Memphis Grizzlies


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По мне,так эта пара выглядит достойней всех,Уоррик очень перспективен,у него большой потенциал

Слушай,хватит боготворить своих любимых игроков,какой блин Миличич атлетичный! :lol: Заходишь в каждуй тему попускаешь игроков а своих Миличичей и Ховардов боготворишь...Ладно Ховард,он ещё действительно хорошо играет но Миличич,ему в защите ещё работать и работать :o

Ты чё,у Миличича блоков больше чем у Хауарда.И в защите серб получше и Хауарда и Газоля будет.

За ним 25 команд в межсезонье гонялись.ТЫ что,чемпионат Европв не смотрел.Среди Европейских центров он любого продавит. А Газоль для Центра слишком худощав, а Уоррик для ПФ маловат немного будет,к тому же с таким не самыми гренадёрскими габаритами со средней льёт плохо.Конли,хоть и невероятно талантлив,думаю будет первый год сидеть под Наварро.Осталось только выкупить контракт Кардиналла, и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

fullj.getty-77040704cs024_nbalivemalaga.

А я-то думаю, что за лошара рядом с волосатиком.. Серба не узнать, прямо

fullj.getty-77040704cs025_nbalivemalaga.

..А Браун из Испании домой письма на ногах пишет, похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе там целые мемуары....а вот "мемфиские башни" это проста загадка нынешнего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от Миличиа в среденем дабл-дабл и попадание в символическую оборонительную 5, это как минимум. Кстати после травмы Кайла Лоури, роль основного PG отошла к Х.К.Наварро. В-общем Мемфис-прилюбопытнейшая команда, очень хочется на неё посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от Миличиа в среденем дабл-дабл и попадание в символическую оборонительную 5, это как минимум. Кстати после травмы Кайла Лоури, роль основного PG отошла к Х.К.Наварро. В-общем Мемфис-прилюбопытнейшая команда, очень хочется на неё посмотреть.....

А не кажется ли тебе, что и у Наварро не все шансы на основное место в Мемфисе?

По мне, так основным PG будет скорее всего Дэмон Стаудемайр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли тебе, что и у Наварро не все шансы на основное место в Мемфисе?

По мне, так основным PG будет скорее всего Дэмон Стаудемайр

Стаудмаер уже отчислен из команды.Теперь у этого некогда великого стритболлиста будет уйма времени посвятить себя другим своим любимыи занятиям,например курению марихуаны.Коунли пока слишком сыроват для старта,а у Лоури травма.Так что все карты в руки Х.Наварро,думаю он еще успеет меня порадывать своими трехами и фингероллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Коунли буит в старте..а Наварро будет больше валить чем разыгрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Коунли буит в старте..а Наварро будет больше валить чем разыгрывать

естественно, он 1-2 номер для Европы. Но для атакуещуго защитника НБА не хватает физики... Да и его ассистов особенно не утребуется, учитывая умение Гасоля найти свободного партнёра.

Будет Гасоль-будет п-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаудмаер уже отчислен из команды.Теперь у этого некогда великого стритболлиста будет уйма времени посвятить себя другим своим любимыи занятиям,например курению марихуаны.Коунли пока слишком сыроват для старта,а у Лоури травма.Так что все карты в руки Х.Наварро,думаю он еще успеет меня порадывать своими трехами и фингероллами.

Чёрт, с чего ты взял? Откуда новость о его отчислении??? :blink:

Он в данный момент в Испании с командой.

fullj.getty-77040704jm007_grizz_spain.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я вот тоже думаю, откуда такие вести??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэймон это тренер на поляне.....с его опытом громадным....пример для молодежи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаудмаер уже отчислен из команды.Теперь у этого некогда великого стритболлиста будет уйма времени посвятить себя другим своим любимыи занятиям,например курению марихуаны.Коунли пока слишком сыроват для старта,а у Лоури травма.Так что все карты в руки Х.Наварро,думаю он еще успеет меня порадывать своими трехами и фингероллами.

Играет он,щас смотрю матч с Уникахой и он в составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чёрт, с чего ты взял? Откуда новость о его отчислении??? :blink:

Он в данный момент в Испании с командой.

ты кого слушаешь-то???

ха....капец....неужели ты и вправду поверил,что Мемфис не продал или не обменял,а именно ОТЧИСЛИЛ своего основного рызыгрывающего????

такой бред....ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ведет Уникаха +5,странно даже <_<

Уже +11 :blink:

хаха испанцы с трдом добрасывают с 3хи,умора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продули Гризли,певрое поражение комнд НБА))

102-99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну что здесь удивительного-проиграл немативированный Мемфис Европейскому гранду,ведь играли Гризли лишь на 30% своих возможностей. Р.Гэй-видно,что с головой парень не дружит,слишком много неоправданных ппоходов,видно посчитал себя Картером.Стаудмаер в нынешнем состоянии откровенно самый слабый ПГ старта в лиге.Ноги уже не те,а интеллектом этот стритболлер никогда не блестал.Так,что почти на 99% уверен,что Наварро будет основным разводящим,хоть и номинально является 2 номером,но для НБа мелковат,в понимании игры не уступает Дэймону.

Суифт думаю так и не раскроется, кроме данка и блока нет ничего.Ну и Миличич провалили мактч,то него я такого не ожидал,7 лямов видно зря потратили Медведи.Хотя не завидую я сербу.Играть,когда тебя освистывает полный зал-действительно тяжело.

И все же неплохая команда у Мемфиса,и за место в п-офф еще поборится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласно Chicago Tribune, ожидается обмен Дэмона Стаудемайра.

Очевидно Гриззлис сделают в таком случае ставку на молодёжь - Майка Конли и Кайла Лоури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Chicago Tribune, ожидается обмен Дэмона Стаудемайра.

Очевидно Гриззлис сделают в таком случае ставку на молодёжь - Майка Конли и Кайла Лоури

Да, стал нетаким быстрым этот малыш.К тому же есть Наврро,который также умеет неплохо разводить.

А Гризли к тому же победили Ракет в овертайме.ЯО ничего не смог противопоставить в атаке Миличичу.

Китаец всегда играет плохо против тех,кто мло ему проигрывает в габаритах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я и предполагал,у Мишек в старте Твин Тауэр-Газоль и Миличич.Да,это не Данкан и Робинсон,но все же.

В матче с Сперс смотрелись все достойно, только Наварро пока не приспособится к американской манере игры, и самое удивительное-Европеец чаще всех остальных получает пробжки,вот хохма.

Не уверен в их участии в играх на выбивание,хоть и Газоль как всегда хорош,мне он напоминае по манере игры Оладжьювона.Берет не силой,а техникой и набором обманных движений, уступая в силе почти всем центровым лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал,у Мишек в старте Твин Тауэр-Газоль и Миличич.Да,это не Данкан и Робинсон,но все же.

В матче с Сперс смотрелись все достойно, только Наварро пока не приспособится к американской манере игры, и самое удивительное-Европеец чаще всех остальных получает пробжки,вот хохма.

Не уверен в их участии в играх на выбивание,хоть и Газоль как всегда хорош,мне он напоминае по манере игры Оладжьювона.Берет не силой,а техникой и набором обманных движений, уступая в силе почти всем центровым лиги.

Оладжьювон в силен никому не уступал. Газоль же не особо техничен, просто он огромный и хорошо кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните мне пожалуйста, почему не играет Майк Конли? Почему четвертый пик драфта натирает мозоль на попе, сидя на банке? В предсезонке, не помню с кем, отдал 9 ассистов за 14 минут. Отличный игрок, мне кажетя. Если ему выделить побольше времени, думаю, он точно принесет пользу команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел матч с Ютой-полный провал. Команда ещё не готовы для больших побед. Плюс мне не понятна команданая тактика. Если это быстрый баскетбол, то зачем исполььзовать в старте связку Миличич-Газоль. :blink::blink:

Распиаренный в Европе Х.К. Наварро в лучшей лиге мира пока смотрится слабовато. (его также нельзя использовать на позиции разводящего). Лучший пока что воторогодка-Гэй.

Пока что мишки явный аутсайдер юго-западного дивизиона. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наварро..пока не может приспособиться к НБА.... 11 минут и фсе <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис сделали сенсацию-одолели Хьюсон со счетом 105-99!Молодцы Мишки,хоть и неожиданно!

кРАСАВЦЫ дАРКО И пОУ.Особенно серб,как защищался против китайца,да по такой игре в защите нужно пособия для начинающих писать.По Наварро.Если Американцу с ростом 194 см трудно закрепиться СГ,то что говорит о Европейце,который физически очень слаб.Да и об адаптации надо не забывать,в НБА ему не свиснут фол за то,что свистнули бы в Европе,ибо Ла-Бомба-суперстар Европейского баскетболла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Блестящая победа над Вашингтоном,несмотря на то,что они справляются без Аринаса(Джэмисон 41 очко + 11 подборов,Батлер 27 очков).

Наварро 28 очков!!!!!!!!!!!!! 5 трёх!

Эгэгэй 27 очков + 8 подборов

Газоль 21 очко + 9 подборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу