Чемпионат Англии


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
36 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

спасибо грановской за морату, жиру и прочий сброд бгг

заплатить рекордное бабло за нонейм вратаря? ето пожалуйста

купить нападающего, который знает в какой стороне ворота находятся? ето пожалуй не стоит

квазар на месте центорнапа - ето печальное зрелище, примерно как смотреть игру федор смолова

Ну оливье отбегал в подыграше весь чм и ничо страшного. Чо не попробовать хз

Ещё и ентот георгиньйо ниочемный. В чем его прикол? Откуда хайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GIL

    2248

  • Khusain

    1769

  • justf1ne

    1297

  • Giannis Antetokounmpo

    1150

я бы даже сказал, что благодаря Жиру, на котором висело по двое почти всегда курятник так беспроблемно чашку взял. че все ржут с него, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

Ну оливье отбегал в подыграше весь чм и ничо страшного. Чо не попробовать хз

забивать некому, педра труп, вильям походу заебался окончательно, квазар уже давно мечтает тикать с городу

1 час назад, Illmatic сказал:

Ещё и ентот георгиньйо ниочемный. В чем его прикол? Откуда хайп?

он неплох, но его фишка в забросах, а забрасывать некому ибо педра труп, а вильям...ну ты понял, а гиру даже от мамки гсма не убежит

 

 

и че вы тут со сборными сравниваете, ето футбол где физруки не имеют времени придумать стратку толковее "бей вперед, мбаппа убежит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

полихнуло у деда, теперь сольют его инфа сотка, у челси опит громадный в такой гнили

Цитата

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри выразил недовольство игроками после поражения от «Арсенала» (0:2).

«Я очень зол отношением игроков, которое мы увидели сегодня. Периодически могут случаться сложности, но на эти сложности нужно реагировать намного лучше, чем мы реагировали сегодня.

Мы не можем смириться с таким отношением. Таким же оно было и в матче с «Тоттенхэмом». Мы подумали, что сможем перебороть эту проблему, но кажется, что мы действительно не можем собраться на такие матчи.

Я не терплю поражений, но особенно я не терплю поражений в такой манере», – сказал Сарри в эфире BT Sport.

На пресс-конференции специалист также подчеркнул эту проблему, перейдя с английского на итальянский язык.

«У меня месседж для команды. Не хочу ошибиться в своем английском. 

Я очень зол. Это поражение случилось из-за психологии. Я не могу это принять. Кажется, что этих футболистов крайне сложно мотивировать», – заявил Сарри.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

CF46B490-3D15-4907-A4A4-E23379491DB4.thumb.png.2aa8c2a63119a20cbf28418c2ca10d8f.png

Мог бы и пожалеть ученика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

школа Весбрика уже тогда была?

гоат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
53 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

школа Весбрика уже тогда была?

гоат

школа футбольных триплов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По вратарской кофте видно чья школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игуаин вылетел в Лондон

6814C58F-03EC-43A5-927B-C9FC82E6D31B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оставить Петухов без трофея даже приятнее, чем выиграть этот убогий кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, Khusain сказал:

Оставить Петухов без трофея даже приятнее, чем выиграть этот убогий кубок.

Почему?(

Хорошие же ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне нравится Тоттенхэм.

Никогда говном не были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Ash сказал:

А мне нравится Тоттенхэм.

Никогда говном не были

Чистилище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

похоже на какое-то мини пригарити

зависть, что сами ничо не смогли построить, а лишь за счёт бешенных трансферов на коне?

прост рили странно. вроде симпотная команда. уж точно ничем не хуже остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, Дядя Витя сказал:

похоже на какое-то мини пригарити

зависть, что сами ничо не смогли построить, а лишь за счёт бешенных трансферов на коне?

прост рили странно. вроде симпотная команда. уж точно ничем не хуже остальных

Охеренная.

Не всякие челси и сити, которые историю за счёт хулиярдов строить стали, сломав футбол по сути

Не против этого, но факт уж каков есть.

Просто в какой-то момент англофутбол в чайна лигу превратится. Сейчас 6 норм команд, а будет штуки 2, тк шейхи и азиаты решат поиграться в длину скамеек по-серьёзке. 

Утрирую, но пока апл аки законодатель мод стремится к подобному, а тотт всё же несколько отличается подходом и этим мил.

Fin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Ash сказал:

Охеренная.

Не всякие челси и сити, которые историю за счёт хулиярдов строить стали, сломав футбол по сути

Не против этого, но факт уж каков есть.

Просто в какой-то момент англофутбол в чайна лигу превратится. Сейчас 6 норм команд, а будет штуки 2, тк шейхи и азиаты решат поиграться в длину скамеек по-серьёзке. 

Утрирую, но пока апл аки законодатель мод стремится к подобному, а тотт всё же несколько отличается подходом и этим мил.

Fin

ща напишут про жмота Леви
ну да, он жмот, но тима даёт результат. И вполне годный. До сих пор живут на бабки с трансфера Бейла  

трофеев нет, но играют бодро. меня это радует

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя Витя сказал:

ща напишут про жмота Леви
ну да, он жмот, но тима даёт результат. И вполне годный. До сих пор живут на бабки с трансфера Бейла  

трофеев нет, но играют бодро. меня это радует

есть такая тима. арсенал. играют бодро, трофеев нет. лет 10 уже как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, 5in@row сказал:

есть такая тима. арсенал. играют бодро, трофеев нет. лет 10 уже как....

Пару лет назад кубок же какой-то брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ash сказал:

Охеренная.

Не всякие челси и сити, которые историю за счёт хулиярдов строить стали, сломав футбол по сути

Не против этого, но факт уж каков есть.

Просто в какой-то момент англофутбол в чайна лигу превратится. Сейчас 6 норм команд, а будет штуки 2, тк шейхи и азиаты решат поиграться в длину скамеек по-серьёзке. 

Утрирую, но пока апл аки законодатель мод стремится к подобному, а тотт всё же несколько отличается подходом и этим мил.

Fin

Если бы ты владел командой АПЛ и имел безграничные ресурсы, ты бы не стал покупать в свою команду лучших игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Ash сказал:

Охеренная.

Не всякие челси и сити, которые историю за счёт хулиярдов строить стали, сломав футбол по сути

Не против этого, но факт уж каков есть.

Просто в какой-то момент англофутбол в чайна лигу превратится. Сейчас 6 норм команд, а будет штуки 2, тк шейхи и азиаты решат поиграться в длину скамеек по-серьёзке. 

Утрирую, но пока апл аки законодатель мод стремится к подобному, а тотт всё же несколько отличается подходом и этим мил.

Fin

Как обычно виноваты шейхи и азиаты. Сорре, но что выиграл Ливер за 10 лет без недавнего серьёзного вложения бабок? Болтались в середине таблицы, взяли тренера, провели рекордные трансферы один за другим, и сразу на первом месте идут. Любой клуб, который хочет подняться до такого уровня, должен вложить бабок, и дело не в шейхах, а топ клубах вроде МЮ, Среала и Барсы, с которыми невозможно конкурировать без бабок, иначе они скупят всех твоих игроков и богатые будут богаче. 

«Купили историю». Так победы главное? По Вите победы не главное, тогда в чем состоит история? Есть Английский клуб без истории? У Челси самый старый стадион в апл - вот вам история, например. Про живут на деньги с Бэйла даже отвечать не буду. Такую чушь только Витя скажет от досады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Ash сказал:

Охеренная.

Не всякие челси и сити, которые историю за счёт хулиярдов строить стали, сломав футбол по сути

Не против этого, но факт уж каков есть.

Просто в какой-то момент англофутбол в чайна лигу превратится. Сейчас 6 норм команд, а будет штуки 2, тк шейхи и азиаты решат поиграться в длину скамеек по-серьёзке. 

Утрирую, но пока апл аки законодатель мод стремится к подобному, а тотт всё же несколько отличается подходом и этим мил.

Fin

думаю все дело в строительстве стадиона, ушло много ресурсов на него, поэтому нет никаких трансферов 

да и вся верхушка апл деньги имеет и тут уже от целей и скупости владельцев все зависит

на практике не вижу в тотенхеме ничего выдающегося, они даже умудрились просрать титул Лестеру, сейчас просрут Поччетино и вернутся назад в серединку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Про деньги Бейла я имел ввиду, что бегает ламела и эриксен до сих пор. Не более. С сольдадо какашка вышла.

Ну лестер вот выиграл же как-то)

Кароч я фан ЦСКА ещё 

Поэтому мб мне близка философия Леви)

1 минуту назад, Giannis Antetokounmpo сказал:

думаю все дело в строительстве стадиона, ушло много ресурсов на него, поэтому нет никаких трансферов 

да и вся верхушка апл деньги имеет и тут уже от целей и скупости владельцев все зависит

на практике не вижу в тотенхеме ничего выдающегося, они даже умудрились просрать титул Лестеру, сейчас просрут Поччетино и вернутся назад в серединку

Тогда все просрали титул лестору.  И тогда всем лидерам тотт было по 20-23 года, не забывай.  Алли, Кейн, эриксен, дайер 

Молода тима была кароч 

Ну и про стадик тоже верно. 

Мб попозже в мешок превратится тотт

П.с. вспомните Эвертон,  ребята.  Ну вбухали они денег

И чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу