Бейсбол


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот это действительно замечательное достижение!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ULxzin4YXy8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра стартует Мировая Серия ... Ае ! Let's Go Rays ! Зобрист , давай уже хомеры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра стартует Мировая Серия ... Ае ! Let's Go Rays ! Зобрист , давай уже хомеры !

Oh yeah!! начинается самое горячее время

Надеюсь на Филу,думаю у неё есть шансы пройти дальше!

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная игра в исполнении Рэйс - защита выглядела уж очень вяло ... Правды ради стоит отметить игру Клиффа Ли - вот уж кому обязаны Рэйнджеры сегодняшней победой . Но ничего,всё ещё впереди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Холидей отжег,второй ноу хитер в пост сизоне за всю историю.Отличное начало для Фили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,вот и определились финалисты NLDS (Джайантс против Филлиз) , и сегодня заключительной 5й игрой между Рэйс и Рэйнджерс узнаем кто будет играть в финале ALDS с Янкиз .

Клифф Ли против Дэвида Прайса - вот это будет матч ! Держу кулачки за Тампу ^_^ Только поздновато матч будет ... Наверное проснусь к последним иннингам.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Янки слили серию Рэйнджерам ! Это EPIC FAIL , господа !!! Рейнджеры из Техаса участники мировой серии (жаль Тампа так и не смогла пройти выше) .

Вторая сенсация на подходе. Джайантс осталось выиграть одну игру у Филадельфии . Ох уж этот безумный мир ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янки слили серию Рэйнджерам ! Это EPIC FAIL , господа !!! Рейнджеры из Техаса участники мировой серии (жаль Тампа так и не смогла пройти выше) .

Вторая сенсация на подходе. Джайантс осталось выиграть одну игру у Филадельфии . Ох уж этот безумный мир ...

Насчёт Филы погоди,у них еще есть шансы

Ну а Техас просто молодцы!Не зря Клиф Лии пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Филы погоди,у них еще есть шансы

Ну а Техас просто молодцы!Не зря Клиф Лии пришел!

Уже нет... Рэйнджерс и Джайантс в мировой серии . Да уж.

Думаю Янкиз таки теперь купят и Клиффа ли в межсезонье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет... Рэйнджерс и Джайантс в мировой серии . Да уж.

Думаю Янкиз таки теперь купят и Клиффа ли в межсезонье))

Да уж одно разочарование :angry:

В мировой серии думается будет упорная борьба,в которой победит Техас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная пара в финале!!!

В МС буду болеть за Джайнз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Рейнджерс!

Нравилась эта команда еще в середине сезона) Я большой фан Влада Герреро, так что вперед Техас)

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Giants win series" ... Ну чтож, в лиге новый чемпион .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сан-Франциско с победой!Они это заслужили!

http://www.youtube.com/watch?v=xQ3NtMot2y0&feature=channel

Ну чтож сезон завершился,который принес много положительных эмоций!C нетерпениме ждём следующего!

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чёрт,очень огорчён тем что Рэйс обменяли Батлетта на 2х реливеров (усиление буллпена напрашивалось,но я не ожидал что это будет за счёт одного из лучших шортстопов лиги). Да ещё и Карл Кроуфорд подписался в Ред Сокс ... it's sucks :(

PS: ах да,ещё Пенья в Кабс ушёл. Тампа развалилась ... Неужели это итог того что команда не пробилась в матчи Мировой Серии ? :angry:

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт,очень огорчён тем что Рэйс обменяли Батлетта на 2х реливеров (усиление буллпена напрашивалось,но я не ожидал что это будет за счёт одного из лучших шортстопов лиги). Да ещё и Карл Кроуфорд подписался в Ред Сокс ... it's sucks :(

PS: ах да,ещё Пенья в Кабс ушёл. Тампа развалилась ... Неужели это итог того что команда не пробилась в матчи Мировой Серии ? :angry:

Ну этого следовало ожидать,но все равно жаль :(

Лонгория остался,это хоть радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клифф Ли перешёл в Филлиз! Ого ! Теперь в Филадельфии просто убийственная ротация стартовых питчеров : Halladay - Lee - Oswalt - Hamels :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, страшная компания... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клифф Ли перешёл в Филлиз! Ого ! Теперь в Филадельфии просто убийственная ротация стартовых питчеров : Halladay - Lee - Oswalt - Hamels :o

Добро пожаловать снова в команду! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос знатокам - какой рекорд по количеству хоум-ранов за одну игру у одной из команд?

Облазил весь гугл - фиг нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос знатокам - какой рекорд по количеству хоум-ранов за одну игру у одной из команд?

Облазил весь гугл - фиг нашёл)

10, Торонто в 1987

http://www.baseball-almanac.com/box-scores/boxscore.php?boxid=198709140TOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тампа поменяла Мэтта Гарзу ... Нет слов. Осталось только обменять Лонгорию,Прайса и Зобриста. Что уж мелочиться.

Опять всё начинается с нуля. А ведь были фактически главными фаворитами на чемпионство в октябре. :(

Cubs agree to Garza deal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тампа поменяла Мэтта Гарзу ... Нет слов. Осталось только обменять Лонгорию,Прайса и Зобриста. Что уж мелочиться.

Опять всё начинается с нуля. А ведь были фактически главными фаворитами на чемпионство в октябре. :(

Cubs agree to Garza deal

Ай да к нам,фанатам филис присоединяйся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да к нам,фанатам филис присоединяйся :D

Нет спасибо. Я им лишь симпатизирую в Нэшнл Лиг. А так... может КОГДА-НИБУУУУУДЬ снова пересечёмся в World Series! ;)

PS: Чувствую я, если же конечно в Филадельфии все будут здоровы (чего я им желаю), у Филлиз просто прекрасные шансы в следующем сезоне стать чемпионами... Хотя Кабс и Брэйвз точно послаблений уже не дадут.

PS #2: В нетерпении увидеть крепеньких и здоровеньких Стиви Страсбурга и Брайса Харпера за Нэшнлз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Филлиз просто прекрасные шансы в следующем сезоне стать чемпионами...

Прекрасные, наверное даже слабо сказано. :D Просто великолепнейшие!Питчерская ротация - фантастика!

Очень жаль, что они в одном дивизионе с Метс... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу