Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я слышал с Федором ни кто драться не хотел...

Сейчас как раз досмотрел бои Федеора, Александра брата его и Харитонова.

Последние оба нехило проиграли... Головы им отбили конкретно... Харитонов еще и сдаваться не собирался. Хороше судьи остановили бой. Тот еще и возмущался почему... Я понимаю - ВДВ никогда не здается... Но так вообще макитру отсадят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал с Федором ни кто драться не хотел...

наш Федя на очко посадил весь мир :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал как он(федор) последний чемпионат мира по боевому самбо выиграл: в четвертьфинале сопернег отказался выходить, в полуфинале- вышел...федор нанес пару ударов, попал- сапернег упал, емельяненко провел болевой- схватка заняла порядка восьми секунд. а в финале противнег апять испугался и не вышел.

я слехка обалдел....мужики- супертяжи с весом далеко за стольнег, занимающиеся боевым самбо на уровне, который пазваляет приехать на чемп. мира...и бояцца выходить...а тот, кто не испугался, пес*дюлей огрёб за восемь секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него сука короткие пальцы и мертвая хватка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что скажу...

я никогда не видел паники в глазах Феди, он способен своим "колхозным" способом тупо набить морду матёрым ударникам, за счёт от природы быстрых рук. в партере, бля, он колману и рендельману боляки на руку делал без особых видимых проблем, кароче уникум... я бы тоже зассал :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Емельяненко против Огромного Корейца

мега бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я вот что скажу...

я никогда не видел паники в глазах Феди, он способен своим "колхозным" способом тупо набить морду матёрым ударникам, за счёт от природы быстрых рук. в партере, [мат], он колману и рендельману боляки на руку делал без особых видимых проблем, кароче уникум... я бы тоже зассал :р

Тоже можно сказать и о Нагуэро (я о панике в глазах), очень уверенный и очень техничный,но не такой зрелищный,т.к. его конёк-партер, но это потому , что ему веса не хватает. Весил-бы бразилец побольше-у Феди был-бы очень достойный соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

M-1 Global и Afflction: Федор Емельяненко против Арловского

Уже 24 января. Хонда-Центр, Анахайм, Калифорния, США Бой за титул абсолютного чемпиона мира WAMMA по смешанным единоборствам. М-1 Global представляет The day of reckoning (День расплаты)

F_A.jpg

Здесь (http://www.mixfight.ru/multimedia/video/category/trailers/2008/12/m_1_affliction_day_of_reckoning_promo/) вы можете оставить комментарий и скачать английскую версию и русскую версию рекламного ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Арловский под какого то пидаристического гота косит. Дай Бог здоровья Феде на своем веку еще не один десяток таких сломать.

Кто смотрел последний гран-при К-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел а есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 гига, 4 часа, качать бушь? =)

http://letitbit.net/download/a8c807464946/...dem.ru.avi.html

53YuAmS6FT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нехилый составчик. По евроспорту показывали, а я тогда забыл и пропустил. В финале Боньяски выиграл бы, но Хари сам себя дисквалифицировал - бил лежачего после остановки судьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 гига, 4 часа, качать бушь? =)

http://letitbit.net/download/a8c807464946/...dem.ru.avi.html

53YuAmS6FT.jpg

попробую,ток надо хард почистить чтоб влезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арловский под какого то пидаристического гота косит. Дай Бог здоровья Феде на своем веку еще не один десяток таких сломать.

Кто смотрел последний гран-при К-1?

а мне Орловский нравится, он крут...

особенно капа клёвая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу бой Емельяненко-Арловский ктстаи,надо поторобовать прямую трансляцию найти,если не поздно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за фишка? Краем уха где то слышал что Федя проиграл турнир то ли по боевому самбо,точно не знаю.Как так вышло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбы он много кому проиграл...

в mma например тсуёши коусaке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Много кому"? Что за чушь. Косаке проиграл по чистому недоразумению - в самом начале боя скользящий локоть рассек бровь Федора, открылсь кровотечение и рефери остановил бой. В "реванше" Федор превратил лицо Косаки в хлам.

Единственный проигрыш "по делу" - это проигрыш на турнире по боевому самбо болгарину Благоеву. Тот сумел провести бросок и набрал им очки, которых хватило для победы, Федор не сумел догнать, т.к. случилось это в конце боя.

А в MMA у Емельяненко стоит одно поражение, которое по сути таковым не является, только на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,слушай еще раз не дашь ссылку на к1,а то чет скороть ваще никакая,а еще лучще если на торенте ,спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торентами не балуюсь, на тебе два сайта с видео MMA на файлообменниках. Бои Емельяненко, UFC.

http://sport-video.ru/modules.php?name=News&topic_id=7

http://www.videoanons.ru/sport/boi_bez_pravi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор и в К1 получал рассечение от бразильца (не помню сейчас имя), но там это не считается поражением, просто через пару недель бой переиграл. Ну и наказал его...

Я вообще это за поражение не считаю - Федор бы и рад продолжить, да судья запретил... Мое имхо - все должно быть как в старину - запустили в клетку двоих, вышел один. А рассечения - это все для слабоков отмазки...

То же самое скажу и просамбо - что это за бои, когда тебе только очки дают? Да, как боевое искусство оно очень полезно на таких соевнованиях где можно использовать любые стили... Но само по себе самбо смотреть не интересно... Еще и куча всякой защиты... Ну слабая голова - нафиг вообще выходить на бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торентами не балуюсь, на тебе два сайта с видео MMA на файлообменниках. Бои Емельяненко, UFC.

http://sport-video.ru/modules.php?name=News&topic_id=7

http://www.videoanons.ru/sport/boi_bez_pravi

мля все равно та же темя,с летит бит скорость маленькая а за другие сайты надо платить,ладно будем искать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во нашел,если кому интересно,то можно скачать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор и в К1 получал рассечение от бразильца (не помню сейчас имя), но там это не считается поражением, просто через пару недель бой переиграл. Ну и наказал его...

Я вообще это за поражение не считаю - Федор бы и рад продолжить, да судья запретил... Мое имхо - все должно быть как в старину - запустили в клетку двоих, вышел один. А рассечения - это все для слабоков отмазки...

То же самое скажу и просамбо - что это за бои, когда тебе только очки дают? Да, как боевое искусство оно очень полезно на таких соевнованиях где можно использовать любые стили... Но само по себе самбо смотреть не интересно... Еще и куча всякой защиты... Ну слабая голова - нафиг вообще выходить на бой?

Охренительные рассуждения про самбо. Стало быть - и бокс тоже херня, и кикбоксинг и муай-тай, продолжай. В каждом виде единоборств есть правила. В UFC первые чемпионаты были практически без правил, можно было все - вплоть до ударов в пах, локтем в затылок и без лимитов по времени. Потом одумались.

"Еще и куча всякой защиты..." - вообще опус. Хочешь смотреть драки без защиты - иди смотри мордобои на улице. Минимум защиты гарантирован. А там, де бъются профессионалы - без защиты не будет и победы. Если ты этого не понимаешь, значит это не твое. Играй в Мортал комбат.

" все должно быть как в старину - запустили в клетку двоих, вышел один" - Дубровский с медведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассечение тоже поражение,так как это следствие плохой защиты.Ты представь себе ситуацию Badboy у бойца было рассечение а судья не снял его с поединка,и в результате этого боец потерял зрение или нечто подобное,в итоге будет наказан судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу