Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Агу, я вообще про все эти разговоры - настоящий болельщик или не настоящий - что это вообще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Агу, я вообще про все эти разговоры - настоящий болельщик или не настоящий - что это вообще такое?

Любимой занятие людей - письками мерятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, где я писал "настоящий или не настоящий?". Выше написал, с какой именно Вашей фразой не согласился. В чем вопрос? Кто-то может до смерти искренне болеть за ЛАЛ, к примеру. Живя не в Лос Анджелесе.

Сиджей как всегда. На своей волне. Без желания разобраться. А лишь бы влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, где я писал "настоящий или не настоящий?". Выше написал, с какой именно Вашей фразой не согласился. В чем вопрос? Кто-то может до смерти искренне болеть за ЛАЛ, к примеру. Живя не в Лос Анджелесе.

Сиджей как всегда. На своей волне. Без желания разобраться. А лишь бы влезть.

окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сиджей как всегда. На своей волне. Без желания разобраться. А лишь бы влезть.

Ага. Учитывая, что я эту тему в данной ветке поднял ^_^ (хотя то была шутка). А насчет глоров и тру фанов я для себя всё давно уяснил. ;) Так что уже не заморачиваюсь насчет этих споров, так как все равно никто своего мнения не поменяет по этом вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так спора-то и не было))

А раньше были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем давно, волна какая-то во многих ветках, помню такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нужно ещё девку-Ховарда в Минни -

тогда эта тема просто разорвётся по швам от наплыва юзеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hangtime.blog...in-wolves-pack/

В комментах к статье одни положительные эмоции, американские фаны оценивают Андрея очень высоко и никто не говорит про "завышенный контракт"

Ну конечно следующий коммент доставил особо:

yeah put AK47 with the lakers and this will just be a league played between lakers and heat. :lol:

Изменено пользователем Soulnechnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет глоров и тру фанов я для себя всё давно уяснил. ;)

Ты глор, СиДжей)) И все тут глоры. И АГУ глор, и Майти глор, и Мэд глор, и все. И я глор, хотя не, я ж не смотрю НБА © GIL

Чтобы считаться не глором, надо болеть за модную команду без темной стороны, русских игроков, звезд с сомнительной репутацией и т.п.

Кстати, у вас тут вроде как Джером Дайсон образовался в результате обмена - так вот, господа - желаю вам, дабы этот товарищ заиграл у вас во всей красе! Хоть в Минни пусть раскроется, ибо очень нравился в NCAA. Юконн фореве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы считаться не глором, надо болеть за модную команду без темной стороны, русских игроков, звезд с сомнительной репутацией и т.п.

Так, все бросаем и начинаем болеть за ...хз... Голден Стейт))) Там вроде все всегда спокойно было русскому духу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,наконец-таки высвободилось время.

Ну что,поздравляю с русской связкой,возлагаю на нее большие надежды.

Кан-точно из ККК.В команде осталось только 3 негра:Вилльямс,Дайсон и Каннингем.

Второй год у Кириленко-player option/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так, все бросаем и начинаем болеть за ...хз... Голден Стейт))) Там вроде все всегда спокойно было русскому духу))

Марчела рад за тебя!

marcisa01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересного кого следующего подпишут. Слухов о ТиМаки нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кан-точно из ККК.В команде осталось только 3 негра:Вилльямс,Дайсон и Каннингем.

Рой.

Интересного кого следующего подпишут. Слухов о ТиМаки нету?

Черный. Не возьмут.

Изменено пользователем (.)(.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересного кого следующего подпишут. Слухов о ТиМаки нету?

Тимак был одним из последних вариантов на сф.

теперь будет подписан один большой за вет минимум, возможно Тролливер вернется.

Все же он главный герой Тимбертроллей.

etdv1i.jpg

2qkm2y8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ТиМаке. Его вообще кто-то подписывать собирается? Или хотя-бы интерес проявляют? А то ни одного слуха про него

P.S. Сори за офтоп

Изменено пользователем Stiven Burt MVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ТиМаке. Его вообще кто-то подписывать собирается? Или хотя-бы интерес проявляю?

Откуда мы знаем?) Может и проявляешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще немного по поводу, а как это было у меня.

Болеть за Миннесоту и за НБА в частности начал года с 2000-го. Тогда я еще помню в школе учился и школьных боллеров удивлял словами Миннесота Тимбервульвз.

Я и сиськи болели за команду тихо-мирно, вращались на НБА.ру, потом переползли на СД, а НБА.ру сдох. Помню, был последним оттуда вместе с tanatos-omЮ кто активно писали в ветке Минни.

Пока был КГ, была вся эта возня - каждый сезон был сплошными эмоциями. Тогда я знал все обо всех игроках Миннесоты, их стату, сильные-слабые стороны, а так же, попутно - 90% игроков НБА.

А когда КГ ушел - в принципе, я пытался интересоваться делами Миннесоты, но они вели себя так, что меня хватило только на 3 года.

Потом я начал симпотизировать Бакс, и до сих пор это делаю. Так же, не более и не менее, я интересуюсь Вульвз. Но нынешняя команда - это совсем не та команда начала-середины 2000-х. А остальные, которые сейчас - меня вообще не колышат.

Потому - тихо себе глорю за обеими командами, больше читаю соответствующие ветки и новости, в нынешней НБА довольно таки уже мало секу, кто кого сильней, кто куда перешел и у кого защита круче на 4 сотых процента.

Но, в свое время, на СД тоже в ветке сидел. Может и не так активно, как безпрыжковый с кочей на тот момент. Больше в главной срал.

П.С. Нынешняя Миннесота - довольно спорна для меня с точки зрения той экспрессии и дерзости, чтоль, которая была ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно знать о календаре Миннесоты на будущий игровой год

The Minnesota Timberwolves will tip off their 24th regular season in the NBA by hosting the Sacramento Kings at 7 p.m. on Friday, Nov. 2 at Target Center.

The Wolves will play 14 nationally-televised games this season, most since the 2005-06 campaign, including seven home contests: Dec. 20 vs. Oklahoma City on TNT, Jan. 17 vs. Los Angeles Clippers on TNT, Feb. 1 vs. Los Angeles Lakers on ESPN, Feb. 2 vs. New Orleans on NBA TV, Feb. 6 vs. San Antonio on ESPN, March 4 vs. Miami on NBA TV and March 10 vs. Dallas on NBA TV.

The Wolves will play 22 back-to-backs

The Wolves will play 52 games against Western Conference and 30 games versus Eastern Conference opponents.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Андрюхой (если кто не видел) http://summer.sport-express.ru/london2012/reviews/23470/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опрос на главной на тему за кого будут болеть. Миннесота проигрывает 3 голоса Маями, остальные посасывают. Мир сошел с ума?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты в опросе - как обычно

в стиле СД

не за что проголосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу