Atlanta Hawks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то очень он много хочет бабла. Думаю, что ему бы и 11 могло хватить. Жадность...

Да,учитвая его безбросковость,хотя в последнее время есть подвижки.

Не фундаментальный то игрок он в общем то,плюс Марвин Уильямс если что его заменит.

Хотя Чайлдресс ушел,пусть меняют на Жоша из Далласа,не сильно то и потеряют Ястребы,

если такой обмен состоится.А так у меня большие сомнения,что в следующем году Атланта попадет в п-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НБА: "Атланта" сохранила Джоша Смита

Генеральный менеджер "Атланты" Рик Сунд объявил, что его клуб сохранил в составе форварда Джоша Смита и перекрыл предложенный игроку "Мемфисом" контракт, сообщает официальный сайт НБА.

"Мы счастливы объявить, что Джош Смит остаётся в "Атланте". Владельцы, управляющие и команда очень рады тому, что такой игрок будет защищать наши цвета. Мы продолжим искать пути усиления нашего состава к новому сезону", – отметил Сунд.

В минувшем сезоне Смит провёл 81 матч в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем по 17,2 очка, 8,2 подбора, 3,4 передачи, 2,8 блок-шота и 1,57 перехвата. В семи матчах плей-офф против "Бостона" он набирал в среднем по 15,7 очка, 6,4 подбора и 2,86 блок-шота.

22-летний Смит выходил на площадку в 307 играх в своей карьере. Его средние показатели: 13,6 очка, 7,4 подбора, 2,7 передачи и 2,5 блок-шота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ястребы выполнили безусловно основную и самую главную для себя задачу на это межсезонье,удержали в команде Джоша Смита...

Молодцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто остался помимо Смита в этой команде? Марвин Уильямс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто остался помимо Смита в этой команде? Марвин Уильямс....

Джо Джонсона забыл,Хорфорда,Бибби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорфорд - да. Джо ДЖо - да. Бибби не тот уже..Просто вокруг кого команду строить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Джош и на то был откуплен -подрастающий лидер,с нехилой статистикой!!! И игра в команде у него как-раз на 3 номера.! ПРАВДА БРОСОК-САМОЕ Ж...!!! Тут как-раз и понятна идея Мемфиса сделать его 4 номером... Да и вокруг Джо-Джо тоже сделать игру можно!!! Он командный игрок, снайпер, имеет видение площадки... Возраст я думаю пока-что не проблема -ему еще побегать лет 5 спокойно. А собрать состав, с намеком на будущую перестройку под Смита, можно года за 3!!!! Главное умный менеджмент и своевременная селекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорфорд - да. Джо ДЖо - да. Бибби не тот уже..Просто вокруг кого команду строить((((

Джонсон,Смит,Хорфорд(да и Марвина можно в принципе сюда добавить)....Чем не отличный костяк?Тем более костяк уже немного,но оббитый,оббитый прошлым сезоном и самое главное играми в ПО с Бостоном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сори -забыл Хорфорда... Но он вроде ща на учебу пошел- а ет идет в разрез с тренировками... Как-бы форму не потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен,он сам хотел этого,хотел стать умнее,доучится,отточить свое мастерство до совершенства.

Плюс Атланты-вся тройка молодая,голодная до побед,вполне может сесть на подножку номер 7-8 в сезоне,не попасть на Бостон,Детройт,и пройти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но наврятли Атланта буде на 6 или 5 месте чтобы не попадать на Бостон или Детройт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но наврятли Атланта буде на 6 или 5 месте чтобы не попадать на Бостон или Детройт

Да,восток укрепился,ястребам тяжело будет.Лично я не вижу их в п-офф.Вместо них в п-офф должны попасть Милуоки или Бобкэтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне -главный конкурент Атланты из двух выше названых, это Шарлот. Милуоки имеют сейчас ситуацию Денвера -крутой состав, без грамотного руководства... И либо их тренер поумнеет и выведет команду на 4-5 место в конференции, либо они как "Наггетс" будут еще несколько лет рватся за попадание на 8 место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне -главный конкурент Атланты из двух выше названых, это Шарлот. Милуоки имеют сейчас ситуацию Денвера -крутой состав, без грамотного руководства... И либо их тренер поумнеет и выведет команду на 4-5 место в конференции, либо они как "Наггетс" будут еще несколько лет рватся за попадание на 8 место...

У Милоуки новый head coach Cкотт Скайлс, который в прошлом сезоне руководил Чикаго.

А Атланта, рискну предположить, что у данной команды одна из самых убогих скамеек запасных в лиге. Если память не изменяет, они в п-офф с Селтикс в 8 или 9 человек бились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего добился Скайлз с Чикаго в прошлом сезоне??? Да и с составом не самым убогим!!!??? Думаю что с Милуоки не будет особого прогресса -не потому что Скотт плохой... Просто мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего добился Скотт 2 года назад, в последнем матче сезона пропустили Кливленд на 1 место и проиграли во 2 раунде ПО, а вот то, что творилось в прошлом сезоне провал руководства клуба и жадность и раздор в коллективе со строны некоторых исполнителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего добился Скотт 2 года назад, в последнем матче сезона пропустили Кливленд на 1 место и проиграли во 2 раунде ПО, а вот то, что творилось в прошлом сезоне провал руководства клуба и жадность и раздор в коллективе со строны некоторых исполнителей

В Милуоки созданы все условия,чтобы показать Скайлсу высокий результат.

В прошлом году Олени были одними из лучших в атаке,осталось только поставить защиту,и Скатту это по силам.

Ибо для вязкой защиты материал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Олени были одними из лучших в атаке,осталось только поставить защиту,и Скатту это по силам.

Ибо для вязкой защиты материал есть.

Всем пишет некий Снуп из поселка Вобля.

Скайлз будет ставить защиту бакс? Защита в том году была - ужас. Хуже Денвера, особенно когда Вильянуева, Редд, Уильямс и Белл вместе играли. Материал значится есть???

С добавлением Джефферсона Скайлз мало чего изменит. Это будет очень хорошая атака, и море вопросов в защите. Тот же Чикаго вспомните - великолепный потенциал в атаке, и дыра в защите, которую хотели Уоллесом заткнуть(но из которого песок начал сыпаться). Скайлз значит мастер в этом вопросе? К тому же, Джефферсон в плане защитного потенциала к Бену и близко не подберется(вспомните, с каким трудом троица лысин из Нью-Арка вползала в ПО. Защита тоже слабая была. А ведь в бакс Кидда и близко нет. Ричард просто скорер-летун, которому очень сложно без передач Джейсона будет. Не то, не то оленям нужно было).

У Миллуоки весьма печальные аналогии с теми буллс вырисовываются. С той лишь разницей, что такого мяса на востоке уже нет. Не такие и высокие у них шансы даже на ПО, впрочем как и у Атланты. Вот где менеджмент особо успешно "поработал". Разве что сейчас можно с выгодой, и не очень, Смита обменять.. Хотя перспективы на этот сезон очень туманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Атланта" подписала контракты с форвардом Отелло Хантером и защитником Томасом Гарднером.

В сезоне 2007/08 Хантер выступал в NCАА и набирал в среднем за игру по 9,9 очка и 6,5 подбора.Гарднер в свою очередь защищал цвета клуба "Майагес" из Пуэрто-Рико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Атланта" подписала контракты с форвардом Отелло Хантером и защитником Томасом Гарднером.

В сезоне 2007/08 Хантер выступал в NCАА и набирал в среднем за игру по 9,9 очка и 6,5 подбора.Гарднер в свою очередь защищал цвета клуба "Майагес" из Пуэрто-Рико.

Думаю нечасто будт появляться на паркете.Во всяком случае-не замена Чайлдрессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер набирал в среднем за игру по 9,9 очка и 6,5 подбора

А я считаю показатели как для игрока скамейки не плохие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Чилдресс набивал больше,да и в защите больше отрабатывал наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Чилдресс набивал больше,да и в защите больше отрабатывал наверное.

Хоукс ещё Мориса Эванса ещё подписали (7,5 млн. на 3 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заза Пачулия давал интервью в CNN и обсуждали вопрос о конфликте между Россией и Грузией, подробней здесь http://hawks.portspaces.com/hawksbasketblog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу