Dallas Mavericks


Unknowname
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай,не лезь в тему майами и не пиши там про даллас.

потом даллас были еще теми лохами,

и сейчас толком из ся ниче не представляют,играют неплохо но больно по европейски,наверное из за того что у них лидер драный немец!

:lol::lol::lol: выпей яду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай,не лезь в тему майами и не пиши там про даллас.

потом даллас были еще теми лохами,

и сейчас толком из ся ниче не представляют,играют неплохо но больно по европейски,наверное из за того что у них лидер драный немец!

Даллас играет в такой баскетбол, который позволяет им доходить до финала ПО и становиться лучшей командой по итогам сезона.

А "драный немец" становиться МВП ;))

Да вот, скоро ужё и начало регулярки, увидим по игре. А языком чесать, не дождавшись начала чемпионата, не сильно то и охота.

+1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобе может оказаться в Далласе?Вот так новость...Вроде это КОби Брайант,а вроде и 4-5 отличных игроков...Посмотрим

К идее появления Коби, в рядах Маверикс, отношусь с долей скепсиса. Он хорош, кто спорит ? Вот только, командный дух - это не его сущность, Коби эгоист. И не известно, как отразится на команде его появление, и какой микроклимат будет в коллективе.

По крайней мере, мысль о 30 бросках за игру, не вызывает оптимизма.

Впишется в команду - хорошо, не впишется - это напряг, как для команды.

Мне будет очень жаль, если Ховард покинет Даллас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, мысль о 30 бросках за игру, не вызывает оптимизма

30 бросков за игру это нормальный показатель лидера команды в NBA

Дирк бросает не меньше

Можно привести еще примеры такие как ТиМак и т д

но Кобе не нужен Далласу (по моему субьективному мнению)

он просто под тактику не подходит, да и с Дирком характерами не сойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 бросков за игру это нормальный показатель лидера команды в NBA

Дирк бросает не меньше

Да не нужен Далласу, такой лидер как Браянт , у них и так все нормально. Сейчас, хорошее пополнение приняли, может и не сравниться ему с первыми номерами драфта, но их лавка, теперь, выглядит по-лучше, чем в прошлом сезоне.

Появилось два тяжёлых форварда, сильных как в атаке, так и в борьбе под щитом.

Это хорошо, что усилили скамейку, не тронув стартовой пятёрки. Не хочется мне, что бы Ховард уходил.

Новицки, к слову сказать, если у кого то пошёл бросок, чрезмерных усилий бросать по кольцу не проявляет. Он хоть и лидер, но игрок, прежде всего - командный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить всю статью лень. Основные моменты:

1. Все знают что такое Кобе

2. Он может быть лидером

3. Дирк не хочет (или не может) быть лидером

4. Именно поэтому конфликта быть не может

5 Присутствие Кобе не площадке даст Дирку больше места

6 Даже с обменом у Далласа останется достаточно хороших игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить всю статью лень. Основные моменты:

1. Все знают что такое Кобе

2. Он может быть лидером

3. Дирк не хочет (или не может) быть лидером

4. Именно поэтому конфликта быть не может

5 Присутствие Кобе не площадке даст Дирку больше места

6 Даже с обменом у Далласа останется достаточно хороших игроков

Все одно, не нравится мне идея с обменом Джоша Ховарда на Коби Брайанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все одно, не нравится мне идея с обменом Джоша Ховарда на Коби Брайанта.

Ну ты не одинок. Поэтому я и снабжаю вас информацией. С каждым днем вероятность увеличивается. Нет времени переводить все. НО так думает большинство обозревателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош высоко катируется - он того стоит. Парень очень хорош.

Мне кажется не стоит его менять. Даллас итак силен, теперь еще урок от ГС получили, а значит более опытные стали. Усилились чуть-чуть. Не стоит ломать все. ведь долго собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо Джоша оставлять полюбому, Коби может и хорош как игрок на своей позиции, а по мне так Ховард перспективнее, Брайант на себя будет много брать игры,это мне не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помимо Джоша в трейд же предположительно войдут Терри или Харрис,что тоже немаловажно...Я также считаю что это неравноценно и приведет лишь к ушудшению результатов...Слишком круто=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помимо Джоша в трейд же предположительно войдут Терри или Харрис,что тоже немаловажно...Я также считаю что это неравноценно и приведет лишь к ушудшению результатов...Слишком круто=)))))

Да,многовато согласен за Кобе,уичтывая,что Браянту 29 лет.Отдавать за него молодую звзду Хауарда,Харриса-парня с большим потенциалом,либо Терри,который также немаловажный элемент в системе Джонсона.Дони Нельсон не пойдет на этот авантюрный шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помимо Джоша в трейд же предположительно войдут Терри или Харрис,что тоже немаловажно...Я также считаю что это неравноценно и приведет лишь к ушудшению результатов...Слишком круто=)))))

Надеюсь, что этого абсурда не случится. Молодые Харрис и Ховард, все время прогрессируют, являясь важными звеньями в команде. А Брайанта, меньше чем, статус "местного авторитета" не устроит, он капризный и скандальный.

Единственное, что при приобретении Коби Брайанта, возрастут продажи клубного мерчинайзинга, с номером майки Брайанта, его фэны, акцентируют свое внимание на нем, в новом клубе. Не на клубе, а на Коби Брайонте.

Вы, только, взгляните на результат последней игры, пре-сезона, Харрис, который, никогда не был супер-снайпером, попал две трёхи из двух, и показал завидный процент попаданий в средних бросках.

Коби Брайан, наверняка, нужен во мнигих командах, но только не в Далласе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони Нельсон не пойдет на этот авантюрный шаг.

?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?? :blink:

Ага. Я тоже когда прочитал чуть не поперхнулся.

Deiner что с тобой?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я тоже когда прочитал чуть не поперхнулся.

Deiner что с тобой?? :blink:

Вроде Гм у Маверикс сынок коача Уорриорс,ведь он замутил огромный контракт Финли,или его уволили после этого?

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде все утихло но в конце недели намечается слет хозяев команд. На нем может многое решиться.

Про игру которая была сегодня. Играли хорошо пока Авери не выпустил всех с конца скамейки. Но и те с задачей "не проиграть" справились. Плохо что Ховард получил травму. Пытался заблокировать бросок Гордона с угла, выпрыгнул высоко, а Гордон под него подрулил. Левая рука, вроде не очень серьезно. Мнбенго побегал немного. Остальное как обычно. Джорж начал бегать, ожидают дней через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде все утихло но в конце недели намечается слет хозяев команд. На нем может многое решиться.

Про игру которая была сегодня. Играли хорошо пока Авери не выпустил всех с конца скамейки. Но и те с задачей "не проиграть" справились. Плохо что Ховард получил травму. Пытался заблокировать бросок Гордона с угла, выпрыгнул высоко, а Гордон под него подрулил. Левая рука, вроде не очень серьезно. Мнбенго побегал немного. Остальное как обычно. Джорж начал бегать, ожидают дней через 10.

Не имею возможности смотреть предсезонные матчи,скажи Басс и вправду так хорош под кольцом?Почти в каждом матче 8-10 подборов.По ходу дела очень удачное приобретение у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею возможности смотреть предсезонные матчи,скажи Басс и вправду так хорош под кольцом?Почти в каждом матче 8-10 подборов.По ходу дела очень удачное приобретение у нас

Хорош. В летней лиге это было не так заметно. Толкается, прыгает хорошо. Энергии море. Авери сказал что Басс берет такие подборы которые кроме него никто в команде не подберет. И прозвал его "Зверь" (Animal) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Даллас по-моему стал сильнее чем в прошлом сезоне. Посмотрим что на этот раз будет. Наверно все игроки серьёзно настроены после неудачного плей-офф. Особенно Новицки.

Ну и конечно стоит отметить Треэнтона. Парень защищается нереально круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош. В летней лиге это было не так заметно. Толкается, прыгает хорошо. Энергии море. Авери сказал что Басс берет такие подборы которые кроме него никто в команде не подберет. И прозвал его "Зверь" (Animal) :D

Ну вот и хорошо, есть "зверь" для "маленьких-больших" . : ))

Слежу за статистикой, не менее 8 подборов за игру, при очень хорошем проценте реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и следовало ожидать Ham, Newson waived. Теперь в команде 15 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассу нужно больше времени доверять.И в Саммерлиг, и в предсезонке этот крепыш мне понравился.

Кьюбан хочет к себе КОбе,гото пожертвовать всем,кроме железного немца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В радиоинтервью Авери сказал что Терри будет 6м и выиграет 6th man award, a Stack будет 7м. Ну это когда все будут здоровы. Так что в прессе обсуждается вариант с Дирком и Бассом впереди и Харрисом и Ховардом сзади. А что, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно... А кто "посередине" будет? :)

Про Стэка - верится, про Терри - пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу