Memphis Grizzlies


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цитата(?ivil? @ 25 May 2007, 01:49)

Gasol хочет остатся у мишек...

http://www.realgm.com/src_wiretap_archives...ain_in_memphis/

Жаль я хотел чтоб он был в чикаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конли - отличный выбор! Потенциально будет играть на уровне Дэррона Уильямса и Криса Пола - это из молодых, а если ещё они с Газолем связку наладят... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ж вроде Портленд выменять хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конли супер парень! Хороший ввыбор ибо у Гризлис ваще нет разыгрывающих хорошего уровня... Он потенциальная звезда, которой так не хватало Мемфису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конли супер парень! Хороший ввыбор ибо у Гризлис ваще нет разыгрывающих хорошего уровня... Он потенциальная звезда, которой так не хватало Мемфису.

до звезды ему еще как до луны пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задуматься на секунду, то у Мемфиса не такой и плохой состав.

В прошлом сезоне они сами на себе крест поставили с травмой Газоля. Если же сейчас у них все наладится, то это будет весьма перспективный коллектив. Газоль уже достаточно мощен, но не утратил своих преимуществ, Руди должен прибавить за год, есть целый ряд чернорабочих, причем среди них и те, кто может брать инициативу - тот же Миллер. Наконец, этот новичок - Конли.

Можно верить. Я не фанат Мишек (тем более, что медведей в Мэмфисе отродясь не водилось :lol: ), но люблю красивую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.

Только написал, как они сюда Миличича тянут. За сумму порядка 30 млн на 3 года. Значит, Газоля менять не будут. Иначе смысла нет.

Но двое европейцев под кольцом в НБА... :o Я уже писал это однажды в теме Нетс - это хана. B):angry::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.

Только написал, как они сюда Миличича тянут. За сумму порядка 30 млн на 3 года. Значит, Газоля менять не будут. Иначе смысла нет.

Но двое европейцев под кольцом в НБА... :o Я уже писал это однажды в теме Нетс - это хана. B):angry::unsure:

это команде хана или всем хана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это команде хана или всем хана...

Команде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде ;)

че думаешь не вывезут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно - нет. У этой пары больших нет качеств, которыми они могли бы дополнять друг друга. Если только собираются выпускать Дарко на смену По, но тогда это слишком дорогой игрок, для скамейки.

Пара Газоль-Свифт: один умный и с броском, второй - взрывной и любит потолкаться.

Пара Газоль-Уоррик: почти тоже самое.

Пара Миличич-Газоль: слишком мягко под кольцом, мало мощи (хотя мяса хватает), практически одинаковая дистанция для атаки, практически одинаково перемещаются с мячом и без (только Дарко - еще и медленно).

Хрен знает.... Выглядит, конечно, такая пара заманчиво. Но только до той поры, пока не подумаешь, как им защищаться против Амаре-Мериона или Демпьера-Новицки, Керри-Рендолф и проч? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вы что? Миличич - очень талантный игрок, в нём более 120 кг, он атлетичен, и для своих габаритов очень подвижен. Дарко очень хорош в защите. Плюс ко всему Газоль - не чистый центр, а Миличич для этой позиции самое оно. Для меня пара ИСПАНЕЦ + СЕРБ выглядит очень внушительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Мемфис» подписал Джейкобсона

Клуб НБА «Мемфис» заключил контракт с защитником Кейси Джейкобсоном, имевшим статус свободного агента, сообщает АР. В прошлом сезоне баскетболист выступал в Германии за «Брозе Баскетс», в составе которого выиграл чемпионский титул и был признан самым ценным игроком финала.

В НБА Джейкобсон выступал за «Финикс» и «Нью-Орлеан», в общей сложности проведя 234 матча, в которых он в среднем набирал 5,9 очков за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,пара Миличич-Газоль выглядит очень даже неплохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемфис подписал Конли:

MEMPHIS, Tenn. -- The Grizzlies signed first-round draft pick Mike Conley on Monday.

"Mike has all the attributes needed to develop into a top flight NBA point guard," general manager Chris Wallace said in a statement. "We are excited about the progress he has shown in the brief period of time he has been with the Grizzlies."

Conley, the fourth overall selection in the 2007 NBA Draft, averaged 11.4 points, 5.2 assists and a team-high 39.8 minutes in five games with the Grizzlies at the 2007 NBA Summer League in Las Vegas.

The former Ohio State guard, who played one year for the Buckeyes, was chosen for the Big Ten All-Tournament Team as a freshman.

The Indianapolis native started all 39 games for the Buckeyes, finishing third on the team with 11.3 points per game, and first with 6.1 assists and 2.2 steals per game.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати отец Конели, Майкл Конели старший... олимпийский чемпион по тройному прыжку вроде ... на ютубе видео есть как отец данки хирячет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не новость, они давно должны были его подписать. Сменщиком Конли Джуниора будет видимо "укуренный Дэмон Стадемайр". Надо ждать от новичка в первую очередь классного розыгрыша, через год - два он должен достичь уровня Д.Уильямса - Криса Пола.

Но больше всего мне в этой команде нравится передняя линия Газоль - Миличич. Особенно последний. На мой взгляд это главный резерв мишек. Серб просто - напросто обязан в грядушем сезоне выдать статистику не ниже 15 + 10 + 2 - 2, 5 блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего мне в этой команде нравится передняя линия Газоль - Миличич. Особенно последний. На мой взгляд это главный резерв мишек. Серб просто - напросто обязан в грядушем сезоне выдать статистику не ниже 15 + 10 + 2 - 2, 5 блока.

Серб вообще не старается,в нба уже 3 сезона,а раскрыться толком не может,может это и есть его уровень.А мишки бедные думают он им серьезно поможет со дна вылести.Но все же какой ни какой 2 номер драфта, должен на стат-ку в этом сезоне работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серб вообще не старается,в нба уже 3 сезона,а раскрыться толком не может,может это и есть его уровень.А мишки бедные думают он им серьезно поможет со дна вылести.Но все же какой ни какой 2 номер драфта, должен на стат-ку в этом сезоне работать

В отличии от Куоме Брауна я в серба верю. Браун говоря простым языком однобокая неумеха( и недостаточно атлетичный, чтобы играть лишь за счет физики, жалко смотреть,когда первый номер драфта превратился в середняка). Миличич же, не уступая Куоме в физике(проведу такую параллель) имеет гораздо богатый игровой арсенал. Ему в Тройте перекрыли кислород. Да и совершил серб ошибку

, уехав в столь юном возрасте за океан. У парочки двух европейских башен-Миличич-центр и Газоль-ПФ огромный потенциал.Как они будут оставлять с носом американских здоровяков-на это стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуан Карлос Наварро договорился о переходе в «Мемфис»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуан Карлос Наварро договорился о переходе в «Мемфис»...

Да, наверно пойдут по пути Рэпторс. Миличич,Газоль,Навро-целая евроколония.От Б.Кардинала надо избавляться-не прогрессирует, хотя игрок неплохой, с броском.Свои 5 лямов не отрабатует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На востоке мой фаворит Мемфис, почему они прошлый год провалили-для меня большая загадка.Разыгрывающие:1Наврро и Конли(3 номер драфта),2 ГАЙ-

Лоури,3-М.МИллер-Кардинал,4-Х.Уоррик и Суифт,4-5 Миличич и Газоль.А составчик, то неплохой, даже для запада, прошлый год был нелепым недоразумением, да и в начале сезона травмв По команду подкосила. Конли-лучший ПГ на этом драфте.Думаю он сможет вывести Дарко на новый уровень. Успехов сдвоенному центру-Газоль и МИличич.Газоль должен больше отпадать назад и поливать со средней, а Дарко же обязан играть более классического центра, ибо помощнее испанца.Предвкушаю Ренессанс мишек в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На востоке мой фаворит Мемфис, почему они прошлый год провалили-для меня большая загадка.Разыгрывающие:1Наврро и Конли(3 номер драфта),2 ГАЙ-

Лоури,3-М.МИллер-Кардинал,4-Х.Уоррик и Суифт,4-5 Миличич и Газоль.А составчик, то неплохой, даже для запада, прошлый год был нелепым недоразумением, да и в начале сезона травмв По команду подкосила. Конли-лучший ПГ на этом драфте.Думаю он сможет вывести Дарко на новый уровень. Успехов сдвоенному центру-Газоль и МИличич.Газоль должен больше отпадать назад и поливать со средней, а Дарко же обязан играть более классического центра, ибо помощнее испанца.Предвкушаю Ренессанс мишек в следующем сезоне.

Конечно их ждёт "возрождение". Прошлый сезон был испорчен осутствием в первых 30-35 играх Газоля, без которого с 10-25 в таблице было тяжело уже на что-то рассчитывать.

А состав действительно неплохой. Думаю сильнее должен заиграть Гей, про Конли всё верно, молодёжи много - это хорошо, Газолю и Миллеру ещё травм избежать бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара Газоль-Уоррик: почти тоже самое.

По мне,так эта пара выглядит достойней всех,Уоррик очень перспективен,у него большой потенциал

Эй, вы что? Миличич - очень талантный игрок, в нём более 120 кг, он атлетичен, и для своих габаритов очень подвижен. Дарко очень хорош в защите. Плюс ко всему Газоль - не чистый центр, а Миличич для этой позиции самое оно. Для меня пара ИСПАНЕЦ + СЕРБ выглядит очень внушительно!

Слушай,хватит боготворить своих любимых игроков,какой блин Миличич атлетичный! :lol: Заходишь в каждуй тему попускаешь игроков а своих Миличичей и Ховардов боготворишь...Ладно Ховард,он ещё действительно хорошо играет но Миличич,ему в защите ещё работать и работать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу