Бейсбол


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил создать темку про эту американскую забаву.

2 DEEE-TROIT BASKETBALL: Мне кстати тоже больше всего нравятся Тигры. Вот ещё они перед сезоном усилились Мигелем Кабрерой и Донтреллом Уиллисом. Но правда на результатах пока не сильно сказывается. Уиллис из-за травмы пока почти не играл.

Также симпатичны Флорида, те же Метс, и обе лос-анжелесские команды.

Кто-нибудь ещё интересуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DEEE-TROIT BASKETBALL: Мне кстати тоже больше всего нравятся Тигры. Вот ещё они перед сезоном усилились Мигелем Кабрерой и Донтреллом Уиллисом. Но правда на результатах пока не сильно сказывается. Уиллис из-за травмы пока почти не играл.

Также симпатичны Флорида, те же Метс, и обе лос-анжелесские команды.

Неплохо так совпали у нас вкусы :) Думаю не очень много людей увлекаются бейсболом,хотя бы потому что правила довольно сложные,я наверное и сам до конца не разобрался...

Насчет Тигров,я и сам удивился,что после такого усиления результата так и нет...Уже вообще 5 матчей кряду проиграли,спустились на последнюю строчку в дивизионе! :o А только вот на третьем были...Дивизион не такой уж и сильный,короче я вообще в шоке...

Ах дамне еще Атланта нравится,тож неплохая команда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень понимаю правила игры, но иногда попадаю на трансляции матчей)

..вчера смотрел Янкис - Индианс, где кливленд одержал победу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность часто смотреть - но меня пока "не захватило"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так совпали у нас вкусы :) Думаю не очень много людей увлекаются бейсболом,хотя бы потому что правила довольно сложные,я наверное и сам до конца не разобрался...

Насчет Тигров,я и сам удивился,что после такого усиления результата так и нет...Уже вообще 5 матчей кряду проиграли,спустились на последнюю строчку в дивизионе! :o А только вот на третьем были...Дивизион не такой уж и сильный,короче я вообще в шоке...

Ах дамне еще Атланта нравится,тож неплохая команда ;)

Ну правила может и сложные, но с другой стороны все ведь в детстве в лапту играли :) , так что посмотрев 1 матч уже можно во всём разобраться. Бейсболу в этом плане до крикета далеко )))

Ну а Детройт думаю поднимется, ведь действительно дивизион не самый сильный. Но наверное самый непредсказуемый получается...

Атланта - ничего так команда, да. А про Аризону - посмотри, команда классная, прекрасная защита, сумма от молодого нападения и повидавших виды питчеров опять должна брать дивизион.

Я кстати смотрю в этом сезоне матчи не так часто, всё больше обзоры по какому-то бейсбольному каналу, что-то вроде MLB-TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад я знал все о бейсболе, следил за MLB, играл сам(в Сборной B) ) но сейчас вообще не имею никакого отношения к этому спорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой сборной-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность часто смотреть - но меня пока "не захватило"...

такая же фигня...

я даже специально правила в интернете прочитал..

посмотрел тока одну игру.. интересно было смотреть тока потому что в правилах и нюансах разбирался, узнавал новое...

следущую игру уже смотреть совсем не захотелось..

скучноватое зрелище..

у меня корефан в америку ездил, на бейсбол ходил...

говорит, что скучнее зрелища не видел... (правда он не на MLB ходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хорошая темка, кстати.

Начал смотреть бейсбол с прошлого сезона. Болею тоже за тигров. Не понимаю что творится сейчас с ними. Такие приобретения в межсезонье.

Пожалуй лучший лайн-ап в Американской лиге: Ордонез (больше всего мне нравится), Грандерсон, Гуильен, Поланко, Рентериа, Кабрера.

Да и ротация тоже впечатляет: Верландер, Бондерман, старина Кенни Роджерс...

Донтрела скорее пришлось приобретать как вдовесок к переходу М. Кабреры (флорида избавлялась от жирного контракта Донтрела Уиллиса поэтому всунулу его в этот трейд).

Пока Тайгерс не могут найти свою игру...

пока в своём центральном дивизионе Американской лиги они занимают 4-ое место и отстают от лидеров Чикаго Уайт Сокс на 11 побед...

блин вчера полностью слили индейцам из Кливленда...Донтрел просто дегенерат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Вчера решил ночью заглянуть как играют Тигры. Смотрю уже 8 пропустили к 3 иннингу... Захожу в боксскор - эх... Уиллис в старте был... Колбасит парня. Ещё 2 года назад был сначала первым питчером хорошей ровной команды (вспомнить хотя бы 22 победы за сезон), а потом одной из 3-4 более-менее звёздных игроков скатывающейся вниз таблицы команды.

Я лично считал что с переходом в более сильную команду пойдёт у него. Но вот травма, а после неё очень нестабилен.

Да и команда в целом пока идёт не очень. Упомянутый тобой Бондерман получил травму, которая будет стоить ему всей второй половиной сезона.

Не знаю, как Детройт будет выкручиваться, до ненавистных мной Белых Носков уже более 10 побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России ;)

На форму сами скидывались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бейсбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форму сами скидывались? :D

:lol:

ага, что-то типа того <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манни Родригес рулит!!!!!!!!!

может Рамирез??!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать темку про эту американскую забаву.

2 DEEE-TROIT BASKETBALL: Мне кстати тоже больше всего нравятся Тигры. Вот ещё они перед сезоном усилились Мигелем Кабрерой и Донтреллом Уиллисом. Но правда на результатах пока не сильно сказывается. Уиллис из-за травмы пока почти не играл.

Также симпатичны Флорида, те же Метс, и обе лос-анжелесские команды.

Кто-нибудь ещё интересуется?

Ага, интересуется. Не то, чтобы постоянно слежу, но при возможности - всегда смотрю.

За Янкис болею, сначала только их и знал, а потом посмотрел - приглянулись.

Раньше еще Монреаль Экспос нравились, Владимир Гуэреро - бесподобен.

Игра, конечно, не самая динамичная и остановок очень много, но если втянуться - захватывает очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, конечно, не самая динамичная и остановок очень много, но если втянуться - захватывает очень.

Я вот не смог втянуться... Не понимал в чем интрига, зрелищность и изюминка этого спорта.

Но потом, до меня дошла фраза, вернее цитата (первоисточник не вспомню), и все вопросы тут же улетучились.

"Бейсбол это не играл, бейсбол это образ жизни."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не смог втянуться... Не понимал в чем интрига, зрелищность и изюминка этого спорта.

Но потом, до меня дошла фраза, вернее цитата (первоисточник не вспомню), и все вопросы тут же улетучились.

"Бейсбол это не играл, бейсбол это образ жизни."

возможно, не повезло с матчами.

Мне нравится, игра на нервах, все эти остановки, лишние движения, поправление экиперовки.

Но, на стадио, наверное, смотреть бы не смог, уж очень долго тянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересный вид спорта.

В России есть профи команды?

Чемпионат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вид спорта.

В России есть профи команды?

Чемпионат?

ееесть)

Ты че, Россия даже Чемпионом Европы была! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно, но играть - нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно, но играть - нафиг.

Кстати да.Как и хоккей для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Тупой вид спорта, не люблю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу