Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята гарантии только в похоронной конторе так что давайте не флудить а лучше реально и юбдумчиво посмотреть на команду

Кто бы говорил! :lol::lol::lol:

Номер как раз для зашитника неплохой

После такого поста я бы постеснялся что-то говорить о флуде... :mellow::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не будет. Доказано Денвером в прошлом плейофф. Но смотреть матчи Бостона станет намного интересней.

А что Денвер в прошлом ПО ?????

У них небыло времени сыграться даже это раз - то Кармело дисквалифицирован, АИ пришел под самый ПО, Мартин с травмой.

Во вторых не забывай что проиграли они чемпионам, как бы это горько не звучало.

Вот если и в этом году Денвер вылетит в первом раунде тогда стоит задуматься о твоих словах про "чудеса"....

Я бы сказал что они есть - доказано Голден Стейт! :lol:

А это я б чудом не назвал.

Они абсолютно уверенно у Далласа выиграли.

Ну может чуток поперло :D

У Бостона уйма времени в отличее от Денвера в том году (повторюсь) чтоб нормально наладить командную игру. Единственно что сможет помешать КГ и ко попасть в ПО так это травмы когонить из лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил! :lol::lol::lol:

После такого поста я бы постеснялся что-то говорить о флуде... :mellow::unsure:

Ко4а если тебе сообщение Карла Мэлоуна Пауера взбесило-не реагируй так жестко, тебе может эта информация безразлично, но не все же такие осведомленные.Будь терпимей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Денвер в прошлом ПО ?????

У них небыло времени сыграться даже это раз - то Кармело дисквалифицирован, АИ пришел под самый ПО, Мартин с травмой.

Во вторых не забывай что проиграли они чемпионам, как бы это горько не звучало.

Может и вылетит, а может и нет, но тот Денвер, я уверен, не прошел бы ни Финикс, ни Даллас, ни возможно даже Юту. А сигрываться, я считаю, нужно не Ансверу с Мело, а Ансверу и Мело с командой. Двое ярких индивидуалистов в команде, тут, как ни крути нужно партнеров привлекать.

Тоже самое и с Бостоном, если центром будет "дерево" типа Перкинса, а разигрывающим кто то типа Эдди Хауса, то грамотная команда сможет просто измотать "бостонскую троицу" и тогда пиши пропало. Этот Хаус в команде калибра САС или Финикса получал бы по 5 мин. игрового времени, а тут в старте может оказаться.

Короче нужно еще пошариться и прикупить каких нибудь середнячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полларда собираются подписывать.

И усердно пытаются вернуть Гомеса. Гомес очень серьезный баскетболист, он бы хдорово помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,что-то пропустил,а куда Гомес ушел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,что-то пропустил,а куда Гомес ушел???

в обмен на Кевина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал, но никто не ответил.. ОЛОВОКАНДИ ЕЩЁ В БОСТОНЕ ИЛИ КАК? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал, но никто не ответил.. ОЛОВОКАНДИ ЕЩЁ В БОСТОНЕ ИЛИ КАК? :)

На данный момент Нигериец(некогда 1 номер драфта) является свободным агентом.Но руководство

Селтикс ведет с ним переговоры. Результаты не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент Нигериец(некогда 1 номер драфта) является свободным агентом.Но руководство

Селтикс ведет с ним переговоры. Результаты не известны.

Да 1 номер драфта наравне с хакимом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1 номер драфта наравне с хакимом! :lol:

Этот перец будет похлеще упомянутых мною МИличича и К.Брауна.Звездная карьера в колледже,

первые годы в Клипперс-откровенно говоря небезнадежные, ну а потом полнейшая дегродация-что ж,

очень жаль Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Пол Пирс 10 номер драфта все тогоже 98 года, а Оловоканди 1-й ... это как же так лоханулся менеджмент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Пол Пирс 10 номер драфта все тогоже 98 года, а Оловоканди 1-й ... это как же так лоханулся менеджмент)))

да котировался нигериец в 1998г. гораздо выше Пирса. Но всё предугадать невозможно. Помню Дони Нельсон (гм Далласа) раздумывал, кого взять, Новицки или Пирса. В итоге он на мой взгляд оказался прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё.я фанат Бостона.Пирс :kiss: Аллен :kiss: Гарнетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Мутомбо что-нибудь слышно?

Это все бред , он остается в Рокетс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полларда собираются подписывать.

И усердно пытаются вернуть Гомеса. Гомес очень серьезный баскетболист, он бы хдорово помог.

было бы крайне глупо со стороны Миннесотты отдавать Гомеса обратно в Селтикс)_))))) это ж чепуха.

Тем более Гомеса

Эти парни могут и не мечтать о нём. думаю он стопроцентно останется в лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да котировался нигериец в 1998г. гораздо выше Пирса. Но всё предугадать невозможно. Помню Дони Нельсон (гм Далласа) раздумывал, кого взять, Новицки или Пирса. В итоге он на мой взгляд оказался прав.

Не знал про выбор дирка с полом!!!!как то не укладываеться что пол мог быть в мавс а дирк в бостоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал про выбор дирка с полом!!!!как то не укладываеться что пол мог быть в мавс а дирк в бостоне

Да они игроки примерно одного уровня, просто немец раскрылся поздно, и это неудивительно, ведь за спиной Финли это сделать было трудно. Да и Пирс в первые годы особо не впечатлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так был бы в Бостоне второй Ларри Бёрд.. только немецкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вегда лучшим был пирс the truth пирс мог делать все забивать пассовать данковать но с партнерами ему не везло а сейчас должно повезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да котировался нигериец в 1998г. гораздо выше Пирса. Но всё предугадать невозможно. Помню Дони Нельсон (гм Далласа) раздумывал, кого взять, Новицки или Пирса. В итоге он на мой взгляд оказался прав.

Кюбан может и раздумывал взять Новицки, да только взял Трейлора ;)

По теме.

Бостон укрепился (усилился язык не поворачивается сказать) Скоттом Поллардом. Это хороший центровой, на мой взгляд - то что нужно сегодняшнему Бостону. Учитывая запросы остальных свободных агентов, это неплохое приобретение.

Гарнетт был прав. Бостон теперь - заманчивое место для свободных агентов. Даже за меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кюбан может и раздумывал взять Новицки, да только взял Трейлора ;)

По теме.

Бостон укрепился (усилился язык не поворачивается сказать) Скоттом Поллардом. Это хороший центровой, на мой взгляд - то что нужно сегодняшнему Бостону. Учитывая запросы остальных свободных агентов, это неплохое приобретение.

Гарнетт был прав. Бостон теперь - заманчивое место для свободных агентов. Даже за меньшие деньги.

Скотту я думаю по силам потягаться с Перкинсом за место в основе. Да, в атаке он бесполезен, но в защите отнюдь неплох. Да и за такие деньги самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотту я думаю по силам потягаться с Перкинсом за место в основе. Да, в атаке он бесполезен, но в защите отнюдь неплох. Да и за такие деньги самое то.

Есть же еше оловоканди ребята! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же еше оловоканди ребята! :D

Что то я предчуствую, что нигериец уйдет навсегда. да и травмы в последние годы замучили.Незря же подписывали С.Полларда, есть еще К.ПЕркинс, который пока не показал и 50% своиз возможностей. Физ. данный просто потрясающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу