нам собрать людей. Максимум я допускаю 4. Никаких 5 сейчас быть не может.

Тебе нравится твоя команда? Класс. А кому-то нет. Те кто хочет ноль - не получат этого. Те кто хочет 5 - тоже самое. Менеджер должен уметь резать и находить новых игроков. не можешь - прости, Дэн. Хочешь в команду тех. кого потеряешь - ищи способ вернуть.

В такой ситуации нельзя угодить всем и если хочешь играть, приходится идти на уступки. На компромисс. Могу даже ссылку дать почитать, которую ты, уверен, раскритикуешь, хотя чувак пишет верно.

________________________________________________________________________________

_________________________

Ладно......

есть ещё один вопрос. У новой-старой лиги должен быть Комиссионер. Си-Лав уже занят в обычном сезоне фэнтази, Дэн модерирует, я бы не стал загружать парня ещё одной работой. Предлагаю главного фанатика фэнтази - Кочетова. Я считаю, этот чувак объективен, хочет играть и сделает всё, чтобы всё шло гладко.

Голосуем? Кого ещё можно предложить? Я за Кочу. Он повернулся на фэнтази, по-моему))))В хорошем смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, у меня нет желания сохранить только одного игрока...я готов оставить любое количество игроков - 3, 4 или 5.

Просто я против системы "с нуля". Потому что я выбрал только династию, чтобы играть именно в династию.

По поводу комиссионера - я думал что C-Lav будет им в обеих лигах. Ну если нет, значит мой голос за Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я писал уже, я не против того, чтобы оставить 3-х игроков, но не более, а с нуля да теряется год, да 2 одинаковые лиги почти, но многие хотели бы более или менее уравнять составы... в принципе я не против того, чтобы оставить по 3 игрока, если более то извиняйте наверное буду играть только в фэнтзи лиги, хотя для меня будет интересно с поледнего места побороться за более высокие места, и мне кажется в ПО я свою команду вывести смогу в первом же сезоне, я не хвалюсь просто постараюсь ответственней относиться к династии, а насчёт комиссионера либо Слав либо Без прыжка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против системы "с нуля", так как уже было сказано многими ранее, просто напросто убивает саму задумку проекта. Что по количеству игроков, так на мой взгляд оптимальное 4 человека, хотя рассуждения Дэна мне тоже по душе. Главное, что хотелось бы, чтобы не меньше 3 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, у меня нет желания сохранить только одного игрока...я готов оставить любое количество игроков - 3, 4 или 5.

Просто я против системы "с нуля". Потому что я выбрал только династию, чтобы играть именно в династию.

По поводу комиссионера - я думал что C-Lav будет им в обеих лигах. Ну если нет, значит мой голос за Игоря.

Жень ну ты даёшь.

Я лишь предложил и отдал свой голос за Игоря. Он вроде в аське не против.

Если ты голосуешь за Си-Лава то наздоровье. Это же не приказ - Кочетов и всё.

Итак, имеем по голосу за Игоря и Си-лава ( ты, кстати, согласился бы совмещать и там, и там? За Игоряна-то я в курсе.. Он не прочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне мою команду в сегодняшнем составе? Все десять человек. Уотсон, Миллер, Ховард, Коби, Смит, Поуи, МакДайс, Уоррик, Дэламберт, Чэндлер.

Мне не нужен драфт, не надо ничего, я буду этими малышами.

В чем проблема? Это у Кочи с Евгеном лидеров перебор, у меня все игроки узкоспециализированные, на первый-второй раунд драфта может расчитывать только Коби. Остальные маусимум третий раунд.

Пустите оппозицию в свое число. Будет Вам раздрожитель. Красная тряпка, которая будет всех злить и все будут на нее коситься.

Отказываюсь от всех драфтов, и на следующие годы. Буду играть строго своим составом, только обмены и свободные агенты.

Я не в лидерах, не имею суперполезных игроков, даже если кого и выгоню Коби - единственный за кого будет ярая борьба.

И, таки, могу я расчитывать хоть на что-то, идею то придумывали не Ваши аналитики.

У Вас будет все, я буду просто участником лиги, тупо команда закрытая от всего.

Дайте мне такой шанс, очень прошу. Не буду препятствовать ни одному решению, закроюсь в своем углу и буду молчать в тряпочку.

Пустите меня с моей командой, нам ничего больше не надо. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне мою команду в сегодняшнем составе? Все десять человек. Уотсон, Миллер, Ховард, Коби, Смит, Поуи, МакДайс, Уоррик, Дэламберт, Чэндлер.

Мне не нужен драфт, не надо ничего, я буду этими малышами.

В чем проблема? Это у Кочи с Евгеном лидеров перебор, у меня все игроки узкоспециализированные, на первый-второй раунд драфта может расчитывать только Коби. Остальные маусимум третий раунд.

Пустите оппозицию в свое число. Будет Вам раздрожитель. Красная тряпка, которая будет всех злить и все будут на нее коситься.

Отказываюсь от всех драфтов, и на следующие годы. Буду играть строго своим составом, только обмены и свободные агенты.

Я не в лидерах, не имею суперполезных игроков, даже если кого и выгоню Коби - единственный за кого будет ярая борьба.

И, таки, могу я расчитывать хоть на что-то, идею то придумывали не Ваши аналитики.

У Вас будет все, я буду просто участником лиги, тупо команда закрытая от всего.

Дайте мне такой шанс, очень прошу. Не буду препятствовать ни одному решению, закроюсь в своем углу и буду молчать в тряпочку.

Пустите меня с моей командой, нам ничего больше не надо. Пожалуйста.

Ты думаешь это будет справедливо? вот у Снеити команда Мело, Гарнетт, Паркер, Туркоглу, Илгаускас и тд. он тоже захочет оставить всю свою команду, а тогда что получится каждый год один и тот же состав? какой интерес тогда? я за 3-х игроков НЕ БОЛЬШЕ, в следующем году можно будет 5 оставить, а там посмотрим, что дальше будет...

а в голосовании за комессионера я не за силава, а за без прыжка, за слава только в том случае если он будет успевать, а вообще это путаница и там и тут, лучше в каждой теме свой комессионер так что без прыжка мой голос тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, правила на то и правила, чтобы быть едиными для всех. Извини, Дэн, но это несерьёзно. Сам писал - дисциплина и прочее. Я категорически не приемлю подобное развитие событий.

А насчёт комиссионера.... Я бы наверное не шибко хотел им быть)))) Так что лучше кто-нибудь другой, считаю есть чуваки подостойнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это будет справедливо? вот у Снеити команда Мело, Гарнетт, Паркер, Туркоглу, Илгаускас и тд. он тоже захочет оставить всю свою команду, а тогда что получится каждый год один и тот же состав? какой интерес тогда? я за 3-х игроков НЕ БОЛЬШЕ, в следующем году можно будет 5 оставить, а там посмотрим, что дальше будет...

а в голосовании за комессионера я не за силава, а за без прыжка, за слава только в том случае если он будет успевать, а вообще это путаница и там и тут, лучше в каждой теме свой комессионер так что без прыжка мой голос тебе!

Мело, Гарнет, Паркер. Это классные баскетболисты, которых заберут в первом и втором раунде драфта.

У меня нет таких игроков.

Откровенно Коби - единственный.

Дэламберт и Чендлер - те кто только собирают подборы, чистые центры, они не делают только подборы, ничего более - это точечное усиление.

Ховард не известно где начнет сезон, с его проблемами с травкой он уже не катируется так высоко.

Миллер - да, на любителя, кто-то за него может не пожалеть второй выбор, но он не такой ПГ, как Нэш или Пол, он не основополагающий.

Уотсон - он и прошлый сезон провел не ровно, да и гарантии, что проведет слудующий на таком же уровне нет.

Уоррик. МакДайс, Смит и Поуи - ну это те игроки, которых даже сецчас полно в списке свободных, они дороги мне не за статистику, а дороги лично мне, дороги как члены моей команды.

Я не говорю и какой-то справедливости, я просто прошу пойти мне на уступки, дать мне этот шанс, Вы не пострадаете никаким образом, бцдете иметь столько игроков, сколько Вам возжелается, я прошу только об одном исключении из правил, оставьте мне моих середняков. Ничего мне больше не надо, мне будет интересно играть ими каждый год. И каждый год будет только интереснее.

Считаю, правила на то и правила, чтобы быть едиными для всех. Извини, Дэн, но это несерьёзно. Сам писал - дисциплина и прочее. Я категорически не приемлю подобное развитие событий.

А насчёт комиссионера.... Я бы наверное не шибко хотел им быть)))) Так что лучше кто-нибудь другой, считаю есть чуваки подостойнее)))

Где она Дисциплина и прочее? Ее нет и в помине, сдесь бардак пуще чем на Яху. Это соплежуйство с уступками каждому продолжится вплоть до полуфиналов конференции.

Тебе чего стоит? Хочешь Чендлера или Миллера?

Я Тебе бросил вызов, как и всей системе, возьмите и втопчите меня в подвал таблицы с моими исключениями. Докажите это своей игрой, делайте так, как Вам угодно. У меня лишь десять человек, на данный момент есть еще 170 человек во всех командах, а в свободных их еще больше. Укомплектуетесь так, как многим и не снилось. А потом идите и обыгрывайте этого долбанного выскочку.

Я занял десятое место по итогам. Сезон провел ровно в середине таблицы. У меня нет игроков, которые со временем станут лучше, есть только те, кто станут на год старше. За лето моя команда не станет лучше.

Просто высказывайте свое мнение, так же как и с голосованием за комиссионера. Сейчас два голоса против сохранения моей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы порасписали тут и в теме ФЛ. Интересно было почитать.

Подтверждаю своё участие в двух лигах. Династию с нуля начинать ненадо.

3 игрока - самое подходящее количество. Хотя мне выгоднее будет оставить 5.

Считаю, правила на то и правила, чтобы быть едиными для всех. Извини, Дэн, но это несерьёзно. Сам писал - дисциплина и прочее. Я категорически не приемлю подобное развитие событий.

+1 Согласен.

И насчёт комиссионера. Если C-Lav не согласится быть им в Династии, то пускай будет без прыжка. Мой голос за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, а собственно почему мы говорим о сохранение только 3-5 игроков, когда вроде собираемся играть в династию, где команда переходит из сезона в сезон одним и тем же составом???Просто может я упустил чего??Или камнем преткновения стали такие команды, которые мало способны конкурировать с остальными командами, или что????Мне честно все равно, сколько оставляют игроков. Заново так заново, 5 игроков так 5. Просто на мой взгляд в этой игре не победа важное, а сам процесс: постоить команду и все такое. Да и за НБА гораздо легче следит, играя в Фэнтази. Всегда в курсе всех событий, да и просто пообщаться интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, а собственно почему мы говорим о сохранение только 3-5 игроков, когда вроде собираемся играть в династию, где команда переходит из сезона в сезон одним и тем же составом???Просто может я упустил чего??Или камнем преткновения стали такие команды, которые мало способны конкурировать с остальными командами, или что????Мне честно все равно, сколько оставляют игроков. Заново так заново, 5 игроков так 5. Просто на мой взгляд в этой игре не победа важное, а сам процесс: постоить команду и все такое. Да и за НБА гораздо легче следит, играя в Фэнтази. Всегда в курсе всех событий, да и просто пообщаться интересно))))

А ведь истину глаголит. Почему вообще кто-то идет на какие-то уступки и выравнивание составов?

Где это видано? Дал первый номер драфта, взял новичка, на нем и вывози.

А тут божеская система, чтоб всем и все, чтоб все равны, как Шариков - взять все и поделить.

Чем не вариант вот такие жесткие рамки - весь состав и право выбора на драфте. Жетско, но красиво. А сложностей то сколько - ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пройдёт, парни, у вас что игроки на контракте?

каким образом подобная система, дэн, будет учитывать появление свободных агентов на рынке, в том числе звёздных? А никак. Она учитывает только новичков. Вы знаете всех игроков NCAA?

Нет, это конечно очень круто, но это не фэнтази менеджмент, это уже и МакХэйл не потянет. Не кидайтесь в крайности.

Вобщем сейчас определяемся сколько игроков оставить на данный момент, а затем по 5-6 человек в составе каждый год (тоже решим 5 или 6 или сколько). Вот тебе и свободные агенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - число компромиссное, я бы тоже оставил 4-5, у меня есть прикидки, есть Данкан, Биллапс, Артест, Коллисон....но я думаю о том, чтобы сделать эту лигу для всех, кто хочет из тех, с кем играли.

Блииин! :o Мы заново вернулись к этому вопросу? А для чего же мы голосовали???

Поэтому у меня несколько предложений:

- чтобы не возвращаться к вопросу кол-ва оставшихся игроков, пусть это число будет действительно 3 (а то тут уже пошли предложения оставить и больше 4, + многие меняют своё мнение по этому поводу, в том числе и я даже)

Думаю, этот окончательный вариант более-менее всех устроит, давайте НЕ будем больше возвращаться к этому вопросу, ОК?

- По поводу проблемы Яо, Дирка и т.д. (такое чувство что мои посты никто не читает :) ): так вот будет разрешено оставить двух игроков с текущего ростера своей команды и одного с изначального (сразу после драфта который).

А в случае наложении интересов преимущество получит тот, у кого положение в сезоне хуже. Надеюсь, что этот пункт также устроит большинство всех нас.

- по поводу функций комиссионера... я вас уверяю, никакой разницы, кто им будет нету, так как работы у него немного (распределить игроков выбранных в оффлайн-драфте... да и всё пожалуй). Мне без разницы, кто он будет. Мне не влом. Если проявите принципиальность, будь по-вашему, давайте выберем нового, но опять-таки это можно сделать и в последнюю очередь

- Это династия. Насчёт первого года мы решили, а потом, начиная со второго межсезонья, можно будет сохранять по 6 игроков. Вот... На выходных займусь изменением и дополнением правил, предоставленных Кочей и Дэном. Со следующей недели уже можно будет заняться каким-нибудь другим вопросом, не связанным с правилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссионер - Кочетов или без прыжка.

НАсчет количества игроков - думаю, стоит пойти на компромисс и оставить трех.

Пока у меня все.

____________________________________________________________________--

А что, если вступить в династию с полностью такими составами?

Меня моя команда тоже устраивает? И провести сильное межсезонье) Я не настаиваю...

Мне кажется, что тоже было б интересно)

Или клиент не готов еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у меня несколько предложений:

- чтобы не возвращаться к вопросу кол-ва оставшихся игроков, пусть это число будет действительно 3 (а то тут уже пошли предложения оставить и больше 4, + многие меняют своё мнение по этому поводу, в том числе и я даже)

Думаю, этот окончательный вариант более-менее всех устроит, давайте НЕ будем больше возвращаться к этому вопросу, ОК?

- По поводу проблемы Яо, Дирка и т.д. (такое чувство что мои посты никто не читает :) ): так вот будет разрешено оставить двух игроков с текущего ростера своей команды и одного с изначального (сразу после драфта который).

А в случае наложении интересов преимущество получит тот, у кого положение в сезоне хуже. Надеюсь, что этот пункт также устроит большинство всех нас.

- по поводу функций комиссионера... я вас уверяю, никакой разницы, кто им будет нету, так как работы у него немного (распределить игроков выбранных в оффлайн-драфте... да и всё пожалуй). Мне без разницы, кто он будет. Мне не влом. Если проявите принципиальность, будь по-вашему, давайте выберем нового, но опять-таки это можно сделать и в последнюю очередь

- Это династия. Насчёт первого года мы решили, а потом, начиная со второго межсезонья, можно будет сохранять по 6 игроков.

Концепция есть, можно начинать голосовать. Я уже за. Технические моменты (ограничения по обменам, всевозможные сроки, дедлайны и т.п.) уже в процессе добить можно.

Что до комиссионера - ребята, вы что? Игроков значит хотим чуть ли не всех оставлять, а комиссионера другого? Коней (пардон, просто идиома) на переправе не меняют. Хотим династию - она должна быть во всём, в том числе и в руководстве.

А что, если вступить в династию с полностью такими составами?

Меня моя команда тоже устраивает? И провести сильное межсезонье) Я не настаиваю...

Если команда устраивает, как ты замутишь сильное межсезонье? Под этим словосочетанием подразумевается действо с мегатрейдами, а когда у тебя всё хорошо - нахрена устраивать потрясения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал кандидатов, если менять)

Второе: приходят новички из НСАА, кто-то отказывается и можно усилить команду, точечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну раз там работы у комиссионера не так уж много и у Си-Лава напрягов не возникнет, то даже заморачиваться не будем. Я просто не знал как там что. Оставляем тебя и здесь Дэвидом Стерном дядь)) Я поддерживаю, просто думал что там хлопот побольше)))

Коча курит в сторонке)))

Далее. Повторять себя наверное не стоит по поводу количества игроков, сохраняемых на данный момент. А вот идея с изначального ростера вполне неплоха, но есть одно НО: Допустим, изначально у НИИ был Дирк, а потом его взял Игорь. А если Коча захочет оставить Новицки? То нельзя же заставить Кочетова отдать его YBB. Так что это правило стоит распространять только на свободных агентов, как Яо или Стэфон Марбэри. Гадечка будет довольна и перестанет хныкать))))

Со второго межсезонья я тоже ЗА 6 ИГРОКОВ. А не за 5. То бишь 6 - количество играющих в день баскетболистов. Вот этот старт и утиль оставляем. Остальные четверо - на рынок.

Пока наверное стоит ограничиться этими пунктами, не затрагивая такие вещи, как количество вэйверов (которое конечно необходимо урегулировать и ограничить), или приход новичков в династию (идея есть, она проста, но её позже в таком случае) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дирк вызывает столько проблем, то пусть k04a оставит у себя и не напрягайтесь :P , лучше грамотно составить правила. Есть уже черновой вариант? Чтобы не собирать частями из разных постов

P.S. темы в Заметках, т.к. искать их ниже не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, проблема вовсе не в Дирке. В том-то и дело, что нужно выработать какой-то единый механизм. Ибо не один Дирк такой. Если БИГ (например) захочет вернуть Гила и Брэнда? А Гил у Шадаса, Брэнд у Туи.... Туя вполне резонно захочет оставить Элтона себе...

По большому счету у меня нет жестких принципов. Я бы готов даже его (Дирка) отдать... Мне и без него есть кого оставить, грубо говоря.

Но суть в том, что нужно одно на всех правило... Иначе будет прецедент, который создавать не хотелось бы...

Биг начнет "отбирать" Брэнда у Туи, безпрыжкович надумает еще Акила у Шимми требовать.... ))))

Если всех это устраивает - я отдам Дирка... Главное, не допустить правового беспредела... Когда каждый будет подгребать под себя....

Мне например не жалко и 10 человек Дэну оставить... пускай тешится... Но если каждый станет что-то придумывать "под себя"... На пользу ли это идее? И не развалится ли она в корне?

Устраивать что-ли поименное голосование?! ))))))))

На повестке дня:

1. Отдать ли Яо Гаде.

2. Вернуть ли Дирка НИИ.

3. ...................

4. Оставить ли Малинину всю его команду.

Это уже ПАРЛАМЕНТ мать его получается..... А лично мне хотелось бы играть менеджеров баскетбольных, а не в политиков ))))))))))))))

P.S. Предлагаю вначале составить точный список участников. Которые готовы играть не зависимо от точечных изменений, таких как 3-5 игроков, "вопроса о Яо-Дирке" и т.п.

Затем этим списком уже вырабатывать спорные вопросы.

Основная идея такова: количество игроков (на первый сезон) будет в диапазоне 3-5. Это уже точно, я так понимаю. Так вот, для меня не принципиально, ТРИ или ПЯТЬ. В любом из этих случаев ИГРАТЬ Я БУДУ. С нулем возможно я бы не стал. Тут 100% буду. Понравится ли мне итоговое решение или не очень, но в диапазоне 3-5 Я ИГРАЮ 200%. Даже если мне скажут отдать Дирка - Я ИГРАЮ.

Вот я хочу увидеть список тех, которые уже ТОЧНО будут играть. Примерно по таким вот правилам. А плюс-минус один игрок это мы уточним, я не думаю, что это может повлиять на чье-то окончательное решение.

Ок? Составляем список, потом правила. ПОДЧЕРКИВАЮ, в рамках которые были оглашены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в любом случае!

Отдавать ли Яо - решайте сами!

Оставить всю команду Дэну - не поддержу!!!

Комиссионер - C-Law!

На след. сезон оставлять по 6 игроков - самая тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю, мне в принципе пофиг кто кому и кого отдает или не отдает. За три игрока из прошлого сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю конечно :)

И давайте сделаем так, чтобы мы могли выбирать игроков исходя из нашего драфта. Т.е. у БИГа будет Брэнд, Аринас, у НИИ Новицки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу