Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Масаи не настолько глуп, поэтому он не поехал в Вашингтон. Потому что контракт вола можно очень долго обдумывать, но получить с него можно только головную боль. Я согласен, что все трое полезней для команды и для химии в сотни раз чем Вол. Поэтому может быть за них можно будет получить пик в феврале от команды отчаянно ищущей усиления.

Норман игрок уровня 6+2+1 в основной ротации. И я не предлагаю избавляться от него любыми способами. Я предлагаю дать ему помусорить и повысить его ценность на рынке. Выйти в 2021 с пустой платежкой и горсткой пиков на всякий случай. Там вроде Браун будет ФА, Богданович из САКов, не это лето конечно, но Масаи обычно умеет вычленять перспективную молодежь. Можно будет попробовать сколотить молодую банду вокруг Паскаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Ну что ж... пока неплохо идут Рэпторс. Сиакам вроде оправдывает свой жирный контракт. Сегодня приятно удивили Онуноби, да и Серж неплохо сыграл. Лаури хорошо начал сезон. А вот Газоль кажется постарел, но всё равно неплох.

Теперь предстоит 5-матчевое выездное турне на Запад. 3-4 победы реально зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2019 в 08:21, Maskar сказал:

Ну что ж... пока неплохо идут Рэпторс. Сиакам вроде оправдывает свой жирный контракт. Сегодня приятно удивили Онуноби, да и Серж неплохо сыграл. Лаури хорошо начал сезон. А вот Газоль кажется постарел, но всё равно неплох.

Теперь предстоит 5-матчевое выездное турне на Запад. 3-4 победы реально зацепить.

Ну я думаю динозавры регулярку проведут на уровне прошлого года, если я правильно помню, присутствие Кавая никак не отражалось на проценте побед. Он прилично так единалил, особенно в начале сезона, тормозил движение мяча. Его эффект стал заметен только в ПО. Сейчас главный вопрос, смогут ли Паскаля натаскать за регулярку так, чтобы он взял роль Кавая в ПО на себя. Я думаю эта регулярка будет бенефисом Паскаля, на это будет работать весь клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Минус Лоури

Минус Ибака

печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиакам, Ануноби, Бучер, Рондай Холлис-Джеферсон - все эти ребятки пашут в защите. Отличный набор форвардов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще команда сейчас очень радует,думал что травмы подкосят,но нет,играют отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще торонта молодцы, уход Кавая не спустил на дно, а дал место для прогресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
В 09.11.2019 в 19:31, Юнки сказал:

Минус Лоури

Минус Ибака

печально

Надо менять обоих. Пока не совсем старые и ещё не развалились. Команда и без них неплохо играет, а если ещё добавить молодых игроков, вообще супер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Maskar сказал:

Надо менять обоих. Пока не совсем старые и ещё не развалились. Команда и без них неплохо играет, а если ещё добавить молодых игроков, вообще супер будет.

У Сиакама пока получается играть и за себя, и за тех двух Сашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не люблю рапторов но респект им  за такой ненормальный вин стрик . Но надо же это останавливать , когда  там у них игра с оленями ?

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Случайно нарвался на это видео. Просто оставлю это здесь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Будет интересное межсезонье. Главные вопросы: будет ли Уджири сохранять Ибаку и ВанВлита (какова будет сумма контракта?) и попытается ли он обменять Лоури? Думаю Газоля отпустят, не вижу его роль в команде (разве, что на 10 мин со скамейки выходить). Ну и Крис Буше, как мне кажется, сильно недооценен Нерсом и стоит его сохранить.

Снимок.JPG

 

У Raps еще и 29й пик. Кто то вообще следил за проспектами в этом году? И как оцените "силу" нынешнего драфт класса?

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2020 в 23:36, TRF#1 сказал:

Будет интересное межсезонье. Главные вопросы: будет ли Уджири сохранять Ибаку и ВанВлита (какова будет сумма контракта?) и попытается ли он обменять Лоури? Думаю Газоля отпустят, не вижу его роль в команде (разве, что на 10 мин со скамейки выходить). Ну и Крис Буше, как мне кажется, сильно недооценен Нерсом и стоит его сохранить.

Снимок.JPG

 

У Raps еще и 29й пик. Кто то вообще следил за проспектами в этом году? И как оцените "силу" нынешнего драфт класса?

Да,должно быть интересно...Ибаку я бы пожалуй оставил,а вот с Фредди ситуация посложнее. Он явно хочет быть в старте,но лично мне видится в этом проблема,сказавшаяся отчасти и в плове - два низкорослых защитника со схожим функционалом одновременно на поляне.В защите это чаще всего проблемы с атакующим соперников,так как sg обычно выше и помощнее. Кайл на банку тоже вряд ли согласится и менять его тоже навряд ли будут... В общем с этим есть вопрос) А вот с Газолем вопросов быть не должно! На пенсию однозначно. Так же надо бы избавится от Маккоу,Стенли Джонсона, Малколма Миллера и Холис-Джефферсона(этот еще более менее,но чет на него Нерс в плове вообще не положился). Эрнандеса с Оши отправить в джи лигу. Пол Уотсон при доверии может выстрелить,парень в довольно широким спектром умений. Буше...Я так и не определился как к нему относится) Канадец,неплох на блоках...Но,не надежный он какой то)Как центр не играет,просто не в состоянии так как дохлый и атакующий арсенал крайне скудный.

Пики у Рапс 29 и 59,и на мой субъективный взгляд,неплохо было бы заполучить Robert Woodard II и Xavier Tillman. Вудард думаю будет неплохой подменой Оджи а Тиллман прикроет позицию центра. Пол Рид еще ничего так... Многое еще зависеть будет от того кто уйдет и кого подпишут. В целом драфт класс этого года вроде не особо... Но,эт все же надо к знатокам)

Например Джайлз из Сакраменто был бы хорошим подписанием для Торонто как отлично пасующий "большой",да и Богданович на sg бл бы неплох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я конечно не в курсе ситуации свободных агентов после окончания сезона (лень смотреть), но если будет кого подписывать, Газоля в Европу, по Ибаке неоднозначная ситуация, но учитывая, что ему 30 и он как бы в прайме, есть смысл переподписать на 3-4 года. Лоури обменять, пока что-то стоит, особенно после такого сезона (он же не молодеет), Ванвлита переподписать и в старт, уж очень хорош и прогрессирует. Совсем не понятно какие суммы могут запросить Холлис-Джеферсон и Буше, явно раза в три больше. Опять же, это только первые мысли по основным игрокам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, КОТ55 сказал:

Маккоу,Стенли Джонсона, Малколма Миллера и Холис-Джефферсона(этот еще более менее,но чет на него Нерс в плове вообще не положился).

Стенли Джонсон на опции (хз игрока или команды), но думаю ему скажут спасибо-досвидания
Мальком Миллер явно минус
РХД хороший слэшер, но без броска. Были моментами проблески, видно, что работал над броском, но в нынешней НБА это игрок 10 мин и то только в регулярке.
МакКоу вызвает большие вопросы. Однако, Нерск ему доверяет и это было видно в регулярке (24 минуты в среднем!!!). С чем это связано неизвестно. Скорее всего оставят его.

 

21 минуту назад, Юнки сказал:

Лоури обменять, пока что-то стоит, особенно после такого сезона (он же не молодеет),

Вот полностью согласен, но Уджири тогда вообще демоном будет. Лоури сейчас как играющая легенда команды. Тяжелый выбор у Уджири.

 

 

28 минут назад, КОТ55 сказал:

Буше...Я так и не определился как к нему относится) Канадец,неплох на блоках...

Нестабилен, да. Хлипкий. Но с броском и как мухобойка. Думаю, если он согласится на роль, как и в этом сезоне, то оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоури не обменяют если еще хотят заманить Клумбу) Что думаете про Паскаля? Может попробовать махнуть,пока еще совсем в цене не упал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КОТ55 сказал:

Лоури не обменяют если еще хотят заманить Клумбу) Что думаете про Паскаля? Может попробовать махнуть,пока еще совсем в цене не упал?)

Мне кажется рано его списывать. Всего то 1 раз обосрался в ПО. Вспомним ДеРозана и Лоури, они несколько сезонов подряд чокерами были.
Да и на кого менять? Сейчас команды жадно вцепляются в стабильных звезд или потенциальных звезд. У Паскаля контракт огромный плюсом.
Торонто нужен - плюсом к этому костяку - стабильный шутер с яйцами. Не обязательно звезда типа Кавая.
Мне хочется верить в OG, но очевидного прогресса не видно. Он как-будто просто отказывается учиться двигаться с мячом. Может потому что Нерс не видит в нем основную опцию в атаке. Даже Сиакам двигает мяч лучше, чем OG.

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TRF#1 сказал:

Мне кажется рано его списывать. Всего то 1 раз обосрался в ПО. Вспомним ДеРозана и Лоури, они несколько сезонов подряд чокерами были.
Да и на кого менять? Сейчас команды жадно вцепляются в стабильных звезд или потенциальных звезд. У Паскаля контракт огромный плюсом.
Торонто нужен - плюсом к этому костяку - стабильный шутер с яйцами. Не обязательно звезда типа Кавая.
Мне хочется верить в OG, но очевидного прогресса не видно. Он как-будто просто отказывается учиться двигаться с мячом. Может потому что Нерс не видит в нем основную опцию в атаке. Даже Сиакам двигает мяч лучше, чем OG.

Да вот как раз Демар очень хорошо запомнился...Психологию поменять практически невозможно. Так что каким бы работягой Паскаль не был,но потолок уже близок. А Кайла чокером я б называть не стал,на самом деле он не провалился по полной не в одном розыгрыше,просто он никогда и не был прям звездой! Вспомните в каком статусе он приходил из Хьюстона) Он тогда нах никому не нужен был. На счет топового SG согласен. Я бы очень хотел видеть Мюррея или Бредли Била,но это очень вряд ли( 

У Оджи так же проблема с характером,нет в нем спортивной злости,жажды победы любой ценой... Хороший игрок,полезный,но звездой никогда не будет.Хотя данные шикарные.

Изменено пользователем КОТ55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что же,драфт прошел и... Лично я крайне не доволен поведением Рапс на нем. Да,звезд особо не светило,но хороших игроков с потенциалом было полно! Нужно было попытаться заполучить еще хотя бы один выбор. Плюс сами новички. Такой выбор подходящих Торонто игроков на легком форварде и центре,что с вероятным уходом и Газа и Ибаки более чем важно а в итоге? В итоге очередной разыгрывающий и мутный атакующий защ. Нафига они нам? Флинн вроде неплохой игрок,но он сейчас не особо то и нужен, если только не решили расстаться с кем то из пары Лоури-Фредди. Харрис вообще непонятный чел,вроде навыки вполне интересные но чет про него никто до драфта и не вспоминал даже,что настораживает. Плюс опять же куда? На две позиции сейчас имеем Лоури,Фреда,Дэвиса,Томаса,Пауэлла,Уотсона,Флинна,Харриса,Джонсона,Маккоу. Да,тот же Пауэлл может исполнить и легкого,но по факту он таковым не является,росту не хватает. А вот форварды Рапс явно не помешали бы! На подмену Оджи идеально ложился Вудард или Нвора! Один монстр обороны(прикиньте уходит Оджи с площадки а его подменяет не менее цепкий игрок!) а второй отличный шутер(скорер с банки нам тоже ой как пригодился бы!) но,хрен там плавал! А был еще и Бэй,тоже классный оборонец...Кто сейчас подмена Оджи? Холлис-Джеферсон? Так его в плове даже не выпускали! И бросок у него как класс отсутствует. Далее большие. Кто за Сиакамом? Буше и Брисетт(который скорее легкий да и не факт что годный для  НБА)? Про центров уже говорил. На сегодня их просто нет. Тот же Тиллман отлично подходит под стиль Торонто и уже приносил бы пользу с лавки. 

Объяснить драфт Флинна можно только решением не оставлять Фредди,с которым его активно сравнивают. Если это так,то скорее всего Ибаку переподпишут. Может Масаи еще что то задумал... Но пока я разочарован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимю действия на драфте менеджеров. Но тут стоит признать, что выбрали условно надежного игрока с уже имеющимся набором навыков, который может помогать со скамьи. 

На данный момент в команде:
pg: лоури, дэвис (условно sg), флин
sg: Пауэлл, Томас, МакКоу
sf: Ануноби, Джонсон (вроде как опция игрока)
pf: Сиакам
c:: Буше (вроде продлили на год), Эрнандез

+ на странных контрактах Уотсон и Бриссет оба SF. Очевидные дыры на ПФ и Ц. Ну и если не обманывать себя, то очень слабая позиция на SG для старта (для скамьи эти лица идеально подходят) и провал на SF для скамейки. Кого подписывать будут на ПФ и Ц неизвестно. Очень хочется, чтобы Ибака остался хоть на пару сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии,что Масаи не замутит какой то супертрейд,этот сезон для Торонто будет проходным,самое время было поднабрать молодых талантов и попробовать из них что то слепить. Не получилось бы,да и фиг с ним,они платежку не сильно тянут. На данный момент ростер выглядит максимально уныло,даже если сохраним Ибаку с Фредом.  Приобрети еще один выбор в районе 30-40 и Вудард,Бэй,Нвора,Тиллман,Терри,Рид - выбирай любого! Ну да чего уж теперь,верим в Уджири)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет совсем не смешно, если подпишут Тристана Томпсона, вместо Ибаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRF#1 сказал:

Будет совсем не смешно, если подпишут Тристана Томпсона, вместо Ибаки.

Вот это да,пипец как не смешно. Сиакам и Томпсон на поляне это ахтунг с бросками,причем лютый! Из больших мне Джайлз нравится,но и он полной заменой Ибаки быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди переподписали...Серега пакует чемоданы? Рынок доступных достойных игроков стремительно редеет. Что то тревожно слеганца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо менеджеры считают, что и этот состав боеспособен.
Надеюсь поборются за Джайлза или хотя бы за Хуана и Вилли Эрнангомесов.

На позиции центра вообще беда в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу