Русский Рэп


Th!nk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У Le Truk два альбома всего? Можно ссыслку на последний?

У Le Truk'a 2 альбома, вот последний.

ДецлЪ - MosVegas 2012

cover01fronthl9.jpg

Tracklist:

01 ДецлЪ - Intro

02 ДецлЪ ft. Gunmakaz - Наше Crew

03 ДецлЪ ft. МС Молодой - Опасный

04 ДецлЪ ft. Груз - Track 04

05 ДецлЪ - Track 05

06 ДецлЪ ft. Big D - Street Life

07 ДецлЪ ft. Смоки Мо - Сладкий Туман

08 ДецлЪ - У Меня Есть План

09 ДецлЪ - Ещё Один Шанс

10 ДецлЪ - Как Жить Дальше

11 ДецлЪ - Wow

12 ДецлЪ - Времени Осталось Мало

13 Beat Maker Beat - Interlude

14 ДецлЪ ft. Кнара - Время Зажигать

15 ДецлЪ ft. Iskra - On & On

16 ДецлЪ - Just Movin`

17 ДецлЪ - Track 17

Пароль:

www.RapLife.clan.su

http://files.filefront.com/Detsl+MosVeg … einfo.html

Гуф.....вообще не нравится....но уважаю.....ну и там еще паренек и пташка, которые без Гуфа никто......как сказал Драго: Центр - это Гуф, а двое других с ним просто ходят. Центр сейчас очень много кто любит....не могу понять за что.....за их наркотемы.....о да, очень круто. И звучит как-то не особо. Наверное, я чего-то не догоняю.

А Серега.....тема же про РЭП! При чем тут колхоз?)

Драго их отстебал по полной :lol: "3 торчка собирают реально нехилые залы, неудивительно наркоманов в России не мало".

Мне тоже Центр не нравится...

Серёга нормально читает, у него очень быстрая читка, лучше чем у Драго. Да он иногда "гэкает", но всё равно реп делает хороший.

Послушай альбом Ayvengo - Не Для Продажи (2008), это альбом Серёги в андеграунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай альбом Ayvengo - Не Для Продажи (2008), это альбом Серёги в андеграунде.

Можешь тоже ссылочку дать на него?

И че-то ссылка не открывается у Дэцла... Можешь перезалить? Желательно не на файлфонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь тоже ссылочку дать на него?

Присоеденяюсь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал этот альбом....абсолютно не понравилось....а то что у него читка лучше.....не могу согласиться....я не могу считать Серегу рэпером. Даже с натяжкой...

А что касается дабл тайма....сомневаюсь, что он сможет зачитать, как Драго в Спид лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драго их отстебал по полной :lol: "3 торчка собирают реально нехилые залы, неудивительно наркоманов в России не мало".

Мне тоже Центр не нравится...

Серёга нормально читает, у него очень быстрая читка, лучше чем у Драго. Да он иногда "гэкает", но всё равно реп делает хороший.

Послушай альбом Ayvengo - Не Для Продажи (2008), это альбом Серёги в андеграунде.

Драго много чего толкого сказал про них,но он вообще крыса,которая только диссы на знаменитых рэпперов пишет.Если бы центр никто не знал,Драго бы сказал бы что нибудь типа:"зачем мне отвечать каким то задротам",а поскольку Центр(нравиться он вам или нет)популярен,он написал на них,что бы распиариться,только и всего.А по поводу Сереги со Стимом,их принципиально(многие делают также) не слушаю,так как на них КЛЕЙМО галимых говнорэпперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал этот альбом....абсолютно не понравилось....а то что у него читка лучше.....не могу согласиться....я не могу считать Серегу рэпером. Даже с натяжкой...

А что касается дабл тайма....сомневаюсь, что он сможет зачитать, как Драго в Спид лимите.

Ну кому как, не на пятёрку альбом конечно, но твёрдая четвёрка. Насчёт Спид Лимита мне кажется сможет также зачитать, в треке Ekzortsist вон как всё сделал.

Драго много чего толкого сказал про них,но он вообще крыса,которая только диссы на знаменитых рэпперов пишет.Если бы центр никто не знал,Драго бы сказал бы что нибудь типа:"зачем мне отвечать каким то задротам",а поскольку Центр(нравиться он вам или нет)популярен,он написал на них,что бы распиариться,только и всего.

Вот тут с тобой полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь тоже ссылочку дать на него?

И че-то ссылка не открывается у Дэцла... Можешь перезалить? Желательно не на файлфонт.

Присоеденяюсь :huh:

Ayvengo - Не Для Продажи (2007)

http://ayvengo.com

ДецлЪ - MosVegas 2012

http://www.megaupload.com/ru/?d=PV5CPQNS - part 1

http://www.megaupload.com/ru/?d=ENUICOH3 - part 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуф.....вообще не нравится....но уважаю.....ну и там еще паренек и пташка, которые без Гуфа никто......как сказал Драго: Центр - это Гуф, а двое других с ним просто ходят. Центр сейчас очень много кто любит....не могу понять за что.....за их наркотемы.....о да, очень круто. И звучит как-то не особо. Наверное, я чего-то не догоняю.

А Серега.....тема же про РЭП! При чем тут колхоз?)

1.Да действительно,многие посетители форума так или иначе связаны со спортом,поэтому темы центра им могут быть не слишком понятны,приятны,близки....,так что это вполне нормально.

2."ну и там еще паренек и пташка, которые без Гуфа никто",если ты не знаешь ничего,зачем говорить <_< ?Ты знаешь,что на этом как ты сказал "пареньке" держиться вся группа,без его музыки не было бы трэков,которые многие сейчас любят.Этот "паренек" уже был знаменит,когда большинство современных рэпперов не знало что такое рэп вообще.Если бы не он с Дымовой завесой,BadB и еще несколько знаменитых в то время групп,неизвестно что бы сейчас с русским рэпом вообще было. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Да действительно,многие посетители форума так или иначе связаны со спортом,поэтому темы центра им могут быть не слишком понятны,приятны,близки....,так что это вполне нормально.

2."ну и там еще паренек и пташка, которые без Гуфа никто",если ты не знаешь ничего,зачем говорить <_< ?Ты знаешь,что на этом как ты сказал "пареньке" держиться вся группа,без его музыки не было бы трэков,которые многие сейчас любят.Этот "паренек" уже был знаменит,когда большинство современных рэпперов не знало что такое рэп вообще.Если бы не он с Дымовой завесой,BadB и еще несколько знаменитых в то время групп,неизвестно что бы сейчас с русским рэпом вообще было. ;)

1. Дело не в том, что я спортсмен. Я просто не могу найти в темах Центра что-то такое, что может зацепить человека, не любящего дунуть, или что-то вроде того (надеюсь, я никого не обидел....если что-извините меня). Какие самые знаменитые треки Центра? Зима, Мутные замуты? Город дорог я не беру....мое мнение: трек выпущен для того, чтобы сделать клип на ТВ и пропиариться. Вот взять треки Триады, Мэри Джейн. По мне они гораздо приятнее уху....

2. Мой друг обещал мне принести кассету с треком Слима...с его первым треком. Он сказал, что это смешно. Я ему верю. И его я никак не могу назвать двигателем рус рэпа. Рус рэп двинул ДеЦл. Он вывел его не то что на новый уровень...нет. Он просто вывел его. Пока все записывались в андерграунде и читали друг другу на ушко - ДеЦл снял первый клип, и вот тогда рэп реально двинулся в массы...и тут вот он появился Доктор Блеф и т д.

Вот почему у Центра много фанов? Благодаря музыке Слима (которую не могу отнести к хорошей) ? Благодаря Гуфу. И только ему. Ты думаешь, что Гуф не нашел бы нормального битмэйкера?)) Думаю, что нашел бы. А Птаха? А что это вообще за парень такой? Кстати.....вот насчет Драго.....он решил пропиариться?)) А кто первый на кого погнал...мне казалось, что пташка. Типа "Я не знаю кто такой Драго"))))))) Это смешно. Они все друг друга знают. Не знал бы - не снимал бы видео. Что сделал Птаха для рэпа? Ничего! Даже Драго, о котором знают, но говорят гораздо меньше, чем о Стиме, Центре (ребята сняли "попсовенькие клипы для ТВ" для раскрутки) Но именно Драго принес в Россию, так называемый, баттл рэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип зделан,потому что на песню был спрос,и я не вижу тут ничего позорного.Они попали в телик не изменив своих принципов,так что это наоборот очень хорошо.Может Птаха и не лучше Драго,но Драго точно сделал дисс на центр что бы пропиариться.Он начал выставлять в интернет какие то галимые видео(советую посмотреть,что бы убеиться),где он рассказывает про свое творчество,про отстойные клипы свои,о том какой он крутой и так далее.То есть рекламирует и пиарит себя.А Насчет Децла сам почитай,что Децл сейчас говорит о своем тогдашнем творчестве.С таким же успехом Тимати с Серегой сейчас рэп поднимают,как он тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбуржский саунд:

Илья Самков (Brand New) - Нет Помех (Lil Wayne Instrumental)

http://ifolder.ru/7802949

Илья Самков (Brand New) - Времена Меняются

http://ifolder.ru/7897387

Full House - Почём Кролики на Роликах

http://ifolder.ru/8126646

Биги (Brand New) - Кто Такой Биги? (The Film Instrumental)

http://depositfiles.com/files/7889992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Стима вышел на мой взгляд очень достойный альбом. "Достучаться до небес" очень понравился, видно что парень вложил в альбом душу.

Всем советую прослушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стима вышел на мой взгляд очень достойный альбом. "Достучаться до небес" очень понравился, видно что парень вложил в альбом душу.

Всем советую прослушать.

На нем клеймо,своим первым альбомом он подосрал себе карьеру.Есть много достойных рэпперов,которых можно послушать кроме этого говнорья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем клеймо,своим первым альбомом он подосрал себе карьеру.Есть много достойных рэпперов,которых можно послушать кроме этого говнорья.

Я не фанат Стима и никогда не слушал его. Но этот альбом он сделал действительно хороший. Это объективная оценка.

И пох на его старые релизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовала тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Рэппера надеюсь не опоздал.есть альбомы следующих исполнителей:NTL,Каста,Бонч Бру Бонч,Капа,St1m,Guf,Noize MC,Баста,Нагано,MJ,Nevsky Beat,Карандаш,Многоточие,Триада,Т9,Смоки Мо.

так же есть сборка альбом Poetry Knigts,и два раунда с 8 официального батла.

Чё надо просите буду выкладывать!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно послушать Триаду... выложите альбомчик плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно послушать Триаду... выложите альбомчик плз

Сори чувак.с нэтом щя проблема чё-то но я скоро выложу,а так вообще у меня их 4 альбома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Noize MC вчера на концерт никто не ходил? Просто опупенски, мне понравилось от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Скачал себе "Баста. К тебе.".

Очень понравилось.. такое.))

Ещё Гуфа. Наконеч-цо альбомчик полный "Город Дорог"..

Наркотические темы..) весело..)

Никогда раньше до этого серьёзно не относился к нашей репчине..

А теперь всё по-другому..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу