Диета / Режим питания


Miller28
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня с мышечной массой всё ок, если будет больше, то стану качком :unsure:

особенность фигуры такая, даже когда я была дрыщём, нижний животик всё равно был

ну не верю я что локально убрать нельзя!

надежда умирает последней))

локально только липосакция ;)

так уж организм устроен и пытаться его перебороть - только вредить здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а если массаж курсом пройти, поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если массаж курсом пройти, поможет?

если это застоявшаяся прослойка с нарушенным кровотоком то, может быть, и поможет, но опять же, только вкупе с диетой и тренингом. Пока у организма не будет запроса на вытягивание запасов, никуда они не денутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с мышечной массой всё ок, если будет больше, то стану качком :unsure:

особенность фигуры такая, даже когда я была дрыщём, нижний животик всё равно был

ну не верю я что локально убрать нельзя!

надежда умирает последней))

Это частая "проблема" которую я слышал от женщин. Мол они боятся с весами работать, потому что превратятся в качков как мужики. Это ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Если б ты даже захотела, ты бы качком не стала. Это долгие годы тренировок. В твоём случае ты бы привела свои мышцы в тонус, подтянулась бы, сожгла бы ненужный жирок со всего тела включая низ живота. Не более того.

А то блин они боятся что их разопрёт как Шварца.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с мышечной массой всё ок, если будет больше, то стану качком :unsure:

особенность фигуры такая, даже когда я была дрыщём, нижний животик всё равно был

ну не верю я что локально убрать нельзя!

надежда умирает последней))

а если массаж курсом пройти, поможет?

здесь пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это частая "проблема" которую я слышал от женщин. Мол они боятся с весами работать, потому что превратятся в качков как мужики. Это ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Если б ты даже захотела, ты бы качком не стала. Это долгие годы тренировок. В твоём случае ты бы привела свои мышцы в тонус, подтянулась бы, сожгла бы ненужный жирок со всего тела включая низ живота. Не более того.

А то блин они боятся что их разопрёт как Шварца.

ну, я же не просто так говорю, значит я знаю о чем я говорю..

я не боюсь работать и тем более с весами

просто структура тела такая, что мышцы у меня всегда есть (даже когда я никаким спортом вообще не занимаюсь по долгу) и они всегда в тонусе, т.к. я веду активный образ жизни и по-возможности здоровый))

а заниматься с весами буду попозже (ща просто физически нет времени, а штанги дома нема), но для того чтоб попа появилась

все остальные мышцы у тонусеB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Есть два лагеря по это вопросу: "за" и "против"

Знатоки "против" утверждают, что питьё во время тренировки опасно для сердца, а так называемое обезвоживание не наступает - это всего лишь чувство жажды.

Грамотные люди, которые "за", говорят, что во время тренировки происходит обезвоживание организма, кровь становится гуще, т.к. появляется повышенная нагрузка на сердце, то и пить надо.

Я как грамотный человек отношусь к категории "за". Будучи на тренировках в про команде, там все хлестал воду во время тренировок. Спрашивал и у глав.врача команды, тот ответил, что всё в порядке (не станет же врач всю команду травить). В воду добавляли что-то типа аскорбинки.

2. Это сахар с водой. Сам думай - нужно ли тебе сахар с водой пить во время тренировки.

Cпасибо за отличное разъяснение. По первому вопросу вопросов нет) Я примкнул к "грамотным людям" и сегодня пил воду во время тренировки. Где-то 1 литр выпил.

По второму есть вопрос. Я не имел ввиду пить ли Пепси и всё такое прочее во время тренировки, я подразумевал под этим вопросом пить ли вообще в повседневной жизни всё это в период интенсивных тренировок. Пожалуй, я соглашусь с miss Свободой, но всё-таки хотелось услышать еще мнения.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел ввиду пить ли Пепси и всё такое прочее во время тренировки, я подразумевал под этим вопросом пить ли вообще в повседневной жизни всё это в период интенсивных тренировок. Пожалуй, я соглашусь с miss Свободой, но всё-таки хотелось услышать еще мнения.

Конечно не пить. Никогда. Я не думаю, что здесь найдутся дураки люди , которые скажут тебе об обратном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колу,пепси,фанту лучше вообще никогда в жизни не пить хоть даже 1 глаточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

_

Мне кажется или здесь было больше постов?

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Диета с низким содержанием жиров и высоким содержанием белков для спортсменов

При подъеме

Смешать сок лимона и апельсина, добавить в него стакан горячей воды. Когда напиток остынет, выпить его с 1 столовой ложкой фруктозы

Завтрак

На выбор: половинка грейпфрута, апельсин, яблоко, компот из чернослива; 1-2 жареных или сваренных всмятку яйца; треска, хлеб из непросеянной муки с маслом; чашка чая.

Ланч (Второй завтрак)

Смешенный фруктовый салат (плоды нарезать мелко), добавить изюм без косточек, молотые орехи; 1-2 стакана фруктового сока.

Обед

1-2 ломтика хлеба из непросеянной муки с маслом; салат из помидоров с зеленью; фрукты или фруктовый салат; стакан фруктового сока.

Полдник

Стакан чая с сухариком или крекером с маслом.

Ужин

Молочный суп; на выбор: нежирное мясо, рыба, омлет с картофелем и зеленым салатом, овощной салат ассорти; на выбор: фруктовый салат, компот, пудинг с манкой, макароны.

Рекомендуется также употреблять: гранаты, инжир, апельсины, молотый миндаль, капусту, шпинат, морковь, помидоры, виноград.

Избегать!

Крахмалосодержащие продукты, белый хлеб, сдобу, сахар, пикули, уксус, колбасу, консервированные продукты, жареную пищу.

Подскажите поможет ли это сбросить лишний вес (жир) Простите ,может кому то покажется глупым мой вопрос .Спасибо заранее.

Хочу соблюдать эту диету с учётом на двухразовые тренировки и + MB2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкая диета, особенно для похудания. Здесь нечего даже править, выкидывать её сразу надо и подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкая диета, особенно для похудания. Здесь нечего даже править, выкидывать её сразу надо и подальше.

Слушаюсь. А какая тогда хорошая,может у тебя есть какие то примеры.Просто даже двух разовые тренировки при Не упорядоченом питании не помогают скинуть ненужный вес.Подскажите пожалуйста чем стоит питаться ,а что надо полностью исключить,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаюсь. А какая тогда хорошая,может у тебя есть какие то примеры.Просто даже двух разовые тренировки при Не упорядоченом питании не помогают скинуть ненужный вес.Подскажите пожалуйста чем стоит питаться ,а что надо полностью исключить,пожалуйста.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5616513

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5614729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,читал обе темы,не очень понял,даже на листиках себе распечатал и перечитал,но всё равно не особо.Наверно это я такой непонятливый,спасибо перечитаю ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качни эту книгу, там целая глава про похудение!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3541157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качни эту книгу, там целая глава про похудение!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3541157

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качни эту книгу, там целая глава про похудение!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3541157

кстати говоря, прочитал половину этой книги - очень интересно и полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально во всех тренировочных программах для похудания все упражнения сводятся к штанге,ну может я что то не понимаю,ну в мои 13 лет нельзя ведь даже подходить к штанге,не то что присидать с ней.Нету ли каких то рекомендаций по упражнением каким нибудь без дополнительных весов ,и меню какое то питания для сброса лишнего веса?

Изменено пользователем Uio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально во всех тренировочных программах для похудания все упражнения сводятся к штанге,ну может я что то не понимаю,ну в мои 13 лет нельзя ведь даже подходить к штанге,не то что присидать с ней.Нету ли каких то рекомендаций по упражнением каким нибудь без дополнительных весов ,и меню какое то питания для сброса лишнего веса?

Ну это не значит, что штанга должна быть непременно не меньше ста кило. Начни хотя бы с грифа и навешивай по чуть-чуть. Если нет возмжности, то тоже нестрашно. В твоем возрасте через год-другой с изменением гормонального фона вес сам может в норму прийти и аэробной работы и упражнений с собсвтенным весом вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не значит, что штанга должна быть непременно не меньше ста кило. Начни хотя бы с грифа и навешивай по чуть-чуть. Если нет возмжности, то тоже нестрашно. В твоем возрасте через год-другой с изменением гормонального фона вес сам может в норму прийти и аэробной работы и упражнений с собсвтенным весом вполне хватит.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал как-то отписаться... Оставил 5 достаточно крупных приёмов пищи в день, сожрал 2 банки гейнера, массы не набрал, но и на анализы не ходил. Думаю всё таки пора в больничку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал как-то отписаться... Оставил 5 достаточно крупных приёмов пищи в день, сожрал 2 банки гейнера, массы не набрал, но и на анализы не ходил. Думаю всё таки пора в больничку...

Зачем есть гейнеры? Можно в протеин просто сахара добавить, то же самое получится, только гораздо дешевле и при этом можешь сколько надо белка и углеводов. А лучше всего просто перемолоть какой-нибудь овсянки и добавить в протеин, гораздо полезней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что подозрения есть?

Не знаю на что подозрения, но жрать как конь не в себя и не набирать массу - это не нормально )

2 Balla

Спасибо конечно, но это капитанский совет... Я его беру, чтобы заточить между завтраком и обедом на работе. А так конечно я бы лучше гречишки с молочком закинул и протоса поверх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу