Portland Trail Blazers


zevs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Селекционная работа у Потрлэнда в этом межсезонье, я думаю, будет на высшем уровне.... Все обмены логичны.... команда отличная собирается - молодая и талантливая. Ждём новых обменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селекционная работа у Потрлэнда в этом межсезонье, я думаю, будет на высшем уровне.... Все обмены логичны.... команда отличная собирается - молодая и талантливая. Ждём новых обменов

Думаю все помнят какая была команда в начале 2000-ых. Тоже молодая, талантливая. Но как же они умудрились проиграть Лейкерс и не выйти в финал когда они вели в счете пле-офф 3:1 (!). Потом команду растащили. Теперь Портленд возрождается из пепла: не менее, даже где-то более талантливый. Не знаю, но на мой взгляд надо бы еще тренера классного найти и все будет зашибись, а то Нейт МакМиллан мне как-то не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но на мой взгляд надо бы еще тренера классного найти и все будет зашибись, а то Нейт МакМиллан мне как-то не очень нравится.

МакМиллан приличный тренер, пару лет назад с Сиэтлом выиграл 50 игр и в плей-офф пошумел, а потом свалил подымать Портленд, тут грамотно разпродал остатки Jail Blazers и надрафтовал отличных игрочил. Уверен в ближайшее время болел у Портленда прибавится, вспомним Кливленд и Денвер тоже 4 года нзад были трэш-командами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портленд возрождается. Оден и Френсис это уже что-то! Думаю в следущем сезоне ПО им обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все помнят какая была команда в начале 2000-ых. Тоже молодая, талантливая.

Молодая и талантливая? :) Сабонису было за 30, Пиппену около 30, Стиву Смиту 30, только Стадемаер и Рашид были до 30. То что они были талантливы, это да, но насчет молодой я несогласен)

ейкерс и не выйти в финал когда они вели в счете пле-офф 3:1 (!).

3:1 там никак не могло быть, ибо после 1:1 в Лос-Анджелесе Лейкерс взяли третий матч в Портлэнде, сам недавно смотрел. Там была упорная серия, сначала 1:1, потом 2:2, потом 3:3, лоханулись они в последнем матче, ведя 14 очей в начале последней четверти.

ут грамотно разпродал остатки Jail Blazers

Один остался - Майлз :) Ещё и с большим контрактом. Вот если бы он объявил о завершении карьеры, всем бы стало легче от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он объявил о завершении карьеры, всем бы стало легче от этого.

а ему не рано ли карьеру завершать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет из Мемфиса товарища Одена по колледжу выторговать. Конли-мл. Слышал что они в колледже вроде как неплохо сыгрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему не рано ли карьеру завершать?

У него была чудовищная травма колена, после чего он пропустил конец позапрошлого сезона. После был операция, в начале прошлого он её усугубил. Ещё одна операция. Он сейчас только бегать начал, ты представь, сколько он будет набирать форму? Года два, не меньше. Если вообще сможет хотя бы на половинный уровень своей старой игры.

Надо будет из Мемфиса товарища Одена по колледжу выторговать. Конли-мл. Слышал что они в колледже вроде как неплохо сыгрались.

Зачем? Как я уже говорил, у нас PG итак сейчас куры не клюют, а за этого придется отдать что-то дорогое. Мы будем Блэйка подписывать, хорошего опытного PG с хорошей трехой, пасом и быстрым отрывом. Конли нам не нужен, да и никто его нам не отдаст, только за высокую цену, а нам ещё SF кем-то надо комплектовать.

Забудьте уже об этом. Это были слухи задолго перед драфтом, Оден наоборот рад, что они будут раздельно, что теперь Майк не будет вечно в тени Грега находиться. Атланта за третий пик затребовала очень много, её послали подальше. Всё. На этом истории конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем Блэйка подписывать, хорошего опытного PG с хорошей трехой, пасом и быстрым отрывом.

Это откуда новость? Официальная? Чет не слыхал о таком... Просвети, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщиков у команды прибавляется =) Сам буду с интересом следить за ними в следующем сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда новость? Официальная? Чет не слыхал о таком... Просвети, плз...

Да это уже давно известно, руководство этого даже не скрывало, и сам Стив говорит, что с радостью вернется. Он же свободный агент этим летом. К сожалению, не одни мы за ним охотимся.

Болельщиков у команды прибавляется =) Сам буду с интересом следить за ними в следующем сезоне

Угу, а ведь какие-нибудь 1,2 года назад эта бы тема пустовала с фразами "ах какая была команда, когда в ней играли Уолтон, затем Дрекслер, затем Сабонис и Пиппен с Уоллесом...

Вот что может сделать светлая голова при небольшой доле везения за год - превратить команду из худшей в лиге в борца за чемпионство через несколько лет (если конечно правильные дополнения сделают и Оден раскроется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщиков у команды прибавляется =) Сам буду с интересом следить за ними в следующем сезоне

+1! Ну так есть же повод... ))) Ооочень перспективная команда! Интересно посмотреть, за их развитием...

P.S. При всем уважении к Шпорам, но хочется-то видеть новые команды у руля Лиги...

Да это уже давно известно, руководство этого даже не скрывало, и сам Стив говорит, что с радостью вернется. Он же свободный агент этим летом. К сожалению, не одни мы за ним охотимся.

Ааа... я думал он в Денвере остается... Вообще-то он мне не понравился в качестве плеймейкера нагетсов и я не хотел его там видеть, а вот теперь даже сомневаться начал... Все о нем так неплохо отзываются... Мож у парня и вправду потенциал есть?! Просто тяжело играть с Айви и Мело в одной команде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грег Оден подписал контракт с «Портлендом»

Первый номер драфта-2007 Грег Оден (Greg Oden) официально подписал контракт с «Портленд Трэйл Блэйзерс». Согласно коллективному соглашению НБА, соглашение рассчитано на два года с возможностью продления на третий и четвертый годы.

В первый год в НБА Оден заработает 3,885 млн. долларов, во второй — 4,176 млн. долларов. Если игрок и клуб договорятся о продлении контракта на год, то зарплата игрока составит 4,476 млн. долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грег Оден подписал контракт с «Портлендом»sizec/sizecПервый номер драфта-2007 Грег Оден (Greg Oden) официально подписал контракт с «Портленд Трэйл Блэйзерс». Согласно коллективному соглашению НБА, соглашение рассчитано на два года с возможностью продления на третий и четвертый годы.В первый год в НБА Оден заработает 3,885 млн. долларов, во второй — 4,176 млн. долларов. Если игрок и клуб договорятся о продлении контракта на год, то зарплата игрока составит 4,476 млн. долларов.

Мне кажется, что он не будет продливать контракт в 3 и 4 сезоны.Просто напросто расторгнет и потребует новый, подороже, милионов на 9-10. а то и еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, возродится ли Портленд после прихода Одена или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не сразу, но возродится... Если Оден не получит никаких травм (тьфу..тьфу..). Сне очень нравится трансерная политика Портленда, видимо ГМ очень толковый... Того и гляди ,щас ухватят суперстара какого-нить, и перстни получат! Вот уж чего действительно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю болеть за Портленд однозначно.

Если будет такой состав, Рой, Олдридж, Фрай, Оден - хорошая команда получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл Стиви Френсиса, за плейофф думаю смогут побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл Стиви Френсиса, за плейофф думаю смогут побороться.

Лишь бы сыгрались, а то толку от таког состава без сыгранности будет очень мало. Держу за них кулаки, мне Портленд теперь очень симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с zevs'ом на все 100%, им еще нужно сыграться! Хотя говорят, что Оден и Олдридж вместе оч. даже неплохо смотрятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл Стиви Френсиса, за плейофф думаю смогут побороться.

Стиви совсем не тот, каким был раньше... Хотя в Никс у него не было возможности нормально играть... конкуренция блин... Вот и у Портленда - много классных игроков.. Получится ли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отстал от НБА, но прочитав состав понял, что теперь буду тоже от всей души болеть за эту команду, ну а за Френсиса вдвойне - чувак, тебе опять пора на ОСГ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, состав многообещающий и перспективный:

Брэндон Рой - мегановичок, в первом своём сезоне уже в НБА за Портленд сначала выходил со скамейки, и много раз был скорерлидером в своей тиме даже в присутствии Зака. Затем пол сезона уже проиграл в основе, накидал в нескольких матчах даже за 25, очень прилично для новичка.

ЛаМаркус Олдридж - хороший тяжёлый, с грамматным броском.

Чаннинг Фрай - тоже молодой талант, не раскрывшийся в Нью-Йорке до конца, как мне кажется из-за микроклимата в команде и взаимотношениями Стефана Марбури с тренером, выходил больше половины сезона со скамьи, так же накидал в нескольких матчкач под трицатку!

Грэг Оден - понятно,будем смотреть.

Стиви Френсис - безусловно опыт, но хватит ли сил и здоровья, ето мы тоже увидим.

Джамал Маглоир - тут непонятно, что с ним и как будет, парень учавствовал в 2004 помойму даже на АЛЛСТАР, но расскрыться что-то мешает

Походу с етого сезона Портлэнд уже преобразится, и ПО он будет намного чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, Френсиса в команде у нас не будет, его контракт выкупят в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, Френсиса в команде у нас не будет, его контракт выкупят в ближайшее время.

есть официальные претенденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу