Чемпионат Испании


КолЪдырЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, st сказал:

только ето еще судя по всему одна пиар акция для Класико

как журналист Эль Мундо Депортиво (или какая там контора барселоновская, типо Марки у Реала)  мог проникнуть в раздевалку Реала, это раз

во-вторых, что это за футболер который просто взял и рассказал журналисту что-то личное о своем одноклубнике

ну и в третьих, это возможно просто гениальный ответ Роналду

 

 

мне интересное хейтерское мнение Гила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Corvette сказал:

только ето еще судя по всему одна пиар акция для Класико

как журналист Эль Мундо Депортиво (или какая там контора барселоновская, типо Марки у Реала)  мог проникнуть в раздевалку Реала, это раз

во-вторых, что это за футболер который просто взял и рассказал журналисту что-то личное о своем одноклубнике

ну и в третьих, это возможно просто гениальный ответ Роналду

 

ой да ладно

это очевидно уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не гей он

не могу и не хочу верить в то, что один из моих любимейших игроков (во время карьеры в МЮ конечно, не в Реале) может быть геем

 

это как если бы коби браин сказал что он гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пидрила он натуральный, видно по всему это, по внешнему виду, по поведению, бабу не светит свою (ну вроде, я не слежу за ним)

а если и светит то для отвода глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Corvette сказал:

только ето еще судя по всему одна пиар акция для Класико

как журналист Эль Мундо Депортиво (или какая там контора барселоновская, типо Марки у Реала)  мог проникнуть в раздевалку Реала, это раз

во-вторых, что это за футболер который просто взял и рассказал журналисту что-то личное о своем одноклубнике

ну и в третьих, это возможно просто гениальный ответ Роналду

 

 

мне интересное хейтерское мнение Гила

а при чем тут раздевалка Реала? Ему же игрок Атлетико это сказал на поле. 

45 минут назад, Corvette сказал:

да не гей он

не могу и не хочу верить в то, что один из моих любимейших игроков (во время карьеры в МЮ конечно, не в Реале) может быть геем

 

это как если бы коби браин сказал что он гей

ну ты ж его любил не за то, на кого у него хер стоит. Какая тебе разница собственно. Да и ведь сколько лет он уже дает такие поводы для разговоров, можно уже было и свыкнуться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bullettime сказал:

а при чем тут раздевалка Реала? Ему же игрок Атлетико это сказал на поле. 

 

потому что нет ни одного прямого свидетеля с поля

 

1 час назад, Bullettime сказал:

 

ну ты ж его любил не за то, на кого у него хер стоит. Какая тебе разница собственно. Да и ведь сколько лет он уже дает такие поводы для разговоров, можно уже было и свыкнуться с этим.

я не гомофоб, но не очень круто когда образец для подражания (пусть и в детстве) оказывается того

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Играет-то он хорошо. 

Или он и кумиром по жизни был для тебя? Фотки с моделями на публику, члены в жопе в кулуарах, бриолин на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

поорем с заголовков, пожалуй

mmjK5njgPsI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ash сказал:

Играет-то он хорошо. 

Или он и кумиром по жизни был для тебя? Фотки с моделями на публику, члены в жопе в кулуарах, бриолин на голове?

:D

не, только как спортсмен

 

ладно парни,

убедили вы меня короче

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По-моему, всё стало ясно, когда двадцатипятилетний! парень красавчик родил себе ребёнка от суррогатной матери. Ну вы серьёзно?

 

есть, конечно, ещё один вариант, что Криш любит только Криша, а остальные людишки недостойны его

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я думал, что багаж Пепки никогда не иссякнет.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парю мюслей.

 

у меня конкретно пригорело из-за дерби, после которого отставание от реала увеличилось до 9 очков. но: борьба не окончена. у сриала много травм, скоро им ехать на клубный чм, плюс нельзя покупать новых игроков. так что все еще впереди. а сегодня будет кубок испании, в котором должен дебютировать шьяпакассе :D83DDCAA:

 

вингер мидлсбро и воспитанник барселоны адама траоре в матче против арсенала установил рекорд апл по скорости, а в игре с челси сделал 12 успешных обводок - лучший результат апл в этом сезоне. для сравнения - у пеналду за весь сезон 6. в этой связи в испании у многих пригорает из-за того, что после ухода пепки к основному составу барселоны так никого из воспитанников и не подвели. только продают или раскидывают по арендам.

 

отданный в аренду сандро рамирес, например, вон, что в малаге творит:

 

 

зато неймар и суарес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че, где эль классико то показывать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен этот тухлый чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так себе игра пока.барса весь тайм бегает за судьей пытаясь выцыганить пенальти на попадание мячом в грудь.лучше бы за мячом так бегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона трусливо катает мяч на своей половине за полчаса до конца. Скорости детские, ошибки - детские. Такое ощущение, что играют две ДЮСШ. Роналду мертвый. Месси под стать ему.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамос в очередной раз доказал, кто лидер реала. но жд этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GIL сказал:

рамос в очередной раз доказал, кто лидер реала. но жд этого не понять.

Напомни, когда это я усомнялся в том, что Рамос - лидер Реала и батя? Или ты думаешь, что я - фанат Роналду?

 

По-моему, всем очевидно, кто в Реале - главный, а кто тянет команду вниз. Так что иди в жопу со своим "жд этого не понять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

это последний сезон лучо в барселоне. в независимости от того, пройдут бильбао или нет. если нет, то у симеоне появятся шансы на кубок. правда, учитывая, как свистят роялю (почему тут никто не написал о позоре в финале клубного чм?) это будет сделать практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барселона после перерыва ужасна. но ее тащит мецци. кто-нибудь может назвать хоть одного игрока в истории, который забивал со штрафных в 3 матчах подряд? и чтобы это был не какой-нибудь чемпионат эстонии. причем, месси забил их не хетафе всяким, а командам, которые претендуют на еврокубки. 

 

фк месси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 января

 

8 января

 

11 января

 

3 матча - 3 гола.

 

стата пеналду за последние 155 попыток со штрафных ударов:

 

65 ударов попали в стенку

41 в небо

40 отразили вратари

7 голов

 

Цитата

If Messi missed his next 241 free kicks he would have the same free kick to goal ratio as Ronaldo (1.3%)

 

представляю, сколько рояль мог бы насовать со штрафных, если бы жадный пеналду не отбирал удары бэйла и хамеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, GIL сказал:

барселона после перерыва ужасна. но ее тащит мецци.

чо ужасного-то?

ну и Петушок с Атлетиком сыграл неплохо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальная жеребьевка

 

Кубок Испании

1/4 финала

«Реал Сосьедад» – «Барселона»

«Реал» – «Сельта»

«Атлетико» – «Эйбар»

«Алькоркон» – «Алавес»

особенно учитывая, что барселона дерьмово играет на аноэте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу