Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Всего один вопрос. КАКОГО ХРЕНА?! Прощай Демар(

Изменено пользователем Юнки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Юнки сказал:

Всего один вопрос. КАКОГО ХРЕНА?! Прощай Демар(

Очень может статься,что Уджири похоронил перспективы Торонто на многие годы... Все и так в курсе,что в Канаду совсем не спешат даже игроки среднего уровня,про звезд и говорить нечего,и вот Уджири крайне некрасиво сливает того,кто реально был предан организации. Какие выводы должны сделать игроки(прежде всего те,кто придет через драфт)? Они будут в Торонто ровно столько,сколько потребует контракт новичка,и не секундой больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была самобытная команда, челик в ней, ставший почти легендой клуба и всё рухнуло на 1 год муделя, что даже не хочет играть за Торонто. очень зря, что Кейси уволили и Дерозана отдали, шансы на Востоке не мой взгляд неплохие были бы в этом году, с учётом переезда Липтона... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Интервью Кайла Лаури про обмен Демара на Кавая, и других вещах, с переводом на русский.

Интервью Демара Дерозана на ESPN с переводом на русский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошо у вас в Канаде. И игроки в баскетбол есть, и песком паркет никто не посыпает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Симвалично. 25тыс очко в игре с Рэпторс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Причина поражения Рапторс от САСов (125-107) ? - мама Кавая на паркете Шпор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Сейчас фавориты Востока по составу не слабее фаворитов Запада. Тут наоборот у Леброна были бы проблемы с теперешнеми Филой и Торонто в борьбе за фенал. Он и с молодняком Бостона проблем поемел в прошлый раз, а с этими бы и похуже было бы. Кавай, Батлер и т.д... рубка будет такая, как будто у всех в команде по Леброну) Нам как зрителям наконец то будет интересно смотреть ПО на востоке спустя столько лет...

Итого Торонто супер усилилесь, Фила сильно усилилесь, Милуоки прилично усилилесь. Бостон??? Если еще и Кайре летом убежит, то Дэнни можно увольнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дочитав первый абзац до конца, мне показалось, что тебя вылечили) Но дойдя до слова

6 часов назад, Великий Наблюдатель сказал:

усилилЕсь

я понял,что ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Юнки сказал:

Дочитав первый абзац до конца, мне показалось, что тебя вылечили) Но дойдя до слова

я понял,что ошибся)

песал с мобайл фона, а там словарь меняет слова с е на и! Вот и не справляюсь иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торонто полное дерьмо сделало в этом сезоне. Кавай свалит, Газоль не особо поможет в ПО, сам по себе его трейд глупость, а с нового сезона будут сливаться. просрали команду в общем

:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2019 в 15:32, alex1917 сказал:

Торонто полное дерьмо сделало в этом сезоне. Кавай свалит, Газоль не особо поможет в ПО, сам по себе его трейд глупость, а с нового сезона будут сливаться. просрали команду в общем

:jordan-facepalm:

А что там просирать то было, надежды на то, что Ловри с Дерозаном  не дадут жижича в 5 раз подряд?

Я так понимаю, что Ловри оставили, потому что его сложно поменять на что-то нормальное, да и как я понял, он лидер в раздевалке (хотя бы там), коим Кавай по своей натуре явно никогда не будет. Марк тоже однозначно лучше в погоне за перстнем, чем Волан, при всей моей симпатии к последнему. Он опытней, стабильней и для него это наверно последняя возможность выиграть перстень. Так что да, обмен Демара и Йонаса может не сработать, но не сидеть же на жопе ровно, когда команда очевидно уперлась в потолок в виде финала конфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Red Scare сказал:

А что там просирать то было, надежды на то, что Ловри с Дерозаном  не дадут жижича в 5 раз подряд?

Я так понимаю, что Ловри оставили, потому что его сложно поменять на что-то нормальное, да и как я понял, он лидер в раздевалке (хотя бы там), коим Кавай по своей натуре явно никогда не будет. Марк тоже однозначно лучше в погоне за перстнем, чем Волан, при всей моей симпатии к последнему. Он опытней, стабильней и для него это наверно последняя возможность выиграть перстень. Так что да, обмен Демара и Йонаса может не сработать, но не сидеть же на жопе ровно, когда команда очевидно уперлась в потолок в виде финала конфы.

Липтон ушёл, да и болелам приятнее, если в команде Дерозан и это вообще команда, как по игре, так и по духу. Из своих, без Каваев мутных. Всем бы такой потолок из финалов конфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

 Преданность и верность игроку, который уже НЕ играет в твоей команде дорого стоит, а если по простому то человеческое СПАСИБО + аплодисменты 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всех болел с исторической победой и выходом в финал! Признаю,не верил что пройдем Оленей и в целом скептически относился к решениям Уджири - был неправ,каюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, КОТ55 сказал:

Всех болел с исторической победой и выходом в финал! Признаю,не верил что пройдем Оленей и в целом скептически относился к решениям Уджири - был неправ,каюсь! 

Меня лично больше задел обмена Валана с Райтом. Тогда мне казалось, что скамейку Уджири просто убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, КОТ55 сказал:

Всех болел с исторической победой и выходом в финал! Признаю,не верил что пройдем Оленей и в целом скептически относился к решениям Уджири - был неправ,каюсь! 

В природе динозавры хоть и вымерли сильнее оленей..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да мне кажется к двум обменам Торонто (Дерозана на Кавая, Валанчунаса на Газоля) все болелы отнеслись очень скептически, но Уджири опять всех уделал! Гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Юнки сказал:

Да мне кажется к двум обменам Торонто (Дерозана на Кавая, Валанчунаса на Газоля) все болелы отнеслись очень скептически, но Уджири опять всех уделал?! Гений!

а прошлый раз напомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

а прошлый раз напомни

Ну ты чего??????? При нем Денвер начал показывать очень приличные результаты. И после прихода в Торонто, команда из днища за 2 года превратилась в команду плова.

Еще и манагера сезона получал ,когда в Денвере работал

Все тебе напоминать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2019 в 21:26, Юнки сказал:

При нем Денвер начал показывать очень приличные результаты

Как до него вылетали в первом раунде, так и продолжили вылетать. Показывая при этом приличные результаты конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

image.thumb.png.c4648157c51bc38c944c360b5b8ce39d.png 

Уджири ушел в Торонто в конце сезона в 2013 года ,как видишь до его ухода команда показывала приличные результаты, а после его ухода скатилась. 

А вот стата Торонто до и после прихода Уджири. Или тебе нужно было лишь бы что-нибудь ляпнуть?  Я не говорю,что от генменеджера прям все результаты зависят, но стата есть стата.


image.thumb.png.6d6dc000bce108e8e401da7ae934cb24.png

И я где-то писал про плов, что ты про него заговорил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал, что с Уджири Денвер начал показывать результаты. Ну так показывай стату до прихода Уджири и после прихода.

Но ведь до Уджири Денвер выдал свой лучший сезон и играл в финале конфы. Неприятно. Поэтому ты решаешь эту часть статы как раз обрезать, авось никто не заметит.

Спад после 13 года связан больше с тем, что одновременно с Уджири ушел Джордж Карл. Который много лет тренировал Денвер и про котором самородки показывали красивый атакующий баскетбол, довольно успешный в регулярке, но за исключением одного года, бесполезный в ПО. Не говорю, что Уджири был плох, но ничего сверх примечательного он в Денвере не сделал. 

Про Торонто вообще ничего не говорил (забавно кстати, что на этом фоне ты в конце жалуешься, что я апеллирую к тому чего ты не говорил). Но и в Торонто к нему есть вопросы. Посмотреть на платежку Рапторов, так плакать хочется, там все дичайше переплачены. По сути успех Торонто сейчас связан с тем, что Кавай не просто вернулся на свой уровень после травмы, а вернулся лучшим игроком в лиге. Молодец ли Уджири, что провернул трейд - молодец, однако будем честны, судьба здорово вознаградила его за риск, но могла этого и не делать.

14 часов назад, Юнки сказал:

но стата есть стата.?

Полегче, так и Леброна гоатом назвать можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Red Scare сказал:

Ты написал, что с Уджири Денвер начал показывать результаты. Ну так показывай стату до прихода Уджири и после прихода.

Но ведь до Уджири Денвер выдал свой лучший сезон и играл в финале конфы. Неприятно. Поэтому ты решаешь эту часть статы как раз обрезать, авось никто не заметит.

Спад после 13 года связан больше с тем, что одновременно с Уджири ушел Джордж Карл. Который много лет тренировал Денвер и про котором самородки показывали красивый атакующий баскетбол, довольно успешный в регулярке, но за исключением одного года, бесполезный в ПО. Не говорю, что Уджири был плох, но ничего сверх примечательного он в Денвере не сделал. 

Про Торонто вообще ничего не говорил (забавно кстати, что на этом фоне ты в конце жалуешься, что я апеллирую к тому чего ты не говорил). Но и в Торонто к нему есть вопросы. Посмотреть на платежку Рапторов, так плакать хочется, там все дичайше переплачены. По сути успех Торонто сейчас связан с тем, что Кавай не просто вернулся на свой уровень после травмы, а вернулся лучшим игроком в лиге. Молодец ли Уджири, что провернул трейд - молодец, однако будем честны, судьба здорово вознаградила его за риск, но могла этого и не делать.

Полегче, так и Леброна гоатом назвать можно.

 

:jordan-facepalm:

При чем тут платежка,если команда показывает результат? Я тебе об этом и твержу, что ты написал в предпоследнем предложении! Значит он выполняет свои обязанности на все 100! А ты даже это пытаешься перевернуть,сказав,что ему просто повезло и это не связано с его проф навыками как манагера. В Денвере он получил манагера года? Да! При нем Торонто стали лучше играть даже с Дерозаном? Да!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И высшее руководство Денвера сами все просрали после 13 года, это их проблемы, но возможно эти решения были связаны с глобальной перестройкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу