Рекомендуемые сообщения

+33 ещё от оленей.

Либо будут могли изпользовать в обменe или так как с Javtokasom поступить. Draft.net писали, что хотели позвать brother Gasol )))

San Antonio Spurs-Tiago Splitter, Forward, Brazil

Поделиться сообщением

Оберто не воспользовался опцией продления

Фабрицио Оберто не воспользовался опцией своего контракта с "Сан-Антонио Спэрс", по которой мог получить за третий год в Техасе 2.5 млн $.

Во время выступления в минувшем плейофф Оберто обратил на себя внимание игрой на подборах и стабильной реализацией бросков. По сообщению SA Express-News игрок попробует себя на рынке свободных агентов, но намерен вернуться в команду. Генеральный менеджер "Шпор" Эр.Си. Бафорд утверждает, что Фабрицио входит в сферу интересов команды. Вместе с тем не стоит забывать, что на позиции центрового в команде уже есть голландец Франциско Элсон, номинальный форвард Тим Данкан и выбранный в первом раунде этого года бразилец Тьяго Сплиттер.

Руководство "Сан-Антонио" намерено привлечь в команду старого друга Данкана ветерана "Орландо" Гранта Хилла. Перед началом тренировочных лагерей вечно испытывающему проблемы с голеностопами защитнику исполнится 35 лет. За услугами к Хиллу обратились также Орландо, Финикс, Детройт и Майями.

В четверг "Шпоры" увеличили свой франчайз, прикупив клуб D-лиги "Остин Торрес", став лишь вторым владельцем "младшей команды" в НБА. Первым был клуб "Лос-Анжелес Лейкерс" со своим фармом L.A. D-fenders.

Поделиться сообщением

Боннер и Оберто останутся в "Сан-Антонио"

По сообщению San Antonio Express News Мэтт Боннер останется в "Спэрс". Нападающий по прозвищу "Красная Ракета" подпишет с командой трёхлетнее соглашение суммарной стоимостью 9 млн $.

Также газета сообщает, что Фабрицио Оберто достиг договорённости с руководством и останется в Техасе. Единственным выпавшим куском чемпионской мозаики 2007 года станет Мэлвин Эли, планирующий продолжить карьеру в другом клубе.

Поделиться сообщением

Боннер и Оберто останутся в "Сан-Антонио" sizec/sizec По сообщению San Antonio Express News Мэтт Боннер останется в "Спэрс". Нападающий по прозвищу "Красная Ракета" подпишет с командой трёхлетнее соглашение суммарной стоимостью 9 млн $. Также газета сообщает, что Фабрицио Оберто достиг договорённости с руководством и останется в Техасе. Единственным выпавшим куском чемпионской мозаики 2007 года станет Мэлвин Эли, планирующий продолжить карьеру в другом клубе.

Оберто одумался! А боннеру 3 млн в год? Я думаю он и этого не стоит...

Поделиться сообщением

Да, Боннер не стоит тех денег что ему предложили,но там "на верху" наверно не дураки сидят, думаю что они знают что делают.

Поделиться сообщением

Хорошая новость для поклонников Тони Паркера и сериала "Отчаянные домохозяйки":

Состоялась свадьба Тони и Евы!!!

Тут с подробностями: http://www.nba.com/nba_news/parkers_wedding.html

Поздравляю Молодоженов :) Удачи вам Тони и Ева в личной жизни и побольше детишек :D

Поделиться сообщением

Аааа как раз собиралась известить об этом событии Изображение

VIDEO http://www2.mysanantonio.com/multimedia/vi...amp;showpoll=No

ФОТКИ http://www.mysanantonio.com/multimedia/sli...ow/slide_6.html

Изображение

Розовое свадебное платье Chanel...

Изображение:)Изображение

Поделиться сообщением

Изображение:)

Тюриаф и здесь засветился =)

Поделиться сообщением

И ещё, как засветился! =) Паркер прибыл в сопровождении представителя :) L.A "Lakers" Ronny Turiafа и баскетболиста Финикса "Санс" Borisa Diaw.

Поделиться сообщением

И ещё, как засветился! =) Паркер прибыл в сопровождении представителя :) L.A "Lakers" Ronny Turiafа и баскетболиста Финикса "Санс" Borisa Diaw.

Борька понятно, он тож француз. А Ториаф?

кстати Тони поздравляю, еще недавно пару таких красивых призов получил, а сейчас еще и официально третий.

Поделиться сообщением

я думал они поженились в сентябре 2005 :huh:

Поделиться сообщением

А что Туриаф и Паркер друзья?

Поделиться сообщением

Turiaf тоже из Франции. Друзья друзья :-)

Тони поздравляю, еще недавно пару таких красивых призов получил, а сейчас еще и официально третий.

Изображение

Да.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Тони Паркер стал кавалером ордена Почетного легиона

Защитник чемпиона НБА «Сан-Антонио» и сборной Франции Тони Паркер стал кавалером ордена Почетного легиона, сообщает РИА «Новости». Чемпион НБА нынешнего года возведен в начальную степень самой высшей награды Франции. Напомним, что Паркер был признан самым ценным игроком финальной серии против «Кливленда».

Поделиться сообщением

Тони Паркер: «Придется привыкнуть к обручальному кольцу»

Тони Паркер заявил, что ему будет очень трудно привыкнуть к обручальному кольцу. Недавно баскетболист «Сан-Антонио» связал себя узами брака с актрисой Евой Лонгорией.

«Это очень странное ощущение. Вообще-то, я не ношу кольца… Ну разве что чемпионские, да и то, я надевал их пару-тройку раз. Придется привыкать. Мне не на что жаловаться. Я чувствую себя везунчиком. Прошедший год был невероятным и для меня, и для команды. Мне трудно подобрать слова, чтобы описать его. Во время медового месяца я как-то присел и постарался осознать, чего добились мы и лично я. Но это, по-прежнему, непростая задача. Думаю, я смогу осознать это потом. Но, оценивая свою карьеру, я могу сказать – «Парень, 2007-й был потрясающим годом». Что касается папарацци, преследующих нас, все не так плохо, как в случаях с Брэдом Питом или Бритни Спирс. Когда мы в Сан-Антонио, все в полном порядке. Они больше охотятся на Еву, чем на меня. Я просто держу ее за руку, они фотографируют. Это ее мир», – цитирует Паркера АР.

:poster_offtopic:

эх Живиль, Живиль...чет совсем ты забросила "свою" тему :(

Поделиться сообщением

Не забросила... 3 посты подряд нельзя же...

"Сан-Антонио" подписал новый договор с Оберто. Условия сделки не были преданы огласке.

Спанулис в "Сан-Антонио"... Луис Сколa c Джэки Батлер в «Хьюстон»

Чемпион НБА выменял у «Хьюстона» греческого защитника Василиса Спанулиса, отдав центрового Джэки Батлера и права на аргентинца Луиса Сколу полученные в результате драфта. "Сан-Антонио" получили - право выбора во втором раунде драфта-2009 и деньжата. Ранее Спанулис заявил, что в НБА он играть не будет и намерен вернуться в Грецию.

Поделиться сообщением

Не забросила... 3 посты подряд нельзя же...

"Сан-Антонио" подписал новый договор с Оберто. Условия сделки не были преданы огласке.

Спанулис в "Сан-Антонио"... Луис Сколa c Джэки Батлер в «Хьюстон»

Чемпион НБА выменял у «Хьюстона» греческого защитника Василиса Спанулиса, отдав центрового Джэки Батлера и права на аргентинца Луиса Сколу полученные в результате драфта. "Сан-Антонио" получили - право выбора во втором раунде драфта-2009 и деньжата. Ранее Спанулис заявил, что в НБА он играть не будет и намерен вернуться в Грецию.

новости слегка уже не новые ))

Поделиться сообщением

Неа, одна новость вчерашняя )) Другая пятницы или субботы.

Поделиться сообщением

Да уж оба баскетболиста Сперс пробовавшие свои силы в летней лиге не будут играть у Сан-Антонио. White ещё 16 матчей сыграл в D-League Austin Toros (16,3 очей, 4 подбор. и 3,1 передач).

Поделиться сообщением

Да уж оба баскетболиста Сперс пробовавшие свои силы в летней лиге не будут играть у Сан-Антонио. В прошлом сезоне White 16 матчей сыграл в D-League Austin Toros (16,3 очей, 4 подбор. и 3,1 передач).

а кто еще??? второй

Поделиться сообщением

Jackie Butler :) Сообщение #827.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (0 пользователей онлайн):

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу