Чемпионат Англии


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шева возрашайся мы тебя ждем(руководство милана и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 20т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GIL

    2248

  • Khusain

    1769

  • justf1ne

    1297

  • Giannis Antetokounmpo

    1150

Ливерпуль приобрел полузащитника сборной Израиля Йосси Бенаюн,также их состав пополнил нападающий Андрей Воронин.

Покинули клуб нападающие Крейг Беллами,Джибриль Сиссе,Робби Фаулер и полузащитник Будевейн Зенден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль приобрел полузащитника сборной Израиля Йосси Бенаюн,также их состав пополнил нападающий Андрей Воронин.

Покинули клуб нападающие Крейг Беллами,Джибриль Сиссе,Робби Фаулер и полузащитник Будевейн Зенден.

:D Джабриил Сиссе еще где-то год назад свалил оттуда

жалко Беллами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:D Джабриил Сиссе еще где-то год назад свалил оттуда

жалко Беллами

Гил, он был в аренде, а теперь совсем свалил :lol: Еще Торрес пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не совсем понимаю : зачем отпускать зендена и брать бенаюна, ладно, я понимаю, он моложе, но зенден думает, когда играет! а бенаюн ? я канечно, не говорю, что кто то плохой, ктото хороший.

прост лично мне кажется, что голландец бы еще поиграл годик - два на высоком уровне..

а куда он ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Бенаюн сейчас играет намного интереснее Зендена.

Вот несколько лет назад Будевейн играл очень здорово,сейчас же он уже не тот.Скорость ушла,дриблинг у него всегда слабый был,остался только его пушечный удар левой,ну и подача с фланга у него тоже неплохая.

Бенаюн же очень быстрый,техничный футболист,способный сыграть не стандартно в любой ситуации.

Единственное в единоборствах он смотрится не убедительно,но это он компенсирует за счет чтения и понимания игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль нечего не потерял а даже приобрел!!!!!!!Воронин вытесняй всех из основы и клепай!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль нечего не потерял а даже приобрел!!!!!!!Воронин вытесняй всех из основы и клепай!!!!!!!!

Ливерпуль дейстивительно сделал самое громкое приобретение в лице Ф.Торреса, а Славу Воронина в Ливерпуле ждет такая же учесть как и Виталика Потапенко-глубочайший запас.Думаю в этом году выстрелит НЬюкасл-сороки с новым главным тренером Сэмом Эллордайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю запас воронину не грозит...Бенитес ему доверяет...пока, правда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю запас воронину не грозит...Бенитес ему доверяет...пока, правда ))

Откровенно говоря-не 1 скрипка в среденьком Байре из Германии. Ну не игрок он уровня Ливерпуля.

Куйт,Торрес-вот основная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря-не 1 скрипка в среденьком Байре из Германии. Ну не игрок он уровня Ливерпуля.

Куйт,Торрес-вот основная пара.

может быть...но, ты говорил про глубочайший запас, если я не ошибаюсь, а это подразумевает, что человек вообще не будет выходить на поле.

у меня такое ощущение, что воронин будет вторым кириченко в цска! а может и первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль дейстивительно сделал самое громкое приобретение в лице Ф.Торреса, а Славу Воронина в Ливерпуле ждет такая же учесть как и Виталика Потапенко-глубочайший запас.Думаю в этом году выстрелит НЬюкасл-сороки с новым главным тренером Сэмом Эллордайсом.

Кто такой Слава Воронин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Слава Воронин?

Фу не Слава, а Андрей Воронин-средненький футболист по европейским меркам. Тот Же Шевченко и Онопко большего добились в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу не Слава, а Андрей Воронин-средненький футболист по европейским меркам. Тот Же Шевченко и Онопко большего добились в Европе.

Чего Онопко добился в европе?

Я конечно уважаю его как игрока и для нашего футбола он сделал очень много,но говорить что Виктор чего-то добился в европе это уж слишком)))!Да он был капитаном в испанском Овьедо,довольно таки скромном клубе который сейчас прибывает в низших лигах.

Вот Шевченко это да игрок добившийся многого в европе))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу не Слава, а Андрей Воронин-средненький футболист по европейским меркам. Тот Же Шевченко и Онопко большего добились в Европе.

Воронин на поле очень старательный игрок. Он постоянно заряжен на ворота, на борьбу. Это вовсе не Шевченко, который будет стоять и ждать передачу. Опыта и мастерства ему не занимать. Главное, чтобы у него всё получилось на Туманном Альбионе, и тогда он будет прогресировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо аутло

надеюсь, ты понял, что лажанулся по полному.

не говори о том, чего не знаешь...

ты кроме онопко никого больше не знаешь чтоли.

еще были такие игроки как Андрей Канчельскис ( МЮ ) , Валерий Карпин и Саша Мостовой ( сельта )Дима Хохлов ( сосьедад ), которые добились чего то в европе, а если и не добились, то их хотя бы уважали...а этого лысого старика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо аутло

надеюсь, ты понял, что лажанулся по полному.

не говори о том, чего не знаешь...

ты кроме онопко никого больше не знаешь чтоли.

еще были такие игроки как Андрей Канчельскис ( МЮ ) , Валерий Карпин и Саша Мостовой ( сельта )Дима Хохлов ( сосьедад ), которые добились чего то в европе, а если и не добились, то их хотя бы уважали...а этого лысого старика?

В 90е годы было предвзятое отношеник к русским.Виктор-столб обороны той непобедимой молодежки.

А как он спас Россию от позора-2 гола Андоре. На вторм этаже был просто зверем. Уверен из бессменного капитана России выйдет классный тренер. А как он мог начать атаку-диву даешься.

Оборону в более менее приемлемом состоянии держал Витюня. Просто все лавры достаются игрокам атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, онопко случайно не родственник тебе? че ты к нему так привязался, защищаешь его...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, онопко случайно не родственник тебе? че ты к нему так привязался, защищаешь его...?

ну это всего лишь моё мнение. А защищать - не защищать игрока - моё природное право. О вкусах не спорят, как говорится... :D:blink:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защищать - не защищать игрока - моё природное право.

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, онопко случайно не родственник тебе?

пацталом :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно оказывается я эту тему с 19 апреля не смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:lol2: :lol2:

+1

ВАУ! Торрес в моем любимом клубе! ФИГА!!! Будем посмотреть. Бенитес продолжает нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защищать - не защищать игрока - моё природное право. О вкусах не спорят, как говорится...

юрист однако :lol::lol:

а МЮ с ходу на грабли наехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу