Atlanta Hawks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

У меня такой вопрос к тем, кто следит за Хоукс в этом сезоне: Джош Смит статистически играет хуже, чем в прошлом году. Нету вроде какого-то заметного скачка в игре, насколько мне известно. Но на забугорных сайтах не раз натыкаюсь на аналитику в духе что с уходом Джонсона Смит стал лидером команды, ему пророчат Ол Стар (хотя в том году должен был попасть, моё мнение). А Атланта играет хорошо, по крайней мере результат 16-9 вроде.

Так вот может кто-то мне объяснить: действительно ли так хорош Смит и как хороша Атланта сейчас по сравнению с другими командами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такой вопрос к тем, кто следит за Хоукс в этом сезоне: Джош Смит статистически играет хуже, чем в прошлом году. Нету вроде какого-то заметного скачка в игре, насколько мне известно. Но на забугорных сайтах не раз натыкаюсь на аналитику в духе что с уходом Джонсона Смит стал лидером команды, ему пророчат Ол Стар (хотя в том году должен был попасть, моё мнение). А Атланта играет хорошо, по крайней мере результат 16-9 вроде.

Так вот может кто-то мне объяснить: действительно ли так хорош Смит и как хороша Атланта сейчас по сравнению с другими командами?

смотрел пару игр,да такой же он как и был,вообще не изменился!!!лидер да!так он и раньше был лидер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он начало чемпа провалил, поэтому стата хуже + Хорфорд портит стату. В том сезоне он не играл почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

бедная Атланта в этом году, Корвер поингардом станет, если Милсап  акклиматизируется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

топлю за Корвера с момента подписания его в фентезийке.

жгет напалмом адским. выйти после травмы и засунуть 6 трешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хоукс красавцы. Рад что именно эта скромная "рабоче-крестьянская" команда  становятся третьей силой гламурного востока.  С Майамой то как рубились. Че миллсап творил! Надеюсь лишь полумертвые болелы на Филипс арене оценят по достоинству старания своих пацанов. А то когда на матче с ЛАЛ пол стадиона болело за гостей - это было полное буе..  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как они теперь без Хорфорда то будут? Грудная жаба танцует на баскетбольных ожиданиях в Атланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они теперь без Хорфорда то будут? Грудная жаба танцует на баскетбольных ожиданиях в Атланте.

Восток такое дно, что первый раунд пройдут и без него, а второй раунд против Инди/Хит  с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Восток такое дно, что первый раунд пройдут и без него, а второй раунд против Инди/Хит и с ним.

В ПО бы им теперь выйти. Заменить его некем вообще. Лучший по очкам,подборам и блокам.Отрыв команды в 4-5 побед от 9 места даже на Востоке без лучшего игрока очень легко растерять за эти 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПО бы им теперь выйти. Заменить его некем вообще. Лучший по очкам,подборам и блокам.Отрыв команды в 4-5 побед от 9 места даже на Востоке без лучшего игрока очень легко растерять за эти 2 месяца.

Не выйти в ПО это вообще идеальный вариант. Все равно при любых раскладах свип во втором раунде потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Самая грустная тема на СД :( Один человек пишет, и то раз в полгода. Надо последить за Ястребами.

 

Сефолоша за 4 ляма - просто кладезь. С учетом нынешних контрактов - копейки за крутого защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая грустная тема на СД :( Один человек пишет, и то раз в полгода. Надо последить за Ястребами.

 

Сефолоша за 4 ляма - просто кладезь. С учетом нынешних контрактов - копейки за крутого защитника.

если Денг перейдет буду следить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейзмор в Атланте вроде

Атланта мутит, набирая хороших игроков за маленькие деньги (судя по остальным контрактам - так вообще за смехотворные). Теперь Хокс нужна одна, но суперзвезда, дабы поднять немного рынок и тащить команду. Хорфорд, объективно, не настолько существенен. Мэло бы в Атланту - но там Лала, она наложит право вето на переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атланта мутит, набирая хороших игроков за маленькие деньги (судя по остальным контрактам - так вообще за смехотворные). Теперь Хокс нужна одна, но суперзвезда, дабы поднять немного рынок и тащить команду. Хорфорд, объективно, не настолько существенен. Мэло бы в Атланту - но там Лала, она наложит право вето на переход.

Да хотя бы Денга - будет крепкая команда, которую трудно будет сломить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy birthday Spud Webb, все кто помнят Те славные времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиг- будщая звезда Атланты, парень прогрессирует все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таварес середняк летней лиги...Шредер действительно хорош! Пейн рабочая лошадка, такие нужны команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таварес середняк летней лиги...Шредер действительно хорош! Пейн рабочая лошадка, такие нужны команде!

Атланте бы уроженца своего выменять, - команда сразу как минимум в ФК попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Тиг- будщая звезда Атланты, парень прогрессирует все больше.

ему уже лет 27. С натяжкой можно назвать звездой НБА. Насчет пэйна и тавареса согласен. А вот немец хоть и хорош, но стабильности бы ему поискать. Атланта с Хорфордом выйдет в финал конфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему уже лет 27. С натяжкой можно назвать звездой НБА. Насчет пэйна и тавареса согласен. А вот немец хоть и хорош, но стабильности бы ему поискать. Атланта с Хорфордом выйдет в финал конфы

26 только исполнилось. И он самый недооцененный общественностью ПГ в лиге. Изменено пользователем bask88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиг уже звезда! за последние два сезона очень вырос как разыгрывающий (в стате чётко видно) и роль его в команде возросла, теперь у них Биг Трио вместе с Миллсапом и Хорфордом

а будущими звёздами через 2-4 сезона должны становится Шрёдер и Пэйн (и надеюсь что Таварес) - оба очень приличную игру показывают в текущей летней лиге (а Таварес думаю на подписание наиграл)

Шредер очень безмозглым мне показался в смысле характер тупой какой то,хотя игровой интеллект присутствует временами на высшем уровне,Пэйн меня просто бесит со времен Мичиган Стэйт,мне кажется как человек он полный дебил,но нам то пох.главное чтобы игрок был хороший,физ.данные у него на высоте, думаю будет делать 10+10

а Тиг кажется сильно не рвется в суперстары-оллстары,хотя мог бы.в сезоне порой играет не во всю силу

ну и как по прошлому году,энергии у команды нет,матчи смотреть скучно! играют лишь бы сыграть,поэтому и болельщиков нет.только тру фенам наверное нравится их игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это лично мое мнение по сезону,минимально следил за командой,в основном из-за Шредера...

 

Хейта к Атланте нет, скорее наоборот!но Атланта очень как то уныло играет...или и тут ты не согласен?в общем,если уже быть объективным,то большинство команд НБА играет в унылый баскет,процентов 80 думаю...

Изменено пользователем Skrai4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

болею за шредера с 7 класса


думаю тига пора в утиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу