Чемпионат Англии


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
5 часов назад, Ash сказал:

Охеренная.

Не всякие челси и сити, которые историю за счёт хулиярдов строить стали, сломав футбол по сути

Не против этого, но факт уж каков есть.

Просто в какой-то момент англофутбол в чайна лигу превратится. Сейчас 6 норм команд, а будет штуки 2, тк шейхи и азиаты решат поиграться в длину скамеек по-серьёзке. 

Утрирую, но пока апл аки законодатель мод стремится к подобному, а тотт всё же несколько отличается подходом и этим мил.

Fin

Шаришь не только в синефилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GIL

    2248

  • Khusain

    1769

  • justf1ne

    1297

  • Giannis Antetokounmpo

    1150

  • Легенда
1 час назад, Дядя Витя сказал:

Про деньги Бейла я имел ввиду, что бегает ламела и эриксен до сих пор. Не более. С сольдадо какашка вышла.

Ну лестер вот выиграл же как-то)

Кароч я фан ЦСКА ещё 

Поэтому мб мне близка философия Леви)

Тогда все просрали титул лестору.  И тогда всем лидерам тотт было по 20-23 года, не забывай.  Алли, Кейн, эриксен, дайер 

Молода тима была кароч 

Ну и про стадик тоже верно. 

Мб попозже в мешок превратится тотт

П.с. вспомните Эвертон,  ребята.  Ну вбухали они денег

И чо?

В отличии от всяких Эвертонов, у Тотенхема есть стратегия и классный главный тренер. Которому летом нужно дать денег, что бы закрыть проблемные позиции топами. Это даст возможность бороться за титул, а не стать вторым Арсеналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Две результативные от Макаку это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

В отличии от всяких Эвертонов, у Тотенхема есть стратегия и классный главный тренер. Которому летом нужно дать денег, что бы закрыть проблемные позиции топами. Это даст возможность бороться за титул, а не стать вторым Арсеналом.

Ты так говоришь, будто Арсенал - это что-то плохое

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giggs сказал:

8

Спасибо Ливерпулю ??

Было бы хорошо вернуть этот должок в будущем матче на Трафорде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а ятак понимаю, шта тики-така - это когда забиваешь на 30-й секунде, а потом сливаешь матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, (.)(.) сказал:

а ятак понимаю, шта тики-така - это когда забиваешь на 30-й секунде, а потом сливаешь матч?

Не каркай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Глори Глори Ньюкасл Юнайтед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Khusain сказал:

Глори Глори Ньюкасл Юнайтед

а шо, Ширер за ньюкасл уже не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пепке надо хотя бы в полуфинал ЛЧ выйти, чтобы уровняться с Пеллегрини по достижениям за три сезона. А Клоппи для начала выиграть хоть что-нибудь. 

Два тренера, взломавших футбол!!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я до сих пор не верю в то, что Клоппи что-то выиграет.

у него слишком похуисти менталити по отношению к трофеям. по крайней мере на публике. ну, и количеством завоёванного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ash сказал:

Я до сих пор не верю в то, что Клоппи что-то выиграет.

у него слишком похуисти менталити по отношению к трофеям. по крайней мере на публике. ну, и количеством завоёванного)

що ти маєш на увазі?

покажи хоть одного тренера, который бы взял трофей с тройкой морено-шпинголет-ловрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, justf1ne сказал:

що ти маєш на увазі??

покажи хоть одного тренера, который бы взял трофей с тройкой морено-шпинголет-ловрен

имею в виду, что у него есть желание хорошо делать свою работу и если удастся при этом победить - гут; если не удастся - ну и ничего. это всего лишь футбол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ash сказал:

имею в виду, что у него есть желание хорошо делать свою работу и если удастся при этом победить - гут; если не удастся - ну и ничего. это всего лишь футбол.

 

немец же

он становится прагматиком и это, наверное, хорошо. по крайней мере про это говорят результаты и целых 0 проигранных очков фулхэмам и хаддерсфилдам за 23 тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Юрген Клопп согласен с Маурисио Почеттино в том, что место в четвёрке важнее побед в национальных кубковых соревнованиях.

На этой неделе «Тоттенхэм» завершил свои выступления в Кубке английской лиги и Кубке Англии, но аргентинский специалист отказался признавать неудачи «шпор», подчеркнув, что его команда по-прежнему является успешной, навязывая конкуренцию сильнейшим клубам Премьер-лиги.

И Юрген Клопп поддержал Маурисио Почеттино, признавшись, что топ-клубам Англии финансово выгоднее завершить сезон в топ-4, чем одержать победу в национальном кубке.

«Вам нужны деньги для улучшения команды, мы не можем этого изменить, - сказал босс «красных» на пресс-конференции перед поединком с «Лестером». - Если команда развивается хорошо, и вы хотите удержать своих игроков, то с каждым годом это будет стоить вам всё больших и больших средств. Это правда».

«Я знаю, что людям, вероятно, не понравилось то, что сказал Почеттино, но очень легко делать выводы, оценивая ситуация со стороны. С точки зрения клуба, лучшее соревнование, на котором нужно сосредоточиться - Премьер-лига. Когда вы в четвёрке лучших, вы многое выигрываете».

«Вы хотите выиграть другие турниры, но это не гарантирует вам денег на следующий год. Вот почему топ-4 так важна. Вам стоит спросить владельцев об этом. Они, вероятно, скажут: «Да, это действительно очень важно».

«Я знаю, что для болельщиков всё иначе, они хотят трофеев. Но если в этом сезоне вы выиграете трофей, а следующую кампанию завершите на восьмом месте, то это никому не понравится, никто не будет говорить об этой победе».

«Я на сто процентов понимаю, о чём говорил Почеттино. В таком клубе, как «Ливерпуль», вы должны ставить перед собой самые высокие цели, и я думаю, что лучшее из того, что мы уже сделали - это то, что мы снова в числе команд, претендующих на самые высокие места».

«В течение нескольких лет мы не могли этого сделать, но сейчас это выглядит позитивно. Но, в конце концов, важно добиться квалификации в Лигу чемпионов на следующий сезон».

правильно говорит. Карабао капы нужны исключительно всяким статодротам вроде Уриньи чтобы потом перед журналистами кичиться сколько он взял трофеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, justf1ne сказал:

правильно говорит. Карабао капы нужны исключительно всяким статодротам вроде Уриньи чтобы потом перед журналистами кичиться сколько он взял трофеев

Какое тупое оправдание. Слиться из всех кубков и оправдываться борьбой за топ-4. Клоппи понравилось, потому что сам откровенно слился из кубков, но он за чемпионство борется, а Поч?

Он уже 10 лет карабао кап взять не может, о чем разговоры? Без фанов, которым нужны трофеи, эти клубы скатятся до уровня РФПЛ. Все эти телевизионные контракты благодаря фанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Khusain сказал:

 Без фанов, которым нужны трофеи, эти клубы скатятся до уровня РФПЛ

глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

> Утверждать, что насрать на кубки

> Выставлять основной состав (не считая вратаря) в 2 матчах против челси

:dirk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же учти, что у шпор всего 1 состав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, justf1ne сказал:

ну ты же учти, что у шпор всего 1 состав 

Моура, Ламела, Дембеле (был), Дэвис/Роуз, Санчез, Орье

Лучше скамейка, наверное, только у Сити. 

3 часа назад, justf1ne сказал:

глупости

Не будет фанов - не будет тв контрактов, не будет контрактов - не будет денег, не будет денег - не будет трансферов, как в Италии=> конкуренции в лч тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

Моура, Ламела, Дембеле (был), Дэвис/Роуз, Санчез, Орье

Лучше скамейка, наверное, только у Сити. 

Не будет фанов - не будет тв контрактов, не будет контрактов - не будет денег, не будет денег - не будет трансферов, как в Италии=> конкуренции в лч тоже не будет.

наличие фанов не факт, что связано с наличием трофеев

7 часов назад, Ash сказал:

имею в виду, что у него есть желание хорошо делать свою работу и если удастся при этом победить - гут; если не удастся - ну и ничего. это всего лишь футбол.

 

эмм

а как надо?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, st_ сказал:

наличие фанов не факт, что связано с наличием трофеев

эмм

а как надо?

?

Ну мне кажется, что манагер клуба с такими бюджетами должен быть более задрочен на победах.

Типа лысого шарлатана или урины.

Поссибле переобуется после первой победы... если выиграет)

Пока придерживается удобной позиции: ну я типа такой милашик, что мне пох. Играют, ротирую, жертвую меньшим престижем прагматизму ради, но ежели чо, то всю дорогу мне было важнее шоу.

В общем, клоппи посвящается:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол в стиле Фифы. С кикофа, Лестер даже мяч не потрогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу