Dallas Mavericks


Unknowname
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага а Стэкхаус выиграет 7th Man Awar :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно... А кто "посередине" будет? :)

Про Стэка - верится, про Терри - пока нет...

Надеюсь через месяц - полтора все 3 центра будут в строю. Да и Джоржу нужно еще пару недель. И Ховард не будет играть 2 игры. Так что этот вариант не для самого начала. А про Терри - это тебе решать - веришь ли ты тренеру команды. Кстати Терри сказал что он не против играть с скамейки. Что он игрок командный и если команда будет выигрывать то он будет счастлив.

Основная цель сократить игровое время для ветеранов чобы они были свежее к ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, верю... )))

Но не кажется, что более выигрышной будет ситуация с Харрисом и Терри на задней линии и Ховардом-SF.

А этот Басс? Неужто так хорош? Посмотрел тут - он два сезона провёл в Новом Орлеане, а я такого вообще не помню! А Эйвери сразу его в старт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: путаница какая-то,вообщем подождем начала сезона совсем немного времени осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, верю... )))

Но не кажется, что более выигрышной будет ситуация с Харрисом и Терри на задней линии и Ховардом-SF.

А этот Басс? Неужто так хорош? Посмотрел тут - он два сезона провёл в Новом Орлеане, а я такого вообще не помню! А Эйвери сразу его в старт...

Нее, это обозреватели так предпологают. Про Терри - Авери, про Басса - Галловей. О Бассе я писал раньше. Его действительно почти не выпускали 2 года, вроде не нашли общего языка с тренером. Хотя Басс изо всех сил старался на тренировках. Авери же давно к нему присматривался. Вот и дождался подходящего момента. И время ему даст. Я уверен что в этой команде Басс не будет протирать штаны на скамейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне стало интересно, что за Басс. Посмотрел немного видео с пре-сезона, могу сказать - неплохой парень, + молодой (85 г.р.).

Но вот думаю он скорее форвард, чем центр, их возможная пара с Дирком в передней линии мне представляется не такой устойчивой при обороне против более мощных и высоких центров.

Хотя, как ты говоришь, он больше времени получит - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне стало интересно, что за Басс. Посмотрел немного видео с пре-сезона, могу сказать - неплохой парень, + молодой (85 г.р.).

Но вот думаю он скорее форвард, чем центр, их возможная пара с Дирком в передней линии мне представляется не такой устойчивой при обороне против более мощных и высоких центров.

Хотя, как ты говоришь, он больше времени получит - 100%.

Просто Новицки, был лидером команды по подборам, а это дополнительная нагрузка на форварда. Порой, он один собирал подборов больше, чем все, вместе взятые центровые команды.

Это очень хорошо, что такой "боец" появился в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ноября игра супртив "Голден Стэйт Уорриорс", интересно, как получится на этот раз. Далласу нужно преодолевать этот комплекс одной команды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавс отказались от Мбенги, рaботают над подписанием Ховарда. Думаю что это хорошая мысль. Пользы от него будет больше чем от Мбенги. Забивает, подбирает. Опыт. Да и в Далласе уже играл.

http://www.star-telegram.com/287/story/285...ory/285682.html

http://www.nba.com/mavericks/news/Mavs_add...ard-103007.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово если Ховарда подпишут,реальное усиление команды...А между тем сегодня ночью Даллас начинает сезон,Кливленд будем рвать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал уже Джувэнчик в Мавс. Если засунет свое самолюбие в карман, то будет полезен. все-таки мастер большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все его подписали, по сравнению с прошлым сезоном трансферная политика на порядок выше,подписаны опытные классные игроки, вообщем все,чтобы побеждать в этом сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая статья о Дирке. Много того что никогда не выходило на поверхность. English.

http://www.dallasnews.com/sharedcontent/dw...de.362549e.html

The Mavs exercised a third-year contract option on Moe Ager. The 6-foot-5 shooting guard from Michigan State will make about $1.9 million next season.

Dirk Nowitzki and Devin Harris were selected team co-captains for the season

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем сегодня ночью Даллас начинает сезон,Кливленд будем рвать :lol:

Вот уж точно порвали)

92-74 :)

Тэрри просто красава 6 трех из 8, 4 из 4 с штрафаной линии, 2 подбора, 4 передачи :)

У Дирка процен неочень но зато 8 подборов 6 передач 2 блока... :)

76593c02-eb38-4292-b322-d8f7ec7043a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92-74. Очень солидный старт. Ларри и ЛеБрон отскочили от нас с 4/24 на двоих. Мавс совершенно запутали Кливленд, они думали что Терри у нас распасовщик, а Дирк главный забивала? ...наивные :-)

http://sports.espn.go.com/nba/boxscore?gameId=271031005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная победа Далласа на выезде!

Лжекороля конечно седня явно пресанули 2/11 с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, защита на ЛеБроне видно была супер сильная. А не знаете, Терри специально пнул Джеймса в грудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой и началом сезона :drinks_cheers: !...В защите сыграли конечно отлично,ничего не скажешь...Но старая картина повторяется главный рапасовщик Новицки,Дэвин должен прибавлять в этом плане...Ну а Дирк пока особо не напрягается, показали сильную командную игру,молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри оказался самым метким и самым крутым, хороший такой 6-й. Всё время бы так играл. Наверное, быть шестым, для него - идеальное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, защита на ЛеБроне видно была супер сильная. А не знаете, Терри специально пнул Джеймса в грудь?

Так он специально этот секретный удар ночами тренирует))). Старший Ховард будет тренироваться с командой завтра. Возможно бдет играть в пятницу. Показали кадры с тренировки. Дамп выглядит лучше чем я ожидал. Надеюсь что к концу ноября комада будет в полном сотаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья была в одной местной газете. Интерпретация. В игре с Кавс на скамейке сидел кто-то похожий на Авери. Тот же костюм, то же лицо, но не он)). У Харриса 6 потерь и Авери на него ни разу не накричал. Обычно хватало одной. Резюме. Авери понял что практика крика не дает результата, игроки знают друг друга и пусть играют. И Харрис и Терри сказали что сейчас им гораздо легче играть, что если они сделают ошибку - это зависит от них исправить ситуацию. Нет страха. Ответственость и свобода выбора. И это очень важно. No pressure, just play and have fun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите что сейчас с ростером? Кого Айвери везет в Атланту? Кто в старте: Дампир или Диоп? Чего сегодня ждать? Подскажите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите что сейчас с ростером? Кого Айвери везет в Атланту? Кто в старте: Дампир или Диоп? Чего сегодня ждать? Подскажите, пожалуйста...

Думаю что Диоп, про Демпьера , пока что, не слышно. Да и Диоп, в последней игре, показал неплохую игру, особенно, на фоне своих среднестатистических показателях.

Нынче, в Даллас есть кому подбор брать, только ещё бы на чужом щите интенсивней трудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Диоп, про Демпьера , пока что, не слышно. Да и Диоп, в последней игре, показал неплохую игру, особенно, на фоне своих среднестатистических показателях.

Нынче, в Даллас есть кому подбор брать, только ещё бы на чужом щите интенсивней трудиться.

Да пора бы уже Десаганне выйти на новый уровень... Данные все таки у парня хорошие... Нужно Дирка разгружать под кольцом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пора бы уже Десаганне выйти на новый уровень... Данные все таки у парня хорошие... Нужно Дирка разгружать под кольцом...

Диоп молодой центровой,время для развития конечно есть,но я все равно в него не верю,хотя иногда он выдает мощные игры,набирая по 10 подоборов и 5 блок-шотов,думаю этот сезон будет в некоторой степени определяющим для него и Дампа...Хорошо хоть что подписали Ховарда и Басса,уж они точно помогут в борьбе за щит...

Что касается матча с Атлантой,то думаю особых проблем эта команда нам не создаст,хочется увидеть супер статистику у Дирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу