NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и начался сезон Колледжского Басктебола.

Начался он с турнира в Кубе котоырй проходит на данный момент...через пару недель должна стартовать сама регулярка.

Cедня посмотрел аж 4 игры, шары чуть ли не вываливаются…

Проведу небольшие обзоры каждого просмотренного мною матча.

Начну естественно с матча Илионс - Аризона Стэйт.

Вы спросите почему именно с этого?!

Да потому что в этом матче все ждали дебюта Джефа Джордана, вы не ослашилась, Джефа Джордана, и он не однофомилец, ОН СЫН ВЕЛИКОГО МАЙКЛА! Матч естественно выиграли баскетболисты Илионс (Именно в этом клубе в финале 2005 года Мартовского Безумия играли Дерон Уильямс, Лютер Хэд и Джош Пауэл Джуниор). Илионс захватили вверх с самого начала организовав в первой половине рывок 20-0 (!!!). По матчу больше всех понравился Родни Александр (Илионс) который набрал 17 очков с хорошим процентом, точно не знаю но по-моему забил 3 трехи из 5. У Аризоны самым результатиынвм оказался Кристиан Полк у которого 13 очков. Ну вот и добрались до самого интересного, до Джефа Джордана. От отца он многим отличается. Во первых он маленький, 6.1 фунт, внешне напоминает Форда. Во вторых номер у него 13 (23 у Родни Александра). В третьих он левша. Ну и в четвертых лицом на папку не похож). Вы удивитесь но в матче о коротом я говорю он набрал всего 1 очков. На это есть свои основания, он провел всего 11 минут и кинул с игры все волишь 1 раз. Хотя был момент когда он забил красивую треху с сиреной об окочании атаки но мяч не засчитали. Вобщем это только начало, пока наблюдается некая робкость и неуверенность, уверен он себя еще покажет. Конечно на парня давит ситуация, ведь не просто так такую фамилию носит, если не сломается и будет полноправным членом команды то это будет уже победа. На этот предсезонный турнир в Кубе приехал посмотреть на сына и сам Майкл, как говорится совместил приятное с полезным.

9.gifArizona State 54, 356.gifIllinois 77

**********************************************************

Дьюк - Принсентон

Принсентон ужасно играл на фоне синих Дьяволов. У Принсентона можно отметить Линкольна Ганна, только за счет его трех отрыв есть такой какой он есть, могло бы быть в разы больше. Команда тренера Ки (А именно так называют Кржижевского) играла классно, какие комбинации они показывали, просто загляденье. У Дьюка мне понравился ДеМаркус Нельсон, классный седня алей-уп забил, хорошие у парня данные, бросок средний не более, вот фота:

bf3a9dbe-73bc-4657-9418-d1ab2faf3f4a.jpg

Самым результативным у синих Дьяволов стал Кайл Синглтон, у которого дабл-дабл – 21 очков + 13 подборов.

150.gif(10) Duke 83, 163.gifPrinceton 61

**********************************************************

26.gif(1)UCLA 71, 120.gifMaryland 59

Смотрел только вторую половину. Матч был похож на матч звезд. Очень много данков было один из которых просто сумасшедший, парня сотворившего это я сразу отметил все-таки он не только сверху бил, бросок также присутствует, его имя Джэймс Гист (Марлайнд), вот фота:

b7d3c67b-beca-4ef0-8f0c-40ed6f6721e2.jpg

У UCLA супер игру выдал новичок Кевин Лав, 18 очков + 16 подборов. Его можно описать как центровой с дальним броском.

**********************************************************

127.gif(11)Michigan State 86, 142.gifMissouri 83

Ну а вот и самый напряженный матч прошедшего дня. В конце матча Тигры из Миссури проигрывали 4 очка, Стефон Хана (Очень понравился игрок) забросил треху. Но потом на повторе было видно что он ее забросил с косанием токтя от соперника, соответсвенно с фолом, но судьи промалчали. Дальше когда оставалось 2 секунды и Тигры проигрывали 3 очка, тот же Хана кинул с центра но мяч упрямо отказался проваливаться в кольцо – отскочил от дужки. Вобщем больше всех понравились Хана и центровой того же Миссури Кэрролл – центровой с хорошей координацией и игрой спиной к колцьу.

На сегодня все, заватра обязательно посмотрю игру Орегоны, потом поделюсь впечатлениями о игре своего любимца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там О Джей Майо поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную тему ;) Буду ее постоянным посетителем, продолжай в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что в этом матче все ждали дебюта Джефа Джордана, вы не ослашилась, Джефа Джордана, и он не однофомилец, ОН СЫН ВЕЛИКОГО МАЙКЛА!

Да у него совсем другая и манера игры, да даже и внешность как ты уже говорил. Более грубые черты лица. С растительностью на лице насколько я помню был недавно.

p.s. Я про него статью где-то не так давно читал, надо поискать будет. Довольно внушительная по объёмам и довольно интересная.

Вы удивитесь но в матче о коротом я говорю он набрал всего 1 очков.

Ну почему же удивимся, насколько я знаю он не столь и хороший игрок. В одном из баскетбольных лагерей тренера сказали что он не так перспективен как многие надеятся. И что не бывать ему таким же крутым как папа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выложить не сможешь этот чудо-данк из игры Мэрилэнд-UCLA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выложить не сможешь этот чудо-данк из игры Мэрилэнд-UCLA?

http://www.youtube.com/watch?v=ktqCL2XiO8o

Мощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там О Джей Майо поживает?

Этот парень вообще псих какой-то.

В трех первых играх он набирал 32 16 и 29 очков. Правда с Асистами плоховато, больше 5 не делает. Но это же всего то первый сезон. Все впереди вобщем у этого Трояна перспективное будущее.

944a2b40-fbdc-4f3b-b2f2-b3de092b86f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о это же всего то первый сезон.

944a2b40-fbdc-4f3b-b2f2-b3de092b86f9.jpg

И последний)) В NCAA в смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний)) В NCAA в смысле)

Думаю да, пернь вроде "уже" готов к НБА :)

Хотя все-равно лишний годик никому не когда не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL, молодец, что информируешь форумчан об NCAA! Я бы тоже с удовольствием этим занимался, если бы было время. Посмотрим, в феврале может подключусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тема так тема))

+1!

Я кстати в NCAA тот ещё лопух) Слишком поверхностно знаю это

Так что если можно какие-то возможно таблицы выкладывать, я бы был признателен...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сегодняшние матчи сыграны.

Свои обзоры выложу вечером, еще ведь посмотреть надо, не все же матчи в прямой трансляции идут, ну и сами понимаете в день проходит по 20-25 игр, за всем не уследишь.

Так что если можно какие-то возможно таблицы выкладывать, я бы был признателен...))

Пока идет предсезонка выкладывать толком нече...

А вот когда начнется регулярка, буду выкладывать таблицы девизионов и ведущих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично)) именно это и нужно

Меня вообще очень заинтересовала тема)

Буду больше внимания уделять NCAA.

И тут как раз под руку попалась на ESPN статья мистера Чеда Форда. Позволил себе перевести и сократить чуточку)

Не упустите Бизли

Бостон – не единственная большая тройка в баскетболе. Драфт 2008 ожидает троицу звёзд.

Если в прошлом году Дюрант и Оден выясняли в личной раборке кто из них первый, то следующий драфт уделяет внимание О.Д. Майо, Майку Бизли и Деррику Роузу.

nba_3panel_412.jpg

(Роуз - Майо - Бизли)

Бизли, по мнению Форда, будет на вершине. На драфте очень важны размеры игрока, как выражается Чед. А Бизли – большой мальчик с телом НБА.

За последние 20 лет первым номером драфта был только один человек ростом ниже 6 футов 7 дюймов, или 198 см. (Нужно ли называть имя этого человека?)

У него не только тело НБА, но и потрясающие умения для столь немаленького парня. О нём хорошо отзываются по поводу работы на тренировках и человеческих качествах.

Майо же лучший из тех, кто пришёл в НБА из школы. Он оставил позади некоторые негативные отзывы о нём, весь год много работал, и очень серьёзно прогрессировал.

Именно то как он работает отмечают американские специалисты. Пашет, пашет и пашет.

Единственное, что разочаровывает – количество потерь. 5 штук за игру. Всё остальное – на уровне: 25.7 очков, 6.0 ребов, 4.3 передачи. И всё это при with 49 процентах с игры и 90 с линии.

Деррик Роуз совсем не светится как вышеперечисленные двое. Но Форд пишет, что этот парень станет ещё одним блестящим тру ПГ – из разряда Криса Пола и Джа Кидда. Блестящие физические данные парень сочетает с феноменальным чувством игры. И он хороший обороняющийся игрок. Когда нужно, парень может забить и сам. Все задатки лидера.

Как считает Форд, самый надёжный пик драфта из этих троих – Роуз. Но Майо и Бизли обещают стать более звёздными игроками.

Присмотритесь на Деррика Роуза...Мне он почему-то напоминает Азейю томаса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если не сложно выложите пожалйуста, фото Джордана млачшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь на Деррика Роуза...Мне он почему-то напоминает Азейю томаса))))

Точно!Похож по крайней мере по лицу да!А по игре?Если на него возлагают такие надежды,как на Криса Пола и Кидда?Лихо...А кстати,откуда был Крис Пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!Похож по крайней мере по лицу да!А по игре?Если на него возлагают такие надежды,как на Криса Пола и Кидда?Лихо...А кстати,откуда был Крис Пол?

College: Wake Forest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Майкла Бизли в Слэмданк контесте макдональтс за 2007 вроде год. Впечатлил. обладает прекрасной координацией, быстро двигается. рост - 6.10. До рост, как видете, центрового. Чем-то напоминает Гарнета. В общем, классный данкер, в игре его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то...буду так же постоянным посетителем...

2 Gil

пиши пиши почаще, только названия команд либо пиши на английском, либо не коверкай...полчаса пытался понять что за Илионс...

Бизли кста очень недурственно сверху пихает...прям совсем не дурственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю немного Без прыжка. Тот человек, о котором ты сказал, не единственный. В 1996 году первым номером драфта был некто с ростом 6'0" или 183 см. Его выбрала Фила. Думаю тоже не надо называть его имени :)

И добавлю насчет Бизли. Это просто нечто! Его так и называют the beast. То, что он данки колотит на контесте, это еще фигня. Взгляните на его статистику: 30 ppg, 20 rpg, 3 apg, 1.7 spg, 1.7 bpg.

30 очков и 20 подборов в среднем за матч! Вчера специально занялся поиском инфы и видео о нем. Нашел много его хайлайтов из школы, из колледжа, с данк контеста... жаль только вживую его увидеть не получается... Так вот. Я вам скажу этот парень - это что-то! У него рост 6'9". Когда читал о нем и видел его статистику думал, что он гораздо крупнее. А так вроде и не кажется таким уж здоровым. Очень быстрый, прыгучий, под кольцом ему равных нет. Чем-то напоминает Сэра Чарльза, только побольше. Но помимо всего этого он еще трехи кладет - будь здоров! То есть и со средним и с дальним броском все в полном порядке. В одном из школьных олл-стар игр набрал 50 очков. Из действующих игроков я даже не знаю с кем его лучше сравнить. Хотя вот draftexpress.com пишет в графе сomparisons: Зак Рэндольф. Но я думаю они все таки абсолютно разные игроки. По крайне мере по тому, что я увидел.

Да... И ему всего 18 лет и для него это тоже первый год в колледже.

Не знаю будет ли он первым на драфте. но то что он этого достоин абсолютно точно. Хоть пока почти все эксперты пророчат первый номер Мэйо. Но все будет зависеть от выбирающей команды и от выступлений этих двух в этом сезоне.

Кстати насчет Мэйо. Не очень пока им интересовался. Но слышал очень много. Пока главное что я у него увидел - это понты! Парень уже абсолютно уверен, что он суперзвезда, со всеми вытекающими. Ему кстати уже 20 лет. И еще кстати, на каком-то матче всех звезд или что-то в этом роде, где играли Бизли, Мэйо, Роуз, Лав и другие. Оу Джей ничего особенного не показал. Набрал лишь 12 очков. В то время как Бизли стал MVP этого матча, набрав 23 очка и сделав 12 подборов.

Ну вот вроде написал все, что знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поехали!

2569.gifSouth Carolina State 64, 153.gif(1) North Carolina 110

Ну что ж, наверное самый легендарный Колледж North Carolina играет соответствующе. 110 очков, вот это мощь (Напомню что команды в Колледже играют 2 периода по 20 минут). Команды в NCAA очень редко преодолевают рубеж в 100 очков, ну тут просто нет слов, закидали по полной. Ну и естественно Каролина сейчас идет без поражений. Самый результативный у NC сегодня стал Тайлер Хансбург, что интересно он провел ровно половину матча и показал очень внушительную статистику: 26 очков, 8 подборов, 2 перехвата, 1 блок. Под кольцом он седня отлично действовал. Ну вобщем этот парень не очень то и удивил, играет в NCAA c сезона 2005/2006 так что можно с уверенностью сказать что на Драфте следующим летом мы его увидим. Также у Королины хотел бы отметить пару защитников которые на двоих построили всю игру. Первый это Ти Лоусон, проводит второй сезон, сегодня у него не заладилось но он отдал 8 передач. Ти вроде как трудолюбивый, посмотрите как борится за мяч:

77815cfc-b266-4561-be7a-bdd7b02aa28a.jpg

Второго парня который сегодня классно раздавал зовут Квентин Томас. С игры кинул всего пару раз, промазал. Но, сразу видно что статистика для парня не самое важное, видна воля к победе. Ну дак вот у него 0 очков и 7 передач. Хотя я перехвалил наверно парня, в его статистике передач некогда собственно много и не было, но в этой игре он выложился. У Южной Королины сегодня отметить некого, серовато сыграли.

**************************************************

26.gif(1) UCLA 68, 127.gif(11) Michigan State 63

USLA не менее именитый Колледж (Именно тут собственно начинал свою профессиональную карьеру Барон Дэвис, ну вообще USLA “выпускала” много громких имен). Помните вчера некто Кевин Лав выдал монстр дабл-дабл (16+14) похоже он не собирается на этом останавливаться, сегодня у него 21+11. Ну и вообще, из 5 матчей только стартовавшего сезона у него 3 далб-дабл’а. Вот он: (белый)

662f81f3-f563-4792-950f-7ed02817a88a.jpg

Манера игры у него примерно как у Богута. Также у USLA хорошо сыграл Джош Шип. В его активе 18 очков 4 перехвата и 2 передачи. Ну игрок то опытный, еще бы, с сезона 2004/2005 в NCAA штаны протирает, причем с каждым годом статистика все лучше и лучше. У Мичигана мне понравился Даррелл Саммерс, у него 9 очков и 4 подбора, да статистика не очень ну это во многом из-за малого времени. Все таки Фрэш-Мэнам на фоне “стариков” не дают себя проявить. Вот фотка этого Даррелла Саммерса:

a1fb230d-d69f-43a0-8733-28a57b72364e.jpg

**************************************************

2483.gif(11) Oregon 87, 2608.gifSaint Mary's 99

Жаль Утки проиграли, все-таки там играет наверное мой любимый игрок на данный момент в NCAA ну о нем чуть-чуть попозже. Сегодня один из игроков Saint Mary совершил сенсацию, газеты сегодня разрываются. Непонятно откуда взявшийся Фрэш-мэн Пэти Миллс набрал 37 очков. Ну вобщем-то немудрено, провел он на площадке 37 минут, процент с игры 10 из 20, трехи – 4 из 13, ну все же, 37 очков в четвертой игре в Колледже достаточно громкое заявление о себе. Также у Saint Mary отжог Симпсон, нет не Гомер, его зовут Диамон. У этого мощного форварда тоже “чутье” на дабл-дабл’ы, делает он их почти в каждом матче, к слову проводит в NCAA третий сезон. Сегодня у Симпсона 18+12 и еще 2 блока. Ну вот и добрались до моего любимца – Траджана Портера. Начну с его данных. Вобщем это копия Эрла Бойкинса, его рост 5.6 фунтов это примерно на 2-3 сантиметра выше Эрла. Весит он больше Бойкинса, присутствует хорошая мышечная масса. Игрок борзой, наглый, ничего не боится. Очень полезен в концовках, помню самый первый просмотренный мною матч с Орегоной тот где он на последней минуте 3 трехи забросил за короткий промежуток, может для NBA это не ново, но для NCAA редкость еще та. При своем росте и стаже (Сафмор) являетя теперь лидером команды, в прошлом году они на пару отжигали с Бруксом который сейчас играет, хотя не играет а сидит на скамье, в Хьюстоне. Хороший был дуэт – Два Карлика свергали горы. Теперь Аарон нет, и наверно лучший бросок в Орегоне у Портера собственно чем он и пользуется. Сегодня у него не пошло, 4 из 14 с игры, 3 трехи из 9. (В лучшей игре этого сезона – 28 очков, 10 из 15 с игры и 5 из 8 трехочковых). Вобщем Орегон помимо Порета имеет ряд симпотичных игроков, центровой Хаиртсон и еще один хороший защитник Камерон Браун.

**************************************************

150.gif(10) Duke 79, 356.gifIllinois 66

Команда Кржижевского не испытала трудностей с командой Illinois. Возможно Илионс бы оказали сопротивление, но у их основной удраной силы Родни Александра не пошло, рано он фолами загрузился, процент 1 из 7, вобщем итого 6 очков и 9 подборов. Рэндл хорошо подстраховал 16 очков с хорошим процентом (Не мало важен тот факт, что Рэндл в NCAA с сзона 2003/2004). Что касается сына Майла – Джеффа Джордана то он провел 4 минуты, и как и вчера кинул 1 раз и промазал. Вобщем я думаю в этом году ему врятли что-то светит, вот на следующий год сплавят “стариков” и тогда уже можно будет о чем-либо думать. Вот взять например Уэйда, Дуэйн старше Леброна и Мело на 3-4 года, но тем не менее они один выводок – Драфт 2003. Уэйд не стал торопиться, и провел в колледже если я не ошибаюсь 3 года, зато в НБА пришел полностью готовым и в первый же сезон произвел эффект разорвавшейся бомбы. Также думаю надо сделать и Джеффу, как минимум 2 сезона, но все-же думаю 3. Да пусть ему на Драфте будет уже 22 года но у него будет богатый опыт за плечами в виде проведения 3ех лет в одной из самых сильных команд лиги. Что касается сегодняшней игры Дьюк’а. Самый результативный у Синих Дьяволов сегодня Джеральд Хендерсон, у него 23 очка (2 трехи из 4) и 5 подборов. Вот его фотка:

d5a9e736-8aa9-490e-8544-87885ccb6a8b.jpg

Помните я вчера отмечал парня с хорошей физикой которого зовут ДеМаркус Нельсон, он сегодня тоже неплохо сыграл – у него 16 очков с неплохим процентом. Вобщем Дьюк пока непобедимы у них 4-0.

**************************************************

* Фрэш-мэн (Freshmen) – тоже самое что Rookie, ну или говоря по-русски первогодка.

* Сафмор – Sophomore, по-русски второгодка.

p.s. без прыжка хорошая статья, мне все-таки больше всех симпатичен О Джей.

Жду после-завтра, его Трояны играют с Сан-Диего.

p.s.s. Alex'D отличный пост, я тоже че-нить поищу про Бизли :)

Еще раз прошу, давайте без флуда :)

Cпасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж отжёг Alex В

я же пишу - ...... ростом НИЖЕ 198 см.......

не ростом 198 см, а ниже....

Конечно же именно Аллена Айверсона я имел ввиду))))))))))))))))))))))))))))))

И такой вопрос - команда то ли по прозвищу Волчья стая, то ли по названию не играет В NCAA?

А то я когда-то слышал что-то подобное. Сам Университет не помню....но вот вроде бы какие-то wolfpack там были..Вопрос канешно тупой, но всё же. как вы понимаете слово волк мне близко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 без прыжка - Nevada Wolfpack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня посмотрел в прямой трансляции финал турнира Мауи Инвентейшнл)

В нем встретились команды Маркетт и Дьюк :)

Победила команда Кржижевского (Все-таки тренер Ки довольно опытный тренер, трехкратный чемпион NCAA 1991, 1992, 2001) несмотря на то что Маркетт местами вел в счете. У Дьюка все по обыкновению обычно, лучше всех сыграли ДеМаркус Нельсон 16 очков 7 подборов и 4 передачи (+ Неплохой томагавк от него) и форвард Кайл Синглер, у него 25 очков и 7 подборов по игре он мне напоминает Криса Андерсона которого выперли из НБА 2 года назад за наркоту, вот только "BirdMan" по атлетичнее был, а так оба белые ну и соответсвенно на фоне всяких Бизли смотрятся типичными мешками. У Маркетт'а мне понравился Доминик Джэймс, по стилю игры тоже самое что и Айверсон, а именно любит "качать" опонента кросс-овером вправо влево потом резким движением уходит от опеки и кидает без сопротивления, вот только бросочек бы ему еще потренировать и все будет нормально. Статистике у Доминика неплохая, в среднем 13.5 очков. Проводит в NCAA третий сезон, думаю в этом году подаст заявку на драфт. Вот его фотка:

e05f8bf5-b975-45a6-916a-09785831d78e.jpg

Не помог сегодня лидер Маркетт'а Джерел МакНил, сегодня у него 9 очков, а вообще в этом сезоне у него из 5 матчей в трех 20+ очков и 5+ подборов. По игре скажу что любит идти под кольцо...Вот его фотка: (№22, насколько вы видите парень накачен, обладает хорошей физикой)

298a37b2-8f2f-4a92-972a-8bfc51c753da.jpg

Вобщем итог:

269.gif(13) Marquette 73, 150.gif(10) Duke 77

************************************************

Хотел бы высказаться по поводу Майкла Бизли, так как вчера видел отрывки 3ех игр его Канзаса.

Парень меня не очень впечатлил, конечно статистика впечатляет (30+20) но своих противников он именно "возит" а не играет с ними, он на уровень превосходит своих противников, я уверен 20+ подборов против прошлогоднего Огайо Стэйт он не собрал бы (При живом Одене). Конечно потрясает то что у него есть бросок, есть дриблинг, есть прыжок но все это уже не ново. Думаю его можно сравнить с Джошом Смитом из Атланты, они имеют одинаковый рост, смачно ставят сверху, пусть не быстро но хорошо бросают со средней, имеют дриблинг и вообще хорошую подвижность, оба пользуются левой рукой и являются левшами но все-же по мне Смит по предпочтительнее будет на фоне Бизли. Конечно Майкл набирает такую статистику так как играет пока против белых мешков типа Синглера или Лава, а вот будет ли он так играть в НБА это еще большой вопрос. Ну в следующем сеоне думаю мы уже получим ответ на этот вопрос, чего ему ждать то? Пусть и проводит первый сезон в NCAA но он уже демонстрирует свою готовность к НБА, вобщем не вижу смысла оставаться на второй год.

p.s. Завтра посмотрю игры с Бизли и Майо, по возможности отпишусь :)

p.s.s. Возле счета которые я выкладываю в скобочках написан номер посева команды перед сезоном, типа как в Теннисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк тема!!! буду обязательно читать, :)

2GIL огромный респект!!!

скинь только фото Джордона младшего, если можешь, а то я матч посмотрел, не до конца конечно, но всё равно там его не увидел. Он вообще уже выходил на паркет? и кстати Марио Вест и Брэнд Пэтвэй ещё там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу