Рекомендуемые сообщения

Кто это?

245px-Anthony_Parker_Cavs1.jpg

Я должен Антонио.

nbalive14.jpg

Не стоит быть столь опрометчивым.

Поделиться сообщением

4 часа назад, MuGGs сказал:

Кто это?

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fe/Anthony_Parker_Cavs1.jpg/245px-Anthony_Parker_Cavs1.jpg

Я должен Антонио.

http://games.mattsarrel.com/images/nbalive14.jpg

Не стоит быть столь опрометчивым.

1) Энтони Паркер (как видно из урла картинки), не играл за Спёрс и за Торос

2) Рахид Волос (побеждён Спёрс в 2005), Пау Хасол (побеждён Спёрс в 2004), Тайшон Принc (смотри Рахид Волос), чьито ноги (игрока Гриззлис)

Поделиться сообщением

Чувствется что Тони Паркер сам писал, а Каваю ДП накалякал чет

Поделиться сообщением

сдается мне, что Кавай не приедет на выездную встречу с САС.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

такое впечатление, что бросок просто несказанно прокачан, по сравнению с прошлым сезоном

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 19:04, Suriken сказал:

такое впечатление, что бросок просто несказанно прокачан, по сравнению с прошлым сезоном

это тренировка

на тренировке даже бен цимес и маркел фульц супер снайперы

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Saner сказал:

маркел фульц супер снайпер

Сильное заявление

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

heres-another-snap-shot-of-ray-allen-ste

Поделиться сообщением

8 минут назад, Suriken сказал:

fake news bro

not from 4th quarter

Поделиться сообщением

Спойлер

подборка высококонцентрированного величия, только лучшее для вас в формате 6:57 минут:

^ championship material #born2win

Поделиться сообщением

Очередной клон Миггса-Шмиггса бггг

Поделиться сообщением

В 21.08.2018 в 22:14, Suriken сказал:

демонстрирует тот факт что данкан не сцал попасть на постер в отличии от прикорма, который когда защищается в краске и видит что соперник идет на данк, убегает из-под кольца в район раздевалки. Не дай бог же ж попадет в топ в качестве мяса

Поделиться сообщением

Спойлер

размещён опубликованный материал об новичке Лонни Валкере, с которого распростёрытми объятыми ждёмс бешать и решать за ДжиЛигу в Остине, следущий сезоньчик с превиликим удовольствием, ссылка здесь https://www.slamonline.com/kicks/lonnie-walker-iv/ а также выполненный перевод

Спойлер

введите поисковый запрос

NBA
Kicks
Старшая школа
Журнал
Подписывайся
Магазин
SLAM OnlineNBA KICKS COLLEGE & HS MAGAZINE SUBSCRIBE SHOP
Больше, чем хупер: Лонни Уокер IV - самый интересный новичок в мире
BY ALEX SQUADRON • 21 августа 2018 года 12 300
 ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

«Знаешь, что мне нужно в один прекрасный день?» - спрашивает Лонни Уокер IV.

Он стоит на линии штрафного броска на недавно отреставрированном учебном объекте «Шпоры». Черный и серебристый на лиственных полях все еще блестят, и подавляющий запах краски задерживается.

Несколько часов назад этот сайт собрал репортеров, ожидающих услышать от тренера Грегга Поповича. Известие о том, что Кави Леонард торгуется с Торонто-хищниками в обмен на ДеМар Де Розан, сломалось утром. Теперь только несколько сотрудников, наша небольшая команда из SLAM и Lonnie - № 18 выбирают в проекте 2018 года, и на момент написания этого сообщения один из двух игроков из класса, подписанный с adidas, остается.

«Черный ягуар, - говорит он, небрежно вращая баскетбол на пальце и позируя для фотографий.

Нет, не машина. Лонни должен уточнить, что он имеет в виду. Как настоящий ягуар. Дикая кошка найдена в тропических лесах Центральной и Южной Америки.

«Или тигр-альбинос», добавляет он с улыбкой.

Съемки продолжались около 30-45 минут, и Уокер начал блуждать. Это ничего нового. Мечтание на самом деле является одним из его самых заветных видов деятельности. «Я не думаю, что мне когда-либо было скучно», - говорит 19-летний мужчина. Не с его способностью взять себя в другом месте в любой момент.

Животные часто являются предметом этих мечтаний. Лонни - огромный поклонник Animal Planet и часто наблюдает за каналом Discovery. У него есть две собаки - немецкая овчарка по имени Чико и новый Преса Канарио по имени Золя, у которой есть собственный счет Instagram.

Но его интересы выходят далеко за рамки этого. Для кого-то его возраст, по сути, они поразительно разнообразны.

Возьмите его музыкальную библиотеку в качестве примера. Уокер прислушивается к Фрэнку Синатре утром, но будет плавно переходить в пианиста Дэнни Райт днем и к рэперам, таким как G Herbo и Pusha T ночью.

На вопрос, какие три человека он возьмет на обед, если он сможет выбрать кого-либо, мертвого или живого, он отвечает: Уилл Смит, Альберт Эйнштейн и Джефф Безос.

Лонни любит читать много и изучать новые общества и религии, пользуется популярными комедиями, такими как Мартин и Офис (он гордится тем, что умеет читать строки, особенно из Creed - его любимого персонажа), очарован магами и иллюзионистами, считает себя теоретик заговора и всегда настроен на мировые новости.

О да, и он довольно хороший баскетболист. 6-5 универсальное крыло, которое было первым, кто проработал в Университете Майами, Уокер сверкнул свой потенциал в недавней Летней Лиге Лас-Вегаса, составляя в среднем 11,5 балла и 5,0 подборов. Он креативный, гладкий финишер вокруг обода и может вырваться из глубины. В ежегодном опросе новобрачных НБА Лонни был привязан к второму по количеству голосов в ответ на вопрос: «Какой новобранец был самым большим вором в том месте, где он был выбран в проекте?» Он также был привязан к самому спортивному и как вероятному кандидат на лучшую карьеру.

С Кайлом Андерсоном в Мемфисе, а Дэнни Грин и Кави отправились в Торонто, он фигурирует, чтобы сыграть настоящую роль у ворот.

Как маленький ребенок, выросший в Рединге, штат Пенсильвания, еще до того, как он смог пробить мяч, Уокер почувствовал странно сильную связь с игрой.

«Если бы я не держал баскетбол, девять раз из 10, я плакал», - говорит он нам. «Он только что показал в молодом возрасте, что меня тянет к нему. Это было похоже на химическую реакцию. Я этого хотел.

Его отец, Лонни Уокер III, играл в Университете Алвернии, записывая более 1000 очков и 1000 подборов. Он хорошо известен во всем сообществе Рединга, где баскетбол встроен в культуру. «Если бы кто-нибудь говорил о Лонни Уокер III, это был, Йо, твой отец был монстром, - вспоминает Лонни IV.

Это означало, что с самого начала были заполнены большие ботинки, но Уокер оказался особенным спортсменом. Он доминировал на соревнованиях по легкой атлетике, в среднем около шести приземлений игра играла в беге на юниорах и, естественно, преуспевала на площадке. Получив свое первое предложение в колледже от Святого Креста около 8-го класса, он обрушился на обручи.

На Чтение High, Уокер расцвела в одну из лучших перспектив в стране и руководила программой до своего первого в истории чемпионата штата. Он остался как ведущий бомбардир школы и местная знаменитость.

Баскетбол никогда не был вынужден на Лонни, что является одной из причин того, что у него такой обширный список внешних увлечений. Его родители дали ему возможность выяснить «кто он», разоблачив его во многих разных сферах жизни и побуждая его продолжать учиться.

«Теперь, в 19 лет, я знаю себя, в отличие от других людей, которые все еще пытаются понять, кто они такие, кем они хотят быть, что им может понравиться», - говорит он.

«Лонни - это гофбол», объясняет Джастин Келлман, его лучший друг и бывший товарищ по команде в Рединге. «Он любит веселиться. Он один из тех людей, который не любит отрицательную энергию вокруг него. Он такая позитивная душа и настоящий человек ».

«Я очень вернусь, никогда не раздражаюсь, - говорит Лонни. «Я остаюсь в своей переулке, не волнуйся о бизнесе других людей».

Однако, когда дело доходит до его собственного дела, Уокер - перфекционист. На полпути к нашей стрельбе он планирует превратиться в пару чистых белых брюк adidas для отдельного взгляда, но называет слышимым, когда замечает тонкое черное пятно на одной из ног.

Если вы придете к Лонни с каким-то заговором или нетрадиционной мыслью, он считает это глубоко и никогда не будет отрицать этого, пока он не проведет собственное исследование. Он задает все вопросы и пытается как можно более открывать разум. В течение нескольких часов вместе, Уокер рассказывает о теориях, которые касаются того, кто действительно строил пирамиды, опыт дежавю и то, что на Северном и Южном полюсах. Понятно, что все эти вопросы подробно изучены.

По словам Келмана, правильно описывать Лонни - трудная задача.

За исключением того, что он другой. Что он «не ваш средний 19-летний».

В более чем одном, Сан-Антонио, кажется, идеально подходит для него. Есть тот факт, что тренер Попович, в отличие от отца Лонни, постоянно призывает своих игроков расширить свои горизонты. Поп - известный гурман и знаток вина, который также был откровенен по политическим и социальным вопросам. У них уже было несколько обедов.

«Я даже не могу представить их разговоры, - говорит Келлман.

Уокеру сказали, что ветеран Ману Джинобили похож на него с точки зрения его стремления поглотить новую информацию. Они оба будут присутствовать на мероприятии National Geographic, которое состоится в Сан-Антонио в октябре. «На тропе больших кошек» проводит фотограф Стив Винтер и принимает членов аудитории в жизни редких видов кошек, таких как черный ягуар и тигр-альбинос.

Город, безусловно, более тихий и менее случайный, чем многие другие места, которые Лонни мог бы закончить, но это нормально. Он не большой, чтобы выйти, и ему не нужно много радовать его. Там есть хорошая еда, местный зоопарк, Six Flags, Dave и Buster's и Top Golf, которые Лонни с радостью открыли не только для талантливых с клубом.

И тогда, конечно, есть баскетбол. Его жажда знания и желания расти так же сильна, когда дело доходит до игры. Подписание с adidas обеспечило еще большую мотивацию.

«Я еще не коснулся пола НБА, и я был 18-м, - говорит он. «Не быть спонсором adidas не должно было случиться. Я, будучи в НБА, вероятно, не должен был случиться. И знать, что я завоевал непобедимый на данный момент, и еще многое предстоит сделать, это заставляет вас понять, как, например, давайте рассмотрим это более серьезно ».

Потому что, правда, у Лонни большие планы, а не просто на то, чтобы повлиять на успех Сан-Антонио Шпоры, но сделать разницу с пола. Чуть более месяца назад он сотрудничал с adidas, чтобы пожертвовать 300 пар пинок стоимостью примерно 30 000 долларов на Blacktop League в Чикаго. Его родной город страдает от нищеты и преступности, и Лонни уже задерживается на некоторое время назад.

Не так давно это была полная мечта. НБА. Адидас сделку. Фотосессии. Возможность внести свой вклад в чтение. Как люди останавливают его на улице и просят автограф.

«Тот факт, что это правда, и люди говорят обо мне и что я могу стать, это делает меня голодным», - говорит Лонни. «Сейчас я голодаю.

«Я хочу стать чем-то».

-

Alex Squadron является ассоциированным редактором в SLAM. Следуйте за ним в Twitter @ asquad510.

Портреты Дрю Энтони Смита.

ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ
KICKS 21 LONNIE WALKER IV SAN ANTONIO SPURS
Просмотры Комментарии
Спонсируемый контент
Рекомендован
ВЫ МОЖЕТЕ ТАКЖЕ НРАВИТСЯ

SLAMTV
Джоуи Кроуфорд придумал терапию после позорного Тима Дункана
3 дня назад 8,634
 manu ginobili выход на пенсию
NBA
Доклад: Ману Джинобили серьезно относится к пенсионному обеспечению
4 дня назад 1,741

ЖУРНАЛ
Деннис Смит-младший собирается вылететь
4 дня назад 5,366

NBA
Тони Паркер: «Я уйду на пенсию в качестве игрока шпоры»
5 дней назад 3,209

NBA
Отчет: Raptors Hiring Spurs Staffer и Kawhi Leonard Friend
6 дней назад 2,659

ЖУРНАЛ
Кевин Дюран на KD11, Его прошлое с Найком и Разговор Его
6 дней назад 8,191
 На подъеме
трендовом
Коби Брайант: «Вы не можете победить в золотом состоянии ...
Топ-100 игроков SLAM All-Time: Майкл ...
Исаия Томас говорит, что Наггетс сделает плей-офф в этом сезоне
Коби Брайант: «Я никогда не вернусь к ...
Терри Розье не обеспокоен возвращением в скамью

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ
Будьте в курсе последних новостей о баскетболе с нашими бюллетенями, посвященными курсам.

Адрес электронной почты

САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ
  Бренна Стюарт
Бренна Стюарт побеждает в 2018 году WNBA MVP
7 часов назад 333
  махровые розери скамейки celtics
Терри Розье не обеспокоен возвращением в скамью
1 день назад 2,183
  ник молодой арестованный транспортный останов
Отчет: Ник Янг арестован на остановке движения в L.A.
1 день назад 3,146
  Исайя Томас играет в плей-офф
Исаия Томас говорит, что Наггетс сделает плей-офф в этом сезоне
1 день назад 3,571
  Коби Брайант никогда не возвращается
Коби Брайант: «Я никогда не вернусь в игру»
2 дня назад 9,311
SLAM Online
ПОДПИСКА | НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

РЕКЛАМА КОНТАКТЫ КАРЬЕРА ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Copyright 2018 SLAM Media Inc. Все права защищены.

Поделиться сообщением

черный день для етой ветки

держитесь, Друзья

Поделиться сообщением

худшее межсезонье, что я помню. надеюсь именно Ману будет коучить после Поповича, а не кто-либо другой. просьба админов сделать стикер Ману какой-то тематический. 

manu-ginobili-122014_5tmeqhc5chvn1w5oojb

Поделиться сообщением

130529_02_1.jpg

BKN%20Spurs%20guard%20Manu%20Ginobili%20

Manu-ginobili.jpg

Поделиться сообщением

Muchas gracias, Emanuel! ¡Tú eres el hombre!

Поделиться сообщением

То чуство, когда не знаешь что сказать, или написать. Любимейший игрок, и ГОАТ кто бы что там не говорил.

Поделиться сообщением

Сдается мне, что следующим летом Сперс будут раздавать своих дырозанов и алдриг за пики

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (0 пользователей онлайн):

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу