Диета / Режим питания


Miller28
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот видите!я же говорил что она с нета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нормальная диета, что вы увидели в ней не так?

вот ссылка: http://salon.ladycity.ru/doc/1047/

))))))))))))) :lol: :lol: :lol::D :D :D

:poster_offtopic: Сейчас будет нечто похожее.

Ну конечно - сайт под названием город женщин. Откуда же ещё брать диету?) Как же никто раньше не додумался. Зачем родился на свет Крис Ацето, зачем созданы темы про питание на десятках российских и сотнях иностранных форумах? Орифлейм поможет!!!! Ты там на баннер "эротическое бельё" ещё не щёлкал? :poster_stupid: Может быть эта диета без его покупки не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:poster_offtopic: Сейчас будет нечто похожее.

Ну конечно - сайт под названием город женщин. Откуда же ещё брать диету?) Как же никто раньше не додумался. Зачем родился на свет Крис Ацето, зачем созданы темы про питание на десятках российских и сотнях иностранных форумах? Орифлейм поможет!!!! Ты там на баннер "эротическое бельё" ещё не щёлкал? :poster_stupid: Может быть эта диета без его покупки не действует?

<_< <_< <_< <_< :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа,прикольная диета......... :lol::lol:

вот один из примеров диеты:

http://www.sportpharma.ru/s_first2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не а че вас в ней не устраивает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин. Большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом.-Что это такое?!на ужин кашу с молоком.хахахахаха ваще. :lol: Почему в дитете творога нет?!

Курицу с гречкой на ужин а не кашку....и преерд сном тоже чего нить тяжелого,можно творога и йогрута питьевого густого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что,проф диетолог????её же составляли не просто люди, а диетологи знающие в этом толк!!!! по больше вашего разбираются в таких вопросах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа,прикольная диета......... :lol::lol:

вот один из примеров диеты:

http://www.sportpharma.ru/s_first2.htm

Совсем другое дело.

ты что,проф диетолог????её же составляли не просто люди, а диетологи знающие в этом толк!!!! по больше вашего разбираются в таких вопросах!!!!

Я не знаю, кто это составлял (источника на сайте нет), но знаю, что пользователь K_Garnett точно что-то не до конца понимает и ведёт себя как хамло.

Немного выше был приведёна ссылка на пример грамотной диеты. После меня поддержали в оценке "женской" диеты как глупой и не подходящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K_Garnett

Странная диета конечно, белков маловато как то. Да ив вообще, бутерброды с колбосой и маслом...весьма полезная писча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я причем?я же её не составлял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) :lol: :lol: :lol::D :D :D

:poster_offtopic: Сейчас будет нечто похожее.

Ну конечно - сайт под названием город женщин. Откуда же ещё брать диету?) Как же никто раньше не додумался. Зачем родился на свет Крис Ацето, зачем созданы темы про питание на десятках российских и сотнях иностранных форумах? Орифлейм поможет!!!! Ты там на баннер "эротическое бельё" ещё не щёлкал? :poster_stupid: Может быть эта диета без его покупки не действует?

Ты идиот, слов нет, сказал такую %хрень эта диета была найдена через поисковик, я не через женские сайты. Да чувак посмеялся я над тобой от души, пасиб :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты идиот, слов нет, сказал такую %хрень эта диета была найдена через поисковик, я не через женские сайты.

А с какого же сайта она? Не поленись, кликни ссылку. Ladycity - это конечно суперкруто! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мне пофигу с какого она сайта, найдена она была через поисковик, там есть диета, что за сайт я вообще внимания не обращал, нужна была диета, пожалуйста она там есть, не нравится не делайте, зачем смотреть на сайт, смотрите на диету!!! Заладили, сайт да сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем смотреть на сайт, смотрите на диету!!! Заладили, сайт да сайт.

Чтобы понять для чего и для кого она предназначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для чего предназначена, там написано диета для набора веса, ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОНЯТНОГО?:??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для чего предназначена, там написано диета для набора веса, ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОНЯТНОГО?:??

Если она опубликована на ЖЕНСКОМ сайте, как ты думаешь подходит она для мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, если эти продукты способствуют увелечению массы, значит и мужики то же от них должны массу набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, если эти проджукты способствуют увелечению массы, значит и мужики то же от них должны массу набирать.

Все проблема в том, что у мужчин в среднем уровень энергопотребления организма значительно выше, чем у женщин. Поэтому женкого варианта просто хватать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ, ВОТ наконец то ответ по делу, сидеть стоглько обсуждать, ораться, хотя можно было дать один маленький ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ, ВОТ наконец то ответ по делу, сидеть стоглько обсуждать, ораться, хотя можно было дать один маленький ответ.

Мне казалось это достаточно известный факт... Именно поэтому так отвергалась женская диета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто нить сказать, по какой формуле расчитывать количество белка и и углеводов ежедневной нормы при выполнении прыжковой проги?

И еще вопрос:вот нужно есть мясо-там белок...а сколько граммов белка в обычном курином яйце? или это не тот белок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто нить сказать, по какой формуле расчитывать количество белка и и углеводов ежедневной нормы при выполнении прыжковой проги?

И еще вопрос:вот нужно есть мясо-там белок...а сколько граммов белка в обычном курином яйце? или это не тот белок??

белки/углеводы/жиры, % - 35/35/30

Белка стандартно по 2 гр. на кг веса.

Углеводов по 3-4 гр.

В яйце с белком и желтком 9-11 гр. белка.

По мясу см. таблицы или упаковки, обычно крутится около 20 гр. на 100 гр. продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни сидел я как то на диете... ни как не называеться... просто чай и бутер брод в рот в день.. около года питался как попадя... в итоге желудочно кишечный тракт востанавливал не по теме долго - три месяца... без всяких процентных соотнашений - понял что диета такая того не стоила... ща ем.. как белый чел...

это я к тому что кушайте... качественно... поменьше коллы...и всего остального и репертуара полезного завтрака в МАКЕ... поменьше "Е" и всё будет "ЗАЕ".

Да и вот ещё - продукты от ДАНОН полный ПРОГОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По диете жить не могу, не пробовал и не собираюсь, единственное мое ограничение для себя - не пью колу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу