Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Как там пишут "лучше мема вы не придумаете"

Do4ycTgW4AI0js8.jpg

Батя Абдулманап обещал наказать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Видео в плохом качестве, но максимально близкий зум
https://newsone.ua/news/sport/v-seti-pojavilos-video-kak-posle-boja-chlen-komandy-nurmahomedova-izbivaet-makhrehora.html

Видно как братки Хабиба (1-2-3) по очереди наяривают Коннору 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

98812c1e948e98bfc2524aa6d2eccf78.jpeg

Продлен срок отстранения Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова

Цитата

 

После выигранного Нурмагомедовым боя за титул чемпиона UFC участники повели себя скверно.

Вчера Атлетическая комиссия Невады постановила продлить временное отстранение спортсменов. Одержав победу, Нурмагомедов перепрыгнул ограждение и начал драться с сотрудниками Макгрегора.

Комиссия проголосовала за то, чтобы разморозить $1 000 000 – половину призовых россиянина; первоначально был задержан весь его заработок. Остальные деньги будут удерживаться до дисциплинарного заседания, которое должно состояться в декабре.

«Я посчитал, что половина – достаточно хорошая сумма; миллион долларов должен покрыть все расходы и дать бойцу немного денег, - сообщил на собрании председатель Атлетической комиссии Невады Энтони Марнелл. – В то же время, весьма значительная сумма денег еще будет удерживаться до декабря, когда мы разберем дело и получим все показания или, возможно, соглашение об урегулировании. Никто не знает, как это будет проходить в течение следующих 60 дней, но денег достаточно для того, чтобы удерживать интерес этого участника к данному заседанию».

Оба бойца приглашены присутствовать на заседании лично. Инцидент начался с того, что Нурмагомедов, заработав победу в четвертом раунде, выпрыгнул из клетки, чтобы сразиться с Дэнисом, товарищем Макгрегора. Затем Конор участвовал в отдельной драке с тремя друзьями соперника, пока в Октагон не ворвалась охрана.

Источник: Overbetting.net

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

еба

там федьку в первую минуту положили

и джек сваггер успешо какого то слесаря удержал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

35 секунд царства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емельяненко отстой.

Может он и побеждал когда-то, но я этого не видел.

Сколько смотрю его бои, его все время мочат.

Если и были у него достижения, то он все уже просрал, шут гороховый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто федя педя типичный какл малоросс - тупой упертый и жадный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
11 часов назад, SINATRA сказал:

просто федя педя типичный какл малоросс - тупой упертый и жадный

мировые новости удалили на форуме?? или судьба саддати не даёт покоя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, pechkin сказал:

Емельяненко отстой.

Может он и побеждал когда-то, но я этого не видел.

Сколько смотрю его бои, его все время мочат.

Если и были у него достижения, то он все уже просрал, шут гороховый.

Не отстой,просто надо уходить вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ч.В. сказал:

Не отстой,просто надо уходить вовремя.

Само собой 42 года куда там ещё бодаться...все его сверстники давно мемуары пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Премиум

не выходные а яйцастресс для наших бойцов..сначала харитонову досталось и бой отменили..потом минаков схлопотал и вместе с ним первое поражение в карьере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Москве во время драки умер чемпион России по универсальному бою

 

Источник: карате.ру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

уходит (ушёл) чтобы потом красиво вернуться?

Конор МакГрегор объявил о завершении карьеры

Его рекорд: 25 боев = 21 победа (18 досрочных) и 4 поражения. Принимал участие в турнирах таких промоушнов как UFC, CR, CWFC 

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В ?27?.?01?.?2019 в 22:57, SINATRA сказал:

просто федя педя типичный какл малоросс - тупой упертый и жадный

 

В ?27?.?03?.?2019 в 16:11, Benny the Bull сказал:

уходит (ушёл) чтобы потом красиво вернуться?

Конор МакГрегор объявил о завершении карьеры

Его рекорд: 25 боев = 21 победа (18 досрочных) и 4 поражения. Принимал участие в турнирах таких промоушнов как UFC, CR, CWFC 

на своё виски подсел чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я вот смотрю на российских бойцов ,многие неплохо бы на ufc  смотрелись бы , но на чемпионов никто не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я незнаю ... ктото обьяснял этому Порье что надо активней работать в стойке и не ждать пока тебя переведут в партер?Он на ковре валяться с Хабибом планировал чтоли , Что за тренеры у этого Порье?план на бой был вообще или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, larryJonson сказал:

я незнаю ... ктото обьяснял этому Порье что надо активней работать в стойке и не ждать пока тебя переведут в партер?Он на ковре валяться с Хабибом планировал чтоли , Что за тренеры у этого Порье?план на бой был вообще или как

У меня вообще бомбануло с Порье, я ожидал что он проиграет, но что такую дичь творить будет. При первом же переводе сразу же спину отдал, Хабиб его уже в первом раунде мог придушить, в стоке к сетки прижимался, кики тоже странные, Хабиб даже споймал один, мог после этого переводить на землю. Короче Порье очень слабо себя показал, как будто и не готовился, хотя разговоров было.

За что кстати черный пояс по бжж дают? Что-то не похоже что у Порье он должен быть

 

Изменено пользователем Dimster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борьба + самбо >>> бжж

Ислам тоже доказал это в бою против Бразильца который был чемпионом всея турниров по бжж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dimster сказал:

У меня вообще бомбануло с Порье, я ожидал что он проиграет, но что такую дичь творить будет. При первом же переводе сразу же спину отдал, Хабиб его уже в первом раунде мог придушить, в стоке к сетки прижимался, кики тоже странные, Хабиб даже споймал один, мог после этого переводить на землю. Короче Порье очень слабо себя показал, как будто и не готовился, хотя разговоров было.

За что кстати черный пояс по бжж дают? Что-то не похоже что у Порье он должен быть

 

бой Холловей -Хабиб смотрелся бы намного интересней , удивительно что  Порье Холловея  прошел ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, larryJonson сказал:

бой Холловей -Хабиб смотрелся бы намного интересней , удивительно что  Порье Холловея  прошел ,

Хз, как по мне у Хабиба слишком хорошая борьба и у чисто ударников просто мизерные шансы против него, в лёгком весе только с Тони интересный бой. Было бы круто если бы Хабиб в полусредний поднялся, там уже много интересных боёв было, но вряд ли он конечно подыматься будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shmel сказал:

борьба + самбо >>> бжж

Ислам тоже доказал это в бою против Бразильца который был чемпионом всея турниров по бжж

Борьба не про партер, а партер в самбо и бжж почти одно и то же.

Махачев просто был лучше бразильца, у них почти весь бой в стойке прошел, только после нокдаун партер был, и там махачев все время в фул гарде был если не ошибаюсь.

Я про то что Порье вообще слабый бой показал, он как черный пояс по бжж должен знать что нельзя спиной поворачиваться, а он при первом же переводе отдает спину, там Хабиб в первом раунде бой мог закончить. Я понимаю что лёжа на диване легко так говорить просто если посмотреть то почти у всех черный пояс по бжж, но реально что-то могут показать единицы, вот и не понятно за что его дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел  бой Хабиб - Свонсон или Хабиб - Сент - Пьер , который говорил что готов спуститься в легкий вес чтоб драться с дагестанцем.  Если Хабиб прошел бы Свонсона то тогда точно можно было бы сказать что да - ударники ему не страшны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2019 в 09:45, Dimster сказал:

Борьба не про партер, а партер в самбо и бжж почти одно и то же.

Махачев просто был лучше бразильца, у них почти весь бой в стойке прошел, только после нокдаун партер был, и там махачев все время в фул гарде был если не ошибаюсь.

Я про то что Порье вообще слабый бой показал, он как черный пояс по бжж должен знать что нельзя спиной поворачиваться, а он при первом же переводе отдает спину, там Хабиб в первом раунде бой мог закончить. Я понимаю что лёжа на диване легко так говорить просто если посмотреть то почти у всех черный пояс по бжж, но реально что-то могут показать единицы, вот и не понятно за что его дают

Да , но бразилец провалялся на спине и ни разу не угрожал болевым, просто получал по щам и давал себя контролировать. А все его описывали как феномена джиу джитсу. 

Порье в целом согласен да слабо выступил, но два момента у него было это гильотина и неплохой удар в начале второго раунда. У Конора, Яквинты и Барбозы , да и вообще большинства предыдущих оппонентов , вообще не было удачных моментов против Хабиба.

Про бжж пояс ничего особо не могу сказать, не занимался , но видимо почти у всех топ бойцов в юфц он есть. Чемпионов в данный момент среди тех кто вышел чисто из джиу джитсу тоже по-моему нет, большинство борцы и ударники.

В 08.09.2019 в 10:18, larryJonson сказал:

я бы посмотрел  бой Хабиб - Свонсон или Хабиб - Сент - Пьер , который говорил что готов спуститься в легкий вес чтоб драться с дагестанцем.  Если Хабиб прошел бы Свонсона то тогда точно можно было бы сказать что да - ударники ему не страшны

Свонсон очень мелкий по сравнению с Хабибом, он его раздавит просто.

А вот ЖСП , даже старый, это тяжёлый соперник, я бы даже на ЖСП поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Shmel сказал:

Да , но бразилец провалялся на спине и ни разу не угрожал болевым, просто получал по щам и давал себя контролировать. А все его описывали как феномена джиу джитсу. 

Порье в целом согласен да слабо выступил, но два момента у него было это гильотина и неплохой удар в начале второго раунда. У Конора, Яквинты и Барбозы , да и вообще большинства предыдущих оппонентов , вообще не было удачных моментов против Хабиба.

Про бжж пояс ничего особо не могу сказать, не занимался , но видимо почти у всех топ бойцов в юфц он есть. Чемпионов в данный момент среди тех кто вышел чисто из джиу джитсу тоже по-моему нет, большинство борцы и ударники.

Свонсон очень мелкий по сравнению с Хабибом, он его раздавит просто.

А вот ЖСП , даже старый, это тяжёлый соперник, я бы даже на ЖСП поставил

Для того чтоб победить Хабиба  не обезательно иметь  супер высокий рекорд в боях...Обычно когда в октагон выходят бойцы  любящие работать в стойке или совмещают стойку и партер то они часто вначале прощупывают соперника ,выискивают слабые места , ждут ошибки соперника чтоб контратаковать.Так вот, все нормальные ударники должны уяснить - С ХАБИБОМ ВРЕМЕНИ НА РАЗВЕДКУ У НИХ НЕ БУДЕТ.Те редкие мгновения в стойке надо использовать с максимальной интенсивностью и пользой, надо наносить удары чтоб его ослабить и сделать какой нибудь серьезный ущерб ,перед тем как он переведет вас на ковер. Порье не ударник , он скорее универсал но он не борется и не бьет достоточно хорошо чтоб победить Хабиба, у него почти не было шансов.Свонсон ударник намного лучше Порье ,следовательно при правильной тактике  у него и шанс повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

что если Ян просрет Альдо? похоже такой вариант никем не рассматривается

но он достаточно вероятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу