Indiana Pacers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

И вскоре и Джермейна будет не хватать...

Ну, может это и к лучшему. Смотря на кого его обменяют. Говорят, что возможно в Нью-Джерси на Крстича, Джеферсона и Коллинза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 у Атланты! :angry:

Если уж поправлять то 42 у Портленда! :angry: Я писал когда еще не было известно что Индиана вообще никого в итоге не возьмет! Вот посмотри сюда и может поймешь что пики Пэйсерс отошли другим, правда не знаю в результате каких сделок:

http://www.nba.com/draft2007/board.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джермейн ОНИЛ получает чуть меньше К.Г. А разница в пользе, которую они приносят - существена. От обмена своей главной звезды команда как минимум не проиграет. Но брать Бёрду надо не больших (которых в избытке -Фостер, Харрисон, Диогу, Мёрфи), а приличных игроков задней линии. Маркис Даниелс, как и Майк Данливи не способны стать лидерами команды. Джамал Тинсли постоянно травмирован ( но это всем давно известно ). Дэнни Гренджер - единственное светлое пятно.

В- общем, если Ларри удастся выгдно трейдануть Джермейна, команда будет хотя бы развиваться, а то с нынешнем составом рассчитывать на высокие результтаты вряд ли удастся.

Ну а сделка с Нью - Джерси маловероятна. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джермейн ОНИЛ получает чуть меньше К.Г. А разница в пользе, которую они приносят - существена. От обмена своей главной звезды команда как минимум не проиграет. Но брать Бёрду надо не больших (которых в избытке -Фостер, Харрисон, Диогу, Мёрфи), а приличных игроков задней линии. Маркис Даниелс, как и Майк Данливи не способны стать лидерами команды. Джамал Тинсли постоянно травмирован ( но это всем давно известно ). Дэнни Гренджер - единственное светлое пятно.

В- общем, если Ларри удастся выгдно трейдануть Джермейна, команда будет хотя бы развиваться, а то с нынешнем составом рассчитывать на высокие результтаты вряд ли удастся.

Ну а сделка с Нью - Джерси маловероятна. B)B)B)

Мерфи хоть и большой но он специализируется на бросках по всему периметру....как и Данливи

Грэйнджер мне тоже нравится)

О'Нил расслабил булки уже не блещет как 2-3 года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно послушать мнение самого Джермейна по поводу возмножного перехода в Нью Джерси...

Не знаю как для Индианы, но для Нетс - это была бы выгодная сделка! ;)

К тому же Джефферсон - не слабый игрок и внесёт в игру Индианы что-то новое :afro:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно послушать мнение самого Джермейна по поводу возмножного перехода в Нью Джерси...

Не знаю как для Индианы, но для Нетс - это была бы выгодная сделка! ;)

К тому же Джефферсон - не слабый игрок и внесёт в игру Индианы что-то новое :afro:

Изображение

Паш, а ты как относишься к тому, чтобы обменять Джефферсона на Джермейна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно послушать мнение самого Джермейна по поводу возмножного перехода в Нью Джерси...

Не знаю как для Индианы, но для Нетс - это была бы выгодная сделка! ;)

К тому же Джефферсон - не слабый игрок и внесёт в игру Индианы что-то новое :afro:

Изображение

И для Индианы это неплохой вариант! Крстич заменит по позиции, Ричи будет лидером как Онил, Коллинз...еще один игрок на скамейке )) получится:

Тинсли

Ричи

Грейнджер

Крстич

Мерфи

+очень длинная скамейка в лице Данливи, Дэниэлса, Диогу, Коллинза, Фостера, Армстронга, Бастона...+ Карим Раш приехал! )) Можно всяко варьировать состав! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для Индианы это неплохой вариант! Крстич заменит по позиции, Ричи будет лидером как Онил, Коллинз...еще один игрок на скамейке )) получится:

Тинсли

Ричи

Грейнджер

Крстич

Мерфи

+очень длинная скамейка в лице Данливи, Дэниэлса, Диогу, Коллинза, Фостера, Армстронга, Бастона...+ Карим Раш приехал! )) Можно всяко варьировать состав! ;)

Блин...как вы все это запоминаете и разбираетесь....я в шоке

Извините за флуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...как вы все это запоминаете и разбираетесь....я в шоке

Извините за флуд)))

это еще фигня.....мы все тут такие знатоки.....ну бывают дураки ну буду показывать пальцем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще фигня.....мы все тут такие знатоки.....ну бывают дураки ну буду показывать пальцем))))

да,Я сама пойму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для Индианы это неплохой вариант! Крстич заменит по позиции, Ричи будет лидером как Онил, Коллинз...еще один игрок на скамейке )) получится:

Тинсли

Ричи

Грейнджер

Крстич

Мерфи

+очень длинная скамейка в лице Данливи, Дэниэлса, Диогу, Коллинза, Фостера, Армстронга, Бастона...+ Карим Раш приехал! )) Можно всяко варьировать состав! ;)

а по мне Берд запорол уже все что можно , и обмен с Нетс не к чему хорошему не приведет , Крстич не заменит Джермена , Джеферсона без Кидда я вообще не представляю , ну Коллинз действительно не помешал бы.....думаю под руководством хорошего тренера команду можно было-бы строить на связве Тинсли-О'Нил-Грейнджер , да и вообще Берд РАВЗВАЛИЛ команду , трейд с Воинами наитупейший.....думаю Ларри сейчас понимает кто от этого больше выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне Берд запорол уже все что можно , и обмен с Нетс не к чему хорошему не приведет , Крстич не заменит Джермена , Джеферсона без Кидда я вообще не представляю , ну Коллинз действительно не помешал бы.....думаю под руководством хорошего тренера команду можно было-бы строить на связве Тинсли-О'Нил-Грейнджер , да и вообще Берд РАВЗВАЛИЛ команду , трейд с Воинами наитупейший.....думаю Ларри сейчас понимает кто от этого больше выиграл

А по моему ни чего он не понимает и дальше будет рушить каманду!Я ваще не пойму зачем он отдал ХАРИНГТОНА и ДЖЕКСОНА(!) в обмен на НУЛЕВЫХ Мёрфи и Данливи! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..как тренер он был гораздо круче...чет тупит последнее время как ГМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что если придут Джеферсон, Крстич и Коллинз, то Индиана от этого выиграет, сто процентов. За последний од Крстич вышел на совершенно новый уровень игры, так что с уходом О'Нила передняя линия сильно не потеряет. Зато в задней появится настоящий лидер в лице Джеферсона.

От обмена своей главной звезды команда как минимум не проиграет. Но брать Бёрду надо не больших (которых в избытке -Фостер, Харрисон, Диогу, Мёрфи), а приличных игроков задней линии.

Может, тогда попытаться обменять его в Хьюстон, где как раз переизбыток маленьких и не хватает приличного четвёртого номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что если придут Джеферсон, Крстич и Коллинз, то Индиана от этого выиграет, сто процентов. За последний од Крстич вышел на совершенно новый уровень игры, так что с уходом О'Нила передняя линия сильно не потеряет. Зато в задней появится настоящий лидер в лице Джеферсона.

Может, тогда попытаться обменять его в Хьюстон, где как раз переизбыток маленьких и не хватает приличного четвёртого номера.

Ты че...там Сэлэри не вывезет..у Онила з/п под 20 лимонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Индиана" нашла дублера Тинзли

Команда НБА "Индиана Пэйсерс" подписала контракт с разыгрывающим Трэвисом Динером. Молодой игрок, выбранный "Орландо" во втором раунде драфта 2005 года, призван в клуб из Индианаполиса в качестве сменщика основного "первого номера" Джамала Тинзли. За два сезона, проведенные Динером в НБА, он играл в среднем 11 минут за матч и набирал 3,8 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Индиана" нашла дублера Тинзли

Команда НБА "Индиана Пэйсерс" подписала контракт с разыгрывающим Трэвисом Динером. Молодой игрок, выбранный "Орландо" во втором раунде драфта 2005 года, призван в клуб из Индианаполиса в качестве сменщика основного "первого номера" Джамала Тинзли. За два сезона, проведенные Динером в НБА, он играл в среднем 11 минут за матч и набирал 3,8 очка.

Посмотрим сможет ли он его заменить ....

Тинзли - незаменим :)

Очень мне он нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Индиана" нашла дублера Тинзли

Команда НБА "Индиана Пэйсерс" подписала контракт с разыгрывающим Трэвисом Динером. Молодой игрок, выбранный "Орландо" во втором раунде драфта 2005 года, призван в клуб из Индианаполиса в качестве сменщика основного "первого номера" Джамала Тинзли. За два сезона, проведенные Динером в НБА, он играл в среднем 11 минут за матч и набирал 3,8 очка.

Знаю этого игрок по выступлению за Мэджика, был партнёром Уэйда по маркету. В наличии имеется хороший дальний бросок. В - общем снайпер. Главный минус - физ. дынные, атлетизма 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии имеется хороший дальний бросок. В - общем снайпер. Главный минус - физ. дынные, атлетизма 0.

Ну это не всегда страшно) Вспомни Реджи, по нему вообще не скажешь что он спортсмен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не всегда страшно) Вспомни Реджи, по нему вообще не скажешь что он спортсмен)

Ну ета эра уже потихоньку уходит. Щас в основном все на атлетизм идет и ето не может не радовать.

У Реджи был бросок такой что ему просто ета физика не нужна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ета эра уже потихоньку уходит. Щас в основном все на атлетизм идет и ето не может не радовать.

У Реджи был бросок такой что ему просто ета физика не нужна была.

Реджи это абсолютно не мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Динер будет сменщиком Д.ТИнсли-нестабильного, но чень незаурядного баскетболиста.Значит ли это, что Д.Армстронг завешил карьеру.По мне этот 39 летний ветеран очень хорошо смотрелся для своего приклонного возраста.И в свои 40 еще даст фору молодым юнцам. В Мэйджик был игроком номер один, при том, что раскрылся ближе к 30 годам. Я его называю нестареющий мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О’Нил не хочет выращивать молодежь в «Индиане». В своем длинном интервью «Спорт Иллюстрейтид» 28-ми летний форвард ясно дал понять, что ему не по душе перестройка, и терпеть году поражений ради будущего он не собирается. Трейда лидер «Пейсерз», впрочем, не требует, но не скрывает желания оказаться в «Лейкерс» или «Нью-Джерси».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне понятное желание О"Нила. Перстень хочется выиграть каждому, а с Индианой это навряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу