Бросок


Yao_ming
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

segodnia delal etu programu -->> http://www.slamdunk.ru/training/throw?Id=2496 <<---

uslo gdeta 2 ciasa vremeni.blexa ustala ruka moja :D Kto delal ijo ? pomogajet?

Mozet snaite iscio luce program dlia ulucenije broska? :) Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

segodnia delal etu programu -->> http://www.slamdunk.ru/training/throw?Id=2496 <<---

uslo gdeta 2 ciasa vremeni.blexa ustala ruka moja :D Kto delal ijo ? pomogajet?

Mozet snaite iscio luce program dlia ulucenije broska? :) Spasibo

Такое кол-во произведенных бросков не может не помогать. Бросок - это не прыжок. В его тренировке нет ничего хитрого. Техника+кидать, кидать и кидать. С разных расстояний и позиций по многу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренировка и ещё раз тренировка и всё будет в поряде!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo zo saveti B)

да бросай побольше, ну уже после того как технику поставишь...

П.С. ГЛАВНЫЙ совет : поставь кириллицу и научись пользоваться поиском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бросай побольше, ну уже после того как технику поставишь...

П.С. ГЛАВНЫЙ совет : поставь кириллицу и научись пользоваться поиском!

мож он не в россии и его клава только англ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты сделал эту прогу всего за 2 часа то это круто. У меня уходило где-то 3 трени по 1-1.5ч каждая. Всего сделал 2 трени.

мне кажется она очень помогает если её выполнять хотя бы 1-2 в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты сделал эту прогу всего за 2 часа то это круто. У меня уходило где-то 3 трени по 1-1.5ч каждая. Всего сделал 2 трени.

мне кажется она очень помогает если её выполнять хотя бы 1-2 в неделю

да, очень быстро, я тоже тратил столько же как и ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож он не в россии и его клава только англ B)

Надо заказать наклейки на клаву и поменять настройки винды (или иной ОСи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень быстро, я тоже тратил столько же как и ты!

Может он с партнером делал, а вы нет? Без партнера так неудобно бросок тренировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без партнера вообще не удобно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без партнера вообще не удобно :lol:

ага, как не крути :) но когда партнеров несколько, это немного выматывает :)

летом помню бросок тренировал с 2-мя подающими, потом руки ели разгибались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника+кидать, кидать и кидать

А тебя тренер не бьёт за такие слова?

Скажешь у нас "пойду покидаю" сначала предупредит при повторе клюкой сьездить =)

Ваще то не Кидок а Бросок => Бросать... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя тренер не бьёт за такие слова?

Скажешь у нас "пойду покидаю" сначала предупредит при повторе клюкой сьездить =)

Ваще то не Кидок а Бросок => Бросать... B)

сразу видно что ты ГУРУ в проф. баскетболе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да если ты будешь часто выполнять эту программу то улучшение, дело понятное, должно быть как говорится быть видно на ура=))Кидай чаще, кидай больше-сначала штраф, потом с пары точек на трёхочковой, затем со средней и снова со штрафной и так далее)

Какая разница как говорить... да хоть пинать мячик в кольцо(только чисто эстетически на слух не вопринимается :D) главное-попадать свои броски... или "кидки))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень помогает в тренировке броска старая,престарая игра-Вокруг света!Есть 10 точек с каждой надо попасть!Помогает-100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Karl Malone-Power, да мы на тренировках выполняем такую- есть 5 углов(90, 45, 0, -45, -90(всё это градусы)) Обчыно нужно попасть от 5 до 10 с каждого угла. На каждом углу по 3 точки: трёха, из-под дыры и сред. дист.. Вот так, мне кажется это тоже хороший способ % попаданий. Но всё-таки в броске главную роль играет техника(главное научиться правильно кидать). А потом уже и на треироваках отработать на практике.

Недавно смотрел по ДТВ шоу рекордов Гиннеса, так там дед(лет 75-85) "Мистер штрафной удар", попал за 1ч. 307 раз подряд со штрафа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы на тренировках выполняем такую- есть 5 углов(90, 45, 0, -45, -90(всё это градусы)) ....

таких градусов не бывает на площадке ( хотя логика ясна ) :D

только за окном :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Karl Malone-Power, да мы на тренировках выполняем такую- есть 5 углов(90, 45, 0, -45, -90(всё это градусы)) Обчыно нужно попасть от 5 до 10 с каждого угла. На каждом углу по 3 точки: трёха, из-под дыры и сред. дист.. Вот так, мне кажется это тоже хороший способ % попаданий. Но всё-таки в броске главную роль играет техника(главное научиться правильно кидать). А потом уже и на треироваках отработать на практике.

Ну да. Очень распространенное упражнение five dots (пять точек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что баскетболист должны забивать за тренировку 1500 бросков (средних и 3-х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты читал, что А.Кириленко столько на тренях забивает в среднем. Или ты любишь вешать себе на уши итальянскую нац. пищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что баскетболист должны забивать за тренировку 1500 бросков (средних и 3-х)

Сходи к врачу и проверь слух! :lol2: То есть за 2 часа тренировки он должен забивать каждые 4-5 секунд?! А как же другие элементы игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что баскетболист должны забивать за тренировку 1500 бросков (средних и 3-х)

На сколько я знаю баскетболист за всю тренировку включая все упражнения выполняет около 300-400 бросков ну ни как ни 1500 Ты представляешь что у них потом с рукой точнее с кистью происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к врачу и проверь слух! :lol2: То есть за 2 часа тренировки он должен забивать каждые 4-5 секунд?! А как же другие элементы игры?

я сказал за всю тренировку а не за 2 часа! если у тя тренировка 2 часа то я те сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу