Баскетбол в Европе


lets go mavs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прочитал сегодня,что Обрадович после 13 лет покинул Панатинаикос. Вот это тренер появился на свободном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сегодня,что Обрадович после 13 лет покинул Панатинаикос. Вот это тренер появился на свободном рынке.

Жалко.Столько лет проработал.Интересно,кто на замену придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко.Столько лет проработал.Интересно,кто на замену придет.

Интересно куда он придёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно куда он придёт...

Ну и это тоже конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Квалификация на Евробаскет 2013: Черногория-Сербия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Охренеть)

А язык как сильно на русский похож, почти все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Локо отскочил в матче с Донецком. Но вместо игры ужас какой то, таким макаром будет радостью до топ 16 доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне наши должны далеко пройти. Может даже и Триумф.

На сей раз отвлекающих факторов почти нет. ВТБ и чемпионат России как-то ни у кого энтузиазма не вызывает.

Как будто и нету никакого чемпионата России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне наши должны далеко пройти. Может даже и Триумф.

На сей раз отвлекающих факторов почти нет. ВТБ и чемпионат России как-то ни у кого энтузиазма не вызывает.

Как будто и нету никакого чемпионата России.

на бумаге наши много, что должны)

триумф думаю в топ 16 пройдет, но дальше опыта не хватит. Хотя фаворитов французов они знатно в гостях уделали, Карась оторвался. Вообщем больших надежд с ними не связываю, но выстрелить могут.

Локо на бумаге должен в пол ноги всех обыгрывать, на деле же еле еле пыхтит паровозик. Как бы машиниста не погнали.

Спартак пока сохраняет статус кво фаворита.

Изменено пользователем FRY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бумаге наши много, что должны)

триумф думаю в топ 16 пройдет, но дальше опыта не хватит. Хотя фаворитов французов они знатно в гостях уделали, Карась оторвался. Вообщем больших надежд с ними не связываю, но выстрелить могут.

Локо на бумаге должен в пол ноги всех обыгрывать, на деле же еле еле пыхтит паровозик. Как бы машиниста не погнали.

Спартак пока сохраняет статус кво фаворита.

Траоре и Быков - это серьёзные потери. Кроме того давно известно, что у Пашутина осенью команды всегда валились. Не его время.

Уверен, что у Кубани отличные шансы минимум на Ф-4.

Да и Казань прибавлять будет.

Вообще для наших сезон по сути ещё только начался. Пока втягиваются. Один Спартак пораньше стартанул.

В общем две наших команды вполне могут быть в полуфинале, как и в прошлом сезоне.

И из всех шансы СПБ как раз пониже. Мне лично так кажется. Хотя очень бы хотел, чтоб Спартак нынче в Евролигу попал. Пора уже.

Правда эта команда мне не особо нравится, если честно. Но если получится, то в Евролиге уже другой состав будет играть. От этого мало кто останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чудеса какие то, Триумф-Ле Ман по Спорту показывать будут! Чтож, поглядим на Карасей и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфели хоть и сдали во 2й половине, но до уверенной победы матч довели, молодцы smile.gif

Карась младший особо не впечатляет, но и Швед меня особо не впечатлял, а играет в нба ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфели хоть и сдали во 2й половине, но до уверенной победы матч довели, молодцы smile.gif

Карась младший особо не впечатляет, но и Швед меня особо не впечатлял, а играет в нба ведь)

Так кубок Европы ещё по Евроспорту-2 показывают Кубань против Донецка. Он на этом канале достаточно часто бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кубок Европы ещё по Евроспорту-2 показывают Кубань против Донецка. Он на этом канале достаточно часто бывает

Евроспорт то да, только его у меня нет) а спорт есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евроспорт то да, только его у меня нет) а спорт есть)

Есть же интернет и трекеры.

Я вообще смотрю почти всё в записи, с рутрекера качаю. А в онлайне так, вполглаза. Вместо ПБП. Всё равно почти ничего разобрать невозможно. И тормозит обычно беспощадно.

А баскетбол в телевизоре - чистой воды пижонство и миф. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же интернет и трекеры.

Я вообще смотрю почти всё в записи, с рутрекера качаю. А в онлайне так, вполглаза. Вместо ПБП. Всё равно почти ничего разобрать невозможно. И тормозит обычно беспощадно.

А баскетбол в телевизоре - чистой воды пижонство и миф. ;-)

Не скажи я вот почти всё смотрю по телевизору,благо каналов спортивных 10 штук,а многие ребята на тарелках вообще по 30-40 каналов только спорта. Я могу ещё рекомендовать такой сайт http://tvteka.com/ там тоже спорта море так что проблем с просмотром нет. Главное времени на это где взять. У меня вон на приставке записано наверное уже игр7-8 NBA не считая старых матчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи я вот почти всё смотрю по телевизору,благо каналов спортивных 10 штук,а многие ребята на тарелках вообще по 30-40 каналов только спорта. Я могу ещё рекомендовать такой сайт http://tvteka.com/ там тоже спорта море так что проблем с просмотром нет. Главное времени на это где взять. У меня вон на приставке записано наверное уже игр7-8 NBA не считая старых матчей.

Ну это положим кому как повезёт.

У нас дв доступных кабельных пакета. В одном есть хотя бы Евроспорт (но у нас как раз этого кабеля нету), а в другом и вовсе одна бодяга.

А тарелку на нашем доме поставить невозможно. Крыша неправильная. Да и всё равно сопрут или поломают.

Так что остаётся по факту один тырнет. Хотя городок вроде немаленький, миллионник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи я вот почти всё смотрю по телевизору,благо каналов спортивных 10 штук,а многие ребята на тарелках вообще по 30-40 каналов только спорта. Я могу ещё рекомендовать такой сайт http://tvteka.com/ там тоже спорта море так что проблем с просмотром нет. Главное времени на это где взять. У меня вон на приставке записано наверное уже игр7-8 NBA не считая старых матчей.

Не может отобразить сайт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может отобразить сайт :(

Странно. Сайт российский,а Украина это же уже зарубежье так что должен показывать.Я смотрю его в Google Crome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально такие бабки крутятся, я бы нового тренера принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проком выгнал Кемзуру. Для меня нет ни чего удивительного. Считаю Кястулиса, самым переоцененным тренером в Европе. На втором месте Кацирацис (что расстраивает в силу его претенденства на роль тренера сборной России). Оба в силу разных причин (хотя все у обоих в голове) не могут перерасти уровень прекрасных помощников и стать настоящими рулевыми команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчёт Кемзуры. Помощником он был неплохим. А вот по поводу "переоцененных тренеров в Европе", думаю надо всеми "парит" Скариоло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчёт Кемзуры. Помощником он был неплохим. А вот по поводу "переоцененных тренеров в Европе", думаю надо всеми "парит" Скариоло.

Тоже согласен. Просто, литовец свежее о себе напомнил, а итальянец на классе испанских звезд пока делает себе имя и хотя бы на уровне сборной ещё громко не падал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам фиба, можно ли играть в длинных лосинах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу