Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю фэнов Сэлтикс. Есть на что надеяться в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скоро тема о Бостон Селтикс будет наверное популярные чем тема о Лейкерс :D.А то вообще 18 страниц это как то неприлично как-то для команды которая 18 раз становилась чемпионами.

Сорри за флуд. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно...думается сейчас у БОСТОНА появятся новые болельщики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! КГ в Бостоне. Бостон возродится времен Берда! Это будет супер! Класс, молодцы селтикс такого чела подписали! Удачи Кеву в этом клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прошедший сезон и межсезонье богато на громкие переходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в этом сезоне они что-то выйграют, им надо сыгрываться, да к тому же нужно ещё других игроков наигрывать. Хотя в принципе потенциал офигенный у команды, всё таки тройка Гарнетт-Аллен-Пирс, мне кажется получше чем Данкан-Жинобили-Паркер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... всё таки тройка Гарнетт-Аллен-Пирс, мне кажется получше чем Данкан-Жинобили-Паркер ;)

Не факт. Но прибыли принесут побольше. После обмена ребятам продающим билеты в Бостоне пришлось посадить 30 человек на телефоны и все равно не справлялись. Работникам было приказано все личные звонки только с сотовых чтобы не занимать линии.

Представитель команды заявил что счет проданых СЕЗОННЫХ билетов идет на тысячи.

Лас Вегас изменил ставки на победу Бостона с 60:1 до 13:1. Даже расписание поменяли чтобы первая игра Бостона была по National TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут с Уэстом подменять друг друга.

Уэст уже больше месяца, как обменен в Сиэтл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро тема о Бостон Селтикс будет наверное популярные чем тема о Лейкерс :D.А то вообще 18 страниц это как то неприлично как-то для команды которая 18 раз становилась чемпионами.

Сорри за флуд. :(

Ничего зато стабильно-18-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщению газеты «Бостон Глоуб», в среду по американскому времени «Бостон Селтикс» подписал контракты с двумя новыми игроками — ими стали Эдди Хаус (Eddie House) и Джеки Мануэль (Jackie Manuel)

Хаус провел в НБА семь сезонов, успев поиграть за «Майами», «Клипперс», «Новый Орлеан», «Милуоки», «Сакраменто», «Финикс» и «Нью-Джерси». В последнем сезоне 185-сантиметровый бомбардир провел в составе «Нетс» 56 матчей, набирая в среднем за встречу по 8,4 очка. Наибольшую результативность Хаус демонстрировал в «Финиксе» в сезоне 2005/06, когда он регулярно выходил со скамейки запасных и приносил команде по 9,8 очка за игру.

Мануэль, свингмен ростом 196 см и весом 86 кг, не был выбран на драфте, и в прошлом сезоне подписал контракт с «Орландо Мэджик» на правах свободного агента. Однако по ходу тренировочного лагеря игрок был отчислен из состава, и сезон провел в фарм-клубе Los Angeles Defenders. В этой команде он набирал по 9,5 очка и 3,8 подбора в среднем за матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасным центровым «Бостона» в следующем сезоне может стать Дикембе Мутомбо,как сообщает Boston Globe, «Селтикс» изучают возможность приглашения ветерана....broadband.nba.com...aвтор FreeBlaze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасным центровым «Бостона» в следующем сезоне может стать Дикембе Мутомбо,как сообщает Boston Globe, «Селтикс» изучают возможность приглашения ветерана....broadband.nba.com...aвтор FreeBlaze

Интересно отпустит ли его хьюстон!как по мне лучше бы остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего зато стабильно-18-18

Откуда еще 2 титула?

Их для начало завоевать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким составом это сделать будет "немного" легче, чем с прошлогодним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Бостон же собирался подписать Дейла Дэвиса.. Да и Оловоканди ведь до сих пор в Бостоне, я думал рекинс будет в страте выходить (ну или Дэвис), а на замену выходить Оловоканди :)

Так что на счёт Мутомбо я бы не спешил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели Эдди Хауса - неплохо , видимо голова все-таки присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОСТОН ЧЕМПИОН:) :) а если чесно то думаю молодой Перкинс будет в старте играть...на запасного Дейла Дэвиса???что-то неочень,уж лучше Оловоканди. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это началось возьни вокруг Бостона с Гарнетом, сезон даст ответы на все вопросы, я бы не спешил ставить на финал конференции и чемпионство в НБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это началось возьни вокруг Бостона с Гарнетом, сезон даст ответы на все вопросы, я бы не спешил ставить на финал конференции и чемпионство в НБА!

Полностью поддерживаю. На данный момент максимум, на что может рассчитывать Бостон - так это выход в плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно МАКСИМУМ маловат!!!!! Пирс,Аллен,Гарнетт...не думаю,что руководсто Бостона,да и сами игроки,расчитывают максимальным достижением,попадание в playoff.....да вся тройца будет лезть из кожи вон,рвать,метать для получения первого,своего чемпионста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. На данный момент максимум, на что может рассчитывать Бостон - так это выход в плей-офф.

А я вообще думаю что из этого ничего такого не выйдет что оправдывает деньги затраченные всего на трех игроков , все-равно они против Фиников или Маверикс не попрут , у них именно команды а не три игрока...думаю что просто будет середняк который в сезона если очень поднатужется наберет под 40-50 побед - не больше ни меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно МАКСИМУМ маловат!!!!! Пирс,Аллен,Гарнетт...не думаю,что руководсто Бостона,да и сами игроки,расчитывают максимальным достижением,попадание в playoff.....да вся тройца будет лезть из кожи вон,рвать,метать для получения первого,своего чемпионста!!!

Особенно кевин с такими партнерами как пол и рей он должен впервые выиграть перстень они все таки лучше чем спрюелл и кассел(токо на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у, Латрэлл Спрюэлл был очень хорош и Кассел тоже, еще один их плюс был в том, что каждый знал свое дело, а вот как будут взаимодействовать три таких звезды- мне пока непонятно. Хоть Пирс и говорит, что они с Кевином и Алленом разносторонние игроки- но построить команду с тремя игроками такого калибра- это очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели Эдди Хауса - неплохо , видимо голова все-таки присутствует...

Ты хоть видел как он разыгрывает??? 2 передачи за матч за 17 минут это разве хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чемпионство в НБА!

Если будет команда как САС то конечно, но финал конференции тоже пойдет ЛеБрон же притащил старикашек в финал или нет?

все-равно они против Фиников или Маверикс не попрут , у них именно команды а не три игрока...

У Финика команда? я думал у них только стартовая пятерка+ запасной и на западе они дальше финала никуда не попадают, а в этом году точно дальше финала не пролезут

если очень поднатужется наберет под 40-50 побед - не больше ни меньше...

А что на востоке не хватит этого что бы играть в ПО пол сезона привыкают к друг другу пол борятся за ПО как Маями в этом году. Кто был уверен что они будет там в середине сезона - никто, а они еще умудрились поднятся на 5 позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу