Atlanta Hawks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да, конечно, все дело в форме :lol::lol:

за формой и люди последуют мне кажеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за формой и люди последуют мне кажеться

Че то я связь не улавливаю :blink: объясни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять форму, это просто коммерческий ход.

Хьюстон форму поменял, и всем болельщикам сразу захотелось купить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я связь не улавливаю :blink: объясни...

это сугубо мои предположения но

1)поменяли форму

2)Возьмут людей(игроков) на драфте

3)вот поучаствовали в сделке с гарнеттом за этим не заржавеет джонсону и смиту купят новых партнеров усилят центр и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте Ястребов и в правду реально!И новая форма клас!Ещё плюс хорошие игроки на драфте и удача светит Хоукс!Так что вперёд Ястребы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по информации ESPN Атланта выберет на драфте под общим третьим номером тяжёлого форварда Эла Хорфорда.

при условии что не состоится обмен между Финиксом, Миннесоттой и Атлантой, в результате которого Волки получили бы драфт-пики Хокс.

Как считают ребята с ESPN такого трэйда скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьим был выбран Эл Хорворд, который отправился в "Атланту", сообщает Reuters.

новый Человек в Команде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьим был выбран Эл Хорворд, который отправился в "Атланту", сообщает Reuters.

новый Человек в Команде!!!!

Атланта как-то в 2004-м году выбрала Марвина Уильямса под высоким 2-ым номером драфта. Как-то он не оправдал столь высокий номер. Тоже был мощным форвардом. Надеюсь что с Ховфордом такого не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьим был выбран Эл Хорворд, который отправился в "Атланту", сообщает Reuters. новый Человек в Команде!!!!

Надеюсь, не зря его выбрали..... Им нужен Мощный... Я думаю он попл в свою команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не зря его выбрали..... Им нужен Мощный... Я думаю он попл в свою команду.

Разве Атланте нужен 4??? Я думаю, хватает... Взяли бы Хорошего центра или 1-го номера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все сто. Ведь и Марвин Уильямс, и Шендон Уильямс - тоже четвёртые номера. А тут ещё и Хартфорд. Что касается центровых, то считаю, что мощный центр им просто не обходим, т.к. тот же Марвин Уильямс не склонен к силовой борьбе, играет за счёт довольно неплохого броска. Наличие же мощного и хорошо защищающегося игрока под кольцом очень сильно помогло бы Атланте. Что же касается разыгрывающего, то тут надо дать попробовать проявить себя Эйси Лоу. По студентам у него вроде неплохие статсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже, что подписание контракта со свободным агнетом Джошем Смитом затянулось....Отношения между агентом и Ястребами весьма натянулись....Джош стремится к долгосрочному расширению контракта, один из его агентов подтверждал это в воскресенье....Уоллис Пратэр также сказал, что он не чувствует, что Ястребы делают Смита приоритетом. Джош неоднократно заявлял, что он хотел бы остаться в команде и совершенствоваться здесь как игрок...сказал Пратэр. "И очень неутешительно, что они не делают это приоритетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что подписание контракта со свободным агнетом Джошем Смитом затянулось....Отношения между агентом и Ястребами весьма натянулись....Джош стремится к долгосрочному расширению контракта, один из его агентов подтверждал это в воскресенье....Уоллис Пратэр также сказал, что он не чувствует, что Ястребы делают Смита приоритетом. Джош неоднократно заявлял, что он хотел бы остаться в команде и совершенствоваться здесь как игрок...сказал Пратэр. "И очень неутешительно, что они не делают это приоритетом.

Интересненько...Смита 100% надо подписывать...иначе Ястребы очень много потеряют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько...Смита 100% надо подписывать...иначе Ястребы очень много потеряют...

Не Смита без вопросов надо подписать!Кто же будет защищаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати форма хоть необычная для Атланты,но мне понравилась +1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож нравиться !!!!! но довольно не обычные цвета для Атланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

но довольно не обычные цвета для Атланты

Почему необычные то? :) У Атланты всегда были красно-бело-чёрные цвета + символика клуба была в жёлтом цвете оформлена, а щас просто решили поменять основной цвет и сделать его чёрным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему необычные то? :) У Атланты всегда были красно-бело-чёрные цвета + символика клуба была в жёлтом цвете оформлена, а щас просто решили поменять основной цвет и сделать его чёрным.

Форма классная и это уже обсуждалось много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма классная и это уже обсуждалось много раз

Смена формы-грамотный маркетинговый ход. У Хоукс новая эра и форма-как нельзя кстати.

Аталанта удачно стартовала,обыграла Даллас и имеет 100% результат.В предсезонке также никому не уступили.Д.Смит не успел продлить контракт с клубом.За п-офф могут побороться,только Пачулия на мой взгляд мягковато играет для центра. Вудсон отлично подготовил команду к сезону,Джонсон-прекрасный снайпер, а Смит очень разноплановывй игрок.Может быть пернатые заигрют как во времена Уилкенса и Риверса, или хотя бы как Ястребы середины 90-х во главе со Стивом Смитом,Блэйлоком и Мутомбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Атланта продолжает удивлять, обыгрывая претендентов на чемпионство)) Теперь Финикс...

И в очередной раз потрясающе играет Джош Смит - 22 очка, 10 подборов, 4 передачи, 4 перехвата и 5 блоков! Феноменально парень играет))

И Хорфорд молодец, 15 подборов это очень серьезно)) на потери закроем глаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да честно сказать повезло Атланте...Нэш на последних минутах три потери сделал....не похоже на него....а разрыв был порядка 5-7 очков отыграть которые Финиксу было по зубам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Атланта наконец-то взяла стоящего игрока на драфте. Хофорд хорош, очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимают, что Майами со своим средним возрастом игроков из года в год таким же составом будет играть слабее.

Надо также понимать, что Атланта с каждым новым сезоном прибавляет в общекомандном опыте. Уильямсы, Чилдресс, Смит через год-два при правильном менеджменте должны быть силой на Востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Атланта наконец-то взяла стоящего игрока на драфте. Хофорд хорош, очень хорош.

В последней игре против Бостона он выглядел очень неплохо, просто Бостон так прибил бедных ястребов что 16 очков и 7 подборов Хорфорда теряются на этом фоне. Все равно Атланта выглядит достаточно посредственно, да еще и травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас матч Атланты против Уизардс... На некоторое время мне показалось, что у Хоукс появился новый игрок :blink: , но только потом, когда камера приблизилась я увидел, что это Лю )))) он просто сменил имидж) от косичек ничего не осталось, а голова почти лысая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу