Бросок


Yao_ming
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня проблеммка есть с броском . . 2 очковые забрасываю отлично , а как брошу 3 очковый . . летит мимо или не долетает . Есть видео обучающие броску ? Интересует работа ног и тела . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

выше смотри,точно такая проблемма решалась.Кисть качай,если быть проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильную технику выполнения броска(как ставить ноги при броске, как высоко поднимать локоть и при каком градусе, кисть после броска). Может был такой вопрос, незнаю все страницы не смотрел, инет глючит одна страница по минут 7 открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильную технику выполнения броска(как ставить ноги при броске, как высоко поднимать локоть и при каком градусе, кисть после броска). Может был такой вопрос, незнаю все страницы не смотрел, инет глючит одна страница по минут 7 открывается.

Как вариант предлагаю тебе скачать Better Basketball - Better Shooting там все рассказываеться очень подробно...

Или вообще траблы с инетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант предлагаю тебе скачать Better Basketball - Better Shooting там все рассказываеться очень подробно...

Или вообще траблы с инетом?

Качатся очень долго будет, дня 2-3, как посмотрел там 500+ мб. Может есть отрывки на ютубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качатся очень долго будет, дня 2-3, как посмотрел там 500+ мб. Может есть отрывки на ютубе?

Может и есть...Поищи узнаешь...

Еще можешь из прикрепленных файлов у этой теме скачать,там механика броска есть и еще что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем,хотел спросить,реально ли прокочать бросок чуть ли не до 100% попадания,ню без сопротивления.ТОесть приходить на площадку бросать со средней,со штрафника и не промахиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем,хотел спросить,реально ли прокочать бросок чуть ли не до 100% попадания,ню без сопротивления.ТОесть приходить на площадку бросать со средней,со штрафника и не промахиваться?

Я думаю 100% быть не может, 99% может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тож думаю что 100% не реально,я вот впринципе владею достаточно хорпошим броском,с трех-секундной наврно 100 из 100 не попаду но 95 точно,со средней думаю процентов 85, а трехи надо подтянуть но в среднем процентов 70,я не давно в школе бросал с парнем и из 30 забил 22,с трех точек бросал,с одной попал 6,а с двух по 8,как вы думаете это нормально? Мне 15 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тож думаю что 100% не реально,я вот впринципе владею достаточно хорпошим броском,с трех-секундной наврно 100 из 100 не попаду но 95 точно,со средней думаю процентов 85, а трехи надо подтянуть но в среднем процентов 70,я не давно в школе бросал с парнем и из 30 забил 22,с трех точек бросал,с одной попал 6,а с двух по 8,как вы думаете это нормально? Мне 15 лет)

не, слабый процент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял,что ты имеешь в виду- не слабый или "не,слабый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из серии "казнить,нельзя помиловать")

А по поводу поста твоего,нет ты ненормальный псих)А если быть серьезным то есть ты в среднем 3из4 трехи кладешь да?если так то очень даже неплохо.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро игры за школу,хочу ещё натренеровать,но нам гады,зал не хотят давать-козлы,а ещё хотят что бы мы выигрывали.У нас в школе вторая смена,и нет что бы игрокам хотя бы пол зала выделить,тем более что сейчас они на улице занимаються.А на тренеровкам не очень много внимания трехам уделяеться,просто я тренеруюсь с 95 годом,а сам 94.Поэтому там я играю 5-4 номера,а если бы играл за 94,то с меян был бы неплохой 1,с передачами и дриплингом всё в порядке.Но не судьба,я занимался в ДЮСШ,оин чемпионами Украины были в прошлом году,так я там не прижился,сами поинмаете пришол какой-т парень и хочет быть чемпионом)Вот надеюсь только на то что может учиться поеду в другой город может там играть буду,как повезёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул,постепенно бросочек стабилизируеться,ток треха хромает,жесткий бросок какойто.Получаеться кидать не кистью а рукой,нужно подработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько тебе лет,может сил не хватает,я совсем не давно начал бросать правельным броском с трёхи где-то в середине лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил то хватает,тока получаеться не всегда правильно кидать.ТО 4-4 попаду,то 5 раз подряд промажу.Думаю просто надо чаще кидать,чтоб руки почувтовала бросок,но с такой погодой это проблематично

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик маленький.. как отработать кисть? чтобы вращение нормальное было.. а то у меня вообще вертится не как правильно а как -то каряво, как довести до автоматизма чтобы я даже не задумывался, бросал и вращение было нормальное))) заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик маленький.. как отработать кисть? чтобы вращение нормальное было.. а то у меня вообще вертится не как правильно а как -то каряво, как довести до автоматизма чтобы я даже не задумывался, бросал и вращение было нормальное))) заранее спс

вытягиваешь руку перед собой, берешь мяч, кладешь его на пальцы, чтобы он не касался ладони, а был только на кончиках пальцев. делаешь бросковое движение, не помогая второй рукой. следи за тем, чтобы мяч отрывался постепенно от всех пальцев - от мизинца до указательного, т.е. указательный палец последним касается мяча. поначалу медленно делай бросок, следя, чтобы все было правильно, потом прибавляй в скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытягиваешь руку перед собой, берешь мяч, кладешь его на пальцы, чтобы он не касался ладони, а был только на кончиках пальцев. делаешь бросковое движение, не помогая второй рукой. следи за тем, чтобы мяч отрывался постепенно от всех пальцев - от мизинца до указательного, т.е. указательный палец последним касается мяча. поначалу медленно делай бросок, следя, чтобы все было правильно, потом прибавляй в скорости.

а есть где посмотреть...? у меня туго с воображением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть где посмотреть...? у меня туго с воображением...

куда заливать (назови хотя бы 2 обменника)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pete 'Pistol' Maravich's - Basketball Homework - complete edition

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Pistol Pete Maravich - The Greatest

Pete Pistol's Homework: Shooting

cb47bf97a99c.jpg001800e7b810.jpg

Video: XVID 320x240 23.98fps

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 96Kbps

Language: English

Size: 90 MB

Type: .AVI

Lenght: 39:39

Pete Pistol's Homework: Ball Handling

94078ccf3948.jpg9bb4fe3ac92e.jpg

Video: XVID 320x240 23.98fps

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 96Kbps

Language: English

Size: 124 MB

Type: .AVI

Lenght: 56:06

Pete Pistoll's Homework: Dribbling

570ed65954c5.jpg780e33dde81f.jpg

Video: XVID 320x240 23.98fps

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 96Kbps

Language: English

Size: 154 MB

Type: .AVI

Lenght: 58:01

Pete Pistol's Homework: Passing

452c89a4dcf8.jpg98614ad654e8.jpg

Video: XVID 320x240 23.98fps

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 96Kbps

Language: English

Size: 96 MB

Type: .AVI

Lenght: 43:14

Изменено пользователем Spaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pete Pistoll's Homework: Shooting

cb47bf97a99c.jpg001800e7b810.jpg

Video: XVID 320x240 23.98fps

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 96Kbps

Language: English

Size: 90 MB

Type: .AVI

Можешь залить на народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь залить на народ?

обновил ссылку выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу