Русский Рэп


Th!nk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что думаете о Динамите? осенью выходит альбом, жду с нетерпением..

Mc Dynamit monahi.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаете о Динамите? осенью выходит альбом, жду с нетерпением..

Mc Dynamit monahi.mp3

Честно первый раз слышу :unsure: , откуда парень?

Альбомы были, или осенью первый?

Если есть еще треки - выкладывай, одним не ограничевайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем понравилось. Имею такую-же точку зрения насчет Tupaca, считаю его самам великим человеком в этой культуре.

Так как мне вообще не нравятся треки, где много пения, то такие треки как судьба,лети я не могу оценить, но эта лишь моя точка зрения, кому-то может они нравятся больше.

Я бы хотел слышать от него такие треки,как городские легенды.

И мне кажется, что сольные треки с читкой звучали бы намного лучше - такие треки я хотел бы увидить на следующем альбоме. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойма - Inferno

Скачать и прослушать всем кто не слышал.

[attachmentid=22555]

download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2 Big Z

Спасибо за Каже и за УмБриако!!! - очень хотел их альбомы!!!

RESPECT тебе Мэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Последний микстэйп Стима полный отстой советую не слушать,а из руссвкого рэпа всех круче Карандаш и Le Truke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Le Truk номер 1 - это факт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был и остается таким)))Ему не нужен всякий пафос и пиар как Стиму :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был и остается таким)))Ему не нужен всякий пафос и пиар как Стиму :wacko:

То кем он был раньше и кем стал сейчас совершенно разные люди (хотя раньше он мне тоже нравился). Как о человеке могу сказать что парниша нормальный и лично я его уважаю, чувак нынче в андеграунде и никакой попсы и прочего дерьма. Если уж быть откровенным, то мне, например, непонятно как можно сказать что Серега нормальный чувак после его "андеграундного" альбома (который мне совершенно не понравился) хотя он такую жуткую попсятину уже нагородил, что для меня он из нее никогда не выберется и на самом деле до сих пор в попсе остается, а Кирилл реально из попсы ушел принципиально и даже не общается со своим отцом который его продюсировал, а пробивается сам и не признает продюссеров.

То что касается творчества, раньше ему тексты писали Шеff и Лига, а сейчас он всё делает сам и тексты гораздо круче. Вообще два его последних альбома я думаю лучшие в русском репе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что касается творчества, раньше ему тексты писали Шеff и Лига, а сейчас он всё делает сам и тексты гораздо круче.

Стим их обсирает нормально так) Хотя сам то...

Причем с Серегой вместе. И вообще я не понимаю всю эту их кутерьму под названием "Агробобруйск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Le Truk номер 1 - это факт!)

Он далеко не номер один,и никогда им не будет.Конечно сейчас он делает музыку лучше,чем когда был Децлом,но лучшим он точно не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например - http://www.filehoster.ru/files/bl7494 - забавное видео Стима и Сереги, и прочих ребят помельче. Обосрали и Лигу, и Тимати, и Касту, и Шеff'a и прочих, многих по делу правда)

Я лично смеялся когда смотрел.

а Децл теперь "Le Truk"? Я то думаю куда он пропал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим их обсирает нормально так) Хотя сам то...

Причем с Серегой вместе. И вообще я не понимаю всю эту их кутерьму под названием "Агробобруйск"

Ну да, а ещё Сд с ними. Агробабруйск Я-РЭП. :lol: Отстой на самом деле.

Кстати Серёга нормально так рубит. Но не коммерческий реп, а андеграундский) Он под псевдонимом Ayvengo неплохой альбом сделал, так чисто жёсткие треки.

Он далеко не номер один,и никогда им не будет.Конечно сейчас он делает музыку лучше,чем когда был Децлом,но лучшим он точно не станет.

Ну что ж это твоё мнение. Интересно вот узнать: а кто номер 1? Центр, Смоки Мо?

а Децл теперь "Le Truk"? Я то думаю куда он пропал)

Да, и у него уже вышло 2 альбома за это время) Послушай MosVegas 2012. Самый лучший альбом у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а ещё Сд с ними. Агробабруйск Я-РЭП. :lol: Отстой на самом деле.

Кстати Серёга нормально так рубит. Но не коммерческий реп, а андеграундский) Он под псевдонимом Ayvengo неплохой альбом сделал, так чисто жёсткие треки.

Ну СД это вообще тип :lol: "Питер сосет, Москва решает" и прочая такая же фигня))))

А вообще мне например почему то не в кайф слушать русский рэп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это твоё мнение. Интересно вот узнать: а кто номер 1? Центр, Смоки Мо?

в точку.Сейчас как не крути centr самая лучшая рэп группа.Где то на какомто сайте нашел голосование:самый ожидаемый релиз осени 2008.Там были centr.карандаш,Дино из Триады.Так вот у всех было максимум по 5 процентов,даже у Карандаша.У Центра было 63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне например почему то не в кайф слушать русский рэп...

Смотря что ты слушаешь.Если ты слышал только Стима,серегу,СД и тому подобное батловое говно,тогда понятно.И в русском рэпе есть что послушать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты слушаешь.Если ты слышал только Стима,серегу,СД и тому подобное батловое говно,тогда понятно.И в русском рэпе есть что послушать. ;)

Да я над этим только поржал и всё. Слышал достаточно для того чтобы понять что это не для меня, хотя гавном бы называть не стал.

Иногда можно че нить и послушать, из Центра или Карандаша, да и у Лигалайза есть пара треков нормальных))

У нас кстати Центр завтра выступает, в клубе недалеко от моего дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати Центр завтра выступает, в клубе недалеко от моего дома)

Везет кому то,к нам они наверно никогда не приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из рус-рэпа слушаю Le Truk'a, фристайлы Noize MC (ппц парень рубит) и баттловые треки с хип-хоп.ру Ну ещё слушаю диссы.

У меня вот есть возможность сходить на Центр, они в Москве часто выступают, но мне это не надо... Не люблю Центр, не нравятся они мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть маленький гангста MJ96 отдохнет в бане!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Карандаш после Американщины выпускал что-то? Еще хотел спросить: у Гека какой последний альбом, есть у него свежее что-то?

У Le Truk два альбома всего? Можно ссыслку на последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуф.....вообще не нравится....но уважаю.....ну и там еще паренек и пташка, которые без Гуфа никто......как сказал Драго: Центр - это Гуф, а двое других с ним просто ходят. Центр сейчас очень много кто любит....не могу понять за что.....за их наркотемы.....о да, очень круто. И звучит как-то не особо. Наверное, я чего-то не догоняю.

А Серега.....тема же про РЭП! При чем тут колхоз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу