Дриблинг


Petya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну простое выполнение определённых движений, в определённом количестве и есть программа

Ну программа это строго определенное выполнение упражнений в строго определенном количестве, а если ты просто стучишь мячом не придерживаясь строгого графика тренировок и строго определенных упражнений. Короче, давай не будем вести спор не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал стучать по мастер классу Алимо...помогает. Хорошие упражнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал стучать по мастер классу Алимо...помогает. Хорошие упражнения!

Да кстати, хорошая прога. Я выолнял ее, а через три месяца прогу от скипа, теперь уже сам дриблингую, не по прогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну программа это строго определенное выполнение упражнений в строго определенном количестве, а если ты просто стучишь мячом не придерживаясь строгого графика тренировок и строго определенных упражнений. Короче, давай не будем вести спор не по теме.

ДА правельно , спорить не к чему =)

лудше подскажи упражнениякакие нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну программа это строго определенное выполнение упражнений в строго определенном количестве, а если ты просто стучишь мячом не придерживаясь строгого графика тренировок и строго определенных упражнений. Короче, давай не будем вести спор не по теме.

ДА правельно , спорить не к чему =)

лудше подскажи упражнениякакие нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай упражнения из прог, те упражнения, которые тут недавно выкладывал один чувак. Лично я так делаю. но к этому еще добавляю кроссоверы, всякие обманные движения с проходом к кольцу или броском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай упражнения из прог, те упражнения, которые тут недавно выкладывал один чувак. Лично я так делаю. но к этому еще добавляю кроссоверы, всякие обманные движения с проходом к кольцу или броском.

Сколько прог для дриблинга выложили тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько прог для дриблинга выложили тут?

Не проги, а упражнения http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...5380&st=320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не хватает уверенности (ты с мячом - ты хазяин ситуации),

один небольшой выпад корпусом на приличной скорости и все, защитник сбоку, а ты прикрывая мяч плечом(одновременно продавливая защитника, но не в центр туловища))), а в боковую его часть, смотря какой стороной он к тебе теперь повернут) и немного выставивь руку вперед приносишь команде два очка, немного в прыжке наваливаясь на защитника

пробуй выполнять различные несложные маневры именно на скорости, которые помогут сместится от защитника в сторону на полтуловища(а остальное сделает твой корпус), чтобы в таких ситуациях лучше чувствовать мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проги, а упражнения http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...5380&st=320

спс. если еще будут, крикни =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю што ты просто слабо чуствуеш мяч и скорость маленькая.Когда не играеш пабольше тринеруй дриблинг и стараися делать так быстро как можеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю што ты просто слабо чуствуеш мяч и скорость маленькая.Когда не играеш пабольше тринеруй дриблинг и стараися делать так быстро как можеш.

У меня проблема, не вижу площадку когда веду мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, не вижу площадку когда веду мяч.

Чаще води мяч одной рукой, не смотря на него. Я например каждый раз, когда иду на площадку так делаю и теперь с этим проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще води мяч одной рукой, не смотря на него. Я например каждый раз, когда иду на площадку так делаю и теперь с этим проблем нет.

СПС, эта проблема меня достала уже. и еще проблема в неуверенности. на тренировке забрасываю всё подряд а на игре мало что залетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, не вижу площадку когда веду мяч.

начни с ведения 1 мяча, не опуская голову, а когда будеш свободно так делать, переходи к ведению 2ух одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни с ведения 1 мяча, не опуская голову, а когда будеш свободно так делать, переходи к ведению 2ух одновременно.

Так и делаю и стараюсь не смотреть на мяч, но редко когда получаеться.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю и стараюсь не смотреть на мяч, но редко когда получаеться.. =(

ну все с чего то начинают, просто тренируйся так побольше и получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю и стараюсь не смотреть на мяч, но редко когда получаеться.. =(

Да чо тут не получается просто не смотри на мяч и водись, ты наверное мало играеш в баскет по этому у тебя такие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завяжи глаза и веди мяч, если просто не можешь не смотреть на него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо тут не получается просто не смотри на мяч и водись, ты наверное мало играеш в баскет по этому у тебя такие проблемы

наоборот, на тренировке в основном играем, а упражнения делаю сам, после тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завяжи глаза и веди мяч, если просто не можешь не смотреть на него ;)

надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не хватает уверенности (ты с мячом - ты хазяин ситуации),

один небольшой выпад корпусом на приличной скорости и все, защитник сбоку, а ты прикрывая мяч плечом(одновременно продавливая защитника, но не в центр туловища))), а в боковую его часть, смотря какой стороной он к тебе теперь повернут) и немного выставивь руку вперед приносишь команде два очка

спс, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkV15

ну суждено все 1 постом писать с мульти квоутом??? уже достало чесно говоря читать в каждой теме по 2-3 сообщения от тебя подряд...сколько можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkV15

ну суждено все 1 постом писать с мульти квоутом??? уже достало чесно говоря читать в каждой теме по 2-3 сообщения от тебя подряд...сколько можно.

Не получаеться писать в одном посте, я с PSP сижу, и как то не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkV15

ну суждено все 1 постом писать с мульти квоутом??? уже достало чесно говоря читать в каждой теме по 2-3 сообщения от тебя подряд...сколько можно.

Абсолютно согласен Altima23 , SkV15 уже если сказали как надо водица так и водись, хорош свои сообщения фигачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу