Интернет-магазины и аукционы


Shootnick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное какую цену они влепят за доставку к нам

Стандартная (до 30 дней по их заверению) доставка в Узбекистан стоимостью неприятно удивила

России в списке так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное какую цену они влепят за доставку к нам

Стандартная (до 30 дней по их заверению) доставка в Узбекистан стоимостью неприятно удивила

России в списке так и нет

Год назад узнавал, было 35$+5$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая доставка именно известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая доставка именно известно?

Не помню уж. Сейчас вот залез к ним и увидел следующее:

All Other Countries

Delivery time: up to 30 calendar days from the date of shipment.

Orders will generally ship within 24 hours, subject to payment verification.

Shipping and handling is 25% of the net order total or a minimum of $25.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду дальше людей доставать

уж EMS с actual costом куда интересней

За 3 пары тапок+3 футбы+2 шорт+шапко - 150 баков,нехило! при учёте что в город приедет как всегда позднее и так немалого срока доставки

интересно что за доставка, ups же

Изменено пользователем MRK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду дальше людей доставать

уж EMS с actual costом куда интересней

За 3 пары тапок+3 футбы+2 шорт+шапко - 150 баков,нехило! при учёте что в город приедет как всегда позднее и так немалого срока доставки

интересно что за доставка, ups же

25% - такие на сайте правила.

Есть перекосы, конечно. Допустим, 10 пар кросс по 100 - доставка 250, а скажем фотка с автографом Джордана ($1000 ) - теже $250 =)))

Правила меняются примерно раз в год.

Меня и те и эти устраивают) По тем ($65 + $1.99 за каждый товар) - выгодно было покупать в складчину, теперь - можно без таможенных сборов.

По доставке: 30 дней максимум. И это не пустые слова. Во всяком случае в Минск всегда раньше приходит.

Изменено пользователем Shootnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPS?

Цитата из письма: Orders ship to Belarus via USPS- Us Mail International

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь - можно без таможенных сборов.

А что изменились какие то условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменились какие то условия?

Простая математика: платить 65уе за любой заказ (допустим носки за 3уе) выйдет 68уе.

Но, конечно, заказы надо было делать большими, чтобы доставку отбить. И выходило превышение таможенной планки.

А сейчас можно бить заказы на любую сумму - и таможне фигу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять возник вопрос в данной теме!

Обычно я всегда заказывал только через USPS Express посылка приходила дней за 15 ее привозил курьер прямо домой ...

А сейчас первый раз из за высоких цен у селлера на доставку, мне отправили Priority Mail International. Как я понял это что то типа простой почты? Собственно вопрос сколько примерно идет такая посылка и куда она приходит в ближайшее почтовое отделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять возник вопрос в данной теме!

Обычно я всегда заказывал только через USPS Express посылка приходила дней за 15 ее привозил курьер прямо домой ...

А сейчас первый раз из за высоких цен у селлера на доставку, мне отправили Priority Mail International. Как я понял это что то типа простой почты? Собственно вопрос сколько примерно идет такая посылка и куда она приходит в ближайшее почтовое отделение?

Для невъезжающих в тему:

http://www.ebaytoday.ru/usps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для невъезжающих в тему:

Твои комменты просто улыбают видимо ты очень вьежающий и уже много заказал с ебей, так поделись тогда личным опытом сколько шли посылки до тебя обычно? Они приходили в ближайшее отделение или на главное? Еще по той ссылке написано что посылку невозможно отследить мне же дали номер тракинга как так?

Изменено пользователем Apu100kpaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои комменты просто улыбают видимо ты очень вьежающий и уже много заказал с ебей, так поделись тогда личным опытом сколько шли посылки до тебя обычно? Они приходили в ближайшее отделение или на главное? Еще по той ссылке написано что посылку невозможно отследить мне же дали номер тракинга как так?

В обычное, ближайшее отделение почты приходит.

Мне в мой Череповец недели через три приходит.

Тракинг можно отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычное, ближайшее отделение почты приходит.

Мне в мой Череповец недели через три приходит.

Тракинг можно отследить.

Спасибо за нормальный ответ! Значит по этой доставке не все так печально как я предполагал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и не только приорити приходит на районное отделение

и самый экономный эт 1st class если на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня опять возник вопрос в данной теме!

Обычно я всегда заказывал только через USPS Express посылка приходила дней за 15 ее привозил курьер прямо домой ...

А сейчас первый раз из за высоких цен у селлера на доставку, мне отправили Priority Mail International. Как я понял это что то типа простой почты? Собственно вопрос сколько примерно идет такая посылка и куда она приходит в ближайшее почтовое отделение?

USPS First Class Mail International - самый дешевый вид отправления, сроки вырьируются от 2 недель до 4, номера прослеживания не имеет(хотя не давно у некоторых посылок появилась возможность получить не большую инфу о посылке). Все отправления приходят на местное отделение почты

USPS Priority Mail International - более дорогой вид отправления, до моего города(Киров) идет через Питер(там проходит таможню) поэтому быстрее 3-х недель никогда не приходят. Имеет номер прослеживания. Посылки все приходят на главпочтамт города.

USPS Express Mail International - самый дорогой из государственных вид отправления, за 2-2.5 недели доходит до Кирова, имеет номер прослеживания. Приносит посылку курьер или звонят с главпочтамта и спрашивают не приедете ли вы сами за посылкой :)

Говорят появилась возможность оплачивать заказы с Eastbay для россиян, но кто нибудь в курсе когда Россию включат в список стран при регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USPS Priority Mail International - более дорогой вид отправления, до моего города(Киров) идет через Питер(там проходит таможню) поэтому быстрее 3-х недель никогда не приходят. Имеет номер прослеживания. Посылки все приходят на главпочтамт города.

Не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.

Уточню... говорил конкретно про свои посылки, которые приходят в город Киров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню... говорил конкретно про свои посылки, которые приходят в город Киров ;)

Мне приорити приходит в районное отделение, как и большинству, я уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у когонить был негативный опыт на тему того что посылка так и не прилетела к Вам? Что нужно делать в таком случае? (кроме выпрыгнуть из окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у когонить был негативный опыт на тему того что посылка так и не прилетела к Вам? Что нужно делать в таком случае? (кроме выпрыгнуть из окна)

Ниразу с таким не сталкивался.

Можно обратиться на почту, предварительно взяв данные о посылке у отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у когонить был негативный опыт на тему того что посылка так и не прилетела к Вам? Что нужно делать в таком случае? (кроме выпрыгнуть из окна)

Нужно делать не тебе, а отправителю, так как он по закону является владельцем посылки до получения ее адресатом. Даже если посыль потерялась на территории России. Все официальные запросы по поиску может делать только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать не тебе, а отправителю, так как он по закону является владельцем посылки до получения ее адресатом. Даже если посыль потерялась на территории России. Все официальные запросы по поиску может делать только он.

Просто я не знаю как долго по приорити на практике может идти, когда нужно начинать волноваться. Пока с селлером не связываюсь надеюсь что посылка все же дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не знаю как долго по приорити на практике может идти, когда нужно начинать волноваться. Пока с селлером не связываюсь надеюсь что посылка все же дойдет.

А сколько уже идет? Трекинг-номер есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу