Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересуемся Вайтсайдом и Варежажао. Как по мне, не нужен не один, ни другой. Хотя Вайтсайд еще пускай был бы с маленьким контрактом и на перспективу. Но врядли возьмут. Он же не белый (хотя фамилия может компенсирует ;) ). А Варежка уж точно ни к чему. Уже есть два хороших центра, зачем еще один? Либо ему, либо Стимсме тогда придеться сидеть на лавочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какой второй, интересно? Да и первого хотелось бы узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересуемся Вайтсайдом и Варежажао. Как по мне, не нужен не один, ни другой. Хотя Вайтсайд еще пускай был бы с маленьким контрактом и на перспективу. Но врядли возьмут. Он же не белый (хотя фамилия может компенсирует ;) ). А Варежка уж точно ни к чему. Уже есть два хороших центра, зачем еще один? Либо ему, либо Стимсме тогда придеться сидеть на лавочке

Варежао в защите хорошо, да и как игрок сильнее Стимсмсмсм. Так же не забываем, что Пек и Лав любят по 10-20 игр отдыхать, каждый. Лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой второй, интересно? Да и первого хотелось бы узнать

Второй- Стимсма. Для второго центрового, как по мне, очень даже неплох. А первый Пекович. Однозначно хороший центр и достоин играть в старте. Или ты не согласен?

Варежао в защите хорошо, да и как игрок сильнее Стимсмсмсм. Так же не забываем, что Пек и Лав любят по 10-20 игр отдыхать, каждый. Лучше перестраховаться.

Согласен, что посильнее. Но не намного. Плюс Стимсме еще есть куда прогрессировать. И не хочется, чтобы он был только третим центром. Ну хотя, конечно, если кто-то из больших травмируется, тогда все наиграются. Хотя Варежка и сам травматичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что посильнее. Но не намного. Плюс Стимсме еще есть куда прогрессировать.

Эм... Намного. Равно как и также Варежка ощутимо сильнее Пековича. Я много игр Кэвс смотрел, и уж точно могу с уверенностью сказать, что Варежка - отличный большой, с настоящим мужским боевым характером (кстати, чего нет у Лава), отличным подбором, прекрасной защитой и крайне неплохим (как для защитного подбиральщика) атакующим арсеналом. Если Варежка перейдет в Минни, то Пекович должен сесть на лавку. А Стимсмсмсм - махать полотенцем и гаторейды подносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот всё не пойму, чего Стимсме столько авансов все раздают (про шикарный тайминг только вот не надо). О каком прогрессе вообще речь. Ему через месяц 27 уже, его вроде даже не задрафтовали. по-мне, в Минисоте будет такое же белое полено, как и куча других, не хуже Дарко того-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот всё не пойму, чего Стимсме столько авансов все раздают (про шикарный тайминг только вот не надо). О каком прогрессе вообще речь. Ему через месяц 27 уже, его вроде даже не задрафтовали. по-мне, в Минисоте будет такое же белое полено, как и куча других, не хуже Дарко того-же.

Как это не надо? В пересчете на 36 минут, у него 4 блокшота. Но правда и 6,8 фолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пересчете на 36 минут у тебя и Казинс лучший центр.

з. ы. имел в виду не лучше Дарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пересчете на 36 минут у тебя и Казинс лучший центр.

з. ы. имел в виду не лучше Дарко.

Есть три вида лжи: обычная ложь, ужасная ложь и статистика. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много игр Кэвс смотрел,

но перестал с уходом лебы...

варя усилит.хороший персональщик для больишх,цепкий и вязкий как жэле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но перестал с уходом лебы...

Нет. И Варежка - один из немногих тех, кто после ухода Жамеса не превратился в гавно, а наоборот - получив большую ответственность, стал играть лучше. Надежней. У него по сути один минус - травмы. В остальном он лучше любого Стимсмсмсмы или какого еще полена из стана Минни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. И Варежка - один из немногих тех, кто после ухода Жамеса не превратился в гавно, а наоборот - получив большую ответственность, стал играть лучше. Надежней. У него по сути один минус - травмы. В остальном он лучше любого Стимсмсмсмы или какого еще полена из стана Минни.

Не перестал смотреть игры Кавс с уходом Лебы? Сударь знает толк в извращениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Там же будущий кумир молодёжи - Кайри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ведь он же так здорово финтит на треньках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестал смотреть игры Кавс с уходом Лебы? Сударь знает толк в извращениях.

топить за майами из-за джомеса это по-гейски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, на счет того, что Варежка сильнее Пековича, несогласен. Прошлый сезон Пек просто отлично провел, а до этого ему просто не давали играть столько. В дальнейшем может будет еще лучше играть. У Варежки с подбором получше, но в атаке он слабее, плюс он травматичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка нужен.

Даешь самую интернациональную команду в истории НБА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка нужен.

Даешь самую интернациональную команду в истории НБА,

Надо взять мозгова, хряпу и понкраша. Даешь рашн файв в НБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ведь он же так здорово финтит на треньках

А еще он знает, как не дать Коби заработать иииизи мани, ииизииии мани. Потому Кайри - хороший человек, хоть из Дюка. Все, кто против Коби - все молодцы.

Ну не знаю, на счет того, что Варежка сильнее Пековича, несогласен. Прошлый сезон Пек просто отлично провел, а до этого ему просто не давали играть столько. В дальнейшем может будет еще лучше играть. У Варежки с подбором получше, но в атаке он слабее, плюс он травматичный.

Не уверен, что Варежка слабее Пека в атаке. По сути, Варежка - единственный игрок, который после ухода Лебы не стал играть как гавно. Да и Пек только один сезон отыграл на ура, может сдуться вполне-вполне.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он знает, как не дать Коби заработать иииизи мани, ииизииии мани.

сломать себе руку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он знает, как не дать Коби заработать иииизи мани, ииизииии мани. Потому Кайри - хороший человек, хоть из Дюка. Все, кто против Коби - все молодцы.

Так он в Дюке почти и не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломать себе руку?

Да. Кайри идет на жертвы ради благородных целей

Так он в Дюке почти и не играл.

Но он там числился - это уже преступление против человечества

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, Минни же подписали Батюма? или я что то попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

слушайте, Минни же подписали Батюма? или я что то попутал?

Нет. Блейзерс повторили предложение Минни.

Вместо него взяли АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу