Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

в диабло иммортал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Кобит сказал:

А во что играете на мобилке? 

В то,именно в то,что ты сейчас проспамишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Maksik сказал:

В доку 2

Не, я про мобилку.

14 часов назад, God save me сказал:

В то,именно в то,что ты сейчас проспамишь

Я не спамер. Я просто игрок. И хочу поиграть в что-нить. Проспамьте мне наоборот? Я во многое играл. Сейчас снова в клеш рояль вернулся. Донатные ммо, чет поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нет времени объяснять и смотреть обзоры

че самое крутое до 14-15к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редми нот 5/6 или хонор 7х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

нет времени объяснять и смотреть обзоры

че самое крутое до 14-15к?

Гугль Пиксель с алиекспресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

нет времени объяснять и смотреть обзоры

че самое крутое до 14-15к?

[мат] фон? Не

Ну ладно, ладно Йоуптафон? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, SINATRA сказал:

редми нот 5/6 или хонор 7х

взял редми нот 5 3/32 за 13к

нот 6 не нашел нигде быстро, а хуавей ето хуавей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

взял редми нот 5 3/32 за 13к

нот 6 не нашел нигде быстро, а хуавей ето хуавей

ну как там ядра на макс частоте не сильно часто залипают? не плачеш когда ти заходиш в лифт и у тебя телефон теряет сигнал, в то время как рядом альфач с хуавеем как ни в чем ни бывало продолжает терки с тьолкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, SINATRA сказал:

ну как там ядра на макс частоте не сильно часто залипают? не плачеш когда ти заходиш в лифт и у тебя телефон теряет сигнал, в то время как рядом альфач с хуавеем как ни в чем ни бывало продолжает терки с тьолкой?

ядра вряд ли будут залипать, ибо в игры я играть не буду, а хром или инстаграм какой так не нагрузят наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Хотел было сливать свой телефон, который тормозил и перепрошивка не помогала. В итоге с 6 оси перепрыгнул на 8.1 печеньку и всё летает. GPS так вообще моментально стал находить спутники. Да китайцы чёт годноты среди нелопат не завозят в последнее время. Редми 6 так вообще с 720р и это в 2018... Ещё и батарею уменьшили на 1К. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Топ аналитик сказал:

Хотел было сливать свой телефон, который тормозил и перепрошивка не помогала. В итоге с 6 оси перепрыгнул на 8.1 печеньку и всё летает. GPS так вообще моментально стал находить спутники. Да китайцы чёт годноты среди нелопат не завозят в последнее время. Редми 6 так вообще с 720р и это в 2018... Ещё и батарею уменьшили на 1К. 

Так я не понял. Ты хвалишь редми 6 или наоборот? Я то я думаю себе его на нг подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, Топ аналитик сказал:

Хотел было сливать свой телефон, который тормозил и перепрошивка не помогала. В итоге с 6 оси перепрыгнул на 8.1 печеньку и всё летает. GPS так вообще моментально стал находить спутники. Да китайцы чёт годноты среди нелопат не завозят в последнее время. Редми 6 так вообще с 720р и это в 2018... Ещё и батарею уменьшили на 1К. 

Взял себе ноут 5х заместо 5с. За день привык. Правда разьебал уже весь ударами об пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Кобит сказал:

Так я не понял. Ты хвалишь редми 6 или наоборот? Я то я думаю себе его на нг подарить.

Наоборот. По сути это ухудшенная версия Redmi 3S, но за бОльшие деньги. Камера хуже, батарея хуже, процессор Медиатек вообще. Разрешение 720р для аппарата 2018 года это слишком простенько. Я бы докинул 2К и купил аппарат как у Сисек - redmi note 5 4/64. Топовая модель с хорошей камерой, батареей и процом. Ну либо докинуть 500-1000 рупий и взять Redmi 6 Pro 4/32. Там разрешение 1080, 4К батарея и проц мощнее, но камера хуже чем у Redmi note 5 4/64, намного хуже.

Ещё неплохие модели до 15К Mi a2 и хуявей honor 7х. Товарищ недавно взял себе 7х и ненарадуется. Правда в этих моделях батарея меньше 4К объёмом, что как бы тоже немного минус лично для меня. 

По ценам ориентируйся в Яндекс маркете, там иногда такие акции у некоторых магазинов, что невольно думаешь что там паль загоняют. Но нет. 

1 час назад, (.)(.) сказал:

Взял себе ноут 5х заместо 5с. За день привык. Правда разьебал уже весь ударами об пол.

Я поэтому противоударный чехол заказ сразу. Корпуса скользкие у них, не охота было убить в первый год падением на цемент) 

443257_1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Наоборот. По сути это ухудшенная версия Redmi 3S, но за бОльшие деньги. Камера хуже, батарея хуже, процессор Медиатек вообще.

а чо ето ухудшенная? на шестерке проц бистрее, камеру на редми токо фоткать более менее как раз научили.

махов меньше, нос автономностью все не намного хуже. как подешевеет до $100 то будет новая звезда алиэкспресса.

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, SINATRA сказал:

а чо ето ухудшенная? на шестерке проц бистрее, камеру на редми токо фоткать более менее как раз научили.

GPS лучше ловит на 3S. Во многом благодаря процессору от снэпдрэгона. На 8 и 9 3S просто летает. Видимо ещё и оболочка Мяу очень тяжёлая. 

36 минут назад, SINATRA сказал:

махов меньше, нос автономностью все не намного?? хуже. как подешевеет до $100 то будет новая звезда алиэкспресса.?

:dp3:

Там сейчас Oukitel набирает обороты. Батареи огонь вообще, по 10К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не настоящая звезда али - эт ЛеЕКО (неужто они никогда не закончатса)

 

а оукители от понты для лохов - толку от той батареи на 10к, когда там чипсет древний и убогий мтк, как на старих мейзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Своей малой купил ноут 5 4/64,ещё зарядили флешку на 128,довольная как слон.

А мне андроиды противны,а ифоны надоели.Заказал 8800,хочу погонять с классикой и айподом шафлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чем может быть противен андройд?

да и китайцы тоже ведь на андре, только на перетраханном.  

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы тут о мобилках беседуете?Рассказываете-у кого какой?

Опасайтесь,боби принтер на пенсии и ему нечего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня больше, чем у тебя :dwaiteface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Гиля Барон сказал:

Вы тут о мобилках беседуете?Рассказываете-у кого какой?

Опасайтесь,боби принтер на пенсии и ему нечего делать...

Ладно мобилка. Хорошо, что я не горничная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелекси А5 16 года. За два года сейчас дисплей устал. Моргает холодный не включается. В остальном ништяк.

Вот хочу заменить. Чтоб не хуже. Играю в игры. Камера нафиг не нужна. Пойдет самая средняя.

 

Советуют редми ноут 6 про. 

Так же смотрю А7 или А8 прошлогодние. Кент купил. Вроде ништяк. Лучше моего А5.

 

Что скажите? Повторю для игр. В частности райз оф цивилизэйшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу