Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Юнки сказал:

Вот читаю и понимаю, у Торонто здесь самые адекватные фанаты, хоть нас и мало)

И это радует(что адекватные),уж лучше обсуждать реальные дела в клубе а не кто кого и когда и в каких позах)))))))))))

Поделиться сообщением

Сказать что я разочарован драфт-ночью - не сказать ничего.

Просто фэйл.

Такой драфт прое****.
Хочется верить, что обмены будут попозже.

Поделиться сообщением

Приветствую Леонард в Канаде. Правда мне кажется Торонто его обменяет в Лал на кучу проспектов.

Изменено пользователем vavan111

Поделиться сообщением

Торонто никто ничего не даст, если только понюхать

они ж понимают, что следующим летом отсюда он по первому зову убежит

Поделиться сообщением

16 минут назад, OHGODNOO сказал:

Торонто никто ничего не даст, если только понюхать

они ж понимают, что следующим летом отсюда он по первому зову убежит

А зачем ждать год? Те же озерники явно предлагали САС какие то активы,но те их не устроили,но вот Торонто они вполне могут устраивать и сделка пройдет. У Уджири всегда было понимание того,что он делает и не думаю что сейчас он так психанул. На данную минуту этот обмен мне не нравится совсем,но надо посмотреть  и подождать,вот если все так и останется,тогда это ужас...

Поделиться сообщением

1 час назад, vavan111 сказал:

Правда мне кажется Торонто его обменяет в Лал на кучу проспектов.

Луол Денг уже купил билет в 1й класс на завтрашний рейс

Поделиться сообщением

Всего один вопрос. КАКОГО ХРЕНА?! Прощай Демар(

Изменено пользователем Юнки

Поделиться сообщением

1 час назад, Юнки сказал:

Всего один вопрос. КАКОГО ХРЕНА?! Прощай Демар(

Очень может статься,что Уджири похоронил перспективы Торонто на многие годы... Все и так в курсе,что в Канаду совсем не спешат даже игроки среднего уровня,про звезд и говорить нечего,и вот Уджири крайне некрасиво сливает того,кто реально был предан организации. Какие выводы должны сделать игроки(прежде всего те,кто придет через драфт)? Они будут в Торонто ровно столько,сколько потребует контракт новичка,и не секундой больше! 

Поделиться сообщением

была самобытная команда, челик в ней, ставший почти легендой клуба и всё рухнуло на 1 год муделя, что даже не хочет играть за Торонто. очень зря, что Кейси уволили и Дерозана отдали, шансы на Востоке не мой взгляд неплохие были бы в этом году, с учётом переезда Липтона... 

Поделиться сообщением

Интервью Кайла Лаури про обмен Демара на Кавая, и других вещах, с переводом на русский.

Интервью Демара Дерозана на ESPN с переводом на русский.

Поделиться сообщением

Хорошо у вас в Канаде. И игроки в баскетбол есть, и песком паркет никто не посыпает

Поделиться сообщением

Торонто мягенько так уходит в счёте от соперника, потом как бы даёт догнать и в концовке шарах!!! И пинцет, полный пинцет, дорогие друзья. В защите очень цепко играют, а в нападении им есть кому и трёхи шмалять, и под щитами токаться, и блокшоты делать. Банда универсалов - это претендент на гайки всегда

Поделиться сообщением

Симвалично. 25тыс очко в игре с Рэпторс

Поделиться сообщением

Причина поражения Рапторс от САСов (125-107) ? - мама Кавая на паркете Шпор

Поделиться сообщением

Сейчас фавориты Востока по составу не слабее фаворитов Запада. Тут наоборот у Леброна были бы проблемы с теперешнеми Филой и Торонто в борьбе за фенал. Он и с молодняком Бостона проблем поемел в прошлый раз, а с этими бы и похуже было бы. Кавай, Батлер и т.д... рубка будет такая, как будто у всех в команде по Леброну) Нам как зрителям наконец то будет интересно смотреть ПО на востоке спустя столько лет...

Итого Торонто супер усилилесь, Фила сильно усилилесь, Милуоки прилично усилилесь. Бостон??? Если еще и Кайре летом убежит, то Дэнни можно увольнять!

Поделиться сообщением

Дочитав первый абзац до конца, мне показалось, что тебя вылечили) Но дойдя до слова

6 часов назад, Великий Наблюдатель сказал:

усилилЕсь

я понял,что ошибся)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юнки сказал:

Дочитав первый абзац до конца, мне показалось, что тебя вылечили) Но дойдя до слова

я понял,что ошибся)

песал с мобайл фона, а там словарь меняет слова с е на и! Вот и не справляюсь иногда...

Поделиться сообщением

Торонто полное дерьмо сделало в этом сезоне. Кавай свалит, Газоль не особо поможет в ПО, сам по себе его трейд глупость, а с нового сезона будут сливаться. просрали команду в общем

:jordan-facepalm:

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 15:32, alex1917 сказал:

Торонто полное дерьмо сделало в этом сезоне. Кавай свалит, Газоль не особо поможет в ПО, сам по себе его трейд глупость, а с нового сезона будут сливаться. просрали команду в общем

:jordan-facepalm:

А что там просирать то было, надежды на то, что Ловри с Дерозаном  не дадут жижича в 5 раз подряд?

Я так понимаю, что Ловри оставили, потому что его сложно поменять на что-то нормальное, да и как я понял, он лидер в раздевалке (хотя бы там), коим Кавай по своей натуре явно никогда не будет. Марк тоже однозначно лучше в погоне за перстнем, чем Волан, при всей моей симпатии к последнему. Он опытней, стабильней и для него это наверно последняя возможность выиграть перстень. Так что да, обмен Демара и Йонаса может не сработать, но не сидеть же на жопе ровно, когда команда очевидно уперлась в потолок в виде финала конфы.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Red Scare сказал:

А что там просирать то было, надежды на то, что Ловри с Дерозаном  не дадут жижича в 5 раз подряд?

Я так понимаю, что Ловри оставили, потому что его сложно поменять на что-то нормальное, да и как я понял, он лидер в раздевалке (хотя бы там), коим Кавай по своей натуре явно никогда не будет. Марк тоже однозначно лучше в погоне за перстнем, чем Волан, при всей моей симпатии к последнему. Он опытней, стабильней и для него это наверно последняя возможность выиграть перстень. Так что да, обмен Демара и Йонаса может не сработать, но не сидеть же на жопе ровно, когда команда очевидно уперлась в потолок в виде финала конфы.

Липтон ушёл, да и болелам приятнее, если в команде Дерозан и это вообще команда, как по игре, так и по духу. Из своих, без Каваев мутных. Всем бы такой потолок из финалов конфы.

Поделиться сообщением

Преданность и верность игроку, который уже НЕ играет в твоей команде дорого стоит, а если по простому то человеческое СПАСИБО + аплодисменты 

Поделиться сообщением

Всех болел с исторической победой и выходом в финал! Признаю,не верил что пройдем Оленей и в целом скептически относился к решениям Уджири - был неправ,каюсь! 

Поделиться сообщением

18 часов назад, КОТ55 сказал:

Всех болел с исторической победой и выходом в финал! Признаю,не верил что пройдем Оленей и в целом скептически относился к решениям Уджири - был неправ,каюсь! 

Меня лично больше задел обмена Валана с Райтом. Тогда мне казалось, что скамейку Уджири просто убил

Поделиться сообщением

22 часа назад, КОТ55 сказал:

В природе динозавры хоть и вымерли сильнее оленей..))

Поделиться сообщением

Да мне кажется к двум обменам Торонто (Дерозана на Кавая, Валанчунаса на Газоля) все болелы отнеслись очень скептически, но Уджири опять всех уделал! Гений!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (0 пользователей онлайн):

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу