Бейсбол


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера удалось посмотреть матч с Тимом Линсиком,очень конечно порадовал свой игрой,такого питчера лига уже давно не видела,будущая легенда,так как он делает страйки наверное не кто не может делать,а как он вчера 2 rbi сделал так это вобще полный шик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 3RBI! :)

Питчер конечно выдающийся. И это при том, что ему 25 и что он проводит только 4-ый сезон в Лиге.

А вчера вот вытащил матч, ещё отличившись и на бите.

Из молодых питчеров, карьера которых обещает быть ну о-о-очень радужной мне всегда вспоминаются только две фамилии: Линсекам и Эрнандез из Маринерс.

Но вот сравнить я их пока никак не могу. Конечно, Тим постарше, но опыта у них одинаково будет. Если Эрнандез в свои 23 убийца, то Тима можно смело величать маньяком-потрошителем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже 3RBI! :)

Питчер конечно выдающийся. И это при том, что ему 25 и что он проводит только 4-ый сезон в Лиге.

А вчера вот вытащил матч, ещё отличившись и на бите.

Из молодых питчеров, карьера которых обещает быть ну о-о-очень радужной мне всегда вспоминаются только две фамилии: Линсекам и Эрнандез из Маринерс.

Но вот сравнить я их пока никак не могу. Конечно, Тим постарше, но опыта у них одинаково будет. Если Эрнандез в свои 23 убийца, то Тима можно смело величать маньяком-потрошителем :D

Эрнандез конечно тоже монстр,но я бы к списку добавил ещё Зака Гринки(тоже неплохая карьера у парня намечается)

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам 20 иннингов от Метс и Кардиналс?)

Игра в общем шла почти семь часов!!

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам 20 иннингов от Метс и Кардиналс?)

Игра в общем шла почти семь часов!!

О_о,вот это матч,давно таких не было или вообще не бывало,это наверное самый длинный матч в истории бейсбола или нет?

Интересно как с этим справились игроки и болельщики,я бы не выдержил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнандез конечно тоже монстр,но я бы к списку добавил ещё Зака Гринки(тоже неплохая карьера у парня намечается)

Хм.. Я бы на третье место среди молодых талантов поставил скорее сделавшего вот вчера первый в истории Колорадо Рокис ноу-хиттер Хименеса или Галльярдо из Милуоки. Гренке не очень нравится..

Но в любом случае с большим отрывом от первых двух мест.

Ну как вам 20 иннингов от Метс и Кардиналс?)

Игра в общем шла почти семь часов!!

Во сколько закончился матч по местному? Я поздно спать уходил, был ещё где-то 14-15 иннинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Я бы на третье место среди молодых талантов поставил скорее сделавшего вот вчера первый в истории Колорадо Рокис ноу-хиттер Хименеса или Галльярдо из Милуоки. Гренке не очень нравится..

Но в любом случае с большим отрывом от первых двух мест.

Я прям про Хименеса мало что слышал,сколько ему лет?

Насчёт Галльярдо согласен,неплохой у него потанцевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям про Хименеса мало что слышал,сколько ему лет?

25.Питчер №1 в ротации Колорадо как бы ...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.Питчер №1 в ротации Колорадо как бы ...

Сейчас залез на страницу Колорадо,действительно хороший питчер,теперь буду почаще интересоваться им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же великолепно начал сезон Пелфрей! 4-0 и 0,69 ERA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же великолепно начал сезон Пелфрей! 4-0 и 0,69 ERA.

Действительно неплохо,но думается долго на таком уровне он играть не сможет((хотя кто знает

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , кто-нибудь голосует за ребят на АСГ 2010 ?

И вот кстати лучшие по статистике (если кто не в курсе) : click me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже голосовать? Не рановато ли? :)))

Я думаю, оставлю свой голос не раньше конца мая, когда уже точно будет ясно, кто как выступает.

Пока же ещё в индивидуальной статистике слишком много ups&downs. Выступление в начале некоторых записных олл-старовцев и вовсе вызывает пока искреннее удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли на первое место в дивизионе!

Бэй - первый хомяк в форме Метс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли на первое место в дивизионе!

Бэй - первый хомяк в форме Метс!

Ну это действительно праздник,особенно можно порадоваться за Бэя,наконец то он это сделал :D

теперь ему нужно продолжать частенько выбивать мячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас началась важнейшая серия в Филадельфии.И в первом матче серии мы одержали победу 9-1!4 хоумрана выбили в одной встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас началась важнейшая серия в Филадельфии.И в первом матче серии мы одержали победу 9-1!4 хоумрана выбили в одной встрече!

Она не только для вас важная,но и для "нас(Филис)" тоже много значит,блин так проиграть((

Ховард вообще ничего не сделал,что-то с ним не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати теперь на очереди в ротации 2 лучших наших питчера - Пелфрей и Сантана, так что хочется надеяться, что эта победа станет не единственной в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и Филис,просто шикарно провели матч,Холидэй сегодня бы несомненно в ударе,шатаут как ни как записал в свой актив(всё таки не зря его приобрели)Фила сделал ответный ход Метс и показала что так просто она не уступит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канзас 2й днь подряд обыгрывает Тампу ... Засада ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непростая была ситуация с болельщиком на матче Филис

http://www.youtube.com/watch?v=6_NhwoRKpi4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось-таки посмотреть свои первые матчи в МЛБ(с лишением "девственности" меня :lol: ). Так вышло что из последних матчей на торрентсе с русскими коментами были только матчи Филы. Так что времено запешу себя в переживалы за Филлис...Правила и смысл игры понятны довольно сразу, так как до этого серьёзно позубрил достаточно много текстового материала о расличных игровых ситуациях, что означают различные бейсбольные термины...Немогу вот въехать в номерацию позиций:

1)Цитат "ттт выходит на биту, а чаще всего он играет 5-го номера"(что это за 5-й номер? так же как и 3-й, 4-й);

2)какой различее между питтчера в название позиции SP и RP?;

3)Так и должно быть что одни и теже игроки играют и в защите, и в нападение? например серия Фила-Сэнт-Луис, последний 4-й матч. Верт выходит на биту, выбевает мяч на трибуны, две базы заняты, таким образом Филлис зарабатывают тройной хоум-ран с помощью Верт, а далее, в следующей же обороне Филы Верт бегает с перчаткой хрен знает где по газону возле требун. Вот этот момент не пойму.;

4)Сколько вообще в среднем питтчеров в команде МЛБ?

Очень надеюсь на вашу помощь парни в этих вопросах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось-таки посмотреть свои первые матчи в МЛБ(с лишением "девственности" меня :lol: ). Так вышло что из последних матчей на торрентсе с русскими коментами были только матчи Филы. Так что времено запешу себя в переживалы за Филлис...Правила и смысл игры понятны довольно сразу, так как до этого серьёзно позубрил достаточно много текстового материала о расличных игровых ситуациях, что означают различные бейсбольные термины...Немогу вот въехать в номерацию позиций:

1)Цитат "ттт выходит на биту, а чаще всего он играет 5-го номера"(что это за 5-й номер? так же как и 3-й, 4-й);

2)какой различее между питтчера в название позиции SP и RP?;

3)Так и должно быть что одни и теже игроки играют и в защите, и в нападение? например серия Фила-Сэнт-Луис, последний 4-й матч. Верт выходит на биту, выбевает мяч на трибуны, две базы заняты, таким образом Филлис зарабатывают тройной хоум-ран с помощью Верт, а далее, в следующей же обороне Филы Верт бегает с перчаткой хрен знает где по газону возле требун. Вот этот момент не пойму.;

4)Сколько вообще в среднем питтчеров в команде МЛБ?

Очень надеюсь на вашу помощь парни в этих вопросах. :)

Добро пожаловать в наш клуб))особенно рад что появился ещё один фанат Филис

Попробую ответить:

2)SP-это стартовый питчер,RP-это релив питчер,выходящий после стартового

4)примерно 10,стартовый должно быть 5,но это число может меняться

3)Да игроки должны играть как в нападении,так и в защите,таковы правила,исключение составляет DH хитер в американской лиге

насчёт 1 вопроса так и не понял что спрашивал

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Dallas Braden с идеальной игрой!!!!!(всего 19 таких матчей было сыграно за всю историю бейсбола)

http://www.youtube.com/watch?v=6nslsPSTbvw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Dallas Braden с идеальной игрой!!!!!(всего 19 таких матчей было сыграно за всю историю бейсбола)

Это типа в сухую выиграли или как? вроде 9-0 и автоматом считается победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу