Интернет-магазины и аукционы


Shootnick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто хочу услышать все предложения ;) , кстати, как я понял все проблемы при заказе из-за оплаты, а если допустим оплатит мой друг в штатах, посылку мне пришлют без проблем?

Да тут их по сути больше нет. Твой друг заказывает на свой адрес, а потом в частном порядке пересылает тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу услышать все предложения ;) , кстати, как я понял все проблемы при заказе из-за оплаты, а если допустим оплатит мой друг в штатах, посылку мне пришлют без проблем?

Такой вариант не прокатит - я спрашивал, ты можешь заказать только себе или твой друг себе. А так, да - самый простой вариант, это чтоб твой друг купил, а потом тебе переслал.

Проблема в том, что из России нельзя сделать перевод по системе WesternUnion QuickPay.

По поводу предложений: тут особой выгоды и не получится: доставка+налоги всё сожрут. Другое дело вскладчину покупать - можно в сумме что-то выйграть, но опять же, если собраться людям из разных городов (стран), то вновь пересылки+прочие расходы добавятся. Тут уже считать надо - если всех устроит наценка, то и заниматься есть резон. К примеру, меня со Streetz всё устроило и мы сделали совместный заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут их по сути больше нет. Твой друг заказывает на свой адрес, а потом в частном порядке пересылает тебе.

С изменением аватара! :) Теперь он агрессивней стал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже считать надо - если всех устроит наценка, то и заниматься есть резон. К примеру, меня со Streetz всё устроило и мы сделали совместный заказ.

и не жалеем об этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Два заказа с EastBay (отдельное спасибо Shootniсk'y) пришло... На 3 мне пришло письмецо в котором я не догнал чего от меня хотят...

....

International customers must pay applicable customs and duty charges,

however due to the large number of jurisdictions to which we ship orders,

we are not able to track what those fees will be for your order. You

should contact your local customs office or postal authority with the

order totals above for additional information on those costs. We apologize

for any inconvenience this may cause.

....

Эт что такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

International customers must pay applicable customs and duty charges,

however due to the large number of jurisdictions to which we ship orders,

we are not able to track what those fees will be for your order. You

should contact your local customs office or postal authority with the

order totals above for additional information on those costs. We apologize

for any inconvenience this may cause.

....

Эт что такое???

Смысл в том, что при международных заказах получателю (возможно) самостоятельно нужно будет оплатить таможенные пошлины (сборы). Сам истбей не может заранее сказать какого размера будут пошлины (и будут ли вообще) из-за большого количества направлений, по которым они осуществляют рассылку. Поэтому они рекомендуют обратиться в местную таможно для уточнений. Видимо, они это пишут для того, чтобы к ним не было претензий, если с покупателя на местной таможне попросят деньгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Я так и думал... Просто сомнения закрались (может им ещё чего-нить отправлять нужно,мало ли)... Ещё раз THANKS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически формирую заказы с footlocker/eastbay,есть возможность через друзей в штатах

желающие заказать присоединяйтесь,заказ уже частично сформирован

сколько хочешь процентов от суммы? и когда следующий раз будешь заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, что футлокер, что найк.ком.... оба не доставляют в РФ, оба представляют собой онлайн сторы... различие лишь в ассортименте и ценах: странно, но в футлокере что-то ниже (не всё сравнивал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически формирую заказы с footlocker/eastbay,есть возможность через друзей в штатах

желающие заказать присоединяйтесь,заказ уже частично сформирован

сколько хочешь процентов от суммы? и когда следующий раз будешь заказывать?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Напиши лучше в личку. Он здесь нечасто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди а кто знает сколько максимум за раз вещей можно заказать, чтобы с таможней проблем небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а кто знает сколько максимум за раз вещей можно заказать, чтобы с таможней проблем небыло?

Имеет значение не кол-во, а стоимость. Ты имеешь в виду российскую таможню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет значение не кол-во, а стоимость. Ты имеешь в виду российскую таможню?

Да, если можешь подскажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если можешь подскажи)

если вкратце товар на сумму до 10000р в неделю без пошлины, если сумма больше то платишь 30проц на сумму выше 10000р. т.е. купил на 15000 заплатишь 1500 сверху, помоему так было. посмотри на сайте таможни там должна быть эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а кто знает сколько максимум за раз вещей можно заказать, чтобы с таможней проблем небыло?

Проблем не будет - для России безпошленный предел - 10000руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вкратце товар на сумму до 10000р в неделю без пошлины, если сумма больше то платишь 30проц на сумму выше 10000р. т.е. купил на 15000 заплатишь 1500 сверху, помоему так было. посмотри на сайте таможни там должна быть эта информация.

Если почта повезет. Если повезут коммерческие перевозчики (UPS, DHL, FedEx), то порог 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вопрос к ШУТНИКУ!а может и еще кто знает!

Вообщем сделал я все как по инструкции-распечатал все бумаги все принес стал заполнять голубую форму в Вестерн Юнион!Заполнил!Отдал!

Через несколько минут приходит девушка и говорит что ей нужны реквизиты этой фирмы!

Теперь вопрос-где взять эти самые реквизиты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ШУТНИКУ!а может и еще кто знает!

Вообщем сделал я все как по инструкции-распечатал все бумаги все принес стал заполнять голубую форму в Вестерн Юнион!Заполнил!Отдал!

Через несколько минут приходит девушка и говорит что ей нужны реквизиты этой фирмы!

Теперь вопрос-где взять эти самые реквизиты???

Ну вот тут вроде вся инфа: http://www.eastbay.com/customerserv/help:westernUnion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quick Pay fees vary from country to country, but are generally around $15.00 US Dollars for amounts up to $3000.00????

Как переводиться??что то не врубаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссия зависит от страны, но в среднем это 15 баксов при суммах до 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ШУТНИКУ!а может и еще кто знает!

Вообщем сделал я все как по инструкции-распечатал все бумаги все принес стал заполнять голубую форму в Вестерн Юнион!Заполнил!Отдал!

Через несколько минут приходит девушка и говорит что ей нужны реквизиты этой фирмы!

Теперь вопрос-где взять эти самые реквизиты???

Раз вопрос мне - так и писал бы в личку)

Те бумаги, что ты сделал (распечатка страницы + перевод её же с твоей подписью) - это и есть реквизиты фирмы. Так и скажи девушке)

Уже во многих отделениях БеларусБанка проверено) Только один раз в филиале возле ЦУМа у меня отказались делать перевод - после просьбы вызвать заведующую и её вмешательства проблема разрешилась.

Как заполнять сам бланк - смотри в инструкции картинку.

По цене перевода тоже писал: 15 баксов за любую сумму в пределах 3000 баксов, потом от 3000,1 до 5000 будет 25 =)

P.S. Просто наши люди, это "наши" люди. У них есть бланки, есть инструкции, но не хотят они изучать новое, разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

EASTBAY.COM

Рассылает по всему миру, в том числе, и в Россию.

Новость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EASTBAY.COM

Рассылает по всему миру, в том числе, и в Россию.

Новость ;)

разве? почему я тогда не нашёл Россию в списке стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу