Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нафига играл не понятно. Все равно сборная у Британии полное Г. Лучше бы подлечился. Тем более он гастрабайтер, а не коренной британец.

бритиш спасли его жизнь..а Денг дядя такой, правильный весь..ну ты понел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Появилась новость, что Тоиловер может остаться в команде. Лично я только рад буду. Хороший чернорабочий, трудяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новость, что Тоиловер может остаться в команде. Лично я только рад буду. Хороший чернорабочий, трудяга.

Черный чернорабочий в Миннесоте?

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Толливера надо платежку чистить. Причем более-менее нормально. Контрактом какого-нибудь Каннингема не ограничешься по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Под Толливера надо платежку чистить. Причем более-менее нормально. Контрактом какого-нибудь Каннингема не ограничешься по ходу.

Он походу за вет.мин будет играть. Так что чистить не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за миннесоту потому что шведокиря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Искренне симпатизирую "волкам", наверное, вторая команда для меня после "Детройта".

Швед (разумеется), Кириленко, Ридноур, Рубио, Уильямс, старый-новый Брэндон Рой и Стмимтссм. А ещё и экс-"поршень" Миличич, не знаю только, переподписал ли он контракт с "Тимбервулвз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переподписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Искренне симпатизирую "волкам", наверное, вторая команда для меня после "Детройта".

Швед (разумеется), Кириленко, Ридноур, Рубио, Уильямс, старый-новый Брэндон Рой и Стмимтссм. А ещё и экс-"поршень" Миличич, не знаю только, переподписал ли он контракт с "Тимбервулвз".

А как же Лав и Пек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Добрый день. Искренне симпатизирую "волкам", наверное, вторая команда для меня после "Детройта".

Швед (разумеется), Кириленко, Ридноур, Рубио, Уильямс, старый-новый Брэндон Рой и Стмимтссм. А ещё и экс-"поршень" Миличич, не знаю только, переподписал ли он контракт с "Тимбервулвз".

Дарко амнистирован как последнее дерьмо. А жаль. Хороший был тайминг на блоке. Адельман какашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль. Хороший был тайминг на блоке.

так вот почему взяли это мсмсмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Жалко, очень жалко Дарко, вроде бы тех же лет, что и Смтстм, опыта должно быть в разы лучше. Но что-то сдаётся, что поедет он в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сдается, что Дарко срать на баскетбол и в свои сколько там 28 или около того, уже как старик.

А по поводу Европы, Реалу он уже отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие хотели знать, что может сделать клуб уровня цска в нба. Вот в следующем сезоне и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыктотакойдавайдосвидания! Уровень Минни на три головы сильнее уровня ЦСКА. Разьве в ЦСКА есть игроки уровня Рубио, Лава, Роя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой рой? Это не тут ли, который карьер из-за травмы завершил и два года не играл? А Рубио как играть будет? Я помню, как он играл в Европе и треть сезона в нба, и это было до крестов.

Уровня лава нет, зато у мини нет игрока уровня теодосича и этого центра, как его...

И вообще, не кипятись, сравнение с цска - это комплимент, они бы плэйофф вышли в том году. Вот увидите, киря будет лидером минннннесоты.

Кто такой рой? Это не тут ли, который карьер из-за травмы завершил и два года не играл? А Рубио как играть будет? Я помню, как он играл в Европе и треть сезона в нба, и это было до крестов.

Уровня лава нет, зато у мини нет игрока уровня теодосича и этого центра, как его...

И вообще, не кипятись, сравнение с цска - это комплимент, они бы плэйофф вышли в том году. Вот увидите, киря будет лидером минннннесоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыктотакойдавайдосвидания! Уровень Минни на три головы сильнее уровня ЦСКА. Разьве в ЦСКА есть игроки уровня Рубио, Лава, Роя?

хы-хы, ну, а что, всё верно сказано

У цска в прошедшем сезоне были крстич-кириленко-теодосич-хряпа,-швед

У вулвз будет - тот же Кириленко-рубио-пекович-вильямс

Даже если считать, что у Минни есть Лав и пекович посильнее крстича, никаких трех голов тут нет, интересно будет посмотреть, чего стоит олл стар евролиги в нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой рой? Это не тут ли, который карьер из-за травмы завершил и два года не играл? А Рубио как играть будет? Я помню, как он играл в Европе и треть сезона в нба, и это было до крестов.

Уровня лава нет, зато у мини нет игрока уровня теодосича и этого центра, как его...

И вообще, не кипятись, сравнение с цска - это комплимент, они бы плэйофф вышли в том году. Вот увидите, киря будет лидером минннннесоты.

Нет, не комплимент и никуда бы цска не вышел, он и евролиги то ПО еле осилил, не то что нба

У вулвз явно сильнее старт и на порядок сильнее бенч, так что вопросов тут быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав последние два поста, я так и не поняла, за кого ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, про три головы я загнул, сейчас уровень баскетбола во всех странах выравнивается. У Минни нет игрока уровня Теодосича? Рубио в прошлом сезоне был одним из лучших разыгрывающих (именно как разыгрывающий) в НБА, в пятерке точно. А Теодосич отличный разыгрыва

щий европейского уровня. Но в НБА он врядли попал бы в старт, был бы вторым однозначно почти в любой команде. Про центра тоже неправда: Пек никак не слабее Крстича. Никола вообще отлично раскрылся и потом играл очень стабильно, без провалов. А Крстич в НБА всегда был на вторых ролях, даже когда получал игровое время

P.S. Я очень даже симпатизирую ЦСКА, но при всем уважении в ПО они не вышли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё, я определился, буду болеть за Минни:

1. куча белых

2. двое русских

3. лав берет подборы либо вообще без прыжка, либо с таким, с которым не запрыгнуть и на спичечный коробок. Настоящий мастер.

4. Все ждут восстановления народных любимчиков: Роя и Руби.

5. в плэйофф опять им не выйти, поэтому смотреть сквозь слёзы, как их уничтожает какой-нибудь Ховерт с Коби и Нэшем не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет последнего ошибаешься. Мы будем в ПО. Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав последние два поста, я так и не поняла, за кого ты

На другой аккаунт забыл перелогиниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хер, иди нахер. Миннесота - команда для мужиков.

Изменено пользователем (.)(.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хер, иди нахер. Миннесота - команда для мужиков.

Сначала написал тебе в этом посте, что я о тебе думаю, но потом вспомнил, что решил беречь свою карму и отредактировал.

Ладно, я вас всех прощаю, шалопаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу